Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 49
Page 49 of 131 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... LastLast
Results 721 to 735 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Halo semua, salam kenal. biasanya saya cuma baca2 aja ga pernah komen nah kali ini iktan deh. menarik tuh metodenya dokter waluyo. td saya nyobain tlp rs tebet minta jadwal prakteknya. nyobain aahh. makasih ya infonya Hidden Content

Resident la.belle's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmmm.. dr Grace yaah? dulu aku pnh ke dr Eva yang di darmawangsa, tapi skarang berat udah naik lagi.... Bingung de, aku dah serem aja mo suntik2 lagi, bukan serem disuntiknya, tapi serem dengan kandungan obat yang disuntikkin ke badan, takut ada efek2 nya dikemudian hari,,,

Dulu awalnya beratku 65 trus sempet jadi 48kg.. hohoho... tinggi 162cm... dan skarang balik lagi jadi 65 kg... Arrrgghh sebeeeell bangeeet....

Kyaknya udah ga kuat suntik2 lagi, krn punya sakit maag juga, dan kepikiran untuk fitness aja.... Sbnrnya ngaruuh gaa yaaa kalo olahraga gt bisa bikin berat badan turuh? hopeless.. kyaknya bakal lama banget prosesnya yaaa... Hidden Content

Need any suggestion..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu pernah nemenin teman ke dokter grace.. sbenernya gw kpengen ikutan, tp berhubung lg menyusui kayaknya dipendam dulu hasrat kepengen kurus..

temen gw itu berhasil kurus setelah bbrp kali ke dr grace, kayaknya bukan karena meso-nya, tapi karena obat2an yg harus dikonsumsi beberapa saat sebelum makan..
    (yg gak dijelasin apa aja isi / kandungan obat2an tsb.. Hidden Content )
    cuman emang penjelasan beliau mengenai asupan makanan yg layak/tidak dikonsumsi, cara menghitung kalori, dll, sangat bermanfaat IMO.. tp ya itu.. kalo gak kuat2 iman, susah rasanya menahan diri utk makan makanan yg dilarang dokter...

la.belle berhubung masih menyusui, gw cuman ngandelin olahraga doang.. emang gak kurus2 banget sih, tapi lumayan lah, cuman 3 kilo lebih berat ketimbang berat badan sebelum punya anak... katanya sih kalo berhenti olahraga bisa bikin melar ya.. berhubung gw rutin bgt nge-gym-nya jadi gak tau deh bakalan melar apa enggak kalo entar berhenti.. (kayaknya sih gak ada niatan mau brenti olahraga..) Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Atas info dri seorf fd-ers gw mncoba u/ suntik pipi d dr.rosana..huhu..nanti gw laporkan hasilnya lagi..hihi..
    Posted via mobile Device

Permanent Resident a9u5tyn28's Avatar
    Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans, ada yang tau klinik suntik kurus yg di daerah taman palem cengkareng gak? dulu temen gw pernah ke sana ud lama banget, skrg kartu namanya hilang Hidden Content gw pengen nyoba suntikan d, soalnya ud beberapa kali ke akupuntur n gak kurus2 Hidden Content mungkin sih krn gw gak disiplin gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Frens,
    Aku pernah coba suntik kurus (wkt masih di Medan), waktu itu beratku 50kg dan ingin turun 5kg. setelah 3 bulan emg sih jadi 45kg, tp susah jg dietnya. makan siang hanya 5 sendok makan nasi, semangkuk sayur dan 1 potong lauk, malam ga boleh makan. makan pagi boleh tp setangkup roti mentega saja. Dikasih obat2an juga. Tp setelah itu aku gak mau lg, krn serem, soalnya ga tau sih kandungan obatnya apa ya.

Kmrn waktu aku melahirkan, berat naik 21kg. Lalu selesai menyusui, susut sendiri, hingga bersisa 8kg kelebihan dari berat semula. Lalu aku ikut Marie France. Dua bulan turun 8kg. Lumayan deh hehee... kayaknya lebih aman MF karena dia cuma balut2 dan pake alat dan obat oles utk melunturkan lemak di bawah kulit, ga ada obat minum jd menurutku sih aman.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

a9u5tyn28, di daerah cengkareng sana ada klinik kusuma, coba aja kesana, ada suntik kurus nya juga

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by naf-naf Hidden Content
    dulu pernah nemenin teman ke dokter grace.. sbenernya gw kpengen ikutan, tp berhubung lg menyusui kayaknya dipendam dulu hasrat kepengen kurus..

temen gw itu berhasil kurus setelah bbrp kali ke dr grace, kayaknya bukan karena meso-nya, tapi karena obat2an yg harus dikonsumsi beberapa saat sebelum makan..
    (yg gak dijelasin apa aja isi / kandungan obat2an tsb.. Hidden Content )
    cuman emang penjelasan beliau mengenai asupan makanan yg layak/tidak dikonsumsi, cara menghitung kalori, dll, sangat bermanfaat IMO.. tp ya itu.. kalo gak kuat2 iman, susah rasanya menahan diri utk makan makanan yg dilarang dokter...

la.belle berhubung masih menyusui, gw cuman ngandelin olahraga doang.. emang gak kurus2 banget sih, tapi lumayan lah, cuman 3 kilo lebih berat ketimbang berat badan sebelum punya anak... katanya sih kalo berhenti olahraga bisa bikin melar ya.. berhubung gw rutin bgt nge-gym-nya jadi gak tau deh bakalan melar apa enggak kalo entar berhenti.. (kayaknya sih gak ada niatan mau brenti olahraga..) Hidden Content
    Aku mo coba ke dr. Grace aja deeh... haha.. biar cepet hasilnya.. ^^ Di dr. Grace biayanya berapa sih? dalam sebulan kira2 bisa habis berapa? dan harus berapa kali suntik? harus berapa kali kunjungan?
    Oiya, kalo herbalife yang kyak milkshake itu udah ada yang pernah coba blom?? Gmana so far hasilnya untuk yang uda pernah coba... Bahaya ga sih??

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiya, aku mau tanya lagi... Klinik dr Grace yang di citiloft dan yang di duren tiga bagusan mana sih alat2nya? Ada perbedaannya ga sih dr kedua klinik tsb dr segi peralatan dan harga tentunya? hehehe... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, pasiennya dr. grace & dr. rosana disini banyak ya?? (please gimme clue)
    Palingan cuman mau nurunin sekitar 2-3 kilo aja siy, sekaligus ngecilin bagian2 tertentu..
    jadi bingung mau milih dokter yg mana ya? coz dua2nya lokasinya deket kantor

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

city loft sama duren tiga, lebih baru kliniknya yg di city loft
    tapi Dr. Grace baru buka klinik baru lagi di kebayoran ciasem
    kliniknya lengkap sama dapur, kelas, ruang aerobic, ruang fitness, dsb nya
    lengkap banget deh
    dan dia ada program baru yg khusus mau nurunin diatas 20kg dalam 3 bulan.
    ini link nya
    Hidden Content
    Hidden Content

gw kmrn baru mesotherapy lagi disana. cost nya 250rb.
    bisa seminggu sekali, atau 2 minggu sekali kalo mau irit.
    sekali mesotherapy, biasanya lingkar perut, pinggul turun sekitar 0.5-1cm an.

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

a9u5tyn28, nama kliniknya elu sama sekali gak inget yah? Atau setidaknya elu inget gak tempatnya deket mana gitu. Dulu sih temen gue pernah ke klinik estetique abis dia ngelahirin, tapi gue gak jelas jg dia ambil treatment apa. Di taman palem situ ada yg baru, namanya klinik stella (dokter gitu) kalo gak salah, buat slimming jg.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys.. mau nanya donkk.. kalau dokter gizi di bandung yg bagus ada ga yaa??

udah hopeless nih diet sendiri.. dengan kesibukan kuliah yang amit - amit, kalau diet tuh rasanya ga konsen belajarr dan lemeesssss bangettt..
    pengen ke dokter gizi aja deh biar dietnya benerr.. Hidden Content (

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah baca2 thread ini dari page 1, akhirnya Jumat kemarin aku ke tempat prakter Dr.Grace di Citilofts. Wahh..ternyata Dr.Grace memang cantik banget yaa, langsing dan mukanya kinclong, muluussss.. Hidden Content

Beratku 72kg, tinggi 154cm, kebayang khan gimana kontet dan gembrotnya diriku? Hihi.. Mudah2an setelah ke Dr.Grace bisa turun jadi berat ideal deh, amin..

Kmrn pas pertama kali kesana disuruh isi data2 dulu, ditimbang, dll. Ternyata aku masuk obesitas 3. Hikz.. Menyedihkan.. Trus konsultasi sama dokternya, dikasih jadwal makan. Cobain meso juga di bagian perut, lengan, paha.

3 hari pertama disuruh ikut fase induksi alias detox, ga boleh makan apapun selain sayur dan buah. Hari ke-4 dan seterusnya udah boleh makan, tp sesuai catetan dr Dr.Grace. Ga boleh makan tepung2an ky mie, dll. Nasi juga kurangin, cuma boleh 3/4 cup gelas aqua sehari. Banyakin sayur.

Dan sekarang setelah ikutin program dietnya, beratku udah turun jadi 70kg, padahal belum ada seminggu. Senangnyaaaa.. Hidden Content Besok hari Jumat, kunjungan keduaku ke Dr.Grace. Nanti di update lagi deh disini.. Hidden Content )

Ohh yaa..kmrn biaya konsultasi + meso 250rb, belum termasuk obat. Kalau sama obatnya jadi 416rb.. So far so good sih ikutin program dietnya Dr.Grace ini.. Semoga kedepannya bisa turun lebih banyak.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

beratku 57,5kg mau diturunin jd 52kg. aduh susah banget. udh ikut akupuntur & suntik l-carnitine di klinik dr lis di KG. diet gak ngemil kue, roti, mie, gak makan diatas jam 6 sore, minum teh ijo. masak dlm 2 minggu hanya turun 3 ons? apa yg salah yaaa ....Hidden Content
    mau nyoba aerobik pk vcd aja dh.... ada yg tau beli vcdnya jillian michael dimana ya?

Page 49 of 131 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... LastLast