Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 42
Page 42 of 131 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... LastLast
Results 616 to 630 of 1963
    Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Kika,
    Ampun berat dah segitu mau diapain lagi?
    Btw,kalau akupunktur terus berat mentok itu benernya kenapa ya?
    Dulu pas gw masih 58 kg,gw pernah akupunktur,ambil 2x8 paket di holistic center,terus turun tapi mentok di 54-55 kg doang..
    Disuruh detox juga ga mempan,tetep juga dulu segituan..
    Terus gw pindah jalur olahraga,ternyata bisa turun ke 52 kg (sekarang mendekati 50 kg)..
    Apa emang ada titik mentok gtu ya kalau akupunktur?
    Oh ya tinggi gw 159..idealnya berat gw 50kg,jadi waktu itu hasil akupunktur masih jauh dari target..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ihh ga brani ah,alami aja.hehe

Resident kunakun's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya g selesai baca dari depan, yg laris bener dibahas tu dr rosana n dr grace ya...
    tp jauh ni.. rmh g di bsd...
    ada yg tau ga dr yg bagus di deket2 bsd, ya agak jauh2 dikit gpp asal ga jauh amit2 lhaHidden Content Hidden Content

g sebenernya dulu sempet sering akupuntur si, di daerah duta mas gitu, tapi itu gara2 buat ngobatin sakit maag, jadi ga terlalu fokus buat ngurusin badan, dan waktu itu g masi 15 taon, dy bilang, yang penting sehat dd, nanti gede juga kurus sendiri...
    lucu orangnya ncek2 gitu... hahahahha

itu juga perut g terasa kecilan lho, tp abis itu g balik lampung dan ga akupuntur lagi.... bentar lagi kan g mau kuliah, nah rencananya si pengen akupuntur lagi...

ada dr yg bisa direkomend ga? kalo bisa si yg ada akupunturnya, soalnya kykny g ga bakal bole suntik2 gitu ma nyokap, ya kecuali pas akupuntur trus ditawarin suntik, hahhahahha mungkin bole...

g kapok jauh2 ke duta mas buat akupuntur... dulu g inget perna maag g sakit bgt gitu mules parah, duuuh mau akupuntur dari bsd ke duta mas ditambah jalanan macet amit2 d..... jadi sepanjang jalan tu g nangis2 nahan sakit perut.... Hidden Content Hidden Content

Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada akupuntur murah cuma 35 ribu kayaknya buat kesehatan gitu deh, aku mau kesana tapi belum sempet, didarah ketapang utara deket gadjah mada katanya...gatau deh bisa buat langsingin atau nggak. kemaren browsing2 buat benerin salah urat leher ku sih (takut pijit, pernah diurut2, tambah keseleo). Yayasan akupuntur umum namanya, cuma harusnya bisa buat langsingin badan dong ya??cuma ga spesialisasi aja kali, lebih ke kesehatan, jantung, pegel, dll Belum kesana dan belum pernah liat tempatnya, soalnya kemarin salah uratnya dah sembuh sendiri duluan :P alhamdulillah... maunya kesana minta di akupuntur buat kurus.lumayan boo..35 ribu sajah kalau bisa seminggu 2 x deh kesana, yg mau dihindari minum obat2an...aku maunya olahraga dan akupuntur ga pakai obat2....gitchu..no telpnya:6342483

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahh..baca thread ini..jadi kangen ke dr.grace....
    i love my princesses.....

Quartz lycheemartini's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Hidden Content Originally Posted by demodeboutiqe Hidden Content
    eike baru balik dr rosana, berhubung akupuntur dan suntik dua2 nya bikin stress, akhir nya dr rosana suggest suntik aja pake jarum yg paling kecil. gak gitu berasa si emang.

lychee, gw dapet 10 suntikan kurleb, dosis yg paling rendah kata nya
    + obat 1 minggu total 270 rb

eniwei timbangan di rumah menyatakan gw gak turun, tapi di timbangan dr rosana, gw turun 2 kg. gak gitu yakin, tapi senang juga Hidden Content
    Demode,

Iya nich kayaknya musti nyobain suntik. Kemaren akupuntur terakhir sakit bok....
    Btw, gw kemaren turun 1kg terakhir ke Rosana tapi gara2 weekend ini byk makan diluar naik lagi dech 1 kg. Gawat nich....

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bloomwood
    wah bole juga tuh t4 akupuntur yg lo tulis. ada rencana kesana ga? barengan yuk ^^

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

b1ttersweet_cho
    wah g sama kaya elo tuh, suka punya titik mentok yg bikin g jd BT&rada2 desperate gitu Hidden Content
    G jg bingung itu kenapa yah?jadi g dtg 65 kg,turun dgn mulus 5 kg,da gt mentok lama..setelah lama turun,tp sekarang mentok lg huhuhu..skrg 1 kg aja g mampus2an padahal da pake olahrg tiap hari,ampe kdg g pusing sdr terlalu ketat diet

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nana chan Hidden Content
    Bloomwood
    wah bole juga tuh t4 akupuntur yg lo tulis. ada rencana kesana ga? barengan yuk ^^
    yukk...kapan ya....? Hidden Content

Emerald Marshella's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw kok cobain akupuntur tp ga berhasil yah??? hikssss...sedih..Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marshella, akupunkturnya di mana & selama program akupunktur diet seperti apa yang dijalani? Yakin akupunkturistnya ebrsertifikat kah? Soalnya sekarang yg mau praktek akupunktur harus kursus/sekolah akupunktur, lulus ujian dsb baru buka praktek. Selain itu ada sensasi tertentu yg dirasakan tubuh saat menjalani program akupunktur ga? contonhya sering BAK, mudah keringetan, mudah haus, meski laper tapi ga nafsu makan, dsb. (sori kayak interogasi)

Emerald Marshella's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tazscha,
    hmmm..menurut gw mungkin cocok2an kali yah...Hidden Content
    Mungkin gw aja x yang ga jodoh sama akupuntur..Hidden Content
    sebenarnya dokter yang gw datengin ini lumayan terkenal, bahkan ada beberapa member fd yang gw liat bisa berhasil di dokter ini..
    Gw ke dr. esta,Akp.... di jln. daksa..sebenarnya siy menurut gw dokternya bagus, pasiennya jg lumayan banyak, walaupun tidak sebanyak dr. rosana (gw denger2 dr temen gw sampe ngantri berjam2..)...cuman di gw kok ga berhasil yah??
    o yah, emang ada sensasi tertentu yah klo ikut program akupuntur (BAK, keringetan, haus,dll)??? Di gw siy biasa aja, paling nafsu makan aja yang agak berkurang..dan memang gw tahan2in jg karna pengen berhasil (soalnya ongkos ke dr. juga mayan menguras kantong loh..hehehe) makanya niat bgt pengen nurunin +/- 5 kg-an..
    tp udah sempet 4x dateng tp kok biasa aja...belum keliatan perubahan yg signifikan..
    akhirnya gw stop dan beralih ke suntik...Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazsha: kalau yayasan akupuntur umum yg di ketapang itu kira2 bersertifikat ga ya?sapa tau kamu tau info nya hehe.. trus taunya sertifikat yg ngeluarin bonafit atau nggak gimana..maksudnya dari kursus/sekolah akupuntur mana yg diakui di indonesia... .tq ya..Hidden Content

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh thread ini udah panjang juga... sudah cobain dr.Grace.. skrg penasaran sama dr.Rosana... pengen kesana juga ah.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bluebelle...abis dr dr.Grace turun berapa say? aku jugaa mau nyobain dr.Rosana...hehe 2hari baca thread ini juga jadi pengeen nyoba akupunktur...

Thank youuu yaa buat semuaa yang udah share disini...jadi smangaats ngurusin badan lagii...

Page 42 of 131 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... LastLast