Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 47
Page 47 of 131 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... LastLast
Results 691 to 705 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

sharing aja neh ... g ikut akupuntur di klinik akupuntur denny wong yang di seberang harmoni situ, en kebetulan si denny wong-nya sendiri yang ngerjain .. sebenernya kita bisa pilih mo diakupuntur sama denny wong ato istrinya yulia the ... bedanya? kalo ama lakinya lebih murah 10ribu hehehe ... orangnya juga asyik & ramah banget kq, sepanjang akup diajak ngobrol en bercanda gila ampe kadang ga berasa kalo ud ditusuk =P so far ud kira2 3 minggu-an g ud turun sktr 4 kg-an ... temen g turun juga sekitar segituan ... kalo soal disuruh jaga makan dll seh menurut g kalo mang namanya diet alias kurusin badan pasti kita disuruh jaga makanan, secara badan kita bisa melar juga penyebab utamanya karena pola makan yang kurang benar, en diet di tempat manapun pasti disuruh jaga makanan ... inti dari berhasil/kaga-ya sebenernya ya cuman 1, yaitu nurutin apa kata dokternya .. kalo disuruh jaga makan, ya dijaga ... paling ga ampe turunnya agak jauh ... bandel2nya juga harus diatur, ga boleh khilaf2 banget hehehe ... kalo di denny wong ini, pola makannya juga masih beradab kq ... kaya detox 3 hari cuma makan buah+minum air putih, itu kita makan buahnya 2 jam sekali, gimana bisa laper coba? kalo nurutin pola makannya, ga akan kelaparan deh, paling ngiler2 dikit ngeliat yang enak2 hehehe ... secara garis besar seh akupuntur ini g ga berasa rugi seh, soalnya mang ngefek ke badan juga, salah satunya tidur lebih pules =P diet di mana pun yang penting ada niat en ada temen juga, itu lumayan ngebantu, jadi bisa saling ngingetin =) gud luck ya, sista ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat ngurusin badan kalo lewat injeksi ato suntik sebanernya ada 2 macam cara dgn 2 macam komposisi obat yg berbeda
    1> injeksi yg mengharuskan pasien olahraga ato bnyak gerk( lemak dibakar jadi tenaga>
    2> injeksi yg tidak mengharuskan olahraga< idtirahat 1 hr setelah suntik>
    Efektifitasnya tinggi yg no 2,..coalnya bisa mnta daerah mana yang dikecilin

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

P's mom gw pernah tuh ke Dr. Fenny dan ga turun bo sama seklai dalam sebulan, mana datang nya musti tiap hari, ih bener2 ngabisin duit banged kl gw pikir jaman itu. Gw cm dtg seminggu 3 kali, dokternya kyak nyuntikin anak ayam aja yah, berbaris dan berdiri satu persatu maju ke depan dokter. Trus cus cus cus .. udah lewat.

Later 119 si denny wong gw dulu juga pernah, abis gw desprate banged abis sekolah dr china pulang2 naik 7 kg. Ga berhasil di dr Fenny, gw dikasi tau si denny wong ini. cm dulu bukan dia yg megang, ktnya dia dimana gt, gw dulu ke gajah mada py. Gile deh setengah mati ngantrinya. Mana ambil kartu pagi2 buta,, secara kan 3in1.Cm org rumah gw pada baik2 jd nemenin gw jam 7 kesono cm daptar, secara prakteknya jam 9 apa jam 10. Biasa kita cari sarapan dulu ato tidur2an dimobil .. ato malah pulang, cm kl pulang suka takut kelwatan ngantrinya. Udah gt si Yulianya juteknya setengah mampus. Gw sih ga lagi2 deh kesono. Pokoknya dia kaga ada becanda2nya .. beda sm lakinya gt kl dr cerita lo. Pokok abis masuk disuruh rebahan, trus lgs tusuk aja, loe yg masi deg deg an gt dicuekin aja. Trus udahan lo dikasi kertas detail cara diet. Musti detox 3 hari cm boleh makan buah doang. hari ke empat balik ke dia lagi, trus boleh boleh makan, cm ga boleh makan sayur dan kuah2. Makan daging kl bs di steam. Gw masi inget banged tuh haha .. pdhal gw kesono thn 2003 kl ndak salah. Tp kl ke dia dan ngikutin dia sih pasti turun. Apalagi kl anak muda, yg metabolismenya masi ok. ga pake di akupuntur pun bs turun. Secara detox gt jaman gw masi muda, sehari bs turun 1 kg. Trus balik2 ke dia setelah 3 hari min 2 kg dah udah turun. Gw kl ga salah kesana ga sampe 10 kali, ada penrunan dan akhrnya gw males gr2 capek ngantrinya, akhrnya gw lanjt diet sendiri dirumah pake food combining. dan sukses turun ke berat yg gw mau. Cumaaa sek dah balik lagi nih gr2 ga ke kontrol. Mana mau diet susah banged.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

rizalakupuntur termasuk injeksi/suntik kah?

Julehasekarang daftarnya ud via telp, lumayan canggihan hehehe ... jadi sebelum dateng, janjian dulu jam berapa, so tunggunya ga lama .. palingan 15 menit gitu Hidden Content trus soal Yulia-nya jutek g kaga tau menahu deh, yang pasti kalo si denny wong ntu orangnya bawel en narcis abis wakakakak, biar kita rilex juga kali yaaa ... kalo soal makanan seh, so far ga sampe pantang yang harus disteam begitu (untungnya hehehe) .. mungkin kalo disteam ya turunnya lebih cepet aja kali ... soale g & temen g makan mah makan aja sesuai porsi yang disuruh .. malah sempet wisata kuliner di semarang, untungnya masih turun juga beratnya 0.5-2.5 kg :P

ya intinya seh kembali lagi ke masing2 ya en gimana cara qta jaga pola makan setelah berat kita berhasil turun Hidden Content

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

starlunasky di deket rumah gue yang di bekasi ada klinik dokter kulit gt
    dokternya jg bisa akupuntur ama akuapunktur
    tp saran dia mending akuapunktur, akupunktur lebih lama proses turunnya
    gue jg disuru jalanin diet food combining gt
    ya moga2 aja seminggu bisa turun sekilo [harap2 cemas]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang udah coba dokter grace di citilop?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rizal Gw yang termasuk berhasil banget sama rosana, sekarang gw lagi rekomen sepupu dan nyokap gw, alhamdulillah lemak baja emak gw yang susaaaaah banget turunnya 2x kunjungan turun 1.5kilo, sepupu gw malah dalam 2 bulan 7 kilo. Sama kayak gw dulu 21 kilo dalam 1 tahun abis ngelahirin anak ke2, pake suntik dan obat dari dr. Rosana aja. Gw gak tertarik smaa sekali tuh akupunkturnya, abis sakitnya digetar lama bok 25menit dan 10x berturut2 akupunktur gak boleh putus kalo mau hasilnya oke hiiiiiiiiiiii Hidden Content

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop lah justru suntiknya bukannya sakit banget.. Hidden Content kalo diakupuntur digetar2 gitu kadang gue malah geli pas di getar2nyah.. Hidden Content

dan lebih susah nurunin pas bulan puasa dibanding hari2 biasa... Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hehehe..kalo gw malah kebalik Gabrielle kalo suntik kan jeb, jeb, jeb 2 menit maks udah kelar..tapi kalo akunktur whaaaaaaa 25menit emang sih gak selamnay sakit 25menit itu tapitu kan listrik ya kadang aja pas suka lagi diadjust sm mbaknya tuh cekit ! Menggigit gitu Hidden Content

Betuuuuuuulll..naiknya juga gak kira2 kalo lagi puasa..kalap pas buka siih hihihi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo semuanya, hehe setelah baca2, jadi pingin ikutan sharing nih,
    mumpung lagi liburan panjang dan niat pengen ngurusin badan,
    jadilah gw pasien baru dr. grace, baru kemaren bgt ke tmpt prakteknya yg di cityloft.

dokternya baik, kurussss bgt, rambutnya lucu ky tokoh kartun kalo gw bilang :P
    trus mau jelasin macem2, dan jawab dgn sabar sgala pertanyaan moron gw..hehe.
    maklum gw blum pernah ikutan yg bgini2 sebelumnya. cuman karena olahraga aja (sepertinya) dah ga mempan di gw. hehehe

gw ikut treatment+obat+meso.. kemaren kena 450 ribuan, trus mesti balik lagi minggu depan hari selasa.

pas di meso, ternyata ga sakit sama skali, cuman ada bberapa biru di paha gw...cuman gw sih gpp, krn susternya uda bilangin sblumnya,

skrg lagi hari pertama makan sayuran doang, tp krn lagi puasa, jadi makannya pas tadi sahur doang...skrg rada lemes, tp masi terus semangat *harus* ... trus berasanya sih jadi gampang keringetan... *daritadi bolak balik ngecek ke toilet, takut bau badan* hehehe...

nanti gw update lagi, perkembangannya...

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milky samaaaa gw jg hari slasa.. Gw jg kyna dkasi obt yg gampang kringetan neeh..tp br yg skrg sblmnya mah cm byar mules2 aja

Uda ke dr grace 3x.. Kl timbangan mah br trn dikit bgt tp % lemak& ukuran bdn yg mayan kliatan..mgkn krn puasa x ya tuz ampir tyap ari buka dluar hehe

sminggu ptama gw cm saur pake oatmeal&kuah mcm2...wueeek enek gw tp g laper loh..buka puasa cm es blewah&pepaya..kl mkn mlm byasa aja cm nasi didikitin,sayur dibykin&no tepung

sminggu ke2 dkasi tugas ama dr nya yg nyatet mkn apa aja..menu saur gw ganti jd roti gandum&keju lowfat tp byasanya gw tambain telor ato apa gt byar g bosen..menu buka&mlm sama aja..
    Tnyata kt dokternya bdn gw tmasuk cpt pembakarannya tp pola mlmnya masi salah persepsi (kan puasa jd pasti aja masi mkn berbau tepung dan gorengan hehehe alesan bgt gw) akernya gw dkasi cttan kalori gt bwt diapalin sambil dijlasin Pnjg lebar ama dia

skrg masuk minggu k3 gw tetep dkasi pr itu tp saur uda mkn nasi soalnya mnrt pnjlsan dokter mkn nasi gpp (asal terbates) drpd mkn yg laen yg g bikin kenyang tp kalorinya byk....

So far memuaskan d..byar angka timbangan blun hehe tp ky kuliah gratis..pgnnya abs puasa gw mo coba yg detoks&olaraganya yg di ciasem..

Pokonya dr grace okai brat d...
    Last edited by ravenska; Sep 12, 2009 at 05:43 AM.

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dina_nita Hidden Content
    ada yang udah coba dokter grace di citilop?
    Din... dr. Grace banyak yang berhasil tuh.. di halaman2 depan say, sekitar halaman 20-an.. coba aja search.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw sempet ke Dr.Grace, dalam 6 bulan berhasil turun 12kg, dari 62kg ke 50kg.
    tapi gw udah stop kesana, lagi penghematan hehhehe.

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh adik gua di semarang akupuntur ama mbak2 yang dipanggil ke rumah.... dalam 3 bulan turun 5 kg dan juga pas akupuntur di massage pembentukan... jadi nya ok lho....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sepupu aku pake akupuntur di Bandung..selama 4 bulan kurang dia turun 11,5 kg..tapi emang dia disiplin bgt jalanin aturan dietny..jadiny oke bgt hasilny..rencana nnti kalo aku uda ga kasi ASI ke baby ku lagi ** pengen coba jg ah akupuntur ini biar badan bisa balik ke semula..hehe..
    Posted via mobile Device

Page 47 of 131 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... LastLast