Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 128
Page 128 of 131 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Hai semua..ikutan nimbrung ya Hidden Content
    Gw dari 2minggu lalu udah jadi pembaca setia thread ini,sampe akhirnya gw nekad putusin pergi ke dr.grace di kelapa gading.. Hidden Content juga berkat thread ini wkwkwk..
    Udah 2x meso + 1x injex disana,hasil di minggu pertama lingkar paha,lengan susut 1cm perut susut 1,5cm.. Hidden Content
    Tepatnya besok jadwalnya gw kesana lagi..mudah2an susutnya bertambah rencana pengen ambil meso aja gak mau injex lagi *nanti di bawah gw kasih tau kenapa gw gak mau injex lagi disana*
    Yang gw heran koq bb gw gak turun2 ya padahal gw udah diet setengah mati,udah gak sentuh nasi hampir 2 minggu.. apa emang gitu yach?
    Nah ini yg bikin gw lemes,kmrn pas habis injex gw sempet ngecek botol kosong yg udah dibuang sm perawatnya..busettt harga obat injexnya cuma 6.600 1 botol kecil dan gw baca juga di botol itu tertulis PERHATIAN! "hanya untuk sekali pakai" sisa harus dibuang.. OMG! Hidden Content gw bayar 350rebong untuk obat yg cuma 6.600??? (kira2 apa ya campuran obatnya daku bertanya2 dalam hati) dan juga udah berkali2 dibuka tutup botolnya (pas giliran gw tinggal tetesan terakhir) padahal jelas2 di botolnya udah ada peringatan hanya untuk sekali pakai.. Langsung lemes seketika gw huhu
    Sayangnya gw belum sempet complain soalnya gw bacanya pas gw udah di mobil Hidden Content

Sempet mo beralih ke dokter lain yg kalau bisa gw maunya disuntik slim tiap hari (kalau dr.grace 1minggu sekali)
    Dr.lidya di sunter itu bagus gak ya? ada yg udah berhasilkah disana? *ngeces mode on* Hidden Content
    Last edited by lvy_y; Mar 4, 2012 at 02:36 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gideon, mau nanya dong kalo abis catgut boleh suntik nano juga ga?? Atau mesti dijarakin berapa hari baru boleh suntik kurusnya??

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lvy, imho kl meso dia ngurangin lingkar n bukan berat badan, jd lemak nya menipis otomatis size kurang... Gue selama meso berat tetep tapi size berkurang terus he3x..

Btw masa sih itu obat 6600? Elo inject yg di tembak pake angin d perut kan? Itu 1 ampul buat kita sendiri kok n isi ampulnya emang ga banyak.. Gue pernah liat pas susterny masukin obat k tembakanny

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Leona, ohh jadi meso emang gak nurunin bb ya.. terus yang biar cepet nurunin bb ada suntikan lain gak? hihi suer boo gw udah pengen cepet langsing,gw rela d badan gw disuntik sana sini Hidden Content

Iya bener leona.. 6600perak harga 1 ampul gw masih ada tuh fotonya di hp,makanya gw jadi agak ragu sama injexnya disana..
    Lu sekarang sama dr.lidya yah? Gimana ada hasilnya gak?
    Last edited by lvy_y; Mar 5, 2012 at 10:59 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all, di belakang ada review tentang dr liz. Aku hari ini baru mau kesana. Ternyata dulu aku juga pernah kesana, tapi untuk skin care. Ada yang bisa kasih review gak soal slimming di dr liz ini.

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis, mau tny ada yg pernah nyobain Multipolar Radio Frequency ga? itu gimana ya progrmanya? bisa langsung keliatan hasilnya gak?tertarik pengen nyobain, kalo ad ayg pernah nyobain review donk. dan ada yg tau beauty inc clinic gak? thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru browsing di salah satu online shop yg jual ampul suntik,,ditawarin "liponsaure" yg katanya jauh lbh tokcer dari lipostabil & mesostabyl..
    Ada yang pernah suntik pake liponsaure gak yah? pgn beli tapi masih serem nih.klo ada please share donk reviewnya ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tadi sore abis dari dr.liz. Sekali therapi 150 ribu. Pertama ditimbang dan diukur lingkar badan. Disuntik seluruh badan. Abis itu akupuntur 15 menit. SÊtelah itu digetarin pake alat selama 15 menit. Finish. Dipasang jarum telinga, en minum jamu. Entah sugesti entah apa, nafsu makan aku langsung ilang.yah moga2 berhasil ¥ªª teman. Sabtu ini rencana aku balik lagi (dianjurin cuma seminggu sekali)

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lvy, wew produk apalagi itu? D awal2 pernah ada yg blg pake 1 obat isi vit b12 yg harga per box ny bisa 18jt atau apa d, nah yg jual jamin tokcer tp gue lupa web n nama obatny..
    Btw gue dah stop k dr.lydia, lengan gue ga ktolong lg pake suntik2, dibawa gym aja dah biar kbentuk sikit

Asysyiva, itu liz clinic apa nama dokter ny dr.liz?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Leona2307,iya dr.liz itu ownernya. Tapi kemarin sih aku gak ketemu dokternya, jadi langsung ditangani sama mbak2 nya. Mungkin karena udah sore kali ¥ªª ,aku datang jam 5

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Leona, coba d lu googling..gw sih liatnya di tokos*nt*k.com terus gw add bb salah satu cs nya.

Asysyiva, pasang jarum di kuping sakit gak?

Klo di dr.grace mesonya pake campuran apa ya? ada yg taukah? gw pengen suntik sendiri aja ada kenalan dokter/nurse yg bisa suntikin gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ivy_y, gak sakit kok pasang jarumnya, lebih sakit pas suntik malah. Untuk aku yang hobby banget ngemil, terapy kemarin cukup sukses meredam nafsu makan. Padahal gak pake obat loh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Asysyiva
    dr. liz alamatnya dimana sih say?

temans, ada yg udah coba totok langsing? ngaruhnya gmn ya? soalnya claimnya bisa turun 2-6kg sekali terapi tuh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mistressphuphu, kamu tinggal dimana say, kalau aku paling dekat di depan RS husada mangga besar,aku baca di page2 belakang, dia punya cabang di gading,kalimalang en gandaria

Immigrant cherry20's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@asysyiva...yg sebelahnya AW ya,aku pernah kesitu tuh tp udh tutup...ampe skrg gak pernah ke situ lg,dr listiyani itu bukannya akupuntur ya??

Page 128 of 131 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast