Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 122
Page 122 of 131 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 1963
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

ujan
    kata nya temen-temen aku sih begitu yah, aku sendiri juga galau. tapi dari pada ntaran nya ga berhasil aku jadi ga mau ke dr eva.
    kalo namanya disuntik pasti badan kita dimasukkin cairan dari suntikan itu. pantangan udah pasti lemak-lemak, ngemil aja cuma boleh buah-buahan. tapi ya sebenernya itu memang paling bagus. buktinya aja model-model di luar negeri kurus karna makan nya rumput (sesayuran) sama bebuahan. makan daging pun sedikit doang mereka. karna kalo udah kebiasaan gitu, makan begitu rasanya udah kenyang banget. kalo disini makannya sesayuran pasti diomongin,'' kok kaya sapi/kelinci/kambing sih makannya rumput doang?''
    ga tau apa sesayuran itu bagus banget karna banyak vitamin + mineral??
    apa tuh suntik kunci? aku jadi makin bingung.

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maapkeun nyamber.. Kalo dulu d dr. Grace dia penjelasanny gini kl ga salah, kita suntik meso/suntik kurus/bakar lemak kan kantong2 lemakny jd kosong, nah misal makan ga di jaga bakal keisi lagi deh kantong lemakny..
    Jadi sbenerny sih bukan masalah abis suntik bakal naek lagi, jelas bakal naek kl dah suntik mahal2 n lama trus achieve berat ideal tau2 kalap.. Ga cuma hasil suntik kurus aja yg bakal naek lg, mo gym sekuat tenaga kl abis itu stop gym n makan yg berlemak pasti naek lg d beratny

Kalau d gue, suntik meso itu untuk bakar lemak alias lemak2 dikikis jd lebih bebentuk. Pernah liat ada 2 cewe yg 1 kliatan lbih gemuk padahal beratny ternyata d bawah yg 1 lg? Nahh itu berarti dia banyak nimbun lemak makanya biarpun berat enteng tp kliatan lbih ndud.. *pengalaman pribadi*

fyi, gue meso d dr. Grace, berat skrg malah lbih berat dr sblm gue k sana, tapi size semua berkurang n tetep stabil ga nambah lg (makan jg kalap sekali2)

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gabbie
    sayuran karena seratnya banyak kan yaa?
    jd pencernaan lancar gitu. murah lagi, dapet segambreng..
    tapiii mah bosen jadi kambing gituuu..
    apalagi kudu nyetop makan seafood, akhhh tidak bisahh....
    seafood adalah salah satu kebahagiaan duniawi yg tak dapat dihindariiiii...
    sebenernya sayuran dan buah2an pun kalo aku sih milih2 yaa..
    tidak melon, semangka, tomat, ketimun, kol, wortel, kentang.
    pernah baca dimana gitu, katanya buah2an dan sayur2an itu nda cocok sama golongan darah aku (O). Hidden Content

suntik kunci katanya 'suntik penutup' setelah target tercapai gitu.
    jadi nnt paling sesekali aja kontrol2..
    temen aku juga bilang kalo misal belum capai target, jangan berenti dulu.
    kudu targetnya nyampe, dikunci, plek.
    karena nnt klo treatmentnya separo2, pas balik lagi, obatnya udh 'imun' ditubuh kita.
    jd udah ga mempan gitu disuntik2 sama si dr.eva ini. Hidden Content

karena temenku itu ngalamin sendiri...
    skrg dia ga mempan kalo cuman vitamin c itu
    kudu suntik meso atau mineral baru mempan..
    dan turunnya jd lebih lama ketimbang waktu dulu-nya... Hidden Content

oiya.. trus katanya d dr.eva ini, nnt abis suntik bisa di balut getar (nambah 75 ribu)
    dan ini bisa mempercepat penurunan..
    nda tau bener apa nda sih, baru mau kesana hari jumat ini Hidden Content
    (setelah sabtu kemarin ditolak perihal telat 10 menit doang, hhhhhh) Hidden Content

doakan aku yaaaaa... Hidden Content

leona
    iyah sihhh...
    tapi kok ada ya orang makan segala macem dan rupa tapi tetep kuruuus?? tidak adiiiil... fufufu..
    apa mending cacingan aja yaa?
    jadi makanan2 diperut itu bisa dimakan cacing.. hihihiii..

nahh... yg menyebalkan adalah
    pun penampakannku nda seberat BB 'nyata' akuuu.. ahuuuu...
    tapi emang berat... Hidden Content
    mantan pacar yg tentara n biasa evakuasi mayat2 aja, pas gendong aku ngeluh keberatann... hiksss..

kalo dr.grace suntik meso, dr.eva suntik meso juga.
    brati sama aja dong?
    denger2 di dr.grace, suntik ga suntik, biaya konsultasinya sama aja ya? bener ga tuh?

canggih mana sih dr.grace sama dr.eva? Hidden Content

sukses ya semuanyaaa Hidden Content
    Last edited by ujan; Jan 25, 2012 at 10:04 AM.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ujan, naahh kl ada yg bisa makan banyak tp ttp kurus ada beberapa faktor, kaya genetik, metabolisme, n mungkin dia pelihara naga bukan cacing d perut he3x

Dr. Eva ga tau d meso apa bukan, kan dr review yg lain dia suntikny macam2 mulai dr fat burner, slimming, mineral dll, pluuss ada getar2 ny segala kan ya? Kalau dr. Grace sih gue cuma dateng, ukur, trus suntik dah abis itu pulang. Kl skrg ga tau katanya konsul bayar lg, kl pas gue konsul+suntik ataupun suntik aja biayanya tetep 250rb..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suntik dan akupuntur untuk kurus....mauuuuu
    Pengin banget mulai lagi...jadi menyimak tret yang udah panjaaanng dengan mempersiapkan tenaga dan konsentrasi
    sharing pengalaman niy.....*contoh buruk niy* jangan ditiru yak....
    Dulu kira-kira 6 tahun yang lalu, setelah melahirkan anak kedua pernah ikut program Dr Grace di Duren tiga. ikuti semuanya diet, meso dan olahraga, dan selama 3 bulan berhasil turun 11kg. Tapi waktu liburan lebaran, melanggar aturan diet ...walhasil BB naik...naik...dan terusss naik.
    Kemudian coba akupuntur dengan tusuk jarum dan pake listrik....gagal total (mungkin dokternya gak bagus juga karena nyari yg deket rumah).
    Dan sekarang mau ikut pengalaman FD, berusaha menyimak dengan full konsentrasi dan full power....121 halaman lagi......hosh..hosh

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LEONA2307
    thank you buat tambahan infonya. lumayan, jadi lebih pinter dikit yeah kan? ehehe... ceritain pengalaman dirimu dong. uda ke dokter mana aja, terus apa hasilnya.
    aku jadi super duper galau, aku mikir gitu ya kalo cuma suntik doang mana mempan ya? harus nya kan dari luar + obat minum. jadinya kan combo, bener ga sih begitu?

UJAN
    iyah, sangat banyak serat. soalnya nih yang aku tau, tubuh itu butuh 3 hari buat bersihin saluran pencernaan. makanya orang kalo detox itu ga boleh makan yang nyebabin lemak.
    ngomong-ngomong soal sayuran, aku baru inget, dulu aku pernah makan sayur buah gitu ditambah sedikit daging, itu cepet banget hasilnya. perut ku BENER-BENER flat without any fat. tapi apa daya, makanan yang enak-enak itu bener-bener binal, brutal, dan super menggoda. i couldn't resist it! huhuhhhuuuu! hari ini aja aku udah menghabiskan 2 gelas nescafe yang gelas nya equals gelas starbucks.

VEBRINA
    sorry say, aku lupa mulu pake bb. belom sempet aku add. btw, kamu dulu kalo suntik dr habib gitu berapa kali 1 minggu?
    aku sih sejauh ini baru 2x suntik, tapi badan ku biru-biru. huhuhu T_T
    trus bawaan nya pegel banget kaya orang abis exercise trus ngos-ngosan. kamu dulu juga gitu kah?
    Last edited by sugarenspice; Jan 31, 2012 at 08:07 AM. Reason: merge posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@aisha..huaaaa..knapa gw bru baca sekarang ya review nya lo ttg dr eva..jadi critanya gw diajakin temen ke dr eva sminggu yang lalu..ternyata oh ternyata..gw bru ngeh klo di dr eva ini hrus bikin appointment 1 minggu sblonnya..alhasil dripada gw bete nungguin temen gw..gw facial aj deyh sklian bikin appointment minggu depan..hari ini gw appointment ke dr eva..dateng2 ya gt sama ky aisha ngisi apa2 aj yg lo makan..trus timbang,tensi,cuma gw rada g suka ya..alur tindakannya agak ribet menurut gw..kebanyakan suster dan pekerjanya..disitu gw suruh bayar 50rb kata temen gw siyh biaya admin pertama doank..ya udh lama nungguin dr eva..datanglah tu dr..omongannya sama bgt yg gw dgr sama yg sebelah..gara2 kedengeran..kaya rekaman kaset gt deyh..cepet bgt dah..paling 5 menit doank g sampe..trus disuntik ma suster..karena gw g sanggup dah pasien vip..reguler aj..dudu.mles bgt..pindah ruangan lagi buat nyuntik..ke kasir dalam bayar suntik 60rb..trus ambil obat dia yg buat maag pagi 100rb yg obat malam 10rb..total gw abis 220rb..gw juga sempet nanya ma susternya suntik apaan tu sus?suntik vit C..emg suntik vit C bisa ngelangsingin??setau gw siyh gak ya..kcuali ada campuran lain..gw gak tau siyh g tau mau lanjutin apa gak ke dr eva ini..krn gw juga g suka pelayanannya..tdi gw bru pesen sama kk gw..doi dokter umum siyh,,mo pake l carnite+procain..rencana mo gw injeksi sendiri aj dah..

---------- Post added at 07:18 PM ---------- Previous post was at 07:14 PM ----------

Mksdnya l carnitine..gw pake yg merk dagang l carlene..gw pesen ini 1. Kotak L carlene ( isi sepuluh 1 kotak).
    2. Procain 20 ampul. 3. Jarum 30 G. 4. Spuit 10 cc atau 5 cc ( 10 buah)...ntr klo brgnya udh nyampe dan udh gw direview dah..wish me luck Hidden Content

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queenza, yup kl ada kenalan dokter seh mnding inject sndiri, atau if u willing to take the risk ya inject diri sendiri (ky gue).. Emang l-carn + procaine plg gampang buat bakar lemak, trus suntikny jg bisa tau butuh konsen dmana.. N bisa 1mgg 2x pula.. Kalau l-carn berasa ga ampuh kan ada mesostabyl n lipostabyl.. Kalau ngerasa kurang bisa pake nano mesotherapy, kalau kurang lg pake lipodrainage n leptin ha3x...

Gabbie, pengalaman gue? Ha3x pertama suntik kurus yaaaa kemakan iklan dr. Grace ituuu.. Pengenny dr. Cissie tp apa daya duid tak sanggup
    Jadi dulu d dr. Grace gue suntik 1x/mgg, setelah 3blnan kliatan kok hasilny sampe istri boss gue mo ikutan k sana.. Makan tetep ky biasa, obat minumny d awal2 gue ambil (trus abis itu males makan obatny lg jd cuma suntik aja d)
    Udah 3 bln an, gue d kenalin k temennya tmen (dokter) n dia terima suntik meso d rumahny, for less price n flexible time, pindahlaahhh dakuuu

D temen gue itu gue suntik meso, trus lama2 naek yg kencengan dosisnya sampe dkasih tau yg nanomesotherapy itu.. Kalau meso lain abis suntik ga berasa apa2 nah si nano ini berasa kebakar lemak2ny.. Tp emang mehi sih.. Buat paha gue bisa abis 750rb (diitung 1 ampulny 500rb dah ma perlengkapan suntik n biaya suntik)

Gue k sana bareng ade gue.. Abis itu bawa nyokap n tante gue (mereka jg mo suntik).. Trus berasa berat abisny nyokap n tante gue sizeny agak gede jd 1x dateng suntik isa 2-3jt an.. Akhirny memberanikan diri cari tuh supplier obat, trus gue suntik sndiri dahhh.. Suntikin emak n tante plus diri sendiri (booooo panasny ga kuaaattt, gue coba ga d campur procaine jadi kaya mo pingsan)

Emak n tante gue berenti suntik, yah gue cari alternatif yg lbih terjangkau, ketemu lah si l-carn+procaine.. Wkt itu gue suntik tiap sblm yoga.. Trus skrg males suntik2 lagi ha3x masih ada tuh jarum 1 box >.<

sekian terima kasih
    Last edited by sugarenspice; Jan 31, 2012 at 08:08 AM. Reason: merge posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Leona..iya gw mending suntik sendiri..gw dentist siyh..bisa nyuntik lah..hehe..kayanya udh expert niyh masalah suntik kurus..daripada gw ke dr eva..yg nyuntik cuma suster..maklum pasien reguler..wkwkwk..males bgt dah..obat dri dr eva udh gw minum mlem tdi dan malem..rasanya eneg,mual dikit siyh..gw tetep lanjutin obatnya..mlem cuma mkn apel 1 pagi terpaksa mkn takut g kuat kerja..mkn bubur ayam 1/2 porsi..huaaa..niat kurus gw..btw leonaa tau suntik stretchmark kagak..kmrn gw minta dr eva ktnya klo berat gw udh dibwh 60 aje..itupun 10x..dan g hilang 100%...maaf OOS..nyapu2 duluuuu...hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gabbie

Aku ga tentu ke habibnya.. Kalo nafsu makan lagi tinggi, bisa tiap hari kesana. Tp kalo lg biasa2 aja ya paling seminggu 1x. Aku jarang biru sih badannya.. Ga tau knp tapi emang jaranggg bgttt jadi biru gt kalo disuntik. Kalo berdarah mah iya.. Km suntik di dr.lydia ya?

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona
    ishhhh kamu canggih ya bisa nyuntik2 sendiri gitu...
    udah turun berapakah?
    tapi emangnya gitu ya? semakin lama dosisnya kudu semakin tinggi gitu? pencerahan dong..
    blenki beibi banget inih diriku soal suntik menyuntik.. huuhuhuhu...

gabbie
    dirimu beneran nda bisa lepas dari kekopian itu yahh... ga mau coba diganti teh aja? itu lho katanya kan ada teh daun jati cina yang bisa buat 'mencuci perut'.
    tapi berdasar ceritamu juga soal sayur+daging yang bisa cepet bikin perut rata, berati yg emang perlu itu adalah menjaga makanan banget yang masuk ke perut ya...
    dan emang itu yang sussahhhh...
    eii kamu disuntik sampe biru2?
    di dr.eva gitu ga yaaaa.. *merinding*

okeyh baiklah kalo begitu, demi kuruuss... kudu jaga makan PLES suntik dr.eva.. penasaran banget pengen punya lengan kecil...

queenza
    kamu juga baru ya ke dr.eva? aku baru di reschedule hari jumat ini nih.. km kesana lagi kapan? biru2 gitu ga bekasnya kayak yang gabbie bilang klo di dr habib? truus si dr.eva nya ini baik dan care ama kita nda sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mending meso aja jeng pake product mrs body bagus bgt tu saya juga keliatan bgt pinggang berkurang cm nya .. sambil diatur jug POLa makannya kalau boleh recommend barengin sama minum obat juga hehe

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LEONA2307
    Alamajang! suntik sendiri? gilaa man, gimana bisa nyuntik sendiri? nyuntik dimana? emang ga berasa sakit? astaga! aku yang phobia suntik aja bela-belain disuntik ama dokter demi kurus, kamu sampe suntik sendiri? aku lemes dengernya....

VEBRINA
    Oh ya? masa? aku malah biru di bekas yang kena suntik. trus waktu kmaren kmaren aku sempet pake baju putih kan pas suntik. eh terus pas pulang kan aku langsung taro bajuku di t4 baju kotor, tapi ada yang bikin mata ku tertuju sama baju putih yang aku pake, ada bercak darah gitu bekas disuntik. jadi kemungkinan aku itu berdarah + biru.
    iya jadinya di dr lydia. soalnya kalo ke dr habib jauh bangetttttt! belom lagi macet + panas manakala jakarta yang begindung.
    oh ya, aku mo tanya dong. kalo misalnya nih kita suntik di lengan, kan ada 2 titik yang disuntik trus digeter. itu cairan nya ngalir ke seluruh lengan apa cuma daerah di titik suntik?
    trus dulu kamu perubahan di pertemuan berapa?
    sorry ya banyak tanya, abis nya odong aku ini soal beginian.

UJAN
    nama nya teh daun jati cina jeng? trus mencuci perut maksud nya kaya pencahar gitu kah?
    iya jeng, kalo makanan yang masuk itu sehat pasti result nya juga ok. waktu itu kan aku lagi alergi, jadi harus makan yang sehat. aku mikirnya malah sayur buah, jadi deh aku makan nya begitu, karna yang aku pikir itu,'' the best is from nature."
    kalo aku cepet banget hasilnya makan sehat gitu, hari ke 2 langsung badan jadi lebih enak gitu, pembuangan pun sangat lancar. sorry agak bwk,''pup pun warna nya sampe ijo tua gitu sanking sehatnya makanan itu."
    aku emang orangnya ga suka makanan restoran. lucky me, my mom itu kalo masak makanan nya enak bahkan survey dibuktikan dari orang-orang makanan yang dibuat mama ku lebih enak dari restoran. jadi kalo lagi jalan, aku ga gampang tergiur liat makanan enak.
    kalo temen-temenku itu jalan-jalan buat makan. lewatin pizza, stop dulu trus beli, lewatin a&w stop lagi beli es krim lah kentang lah macem macem pokonya, trus lanjut sampe perut rasanya kenyang kaya mo meledak.
    istilah nya kan itu kaya ngemil-ngemil, tar kalo belom makan besar mereka itu berasa kaya belom makan. stop lah di ganggang sulai atau apa gitu, pesen nya duck king, macem-macem (yang intinya banyak gitu). Somehow one reason aku kalo pegi sama temen-temen biasa nya aku tanya dulu, mo jalan apa makan? kalo mo makan aku paling cuma bisa nemenin soalnya aku ga bisa makan yang bermicin (fyi,95 % resto disini pake micin).
    Aku juga kesel kalo uda makan trus kaya menyesal gitu. misalnya makan duck king, trus kulit nya pun aku makan. Lagian aku emang sukanya kalo makan itu makanan sehat.
    Bukan nya apa, aku jadi inget pas lagi masa sekolah sd, aku punya temen yang kalo makan itu cuma mau tau enak doang. dia ga suka sayuran, kacang ijo, makanan yang begitu lah intinya. padahal sayuran nya itu dibikin sop yang emang bener enak, trus lagi kacang ijo yang uda dibikin sedemikian rupa supaya enak rasanya, tetep dia ga mau makan. sekarang uda gedean, kalo ketemu pasti ga jauh-jauh dari problem kulit yang begini begitu, trus orang nya kaya kering,kuyu,ga seger gimana gitu. eh,dia pun baru bilang kalo ternyata sumber dari problem nya itu karna dia ga suka makanan sehat.
    anyway, supermodel dunia pun gitu. mereka harus jaga makan in order to be always in shape. di depan publik, dia mungkin bilang kalo dia makannya sembarangan, makan junk food, ini itu dan lain sebagainya. tapi di belakang publik, dia makan super sehat trus work out. kalo ga mana mungkin badannya jadi. trus kalo supermodel ga sehat, sakit misalnya, dia pun ga bakal bisa jalanin kontrak yang uda disetujui, secara supermodel kan sibuk gelaaa. they have to stay fit and healthy in order to do all runway job.
    Soal suntik menyuntik, abis disuntik pas ngaca aku liat nya kaya titik merah bekas suntikan. tapi badan ku ini ada rasa kaya ngilu-ngilu pegel gitu, eh makin hari malah membiru. aku sendiri dibilang dokter nya udah langsing, tapi lengan ku itu yang bikin ga proporsional. gitu jeng.
    sorry ya reply nya panjang bener.
    Last edited by sugarenspice; Jan 31, 2012 at 08:05 AM. Reason: merge posts

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrinnm, um maaf say, agak salah kamar postingannya Hidden Content

Ujan, bukan maksudny dosis nambah banyak, tp gue ny aj yg berasa ga puas terus ha3x

Gabbie, sbenerny g susah suntik sendiri, cuma bagian lengan n sayap aja yg ga bisa sendiri Hidden Content Amannya sih emang k dokter atau orang yg kompeten ya, takut kenapa2 kan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gabbie
    Coba pake trombopop atau zambuk deh di biru2nya.. Zambuk lebih mempan sih, tp baunya ga enakkk Hidden Content kulitmu sensitif kali ya atau ga tipis gitu.. Huhuhu cepet sembuh ya biru2nya..

Oh iya, soal yang geter2 itu aku juga kurang tau sih.. Yang penting titik yang disuntik kena semua digeter Hidden Content aku di habib perubahan di minggu pertama yg signifikan sih size, berat badan di minggu ke 2 gitu. Hidden Content
    Last edited by vebrina; Jan 27, 2012 at 12:22 AM.

Page 122 of 131 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... LastLast