Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 123
Page 123 of 131 FirstFirst ... 23 73 113 121 122 123 124 125 ... LastLast
Results 1,831 to 1,845 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ujan : iya gw bru pertama kali kmrn ma dr eva...pengen nyoba aj siyh..rekomendasi temen gw..sebelumnya gw pernah ke dr akupuntur..dr elina yg LIZ gandaria..tapi udh lama bgttt..sblon nikah..dulu zaman suntik ma akupuntur msih 70rb gw 3x sminggu ksana..haha..skrg g tau deyh udh brp 120rb ke atas kayanya akupuntur+suntik..klo gw boleh ngebandingin ya..dr eva ma dr elina..klo di dr eva,gw rada ribet sama prosedur nya berbelit2..susternya yg kebanyakan,ngantri mesti sminggu sblonnya..dischedule..trus buntutnya cuma dipegang ma suster..dr eva mnurut gw siyh gak care ya..secara ya gw bilang itu..omongannya kaya rekaman aj..soalnya gw dgr pas dia ma ngomong sblonnya..sama persis,kagal ade senyum ato ape gt,apa krn gw pasien reguler yah..bukan vip atau vvip..yg ga jelas keuntungannya bayar sgitu mahalnya,cuma gara2 ruang tunggu,cookies+air,trus ditangani dr nya..prosedurnya bagi gw ribet ya..tensi+ timbang BB diruangan 1 (timbangannya ngawur mnurut gw..masa beda 1-2 kg lebih kecil dari timbangan digital rumah gw..)Disuruh duduk lagi..nunggu lagi..trus masuk ruangan pake tirai ukur lingkar perut,paha,lengan dll,keluar nunggu lagi..trus konsul ma dr eva paling banter g sampe 10 menit..disuruh nunggu lagi ampun..bru disuntik ma suster..bayar kasir dalam..nungguin obat lagi..hadooooh ribet bgt klo mnurut gw..

Klo di dr elina..itu enak..dr cantik,baik,ramah,nanyain kita..peduli ma kita,dia yg paling rame pasiennya klo di gandaria dibanding dr susi..dan klo disana prosedurnya enak,ringkes menurut gw..dateng,bayar akupunturz+suntik..naik ke atas..nungguin..trus tensi ukur bb ma suster..dan yg paling enak..yg ngukurin smua lingkar perut,paha,sgala mcem itu drnya bukan suster..trus baru disuntik..(Cuma rada pelit..klo diminta nambah ampul,hehe)..bru baring pasang jarum akupuntur..trs disambungin ma alatnya deyh listrik gt..abis jarum bru balut getar..diperut,paha,lengan..udh gt slesai..dr nya siyh pas itu jarang bgt nganjurin obat..dulu rekor gw 49..haha..udh paling kurus,gw jelek klo kurus bgt,pipi gw bs kempot dah..skrg ampun 66 kg..udh punya buntut..susah bener nuruninnya Hidden Content

Klo masalah biru2 siyh udh biasa siyh..paling diatasi dengan trombopop yg paling murce menurut gw..dan ilang sendiri kok..lagian gw juga aslinya sensitif..gampang bgt biru2..jadi ya udin ditrima saja..msih menantikan L carn+procaine besok ..tujuan utama perut dulu dah..mlu bgt ditanyain hamil lagi yah..hadooooh..bunciiiit
    Last edited by sugarenspice; Jan 31, 2012 at 08:06 AM. Reason: merge posts

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

VEBRINA
    hah, seriusan zambuk sama si bopop gel lebih mempan zambuk? aku baru berencana beli bopop gel. waktu dulu-dulu aku sempet pake zambuk pas lagi biru-biru tapi kurang mempan akhh.
    eh iya deh, aku jadi ambil meteran yang buat bikin baju itu trus ngukur tangan, iya bokk kecilan! hurraaayyy! =) =) =)

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona
    hahahaha... dengan asumsi semakin banyak, semakin cepet yaaa? tapi emang gitu nda? hasilnya jadi lebih cepett?

gabbie
    ahhh toossss... pun diriku tak makan micin (kalo di basoo tapi ya..)
    kalo disegala soto gapapa deh... (ini berati tahan apa engga yaa?) hahaha..

dan iya sihh yaa...biasanya muka seger kenyes kenyes gitu, dari sayur dan buah... tapi ya gituuu... aku.. abis makan buah.. makan eskrim.. abis makan sayur.. makan konro.. parah dah ahhh..hihihihihi
    maapken ya peruuut (elus2 cacing diperut)

tapi seneng deh denger lingkar lenganmu mengecill.. beratii bentar lagi udah singset malingset dong yahhhh... ahhhhhh inginnyaaaa.... sambil olahraga2 gitu nda dirumah?

queenza
    iya siiiiiiih... klo denger ceritamu kayaknya ribets sekali, tp aku hari ini nih mau kesana.. niat ijin kantor mau kedokter (kurus), hihihihihi
    kmrn aja telat 10 menit gara2 parkiran doang aja tetep ga boleh.. hhhhh rebetttttttt....
    tapi mudah2an kali ini suksesh yaa...
    trus sejak kedatangan ke dr.eva, sudah turunkah??

dan semuanyaaa.... akuh takuttt.... (pertama disuntik kurus hanya tinggal beberapa jam lagi) deg deg deg....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ujan..ntr di review ya abis dri dr eva ya..soalnya itu kan gw pasien regular..haha..kali aj perlakuannya beda klo ikutan vip or vvip..hehe..

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

UJAN
    yaa itu mah mending, seengganya masih makan walopun udahannya makan es krim dll. aku? ga olahraga kok. dokternya pun nanya aku disuntik sambil diet ga? aku bilang ga, makan aja yang aku mau. trus ditanya kalo malem makannya apa? aku bilang kadang buah, kadang yang lain. intinya sih kaya biasa aja gitu, cuma ada tambahan kerjaan yaitu pergi ke dokter buat suntik. walopun phobia BGT sama suntik, aku mau ga mau harus punya mental baja demi kecil. >_<
    di ripiu ya yang ke dr eva nya.....

LEONA2307
    mau suntik di dr lydia juga ga jeng? ga mahal ini kan di dr lydia. trus bisa barengan deh kita.

maap, salah ketik. maksudnya aku di dr lydia kan terjangkau, apalagi kalo mau sering suntik. ketimbang dokter lain kan pada mahal semua???
    Last edited by sugarenspice; Jan 31, 2012 at 08:04 AM. Reason: merge posts

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalamanku di Dr Liz di Gandaria, Treatmentnya satu paket Akunpuntur dan Suntik Rp.110rb. Pertama di akupuntur dulu 20 menit setelah itu disuntik.

Suntiknya dititik-titik tertentu yang berlemak, seprti di "pager" pinggang paha, lengan bawah , sakiiittt,,soalnya cara suntiknya subcutan , yang dicubit dagingnya baru disuntik,
    Tambah obat pengurang nafsu makan Rp, 75rb untuk 10 hari

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gabbie, dr lydia yg d sunter ya? Ga usah pake obat minumny kan? Maauuu dunkkk bareng

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LEONA2307

iya, yang di sunter itu. ayoooo bareng. btw, kamu dulu ke dr habib kah?

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gabbie, ga gab gue ga pernah k dr. Habib Hidden Content btw kl di dr. Lydia boleh olahraga g abis suntik gt?

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LEONA2307
    gila, itu sih boleh banget. tar kalo dateng kan kita di kasih kertas gitu. kalo mau olahraga boleh, engga juga gapapa. btw, tinggi sama berat badan kamu berapa?

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gabbie, gue 158cm n berat skrg 58 kg ha3x.. Elo rencana k dr. Lydia kapan? Biasa pagi apa sore?

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heyhooo semuanyaaa....
    mau ripiw dr eva, tp aku masi tepar jaya raya sodara-sodara...
    sesok yah yah yah...
    *kecuppps

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona2307

Mulai dari hari kamis jeng biasanya. Sejauh ini sih kamis ama sabtu. Trus biasanya siang agak ke sore. Abis kalo pagi,rame bner. Kamu mau nya hari apa?
    Last edited by sugarenspice; Jan 31, 2012 at 08:05 AM. Reason: no need to quote recent post!

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hr ini akhirnya gw ke liz-gandaria.td disuntik yg kt dokternya sih buat bantu ngebakar lemak.truz akupunktur sktr 15 menit,dipasang ky penahan nafsu makan d kuping dan terakhir d wrap gitu sktr 15 menit jg (lengan,paha dan perut).

Tp gue td ga ambil resep obatnya.gue takut jg sih soalnya.dan kalo mgg dpn gue lanjuti minum obat gitu.klo minggu dpn gw balik ksana,gw jg bakalan stop suntiknya sih.pikir2 takut jg soalnya Hidden Content curiga lama nih prosesi kurusnya Hidden Content

Gue skrg 162 cm,berat badan 58-59 kg (tp pas td d liz ditimbang 57.6kg).pgnnya sih turun sktr 5 kg dr posisi skrg.

cara paling gampang dan murce sebenernya pas ga ada pembokat yg bikin gw ngurus anak dan rumah sendirian.hehehehe.lumayan tuh ada kali turun 3-4 kg selama libur lebaran.tp pas balik ke kantor...ngemil2 ga jelas plus ngopi2....balik lg deh ke berat badan awal :'(

O iya,wkt gue abis melahirkan sbenernya udh lgs kurusan sih.tp stlh ga kasih ASI lg sdgkan mengemil tetep spt ketika msh menyusui,jd balik lg deh berat badan gw.huhuhuhuhu

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ADESTI
    kamu ngopi juga? btw, mau tanya dong, emang kopi tuh bikin gendut ya? abis gue kan doyan ngopi-ngopi gitu ya. dulu tuh sumpah badan kecil, sampe tangan pun kecil. sekarang (gara-gara ngopi) lengan jadi gede. apa karna kalori??

Page 123 of 131 FirstFirst ... 23 73 113 121 122 123 124 125 ... LastLast