Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 101
Page 101 of 131 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Aubrey: Thanks buat support-nya, mustinya ada thread khusus untuk USAHA KURUS untuk tukang makan kaya aku 'kali ya? Hidden Content

Abis, boring banget-- kebanyakan yang kasi "review" disini bukan mereka yang punya pengalaman pribadi. Selalu aja bilang "kata tantenya sepupu jauh teman dekat tetangga-ku dia pake obat manjur blah blah blah..."

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello Gals,
    Ada yang pernah nyobain visit ke dokter ini belum?

Dr. Susi (Senin-Rabu-Jum'at) di Akupuntur Lis (gandaria)
    Rp.185000 per visit (suntik dan obat)
    Jl. Gandaria I / 56, Kebayoran Baru.
    Telp 021-726-1714

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hufffthhh...hari ini blum turun juga niy Hidden Content -- malah nambah jadi 62kg!!! Hidden Content ....Padahal udah berusaha engga tralu histeris ngeliat tukang Bakso, Somay, Batagor, Sate Hidden Content

Acai Berry masih jalan nih, sembari Mesotherapy tiap hari Sabtu.Hidden Content

Oiaaaaaaa-- ampir klupaan, kmaren ada yang nanya "apa musti 2x baru NGEFEK?"
    Jawaban aku: "OHidden Content sekali juga kliatan di muka aku, cuma dasar akunya khan kesetanan gini maunya, yah aku maunya pengin keliatan banget"
    (*Caution: meso itu cocok-cocokan kata si embak yang nyuntik, blum tentu hari ini kliatan trus jadi dijamin pas kedua kalinya tambah keliatan lagi, karena bisa jadi tergantung dari reaksi badan dan pola-makan)

Untuk yang tanya "sakit engga?"-- Suntik di dr. Grace ngga pake jarum suntik tapi pake alat yang bahasa inggris-nya kalo di USA adalah: "Mesotherapy Injector"
    Jadi daging berlemak dibagian-bagian tubuh kita yang disuntik itu dicubit-cubit gitu sewaktu disuntik. Eh, Sabtu kmaren yang nyuntik aku Mbak-nya kurang makan banget lemah gemulai bener-- masa mo nyuntik kok pake gaya kaya mo nari Jawa aja...DUH! Hidden Content

Dia itu aduuuuh lamaaaaa sekali pasang ampul-nya, trus jarumnya juga ngga beres, sampe aku akhirnya minta ke dia... sini deh mbak saya aja yang siapin injectornya entar kelamaan-- trus aku benerin baru deh bisa dipake itu alatnya. UGH!!! Hidden Content

Sewaktu si mbak itu nyuntik aku juga nyubit-nya ngga niat banget... kaya nyubit nasi aja si Mbak... sampe aku celetukin "mbak tolong nyubitnya yang bersemangat, kalo engga entar saya jerit-jerit kesakitan loh"

Masalahnya niy, bukan napa-napa, kalo cubitannya ngga kenceng jadi berasa banget tusukan jarum suntiknya.Hidden Content
    Sayangnya kita ngga bisa nge-booking mau pake mbak yang namanya siapa gitu kalo udah cocok nyuntik kita. Ditambah lagi, semua mbaknya pake seragam ijo-ijo gitu rambutnya diiket, kayaknya tampangnya mirip semuanya... jadi ngga bisa inget si mbak siapa yang suntiknya enak (*secara lebih tepatnya "nyubitnya mantap").Hidden Content

Ayooo dooong teman-teman disini, mana nih tanggapannya? Masa ngga ada reviewnya lagi siy??? Hidden Content
    Aku liat reviewnya kok kebanyakan ditulis pada tahun 2008 gitu deh, emang pas tahun 2008 warga Indonesia banyak yang gendut gitu, trus-- apakah sekarang ini jadi berkurang gitu? Hidden Content (????!!!...)
    Last edited by Aisha718; Dec 2, 2011 at 02:22 AM.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys,ada yg msh jd pasiennya dokter eva dharmawangsa ga? Apa nomer tlp n tmpt prakteknya msh sama ga ya? Kok dicobain di telp ga pernah ada yg angkat? TIA!

Resident Naapur's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aisha kamu meso 2x di Dr Grace langsung tirusan pipinya? Beneran langsung keliatan say? Ada side effectnya nggak nih si meso di muka?
    Aku dasarnya badan kuruus banget tapi pipi tembem banget, jd msh nyari cara buat ngurusin pipi.

Aku pernah suntik + Akupuntur di Dr Esta buat pipi. Suntik nya pake soya waktu itu. Sakiiitt pas di suntik, sampe berair matanya.. Pernah 'langsing' dikit pipinya, tapi harus rutin terus. Jeleknya wkt itu bekasan suntiknya lama2 membekas jadi biru-hijau2 gitu, hehe rada serem ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Naapur: iya-- bisa langsung! Aku juga heran... tapi kata mbak yg nyuntik hasil meso itu beda-beda tiap orang.

By the way-- hari ini aku mens! (*deuh TMI banget siy?)
    Tapi aku teteup aja ke Dr. Grace untuk suntik Meso lagi. Ini aku meso yang ketiga kali-- waktu diukur lingkar-lingkar badan banyak yang turun 1 centimeter. Menurut mbak yg nyuntik sih karena aku bilang aku lagi mens jadi ukurannya mungkin ngga accurate karena aku bloating banget-- serasa lagi hamil kuda nil deh kalo pas mens gini. Bete siy engga, cuma rasanya bengkak banget tiap mens.

So anyway--
    Knapa aku bawa-bawa masalah "mens" ini karena ternyata oh ternyata sodara-sodara... kalo disuntik Meso pas mens itu ternyata ada "after-taste"nya --dan sakitnyaaaaaaa tak terkira!!!!! Pas dikasi tau mbak tukang suntiknya aku siy sok preman-- aku maen sok manggut-manggut aja, aku pikir "alaaa sakit paling lebih berasa dikit-dikit daripada meso yg minggu-minggu kemaren"

Jadi pas dicubit-cubit aku bilangin ama mbak tukang suntik itu minta tolong nyubitnya agak gedhean dan lebih kenceng, soalnya khan mo antisipasi niy rasa sakitnya. Eh, pas disuntik ngga begitu sakit-- cuma cekit-cekitnya lebih brasa... itu doang!

NAH!...pas udah selesei suntiknya itu yang sakitnya ngga ketulungan, ngiluuuu banget di semua titik yg disuntik!!! Aku yakin mukaku pasti aseeeeeeem banget nahan sakit Hidden Content , dan mbaknya juga cuek banget--mungkin paling dia pikir: "don't look at me, didn't I tell you so?!"...

Additionally--
    semua titik yg bekas disuntik itu berdarah semua, yah ngga banyak cuma setetes gitu-- tapi disemua titik mengeluarkan darah bekas disuntik. *ada loh sekitar 28-30 titik suntik. Tapi mbaknya bantuin kasi rubbing-alcohol buat ngelap semua titik-titik bekas suntikan itu supaya darahnya brenti. Dan ngga lama ilang juga-- cuma sakitnya teteup ada.

Having said that-- the moral of the story is:

Kalo pas lagi mens ngga usah sok perkasa, diem-diem aja dipojok kamar selimutan sambil bolehlah menerawang jauh ngebayangin abang-abang bakso kek, ato ngapainlah ... pokoknya ngga usah suntik meso dulu kalo pas lagi mens! Sakitnya aduuuuh bikin tambah ngga enak badan. Sekarang daku terkapar-- udah badan rasanya bloated as hell, plus ditambah lagi rasa kesakitan disetiap titik-titik suntikan mesotherapy.
    NGGA SEXY BANGET RASANYA.
    Last edited by Aisha718; Dec 4, 2011 at 12:48 AM.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aisha718,
    Baca postingan kamu spt baca cerita pertualangan aja Hidden Content Seru abisss

Btw aku google HcG yg pernah kamu cerita, ternyata itu ada aturannya yah. Seinget aku hari ke 1 dan 2 boleh makan sepuas2nya trus mulai hr ke 3 ada aturannya yah sampe di kasih resep buat makan gitu. Duhh aku pikir tuh obat cm ditetesin di bwh lidah aja, selesai deh kita mo mkn apa aja terserah Hidden Content Kamu waktu itu gmana ? Ngikutin petunjuknya semua ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

SisCa-Th, engga-- tau sendiri khan kalo aku preman begini-- mana mau diatur-atur pake resep-resep segala. Aku cuma tetes-tetesin 30 tetes di pagi siang dan malem. Gitu aja. Yang aku pake itu OBAT HcG platinum yang ngga perlu pake syarat-syarat yg mboten-mboten dah!
    Yang kamu baca itu HcG suntik dengan dibantu diet yang kusyuuuk banget caranya, heavy metal gitu-- pake ditentuin hari ketiga musti begini begitu-- ada apple day, yada yada yada......
    BLAH! Hidden Content
    Last edited by Aisha718; Dec 4, 2011 at 10:28 PM.

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw td balik lagi ke dr grace. Hihihi, ga nyangka record gw msh ada walopun ud bbrp taon ga ksana. Mbaknya jg msh yg dolo (hint: coba minta mbak Yanti ato mbak Tati).

Td slain meso, gw injex juga, itu ditembak doeng gitu tanpa jarum. Gw lbh berdarah pake injex drpd meso tuh, trs lgs brasa panas jalan gt.

Bedanya meso n injex, kalo injex u ngilangin lemak yg dalam. Ditembak di 6 titik yg lemaknya tebel, ntar dia 'ngbakar' ke sluruh tubuh. Kl meso kan lemak di bwh permukaan kulit, yg ilang ya lemak yg dimeso aja jd lbh u shaping.

Oya, gw td disebutin tuh isi suntikan gw (yg gw inget cm l carnitine). Trs pas gw nanya suntikan soya, ktnya itu u lemak yg tipis. Scara lemak gw ud ky samcan, gw pake ganggang lagi ky bertahun2 silam.

Hth ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Woiiii Aubrey... Kalo ke Dr. Grace ngajak-ajak nape?
    Biar seru ada yg nemenin, ini aku kaya anak ilang tiap kesana-- Hidden Content

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aubrey, jadi ganggang n l carnitine beda ya? Boleh tau biayanya say untuk meso n injex? Trus kamu disuruh diet juga ya? Plus minum obat? Please share, TIA..

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aisha: mmgnya kamu dimana biasanya?

Keroleen: l carnitine n ganggang keiknya beda d. Jd ada ramuan std (bbrp campuran apa gt, dpnnya pake a, trs incl jg si l carnitine) en on top of that ada si ganggang. Meso 250rb, injex 350rb. Kmaren sama obat 12 butir u 6 hari + dokter aku total2 kena 700rb++ (lupa lebihnya brp).

Awalnya disuru detoks dulu makan sayur + buah doang 3 hari, trs br makannya diatur banget. But ga berat sih, sarapan msh bole makan bubur ayam 1/2 porsi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen kurus sich...tp baca2 disini ttg suntik menyuntiknya kok rada ngeri ya..apalg suplemen yg gede2 gt...secara gw khan lg program pgn punya baby...kalo akupuntur aja gw mah brani lah dulu pernah cobain...
    Anyway mau donk referensinya dr diet yg bagus di surabaya ya...thankss

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue nyerah akhirnya sunyik l-carnitine juga hahahah tapi abis nyuntik langsung ngegym sih, sayang soalnya udah dikasih nutrien pembantu buat bakar lemak kalo ga dipake gerak setelahnya.

so fat berat badan masih 63kg aja masih jauh dari target

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

AUBREY: Aku tiap hari Sabtu meso di Ciasem.
    Pernah denger Dr. Cut Handika Riyani di Pakubuwono ngga?

Besok pagi adalah keempat session aku di Dr. Grace. Berat badan masih mentok di 62-63kg! Makan juga ogah-ogahan, jadi mungkin besok abis meso mau ke Colon-Irrigation Detox center. Mudah-mudahan bisa bantu dikit-dikit. Sayang sekali forum ini terlalu pasive dan ngga aggressive respond-nya.
    Last edited by Aisha718; Dec 9, 2011 at 06:48 PM.

Page 101 of 131 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast