Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 117
Page 117 of 131 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 ... LastLast
Results 1,741 to 1,755 of 1963
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

@aisha : kan aku sdh review waktu itu, scroll up dong Hidden Content btw berat badan turun jadi 51, lingkar lengan so far sdh turun 2 cm dari awal ke dr Habib and terakhir ke dr Susi, paha juga sudah mengecil 2.5 cm. Rabu depan ke dr Susi lagi, cuma obat yg dikasih dr Susi kayaknya terlalu kuat di gw, makanya hari ini gw stop krn bikin kepala pusing, napsu makan bener2 hilang dan haus luar biasa, mungkin pusing krn gak napsu makan ya ? So far I'm happy dng dr Susi Hidden Content nanti Rabu depan gw review lagi yaaaa

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aisha
    i feel bad after read your story. bet u wont be going back here anytime soon. eh, yang aku tau dari totok itu di pencet-pencet gitu di daerah kuping. itu bikin jadi ga laper. itu teknik super tradisional. not recommend you to do it. mending stick to the plan yang pergi ke dokter trus di suntik gitu. lebih cepet dan lebih keliatan hasilnya lah kalo disuru bandingin teknologi masa kini sama yang tradisional (teknologi tempo dulu).

---------- Post added at 07:01 PM ---------- Previous post was at 07:00 PM ----------

bonsay
    jadi sekarang udah ga ke dokter habib lagi ya? kalo di dr habib uda langsingan atau ada perubahan gitu?

---------- Post added at 07:02 PM ---------- Previous post was at 07:01 PM ----------

cherry20
    aku jadi penasaran sama dr lydia, kesel belom sempet kesono. udah berapa kali ke sono? langsung keliatan hasilnya? trus kalo di dr lydia juga harus 1 minggu 3x buat pemula, begitu kah? galauuu galaaauuu gallllaaauuuu*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ADOOOOOH!!! Barusan nulis review DAY TWO sampe panjaaaaang banget (hampir 10000 characters)... pas mo diposting ternyata BAKRIE-INTERNET CONNECTIVITY (AHA) mati total mendadak! Jadi semuanya kehapus total juga..... AAAAAAAAARRRRRRRRRGGGHHHHH!!!!!!!!! Hidden Content

... dead quite....... (*lagi YOGA, menenangkan diri)

OK-- I'm much better now.

*Laporan DAY TWO di dokter EVA:
    Makan Pagi: NOTHING, NADA, ZERO, GAK ADA SAMA SEKALI!
    Makan Siang: Pil penahan nafsu makan + air hangat dan cuka apel Organic merk BRAGG 1 cangkir
    Makan Malem: Juice Jambu Biji 1/2 cangkir

Memar-memar bekas suntikan Dr. Habib blum ilang juga sampe sekarang!!!!! Hidden Content

Aku ngga tralu nanya-nanya banyak juga, karena dokternya juga buru-buru... dari mulai dokter masuk sampe dia lepas dari pandangan mata total waktunya 11 menit! Hidden Content

Aku gak minta apa-apa selain iseng-iseng aku nanya apakah boleh suntikan mineral disuntikan dipipi... dokter bilang gak boleh. Tapi udahannya pipi aku disuntik ama susternya; 4 tusuk total di pipi kanan kiri. Pokoknya tau-tau... kena tusuknya banyaaaaak bener dan pas bayar total biaya suntik DAY TWO = Rp. 170,000 Hidden Content
    *Ternyata di Chart-ku ditulis kalo Dr. Eva kasi 3 macem suntikan:
    -- Suntik Mineral Rp. 100,000
    -- Suntik Fat-Burner di pantat Rp. 10,000
    -- Suntik "Slimming" Rp. 60,000 (tauk deh isinya sebenernya apa)

Stats-ku selama ada di Indonesia:
    -- Tinggi Badan: 165cm
    -- BERAT BADAN September 14th, 2011: 50kg
    -- BERAT BADAN sebelum maen suntik-suntikan (November 1st, 2011): 65.8kg
    -- BERAT BADAN setelah dihajar Mesotherapy + "Inject"-nya Dr. Grace, Hydrotherapy di Healthy Choice Kebon Jeruk, Akupunturist Denny Wong, dan suntikan Dr. Habib Cokro: ups and downs between 64.5kg - 65.5kg
    -- POLA MAKAN dari mulai September 14th, 2011 - November 1st, 2011: Style-nya RAKUS bin PREMAN!
    -- POLA MAKAN setelah November 1st, 2011: Puasa makan pagi+siang (makanan yang masuk "kalo sempet": potongan tahu atau sayuran dikit banget, ZERO CARBS!)
    -- Perkembangan kondisi badan aku setelah selama tiga (3) hari berturut-turut dihajar ama suntikan Dr. EVA: Lingkar perut dan Paha turun 2cm, Lingkar Lengan turun 1cm (itu juga kata si suster yang ngukur, gak tau bener atau enggak deh Hidden Content ), tapi BERAT-BADAN masih yoyo between 64.2kg - 65.5kg! Hidden Content

Susaaaaaaaaaaah sekali hidup ini..... Capek bangeeeeet rasanya dan frustrasi sekali setiap hari suntiiiiiiiiiik mulu, gak maen-gak makan-gak jalan ke Mall... 100% sama sekali nggak ada kegiatan laen kecuali pulang pergi pemandangan macet traffic di perjalanan dari Jakarta Barat ke Jakarta Selatan (2 jam berangkat + 2 jam pulang + extra macet kalo ada demo). Badan biru memar-memar kayak abis dikeroyok warga sekampung dan sengsara banget tiap hari musti "jual-mahal" ama tukang gado-gado lewat! Hidden Content

BONSAY: Yey...kok suruh scroll-up? Kirain teh kamu mo kasi review harian gitu, jadi yang sama-sama lagi "perjuangan mati-matian" gini bisa ada semangatnya kalo paling enggak ada salah satu dari kita-kita yang sukses. Obatnya tralu kuat ya? Obat apa seh? Ngga nanya dikasi obat apaan tuh? Kamu suntik di Dr. Susi itu suntik Meso ato suntik apaan seh? Di Gandaria situ khan?

EH, aku lupa-- waktu sebelum nyobain suntik berat kamu brapa ya Lu? Sekarang jadi 51? WHOAAAAAAAA!!! Congrats yak?!!! I'm so freakin' happy for you!
    Last edited by sugarenspice; Jan 16, 2012 at 04:11 PM. Reason: merge posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heyho salam kenal semuanyaaaa
    Aisha718 Jadi tertarik suntik mineralnya, tapi serem takut ada efek sampingnya ga ya
    Gw sekarang BB 67.5kg, TB 174cm, gendut di perut sama pantat hiks hiks
    tahun 2009 masih 57kg, target 55kg agustus ini, sept mau nikah

Sabtu ini mau coba akupuntur yang di tebet, masih bingung jg antara itu sama Vikrist
    cuma kalo suntik bisa cepet, pengen coba dehhh, udh mepet agustusss

Please share yaa, thank uuuu :*

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bonsay, dr.susi konsul,Suntik ama obatnya brp?hrs dtg seminggu brp kale?sorry pertanyaan berantai lg binggung cari dokter langsing yg oke

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aisha, gue pernaahh coba totok, di anmo peter cung.. Itu ga pake mistis kok, cuma emang ky ada tenaga dalem yg notokny.. Biasanya yg notok cowo (kl cewe tenaga ny kurang kuat kata si ngko) n itu cm totok d cuping telinga bawah.. Ga efek samseekkk.. Gue jg ga cocok sama akupunktur, soalny yg diilangin cm air, pas d panasin m keringetan iya bener beratny turun, tp abis minum ya naek lg dah

Supaya ga oot, lipotomy cm perlu 2x dateng kl kata iklannya sih ha3x.. So far sih yg efek d gue ya mesotherapy.. Dari size 27 skrg size 25 n ga nambah (moga2 stay 25) cuma emang berat gue ga kurang, cm ukuran aja berubah..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@aisha : hehe kan reviewnya cuma pas habis ke dokter aja ?, kata dr Susi aku cukup seminggu sekali ketemu dianya, waktu di timbang di dr Susi hari senin sih 52,7 terus kemarin malam 51.5 and tadi pagi 51.2 haiiyaahh naik turun nih. Gak ditanya obatnya, tapi senin depan ditanyain deh. Btw ex suntik dr Habib juga masih biru nih, tp emang gak aku pakai Trombopop juga sih Hidden Content
    @shianezz : dr Susi bayarnya 150k dan tambahan obat 35k. Jadi dia itu suntik, akupuntur terus dibalut sambil digetarin. Yukk kesana bareng Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi leona2307 , trus totok di anmo peter cung sukses ga ? turun berapa kg ? biayanya berapa ? di tempat gw kynya ada tuh anmo cuma ga aware aja

Aisha718 : Hi salam kenal yah ... btw ga coba totok / akupuntur aja ? ga ngeri yah di suntik2 terus gitu ?
    Last edited by sugarenspice; Jan 16, 2012 at 04:08 PM. Reason: merge posts

Immigrant cherry20's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai hai...baru OL neh...@gabbie:no Dr lidya 0216504405...belum kesana lagi coz aku lg badmood,capek euy disuntik melulu...@aisha : kita ketemuan di dr susi aja yuk,bareng bonsay.....heheeeeeee...plin plan yah aku,mau nya instan neh kurus nya....

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bonsay, minta alamat n no telpon dr susi donk, asyik jg kl cm dtg seminggu sekali

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shianezz, ini alamatnya Praktek Dr Listiani di Gandaria 1 /56 0217261714 02172788165. Ada 3 dokter di klinik ini, kalau dr Susi hari senin rabu jumat jam 10 sampai jam 5 atau jam 6 gitu deh, lupa Hidden Content . Jadi ini dekat perempatan yg mau ke Gandaria city, susah jelasinnya Hidden Content . Kemarin nimbang berat badan 50.3 terus nimbang lagi 50.8 nimbang lagi 50.5 aahhhh timbangan gw labil banget hehhe ababil !! Diet rusak kalau weekend, pagi ini udah sarapan dengan dimsum, padahal dr Susi bilang utk sebulan ini hindari makanan bertepung dan gorengan, terpaksa hajar pake Xenical hhuufftt !!!! Btw, sejak ke dr Habib and nerus ke dr Susi, keringat gw 2 kali lebih banyak kalau pas treadmill, treadmil 30 menit itu keringatnya sama kayak gw treadmil 40 menit. Keringat itu bikin baju basahnya kayak yg habis kehujanan, dan sampai netes2 gitu dari kepala and dahi. Ada yg punya pengalaman yg sama ?

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elea, bener banget soal metabolisme. Aku dgn suami aku beda bgt ttg metabolisme. Hubby aku makan berat min hrs 3x (biasanya 4x sehari) makanan berat plus snack berat spt pempek, roti, siomay dll. Klo hubby aku makan kurang dari itu pasti beratnya akan turun tp klo makannya lbh dr itu bbnya mentok di 68kg gak pernah melewati 68kg. Sedangkan aku ?? Makan sehari 2x, yg namanya pempek yg utk makan siang bukan snack yah, klo malam makan dijamin bb pasti naik!! Mungkin klo aku ngikutin gaya hubby aku makan badan aku sdh spt Pretty yah. Bisa kasi aku masukan utk memperbaiki metabolisme yg hancur lebur ini, Elea ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sisca...gw jg sama case nya lu.....gw tu makanx gak sebanyak bokap, sodara n laki gw...gw jg batasin asupan nasi..tp pas giliran gw makan porsinya sama kyk meereka...alamak perut kok lsg gembul body berasa makin berat aja...
    Oh ia bbrp bln lalu gw msh rutin suntik aquapuntur,, tanam benang...tp entah knp kl udh nympe 53kg gmau turun2 lg...kata akupunturisnya..intinya makin sedikit makan makin besar keberhasilan...wekks..nyiksa diri sendiri tu namanya....
    akhirnya krna jenuh gw stop..berusaha gak mikirin takut gemuk2 n makan dgn keyakinan klo tu makanan bakal ngeblend dlm tubuh..tau2 pas nimbang udh 58kg aja edropp......hahahah..pantesan baju + nyesek aja ...
    Akhirnya back to suplemen diet lg n pola lama...

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, suntik aquapuntur suntik apa yahhh?? Beneran yah tanem benang bs ngurusin badan ? Pusing gue sm badan ini, pdhal gue gak doyan nasi, ngeliat hubby gue makan enak bener yakkk serasa ada naga di perutnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heyy girls, mau tanya dong. kalo betis gitu bisa dikecilin pake suntik atau akupuntur atau ada cara lain?? any recommendation ??

Page 117 of 131 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 ... LastLast