NMW Skin Care - Page 60

Thread: NMW Skin Care

Page 60 of 63 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast
Results 886 to 900 of 945
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

Hi pacarku baru pake NMW skincare depok, lupa sm dokter siapa, pacarku mukanya gaada masalah sih cm kusam aja, baru semingguan dia pake tp gaada perubahan apa2 ya ga cerah ga kering juga, mungkin krna baru seminggu ya

Kalo kakaknya udah sebulanan pake NMW jd cerah glowing kenyel wajahnyaa, aku mau coba juga ke nmw depok, ada recommend dokter ga siss? Masalahku bekas jerawat kemerahan dan ada bbrp scar, sblmnya pake drk*n, jerawat pergi sih cm bekasnya udah 1than rutin gahilang2 dan gaada perubahan, pdhl udah dikasih krim untuk bekas jerawat dan scar

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamu kontrol sama dr sisil di cabang mana yaa? Hehe aku newbie nih baru mau coba pake NMW bingung mau sm dr siapa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krimnya bahaya ga ya? Soalnya harus ditaro kulkas ya katanya sis, sharing dong yg udah pake NMW soalnya baru mau coba nihh

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis semua di nmw udah ada yang pernah ke dokter dilla belom ya? Terus kalo abis pake krim atau skincare yang lain jeda berapa lama ya pas mau pake nmw..
    Last edited by Virra16; Dec 12, 2017 at 03:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya ada yang pernah thread lift di nmw tidak?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah nyoba treatment untuk ngilangin bopeng di NMW ga? kalo ada, kasih reviewnya dong hehe, makasih sebelumnya.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,,boleh review lg gak gimana setelah punch+ prp di nmw? Bisa berkurang banget gak scarnya? Ada foto before afternya gak say?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MichelleNatasya Hidden Content
    Kamu kontrol sama dr sisil di cabang mana yaa? Hehe aku newbie nih baru mau coba pake NMW bingung mau sm dr siapa
    dokter sisil di cabang bekasi sis, dia dokter fav aku.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Virra16 Hidden Content
    Hai sis semua di nmw udah ada yang pernah ke dokter dilla belom ya? Terus kalo abis pake krim atau skincare yang lain jeda berapa lama ya pas mau pake nmw..
    aku disuruh dokternya jeda 3hari sis dr skincare lain

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran banget banget pengen ke nmw. Kalo lewat pasti cuma liat-liat doang haha. Disini tuh harganya berapa ya yg di cabang ciputat? Ada yg tau?

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku di NMW Ciputat sejak maret 2017 (kalo ga salah).
    Sm dokter Anggi, bagus, enak konsultasinya.
    Awal datang jerawat udah dlm tahap sedikit dan bekasnya (sebelumnya aku jerawatan parah, cuma aku treatmentnya bukan pake NMW). Plus kusam. Komedoan. Dikasih cream acne M1A1 dan whiteningnya lupa kodenya. Ini krim nya enak banget. Bberapa jam setelah dipake wajah jd glowing, kenyal. Apalagi pas keringetan haha.

Kalo sekarang aku pake sunscreen acne, krim malam M1W dan M25. Sabun wajah gak aku ambil, harganya 50.000 ukuran 50 ml, aku diresepin Sabun Papaya. Nah, biar hemat, aku beli sabun papaya HDL di Dan Dan deh. Aku liat ingredientsnya gak jauh beda haha. Lebih besar sizenya 100 ml dan lbh murah 16.000

Jadi dgb satu pot krim sundsren, 2 krim malam, itu bisa untuk 1,5 sampai 2 bulan habis 150 ribuan aja. Hemat.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepertinya NMW ini blom ada ya dimedan ? Tertarik banged loh yaa 😖😖

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waktu pertama kali kesana keluar budget berapa terus gimana sekarang hasilnya? kayaknya masalah aku hampir sama kayak kamu nihh haha.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya punch+prpbdi nmw gak bener2 bisa hilangkan scar ya, belum nemu review yg cetar gtu deh.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku baru aja gabung nih di FD,
    Dan aku juga mau review, seminggu yang lalu aku ke NMW. Niat nya si cuma mau facial tapi di pikir2 mau coba deh konsul karna jerawat di wajah emang bikin kulit kusam. Pertama dokter cek dia kaget karna muka ku jerawat nya gede2 (padahal aku baru aja kelar facial hahaha) setelah aku kasih tau dia langsung nawarin "kamu mau ipl ga, apalagi kamu abis facial biasa nya bagus nanti hasil nya" tapi beruhubung pacar udah bete nungguin aku bilang next time aja dok, akhir nya aku di kasih Fw, La toner sama krim malam. Dan hasil nya temen2 aku bilang muka ku lebih cerah dan bersihan, ketimbang kemarin sebelum facial. Selama ini aku pake makeup tebel bangel makanya orang2 ga tau kondisi asli wajah aku.
    Aku bakalan terusin perawatan di NMW biar wajah aku bener2 sembuh dari jerawat2 nakal.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pake 3 bln an. So far mendingan sih. Tapi ada yang tau nggak, apa makanan bener2 ngaruh buat jerawat?

Page 60 of 63 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast