Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 37
Page 37 of 131 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... LastLast
Results 541 to 555 of 1963
    Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Kalo akupunturisnya jago, dia akan tau titik2 mana aja yang harus ditusuk untuk membuat metabolisme badan kita yang tadinya lambat, bisa balik normal/cepet.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setau gw.. akupunturis itu bisa "ngunci" badan kita setelah kita kurus.

Permanent Resident okidoki's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lenziany dulu pas mau merit juga aku akupuntur, turun berat badan kurang lebih 3-4 kg per bulan.
    abis merit gak jaga makan naik deh 5 Kg, abis itu hamil, naiknya dahsyat 36 kg. jadi dr sejak merit total naik 41 kg Hidden Content
    skrg mulai diet lagi, baru turun 16 kg sih... pengen akupuntur lagi, tp belum bisa, soalnya anak masih bayi baru 3 bulan, dah gitu gak pake suster urus sendiri, jadi gak bisa ditinggal2 deh...
    sementara senam2 sendiri aja dirumah sambil urus bayi Hidden Content
    1 bln pertama abis melahirkan turun nya banyak loh.. cape kali yah begadang mulu.
    skrg sih udah gak asi n gak gitu begadang... turunnnya jadi lebih pelan Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shanti, kalo pelangsingan sih titik-titiknya itu-itu aja siapapun akupunkturistnya. Ada titik utama ada titik tambahan. Yang jadi masalah adalah apakah titik yg dituju untuk ditusuk oleh si akupunkturist benar2 tepat dititiknya ato meleset sedikit hehehe...

nanachan, kalo soal kunci-mengunci itu pro n kon say. Ada akupunkturist yg bilang bisa dikunci, ada juga yg bilang yg ngunci adalah diri kita sendiri karena satu-satunya orang yg bisa mengontrol diri kita ya kitanya sendiri.

Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tazsha
    ya bener juga memang ada yg mengatakan yg mengunci adalah diri kita sendiri, tp nyokap gw wkt itu di "kunci " oleh akupunturis nya dan sampai skg nyokap gw masi langsing seh.
    bda ama anak nya yg gendut neh hiks....

Permanent Resident
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii..
    dulu gua pernah akupuntur di dokter yg berbeda..
    yg pertama akupunturnya ga pake listrik, jd hanya jarum ama obat tempel di telinga..awalnya detox buah2an dan dikasih obat (lupa namanya) obatnya bulet item gt..merk obatnya c..apa gt..
    yg kedua akupunturnya pake listrik dan agak sedikit sakit dan ga berhasil di gua hiks..
    sebenernya bagusan yg pake listrik ato ga sih? truskan skrg banyak tuh perkumpulan akupunturis gt..menurut kalian mereka terpercaya ga sih?
    Sale clarisonic classic mia pink 850k

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys, gue mo nanya dong... kalau suntik/meso mungkin gak ngaruh ke hormon? Gue kmaren pernah coba meso... trus kok tiba2 haidku jadi gak beres... dan jerawatan gak brenti2. Pas ke dokter kulit sih dia bilang jerawatku hormonal. Ada pengaruhnya gak sih? Atau emang badan gue aja yang lagi gak okeh?

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duncil waktu gue masih akupuntur, mens gue juga sempet ga teratur, pas kelar akupuntur back to normal. dokter gue bilang sih itu masih normal (i assume mungkin ada hubungannya sama hormon tapi efeknya masih normal, jadi gue ga tanya lebih lanjut).

untungnya ga lari ke jerawat, after masa-masa akupuntur gue lewat, ya mens gue back to normal...
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis gw pernah nyoba,,

karena tiba2 kk g wheboh bis ngeliat koran,, yg katanya lg diskon gede,, yg dari 1,5 jadi 800 ribu. trus katanya bisa langsung turun sektar 0,5 kelo ke atas
    tanpa penjelasan apa2 lagi.

ya udah kita dgn semangat 45 kesana.

sampai sna eh baru tau,, ternyata gak efektif klo cuma 1 kali suntik,, jadi dia paket2in,,,
    yg paling ampuh katnaya yg paket 5 kali suntik dalam 1 bulan.

tapi dia bilang coba aja yg 1 kali dulu,, klo amuh silahkan datang kembali.

ya udah g suntik d area perut,, pas selesai suntik mang ada memar2 bekas suntik (kata dokter sih biasa).
    eh ujung2nya baru tau,, ternyata pantangan yg gak boleh dimakan sama aja kaya diet biasa,,,,
    gak boleh makan daging,, ikan, buah alpokat, buah pisang, makan nasi cuman sekepal, de el el.

yah dalam ati gw bilang,, sialan dah, gak suntik juga, asal diet ketat kya disaranin pasti kurus, dah,,

tapi beberapa hari bener deh gw jarang makan (bukan apa2 gw takut sayang ajah 800 ribu terbuang sia2)

tapi setelahnya ngebut lagi dan gak ngefek apa2

Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk akupuntur yg di listrik itu kata nya untuk merangsang sel-sel syaraf kita, combine antara akupuntur n teknik modern. untuk yg tidak dipake listrik katany masi sistem tradisional gt seh

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya tuh g jg pernah denger katany ada istilahny dikunci gt pake akupuntur BB,tp menurut g sih ga ngaruh jg yah,semua tergantung apa yg lo makan&olahraga. bukan berarti terus2an diet ala akupungturisny..gile g si mana sanggup :P

G si dulu pas akupungtur yg pertama BB g paling banyak naik 2 kg setelah brenti perawatan. tp karena da hamil&melahirkan lg,jadilah gendut g Hidden Content
    tapi ada temen g dia jd naik banyak gitu setelah lama banget ga akupuntur lg,yah itu dia depends on u d

Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw setuju ama lo bunda...
    mo pake akupuntur atau apapun klo ud kurus mesti tetap jaga makan n olahraga seh

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhu iya jeng2 sekalian, emang lifestyle yg bener itu ya gitu... makan secukupnya, trus olahraga. cuman susah bener ya di lingkungan indonesia tercintah ini. blom kalo udah acara keluarga, lebaran dsb. Suka ngalamin ngga, bude2/uwak2 malah marahin kita kalo makannya dikit... ngga kondusif banget deh sama hasil akupuntur yang udah dicapai... grr... *gampang tergoda makanan enak*

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

s_h_a_n_t_i, menurut gw masalah budaya ngaruh deh say. Soalnya kebanyakan orang yg lebih kita tuakan kalo nawarin makanan ke kita & kita tolak secara halus pun masih suka sakit hati meskipun kita udah kasih tau kalo kita lagi program menurunkan BB. Kalo di lingkungan gw sendiri masih sulit diterima kalo jadi orang asertif, yg lebih mudah harus jawab "yes mam" terus.
    Sori oot, cuman nyangkutin ke akupunkturnya lagi, kalo kita dapet akupunkturist yg strict banget trus kita berhasil nurunin BB sama dia. Lalu stop & ga ada faktor external yg bantu kita memoitor BB, yang ada faktor external yg lebih mensupport kita untuk ngumpul2 sambil makan2, yowes bubar semua. Dalam waktu beberapa bulan juga mesti balik lagi program diet & akupunkturnya.

Permanent Resident demodeboutiqe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah baca dr hal 1 sampai last..
    kesimpulan nya gw mo ke dr grace or dr rosanna.

mo nanya donk, kalo ke dr grace kalo cityloft itu, masuk nya sama gak ke citywalk? dan mobil bisa parkir di citiwalk trus jalan aja ke cityloft bisa gak?

trus kalo ke dr rosanna, setau gw genteng ijo itu jalan nya gak lebar amat pan. itu parkir di pinggir jalan apa bisa parkir di dalam klinik. soal nya rada rese kalo di daerah pedurenan, kalo parkir di jalan, suka di klakson2 gitu suruh jalan.

Page 37 of 131 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... LastLast