Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 68
Page 68 of 131 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... LastLast
Results 1,006 to 1,020 of 1963
    Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

hi semua mau sharing yaa. dulu gw pernah ke pahry akupuntur yang di depok, harus rutin seminggu dua kali. turunnya lumayan cepet kok dokternya juga ramah. kalo ga salah dalam seminggu pertama turun 2kg deh, itu tanpa olahraga. total turun tuh 10 kg dalam waktu 3 bulan.

Permanent Resident crave's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

grace wah hebat juga tuh 10kg dalam 3 bulan! jd penasaran pengen cobain...sakit ga sih? trus ada side effect ga abis di akupuntur?
    craving....craving...acute bags addict.... *sigh*
    check @personalshopperr in instagram for those living outside jakarta

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikut sharing juga
    Aku pk akupunktur, turun 6-7 kg dlm 10 mgg.
    Jadwal 1x/mgg, ditusuk jarum+listrik.
    Ada obat tp ga pernah diminum. Takuut sm efeknya

Skrg mo akupunktur bingung. Kl lahiran cesar, boleh ga si?

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

crave, kalo aku c ga merasa sakit yah. jarum akupuntur yg dipake tuh tipis banget, lebih tipis dr benang yg biasa dipake untuk jahit bahkan. kalo side effect c sampe sekarang ga ada. aku akupunturnya tuh dah setaun-an yg lalu. kalo menurutku, akupuntur di pahry ini lebih menekankan pada pengaturan pola makan. 3 hari pertama tuh detox. ntar dikasi list apa2 saja yg boleh dikonsumsi. bahkan dokternya mewanti2 ga boleh mengkonsumsi obat pelangsing apapun. IMO aman.

krn diriku ga disiplin ya hanya turun segitu. sering melanggar pantangan makan. hehe
    oya kalo di pahry patokannya bukan timbangan tapi ukuran baju. pernah tuh seminggu berat badan ga turun2 tapi baju pada longgar.

trus kalo misalnya mau pesta ato event yg melibatkan makanan berlemak, atopun kita mau pergi ke luar kota (ga bisa dateng utk kontrol minimal sekali seminggu), bisa minta ke dokternya untuk kunci lemak, jadi kalopun makan berat badan ga akan naik drastis. kalo ini beneran ampuh loh.

dulu pernah pulang kampung ga ngunci lemak alhasil begitu balik jakarta naik 5 kg dlm waktu 3 minggu. maklum anak kosan, begitu pulang kampung langsung perbaikan gizi hoho...
    pulang kampung berikutnya aku minta dikunci n pas balik jakarta hanya naik 1 kg dlm waktu 3 minggu. padaal makan ya tetep makan.

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhhh pengen berat turun 5kg lagi. Kenapa diet tu susah bgt ya, boro2 diet ngejaga berat supaya ga naik aja susah banget Hidden Content
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

to all,
    hm, masalah gw tuh bukan berat badan, cm pada paha gw yg gedhe bgt! So gw minta saran bwt suhu2 di sini, kira2 metode apa yg paling tepat bwt ngecilin paha gw?
    Klo akupuntur, brapa lama baru keliatan hasilnya? Klinik/dr akupuntur yg recommended skalian alamat dan biaya per sesi?
    Klo suntik, idem dg pertanyaan gw di atas...
    Makasih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah tuh ke dokter dharma, prkateknya di salon Lavida kelapa gading, deket natasha (bunderan mal gading) sayang gak cocok, dokternya aja ampe heran, koq obat dia ngga mempan sama gue..akhirnya dengan berat hati dan berat kantong gue mengundurkan diri..

pernah juga akupuntur di STC Senayan lt.5, dulu di akupunturnya di jarum+listrik, gara2 cicie yang terapi gue ngga rapi (masa dia ninggalin 4 jarum di paha gue) dan gue shock liat jarumnya, akhirnya ngga diterusin lagi..padahal masih 4X lagi..
    tapi sekarang aku malah nyari lagi, dimana dia berada, karena terakhir ke sana udah gak ada tuh tempat..adanya malah di lt.4, tapi akupunturnya cuma jarum aja tanpa listrik...

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sheren_secada, serem amat jarumnya sampe ketinggalan gitu. kamu ga complain ke dia?

enno0287, paha emang susah di kecilin..dulu aja gue sempet suntil L-carnitin di bagian paha paling menyusut dikiiit doang..

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enno0287, kalo ngecilin paha saja ga tau deh bs apa ga.. Kalo aku c pas ngikutin program pahry overall kecilan. Bahkan pas aku lagi jalan tuh, ada temen yg bilang , lo kurusan ya? Celana lo keliatan kegedean tuh dr blakang. N pas gw nyentuh bgn blakang yg adh paha, emang longgar di situnya. mungkin bisa kali ya soalnya krn ngeliat aku cukup berhasil temenku juga ikutan. Dan bagian tubuh yg dirasanya kecilan tuh pahanya, kalo yg lain masih biasa aja. Kalo aku recommend pahry akupuntur di jl. Margonda raya depok. Jadi setelah mulai masuk depok liat ke sebelah kanan bagian ruko2, nah pahry itu disitu, pasti kelihatan kok soalnya plangnya cukup gede n warna kuning. Jadi utk kesononya harus muter keluar depok.

Kalo taon lalu pertama kali dateng tuh 200.000 termasuk akupuntur, belt magnet, minyak oles. Trus sesi berikutnya 110.000. Itu taon lalu loh ya.. Soalnya sekarang doi sdh pindah ke tpt yg 2 kali lbh gede dr tpt dulu, emang sdh waktunya pindah deh soalnya pasiennya ckp banyak. Ruang tunggunya ampe penuh.. Tempat praktek barunya masih di margonda juga. Mungkin mahalan dikit kali yah.. Oya utk yg masih status mahasiswa biasanya doi kasi potongan harga,, hehehe..
    Last edited by grace; Nov 16, 2010 at 12:23 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cikiwi : kejadiannya tuh abis treatment aku ngerasa ada yang ganjel2 gitu di bagian paha dalam..eh pas diliat masih ada jarum yang belum diambil..ngga nanggung2 ada 4 jarum..buset dah ternyata panjang juga jarumnya...sebenernya udah aku komplain,tapi dapat permintaan maaf doang..makanya ngga ke situ lagi..sebenernya setelah itu sempat 1 kali lagi ke situ, tapi jadi stress sendiri..

Sekarang lagi nyoba fatloss superslym, lumayan seminggu ini turun 0.5 kilo...

Resident la.belle's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lynellovely, aku udah ke dr. rosana niihh hari sabtu kmaren.. trus ambil obat yang buat seminggu gt.. dan dr nya sempet nawarin pake jarum kuping buat menghilangkan nafsu makan tpi aku pilih pake obat aja de... Kmu sudah pnh coba blm pake tu jarum kuping? Btw gmana progress pelangsingannya? Udah turun brapa kg? ^_^

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

la.belle, jarum kuping maksudnya gmn ya? kalo aku pas di akupuntur, bagian yg di akupuntur tuh perut, paha, betis, lengan termasuk kuping.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau info dunk tempat akupuntuk di jakarta selatan??

Permanent Resident crave's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

grace thank u ya infonya, cmn jauh banget bok di depok....daerah jakbar ada yg tau ga ya? ato jakut (pik, pluit, mk)?
    craving....craving...acute bags addict.... *sigh*
    check @personalshopperr in instagram for those living outside jakarta

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai... ikutan gabung ya.. Hidden Content akupuntur tuh ada efek sampingnya ga sih ya? >.< dl pernah akupuntur dikaret pedurenan pas jaman smu. turun 12 kg dlm 2 bulan. tp ya gitu d.. males kesana lg karna kejauhan. n tergiur sama makanan super nikmat jd balik lg keasal wkwk.. skrg dah selang 6 tahun dr waktu dulu pengen mulai lg.. tp takut2 soalnya dah nyobain ini itu jg.. tktnya badan dah kebal jd kan percuma d mahal2 ga ada hasilnya. n takut kena penyakit jg.. >.< ada yg punya pengalaman gini jg ga ya?

Page 68 of 131 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... LastLast