Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 129
Page 129 of 131 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 LastLast
Results 1,921 to 1,935 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

dear all aku msh baru di forum nie....bs ksh info docter yg daerah kalimalang ato daerah cinere?q dah sutris nie berat kok nggk turun2,perut dah kyk orng hamil 3 bln....hiks...hiks...hikss plis help me

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cherry20, sorry baru sempet mampir lagi. AW mana ¥ªª say. Kalau yang kamu maksud listiani, dia ada di depan persis RS husada, tapi ada gak nya AW aku kurang perhatiin. Iya dia combine suntik en akupuntur. Tapi mungkin bisa akupuntur doank. Sabtu kemarin aku treatment ke 2 . Alhamdulillah dah turun 1,1 kg, lingkar badan semua berkurang 1 cm. Padahal aku gak terlalu ketat banget jaga makan. Masih makan gorengan, kadang suka ngemil juga. Tapi aku tiap pagi sepeda statis 30 menit

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tmn gw ada yg suntik n akupuntur di liz,tapi yg di gading.. Katanya klo dapet dokter yg co yg suntikin ga enak,sakit n udahan nya biru2... Gw tadinya pengen coba jadi ga berani Hidden Content padahal di liz tergolong murah harganya Hidden Content

Rencana mau ke dr lidya (baca page2 dpn) atau mau ke liz msh bingung nih.. Klo harga murahan dr lidya ya..cuma tokcer apa ga nya msh ga tau..hahaa.. Btw ada yg pernah akupuntur buat kecilin pipi ga? Badan gw ga gitu ndut (162/51) tapi pipi gw tembem.. Huhu sama bagian pinggul ke bawah gede,makanya pgn suntik aja biar kecilan.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi..mo review..udh 2 minggu ga akupuntur..stress byk acara jg mkn2..alhasil bb naik,akhirnya hari minggu kmrn ke dr elina di klinik dr liz..stress bb nya naik 0,5 kg..tapi lingkar2 siyh ngecil smua..kaya perut ngecil 4 cm dan lengan 2cm, minggu yg lalu ** tuyh ma dr susi..stelah dipikir2 ** mau ma dr susi lagi ajah..soalnya dr elina rame ngantrinya,trus kerja cepet bgt,g berasa gw,dan klo nyuntik jarang nambah ampul,g mo rugi,hehe..kmrn menatap masa2 jaya gw akupuntur disana di kartu kunjungan,mantep terkurus 47 kg..turun 10 kg dalam 7 bulan,skrg siyh ga muluk2 pengen 55kg aj udh alhamdulillah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang masih punya alamat dan no tlp dr.fenny gunung sahari sekarang mau donk, saya dl pernah kesana,walaupun hanya 1minggu 1x tp lumayan cepet turunnya pdhl g pake diet jg dan gak pusing, cm skrg takut alamatnya pindah.tolong ya yg punya alamat dan no tlp dr.fenny skrg kbrin aku. Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all! newbie nih... ada yg bisa saranin tempat yang bagus gak buat akupunktur di daerah bogor?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello. Saya baru join forum ini. Maaf Kalo nanya tentang Hal yang udah dibahas sebelumnnya. Hehehe
    Kalo Boleh tau. Dokter elina alamatnya dmn ya? Saya tinggal di Karawaci. Boleh minta referensi doctor yang bagus ga.. Makasih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya selesai juga baca semuanya dari page 1.. Fiuhhh!!

Kemaren ini akhirnya nyobain ke dr.grace tapi gak sama dr.grace nya soalnya doi berhalangan dan jadwal yg udh dibikin di cancel

Kecewa euy sama dokternya Hidden Content

buat mod: maaf ya mod, bukan bermaksud posting beruntun, ada pm dari jeng gabbie tentang posting ku di atas tapi jumlah posting ku belum boleh buat bales pm, aku bales di sini aja ya, kalo gak boleh di apus aja gpp kok Hidden Content

buat gabbie: jeng, aku bales di sini aja ya, soalnya belum bisa bales pm nh Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by gabbie
    Jeng, dirimu ke dr grace yang dimana? Trus ada hasilnya?
    haii..
    aku coba dr grace yg di cityloft tapi waktu itu gagal bikin janji sama dr grace nya, jadi sama dr dita..
    ukuran pinggang sh udah berkurang 2 lobang ikat pinggang, cuma apakah ini hasil ke dr grace atau gak itu yang aku gak tau, soalnya aku bener-bener gak ngikutin apa yang dibilang Hidden Content

1. harusnya kan hari 1-3 itu fase induksi, nah hari ke dua malemnya aku udah bener-bener gak kuat, badan lemes kepala pusing dan panas dingin gitu.. obat penahan nafsu makannya sangat-sangat gak bekerja di aku, mungkin nafsu makan ku yang ekstra besar kali ya hehehee << fase induksi gagal

2. hari ke 4 dan selanjutnya juga aku gak nurutin menu yang dibikin dr grace soalnya aku paling gak bisa diatur-atur gitu makannya, yang ada makin kalap Hidden Content (agak bingung juga sh aku sama menu makannya ini, katanya dibuat khusus buat per orang disesuaikan dengan kebutuhannya, tapi dari sejauh yang aku tau kok pasien2nya dikasih menunya sama ya Hidden Content ) << fase selanjutnya gagal juga

3. obatnya juga cuma minum beberapa hari, kayaknya gak cocok deh di aku, setiap minum obatnya yang ada nafsu makan ku makin parah hahahaa

kalo pun ke sana lagi paling cuma ngambil suntiknya aja..

sekarang sh jadinya aku lebih ke ngurangin porsi makan aja, kata papa-mama sh udah kurusan dikit *senangnyaaa*

dan mulai nyoba ajaran hypnolangsing, sejauh ini kayaknya ini diet yang paling sesuai dh buat aku walaupun hasilnya belum keliatan sukses atau gak hehehe
    Last edited by sugarenspice; Apr 3, 2012 at 10:42 AM. Reason: merge posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak mau share yaaa..
    duluu bgd jaman SMA pernah akub dan sukses berat turun 8kg dalam waktu 2blnan, trus stop soal-nya males, jauh dri rumah yg paling bkin males soalnya tambah mahal Hidden Content
    tapi karena ga di jaga naek lagi (bisa dibilang balik) TTT.TTT
    truss sempet balik akub lagi, turun 3kg males lg lanjutin naek lgi hhahahha
    akhrinyaaa nyerah akub, mau olah raga tapi masih males Hidden Content
    truss 3bln yg lalu nyoba pake paket Sibuknya klinik ION, turun 3kg tapi trus gg teratur obatnya jadiiii skrg melar lagii Hidden Content
    skrg masih bingung mau nyoba apa lagi hahahahha
    kayaknya gara-gara ak orangnya ga telaten kali yaaa Hidden Content
    padahal pengen banget kuruss *nangis dipojokan
    Last edited by uchi; Apr 2, 2012 at 10:02 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, sy newbie nih, aku kemaren banget ada akupuntur dan cocktail sama dr Chandra di klinik double eight bandung. Aku baru pertama kali sih akunpuntur dan cocktail nya. Kata dr nya di indonesia, baru dia yg ada program sliming dgn menggunakan cara cocktail, sista ada yg tahu gak yah.
    To be continue yah, ngejar 5 reply, hehe.
    Makasih yah mohon di tanggapin ya, gak bakalan rugi loh.

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berlian888, cocktail yg setau gue beberapa campuran di mix di 1 spuit, misal bener itu bukan pertama dunk, mgkn isi campurannya kali ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Leona2307 :
    Aku masih awam sih soal akup n injex ini, maap kalo salah info yah, tp ini beneran pengalaman pribadi aku. Jadi Iya campuran gitu sis, ada 3 botol kecil di mix, aku lupa nama2nya, cuma seingat aku itu buat mengencangkan, menghancurkan lemak n perbaikan apalah gitu yah, nah cuma 3 botol kecil itu di mix jadi satu sebutannya ampul yah, mgkn 5mg gitu per ampul. Trus ada alat nya tersendiri buat injex ke tubuh kita. Nah cara ini disebut cocktail ma dr nya.
    Aku kemaren ambil 10 ampul, di perut 8 ampul n di lengan kiri kanan masing2 satu ampul.
    Menurut aku sih cocktail itu semacam di tembak gitu sis, jd injexnya gak menggunakan jarum lg.
    Abis di cocktail ntar ngejendol2 gitu, udh 2 hari nih jendolannya blom ilang. Huhu, nyeri juga sih.

---------- Post added at 11:01 PM ---------- Previous post was at 10:57 PM ----------

Oh iya kata dr nya juga, cocktail ini akan bereaksi/bekerja utk membakar lemak selama 5 hari.
    Siapa tau ada sista2 yg lebih ahli dari aku untuk menjelaskan. Dipersilahkan komen yah,
    terima kasih Hidden Content

---------- Post added at 11:02 PM ---------- Previous post was at 11:01 PM ----------

Oh iya kata dr nya juga, cocktail ini akan bereaksi/bekerja utk membakar lemak selama 5 hari.
    Siapa tau ada sista2 yg lebih ahli dari aku untuk menjelaskan. Dipersilahkan komen yah,
    terima kasih Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru ikutin thread ini..baca page diawal2 review dr grace bagus banget...trus baca testimoni di page 80-an (dari Aisha) ternyata doi gagal. baru kemaren nyoba therapy di dr grace, sayang hari selasa doi ngga terima pasien, jdi direfer dgn dokter lain. respsionis, apoteker dan susternya cukup helpful. cuman dikasi obat buat 7 hari, detoks 3 hari (sayur dan buah saja) sebelom makan dgn limited amount and no gluten, no sugar and no dairy product allowed. sempet di meso juga...
    tujuannya sih hanya membuat diri sehat, setelah naik 20kg+ pas hamil, berat saya mentok di 71kg (tinggi 163cm), ngga muluk-muluk, cuman pengen turun 12 kg supaya bisa punya BMI ideal.
    selasa depan balik lagi ke dr grace bakal coba kasi reviewnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello guys! Salam kenal ya! Aku udah pernah coba di dr.liz, setelah kesana kemari aku cocok juga awalnya tau dari teman n coba yg di kelapa gading, tiap x dtg pasti turun kg n cuma 1x/week! Akhirnya tau kalo ada di mangga besar, disana juga bagus, karena aku ada penyakit hypotiroid,susah bgt turunin kgs, tp di dr liz,krn cocok lumayan tuh! Krn skrg kerja di serpong aku nga ke sana lagi, udah coba dr.sukito nga cocok yg ada malah + kgs Hidden Content , akhirnya ke dr ubeta, trnyata cocok, yg penting turun ato stabil!!! Dokter endocrine ku bil, jgn harap byk soal turun kgs! Yg penting sehat+trima kondisi ini( aku udah ke singapore+malaysia+china+swiss-->pas lg ambil s2 utk tanya soal penyakitku, walhasil intinya sama dr jawaban para dokter) sebenarnya sedih bener ni body kok kyk buntelan! Mana pahaku gede!!!

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih ada yg pernah ke dr rossana di karet pedurenan? Br mau coba nih tp kynya sharing dr temen2 mostly ud bertahun2 yg lalu Hidden Content atau aku yg krg banyak baca? Hehe.. Thanksss

Page 129 of 131 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 LastLast