Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 33
Page 33 of 131 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... LastLast
Results 481 to 495 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

butterfly suntik di erpour bisa ngilangin selulit yaaa?? pengen nyoba niyy
    repiunya eke tungguin yaaaa

kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo". boleh tau alamat lengkapnya dr. grace ga? thanksss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi missmarshmallow, bukannya yg nusuk jarumnya si dr. pahry-nya sendiri sementar sunter-sunternya yg bagian bebat
    sama kayak Gabrielle, gue juga nggak cocok ke Pahry .. nggak nahan antrinya juga sama kejutekannya admin/susternya
    setahu gue, artis-artis tetap berobatnya disitu Gab .. temen gue dulu sering ketemu Marcella + adik + emaknya sama Wieke Wijaya + Nia Zulkarnain

sekarang gue lagi coba ke dr. Nia di Pondok Kelapa

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

armadiani iya yang akupuntur waktu itu cuma dr.Pahry seorang, makanya lama betttt nunggunya.... Hidden Content

hmm gue ga pernah ketemu artis si disitu si susternya sih bilangnya dese buka praktek pribadi di hotel mana, or mungkin sebenernya tergantung kemauan artisnya juga kali yah minta ketemuan/akupuntur dimana instead antri gila2an disitu belom kalo ada wartawan inpoteinment Hidden Content

udah turun berapa say di Dr.Nia? Hidden Content gue juga mau balik ke dr.Rosana lagi belom sempet2..... Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

belum banyak Gabrielle, semalam baru kunjungan ke3 baru turun 1,5 kg, lingkar perut sich sudah lumayan turun 3/4 cm gitu

bloomwood, di dr. Nia mursindang nich .. 60.000 sekali akupuntur, dia nggak ngasih obat minum, cuma atur pola makan ajah

di sini juga ada perawatan di blanket, kemarin temen tanya harganya untuk 1 area mis. perut 150k, kalau ambil 2 area perut + paha ki-ka jadi 200k, kalau tambah lengan ki-ka jadi 250k

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo yg daerah selatan sekitar pd indah dimana ya???

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beneath, di halaman depan gw udah posting tentang dr. Onny. Dia prakteknya di gandaria, lumayan deket kan dari PI. Kalo nggak di Haji zaini cipete namanya dr. Sri. Kalo mau yg purely akupunktur & ga kasih obat2an ada juga di sekitar Jl. Cipete raya (tinggal masuk gang dikit udah smp), di klinik sido muncul, yg praktek Pak Gunawan. Sok tinggal pilih jeung..

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i second Klinik Sido Muncul... sahabat gue jadi langsing bener setelah ngelahirin, ditusuk Pak Gunawan... *tapi udah gak makan nasi juga sih*

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

s_h_a_n_t_i, tapi akupunkturnya juga ngebantu deh kayaknya, bukan cuman gara2 ga makan nasi. Soalnya gw termasuk jarang makan nasi tapi berat badan tetep tergolong susah turun. Waktu SMP gw juga hampir gak makan nasi samsek (belum tentu sebulan 1x, cuman kalo dicekokin nyokap), BB juga stabil. Soalnya gw emang ada masalah sama metabolisme, jadi kalo akupunktur metabolisme gw juga ikut diperbaiki.Nah kalo si pak gunawan ini bagusnya beliau ga ngasih resep obat tapi tusukannya mungkin tepat sekali di titik2nya, jadi efeknya sama seperti beberapa dr/akupunkturist yg pernah gw jelajahi (tapi mereka semua cenderung ngasih resep obat/herbal2an yg seringkali tidak mau kasih tau ingredientsnya apa tuh 0bat)yaitu jadi sering pipis, lebih mudah berkeringat (asli gw susah banget keringetan).& bagusnya pak gun ini ngasih ceramah sambil nusuk, yg sebenernya intinya u/menguruskan badan tuh yg penting self motivation & commitment. Kalo tempat lain dr/akupunkturistnya suka galak n kadang ngebuat kita takut kalo2 BB sampe naik pas mau kontrol. Tapi kalo kita berhenti dari program akupunktur di tempat tsb BB akan mudah naik, setidaknya di gw sendiri, karena yg mengontrol/motivator external-nya udah gak ada.

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya taz, emang Pak Gunawannya sih gak pernah suruh dia stop nasi, dia inisiatif sendiri biar cepet katanya. Soalnya udah gak nafsu makan juga sejak ke Sido Muncul... Jadi liat nasi juga males!

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

s_h_a_n_t_i
    Hi butterfly,
    1. klinik erpour lokasinya dimana? ada telp/alamat?
    2. 1x datang dicharge berapa bu?
    Klinik erpour yg aku pergi itu di kelapa gading. telp 45867642. pusatnya kalo ga salah di Keramat, tapi dia jg buka cabang di hotel aston senen. kemarin itu aku meso di paha dan perut sekali datang dikenakan biaya 1.7jt. aku denger memang meso itu mahal, tapi apa ditempatku ini overprice juga ya? *curios mode on*

FREYA
    butterfly suntik di erpour bisa ngilangin selulit yaaa?? pengen nyoba niyy
    repiunya eke tungguin yaaaa
    Tgl 17 kemaren aku kunjungan ke2. cellulite masih keliatan sih, kata dokter memang tidak sekali jembret hilang, harus berkali2 suntik baru bisa tuntas karena lemak di paha itu termasuk lemak yg bandel dan keras bgt jadi sulit dipecahkan. tapi lingkar pahaku mengecil loh, semula 43-47-50cm skrg jadi 38-43-45.5cm. lingkar perut juga berkurang dari 73-77-79 cm jadi 68-73-75cm. kunjungan ke2 kemaren aku juga dicharge sama 1.7jt. entah harus berapa kali nih treatment, dompet bisa bolong kalo begini terus haha! misua sih belom komentar apa2 soal harga, blom ngecek tagihan credit card sih huehehehe.... tapi dia rada ga seneng liat badanku biru2, blom dipaha yg katanya mirip disundut rokok.
    oiya aku juga sempet nanya sama dokter mengenai kandungan obatnya. ternyata si dokter pake soya, collagenace, L-carnitin dll aku lupa yg lain namanya susah. kalo pake soya memang tdk bole olahraga sehabis suntik, tapi 3hari kemudian bole kok. yg bikin kedut2 sakit ga karuan itu collagenace nya, mules nya asli mirip kontraksi melahirkan tapi gunanya sebagai pengencang. sedang L-carnitin itu sebagai fat carrier nya.
    next 2weeks balik lagi u/ treatment selanjutnya. *ngecek dompet dulu*
    okay nanti aku review lagi ....

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu ke erpour yg di keramat :P tapii karena lama ya efeknya.. jadi males kesananya.. nyokap sih cocok ya dia meso yg di muka gitu.. truss bersihan deh flek2nya..
    aku sih meso lipo.. kaya butterfly gitu, biasanya abis suntik jadi sakit trus ga bisa pake skinny jeans.. heuhee.. pake rok deh jadinya..
    dan emang mahal banget yah.. which is why aku sempet penasaran sama yg mesoterapi di tempat lain kok lebih murah.. akhirnya aku cobain meso di dr. esta kan..ga sesakit di erpour sih tapi lumayan juga 20 menit abis suntik masih berasaaaa..

udah 3 kali ini aku ke dr.Grace.. hasilnya mengeciil sih semua lingkar2nya.. padahal ga ambil yang soya loh..ambil yg aqua meso dengan hanya 250 ribu Hidden Content hehehe *ya dibanding erpour lumayan dong Hidden Content *

good luck ya butterfly.. hehe yg aku tau sih selulit asal olah raga dan ga makan berlemak cepet ilang.. tapi tetep ya bu, OR nya itu malesss bgt.. mending duduk2 depan tiviii.. ehehhe

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di jak bar akupuntur yang bagus dimana yah??

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Deffo Hidden Content
    aku dulu ke erpour yg di keramat ...
    ...aku sih meso lipo.. kaya butterfly gitu, biasanya abis suntik jadi sakit trus ga bisa pake skinny jeans..
    ...dan emang mahal banget yah.. which is why aku sempet penasaran sama yg mesoterapi di tempat lain kok lebih murah.. akhirnya aku cobain meso di dr. esta kan..ga sesakit di erpour sih tapi lumayan juga 20 menit abis suntik masih berasaaaa..

udah 3 kali ini aku ke dr.Grace.. hasilnya mengeciil sih semua lingkar2nya.. padahal ga ambil yang soya loh..ambil yg aqua meso dengan hanya 250 ribu Hidden Content hehehe *ya dibanding erpour lumayan dong Hidden Content *
    Deffo, jadi setelah dicompare 3-3nya, kamu pilih dr.Grace ya? Harga reasonable lah ya... Kayaknya oke nih dr.Grace kalo kapan2 aku lagi gembala... Tks infonya!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ap aj bs koq..
    asal rutin.. klo ga..
    bae2 bs melar 2x lipat hehehehe Hidden Content

Page 33 of 131 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... LastLast