Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 36
Page 36 of 131 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... LastLast
Results 526 to 540 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Hidden Content Originally Posted by sun tea Hidden Content
    Gabrielle
    tiaz, lo selama 2 taon itu naek 5 kg mang cuma ikut 1x program akupuntur apa beberapa kali?

yup...cuma 1x program aja selama 3bln,maintenance cuma bertahan 2 bulan...nah gw dulu program taun 2007,baru naek 5kilo awal taun 2009,itupun karna gw emang makannya gak kontrol...

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sun tea : 12 x berarti 12 x dateng say gw dah cona yg ke 2 jd tiap minggu 1x aja lumayan sih obatnya yg didlm alat mesonya, sampe 10 cc and gw disuntik bnyk bgt dititik yg berlemak...itungannya murah siy jeng soalnya harga sebenernya 4jt jd 2jt hehe Hidden Content bayarnya kredit pula

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

srkg gw cuma mo ngecilin lengan aja nih, karena lengan masih kegedean bekas fitness dulu. dimana ya kira2? kalo di dr.grace disuntiknya seluruh badan, sedangkan yg lengan cuma kebagian sedikit, dan 3 titik aja.

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MyButik coba dokter rosana aja di pedurenan, daerah2 mau ke ambassador, dia bisa kalo cuma ngecilin lengan aja
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Platinum the_sundays's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sun tea, setau gw sih ditindiknya bukan di kuping tempat anting or giwang gitu, tapi di bagian cuping kuping yang kecil gitu, yg plg deket dg pipi.. Itu sih yang pernah gw liat dr org2 yang ikutan akupuntur.. Ga pernah liat juga ada yang dikasi pemberat.. Cuma biasa kyk dikasi plester putih gitu..
    ~ if life show you hundred reasons to cry, then show life that you have thousand reasons to smile ~

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sun tea, kalo yg titik yg biasa ditindik buat anting debih deket ke titik mata. kalo buat pelangsingan harusnya beda lagi tempat tindiknya. Saran gw kalo lo takut jarum, pilih akupunkturist yg pasiennya gak terlalu banyak (bukan yg berbilik-bilik lalu setelah daftar kita langsung ditusuk tanpa diberi kesempatan untuk konsul & merelaksasi diri terlebih dahulu). Soalnya sebenernya akupunkturist itu wajib loh merelakskan pasiennya sebelum ditusuk, tapi pada kenyataannya akupunkturis2 yg pernah gw datangi langsung main tusuk aja. Kecuali pak gunawan di sidomuncul & dokter Sri yg cukup ngebuat relaks & membesarkan hati.Soalnya kalo belum relaks & langsung main tusuk aja, rasanya lebih sakit

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sun tea efek sampingnya ya.... lo gampang kenyang aja say. Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suntea, waktu akupunkturnya tergantung titik2 yg berkaitan perlu ditonik (dikuatkan) ato dilemahkan (sedasi). kalo ditonik paling cuman 10 menit, tapi kalo sedasi minimal 15 menit. Efek2 yang bisa lo dapat dari akupunktur untuk langsing (tergantung titik mana yg ditusuk) bener kata gabriel, salah satunya jadi lebih cepat kenyang, selain itu bisa meningkatkan metabolisme, mengurangi retensi air, maag tidak cepat kambuh, aliran darah lancar.

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G da sering bgt ni kayany ikut akupungtur pelangsingan,scr metode ini yg plg cocok u gue
    ditempat g akupuntur ya 3 hr pertama kita detox dulu gt,br selanjutny ky dikasih daftar menu u dietny,trus yah selama akupungtur pake jarum 3 biji ditelinga,gunanya untuk lambung, kl pgn ngemil dipencet2 d tuh jarum,ktny si biar ngurangin laper
    o iya ditindikny bukan ditempat yg untk anting,susah jelasiny kl ada gambar enak Hidden Content

waktu hbs melahirkan anak pertama g turun sekitar 8kg,dlm wkt hmpr 3 bln,krn g cmn sempet dtg seminggu 1x & krn msh menyusui pula,jd g ga mo terlalu ngoyo gitu dietny

sekarang g lg ikut lg ni,1 bln ini br turun 5 kg,hihihi byk godaan bo'
    kl akupuntur lo mo sukses ya harus disiplin sm dietny,sedang g msh nyusuin..jd yah kdg2 nyuri2 dikit kdg2 byk Hidden Content hahahaha

Ditempat g ga pake suntik2,tp dia nyedian pil gt u lebih membakar lemak katany (tp g ga beli),sm ada kremny gt yg nt pas dipake dibungkus pake plastic wrap u ngencengin badan

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunda mumu, bagus deh gak ambil pil2annya. Walaupun di tempat akupunkturist manapun, gw nggak lagi2 deh ambil obat2annya kecuali dikasih tau komposisinya apa, meskipun yg kasih dokter. Soalnya pencahar pertama yg gw kenal tuh didapat dari akupunkturist juga, tapi gara2 pilnya adiktif, makin lama mesti tambah banyak biar manjur n akhirnya menyebabkan sembelit. Padahal kalo gak pake pil akupunkturnya sendiri udah cukup manjur untuk ngebantu ningkatin metabolisme & mengurangi nafsu makan, cuman pil2an tersebut mempercepat prosesnya. Tp kl gw sekarang ga perlu cepet asal ama deh ya..

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah untung bgt g ga pernah ambil tuh pil2 ny Hidden Content
    thanks bgt ni infony tazscha Hidden Content ga kebayang kalo g sembelit,ga minum gitu2an aja metabolisme g da parah
    Dia si bilangny dari daun jati belanda gitu,tp tetep aja namanya gitu2an ga berani g secara msh menyusi pula
    tp bener ga perlu pil2 itu da bisa nurunin BB,yg ptg disiplin dietny Hidden Content ) jd malu g..hihihi soalny g sering melanggar Hidden Content

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls,dulu ak juga ikutan akupuntur. it was 3years ago and hasilnya memuaskan Hidden Content gue recomend banget klo akupuntur,karena dengan akupuntur,dia membetulkan bagian dalam badan yang ga bener.contohnya dulu gue ga pup setiap hari,sejak akupuntur,gue jadi pup setiap hari sampe sekarang. dan berat badan gue biarpun ga diet lagi,ga naik banyak tuh.after 3years,karena sekrang gue makannya agak2 ga sehat,jadi agak2 naik Hidden Content jadi pengen akupuntur lagi deehh.. dulu gue di kelapa gading dengan dr.vivi. sekarang gue di daerah Benhil,agak jauh klo ke gading.

Permanent Resident lenziany's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

snowwhite, bener ngga siy kata2 orang 'kan akupuntur tuh bikin adiktif klo ngga treatment langsung cepet banget naeknya.. Hidden Content bener ngga sih tuh??...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyokap gw di akupuntur ama anak nya Dr. Hembing yg di Bona Indah Plaza itu tokcer lho... turun 3 kg dlm 1 mgg tp dgn diet juga seh...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heiii alll...
    sharing ajaa... aku berhasil nurunin badan pake akupuntur loh.
    lumayan banget dari 67kg skrg beratku 55kg *still hoping for 50-53, tp kyknya udalaaah*.
    awal november taun lalu, aku ke Primavita yang di Tebet, sama dr. Carmel. Dokternya asik, tapi cukup strict. Dia sama sekali ga ngasi obat, suntik ato yang lainnya. dia cuma nekenin supaya exerciseku lebih banyak dibanding makannya, plus sayur dan buah.
    diminggu pertama akupuntur, turun 4 kg, tpi setelah itu, turunnya cuma sekilo doang.
    setelah itu yaaa, selain seminggu sekali akupuntur, ditambah dengan :
    - aerobik 30 menit 2x seminggu
    - menu pagi : anlene kecil sama 1 biskuit gula.
    - snack : pisang
    - menu siang : nasi (2 sdm) atau tahu/tempe, plus lauk2...
    - rebus sayur untuk makan malam.
    - sit up 30-60x sebelum tidur.

rada ribet siii... tp bener2 pengaruuuhh... di minggu ketiga desember, udh turun 10 kg. dan size celanaku dari 33 udah jadi 29, sekarang 28. *bahkan waktu SMP ga pernah sekurus iniii*, dan ruginya siii... harus beli baju2 baruu... =)

sabtu-minggu jadi 'treat-day' tapi kadang aku sama sekali ga makan seperti hari biasanya, jadi seharian, paling cuma ngemil2 ato makan eskrim doang.

mnurutku siii... apa aja program pelangsingannya, emng harus komitmen dari kitanya, dan salah satu yang bikin cepet turun berat badan, yaa akupuntur ini Hidden Content

Page 36 of 131 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... LastLast