NMW Skin Care - Page 59

Thread: NMW Skin Care

Page 59 of 63 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 ... LastLast
Results 871 to 885 of 945
    Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

Disini ada yg pake sunscreen acne tp muka malah jadi kusam dan gelap ga ya ? Aku cb sunscreen acne nya nmw baru 4x dan tiap pakai selalu bikin mukaku jd kusam, menggelap dan bibirku kelihatan menggelap jg. Tp pas ga pake, mukaku baik baik aja. :/

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo guys mau review nih udah satu bulan pake nmw. Kendala kulit sih cuman kusam aja gara2 kebanyakan kerja depan layar laptop kali ya. Satu bulan ini kondisi muka semakin bagus semenjak pake nmw cocok jg. Kemaren sama dokter esti dikasih krim malemnya yg buat pencerah level sedang.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=windianggraini;5444565]
    Hidden Content Originally Posted by Annisadyh Hidden Content
    Aku udh coba semua dokter nya yg d bekasi, Fav aku sih dr sisil hehe

udah berapa lama kamu di nmw ? trus punya masalah apa ? soalnya aku mau niat untuk mencerahkan aja. kemaren pertama kali sama dr esty. mau cobain konsul selanjutnya ke dokter sisil deh

- - - Updated - - -

udah berapa lama kamu di nmw ? trus punya masalah apa ? soalnya aku mau niat untuk mencerahkan aja. kemaren pertama kali sama dr esty. mau cobain konsul selanjutnya ke dokter sisil deh
    aku di nmw baru dr awal maret 2017 sis sampe sekarang, dulu muka aku bruntusan kusam juga. Terus aku rajin facial 1bln sekali dan pakai krim nya. Awal dateng konsul sama dokter stefy dikasih fw papaya+sunblock acne+LA besar+krim malam m2A dan itu hasil nya bgs di aku bruntusan dn jerawat2 hilang jadi lebih bersihan juga hehehe..
    Krim malam m2A nya habis aku konsul lagi sama dr stefy, dikasih krim M25 katanya krim pengelupasan dosis paling rendah, tapi di aku kurang suka ngelupas nya jd banget ngga pede merah2 juga jerawat jd suka muncul lagi 😭😭. Akhirnya aku konsul lagi sama dr esti diganti krim malam jadi m2a1buat jerawat+m1 buat cerahin+LA, semenjak itu muka aku nya mendingan dan cerahan.
    Trs krim abis aku konsul sama dr sisil, dr sisil enak lebih care santai enak diajak ngobrol juga hehehe, aku dikasih LA dipakai buat pagi hari trs sunblock, krim malam M1W pencerah juga lebih tinggi dosis nya dari M1 yang sebelumnya aku pake, sama krim M2S1 ini krim pengelupasan hehe tapi ngelupas nya alus, ngga bikin merah2 di aku.
    Aku konsul lg sama dr sisil karena m1w nya abis dan gak ada keluhan ttp lanjut LA dipagi hari dan malam m1w+m2s, dan aku minta toner diresepin Purifying Toner hehehe..
    Krim dua2nya abis aku konsul sama dr sisil, aku dikasih serum pwb1 untuk pagi hari dan LA nya ngga usah kata dr sisil nya 😄 alhamdulillah muka cerahan bersih tidak kusam seperti dulu 😄

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

muka ku jg gk jerawataan tapi udah 1 bulan ini pake udah mulai cerah. waktu pertama konsul sama dokter esty emang kurang komunikatif ya. Rencana mau ke dokter sisil hari sabtu ini karena krim pagi 1 nya abis. Biasanya kamu facial yg apa ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii semuanya,
    sabtu kemarin gue baru aja nyobain punch prp di nmw depok dan gue kaget paraahh. Muka gue yg before masih putih dan lucu selesai treatment langsung bengkak, bengep, merah, anjrit malu bgt pokonya gue huhu this is the first day after treatment. Cant say i am not panic. Si dokternya emang bejek bejek muka gue bgt sih gue rasa gak tau lah apa emg gitu yaa prosesnya? ckk for all of you yg pernah punch apakah memang begini ya after nya? gue zuzur baru pertama kali, combine punch prp karena ngumpulin nyali nya itu nek yg susah bingit. gue udah dikasih tau bakal merah but have no idea would be this ugly T__T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mumpung awal bulan mau cb ahhh...makasih banyak reviunya sista...semoga cocok..biasanya aku erha sih...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq kok lepas dr nmw jadi timbul jerawat gede2 ya, biasanya jerawat kecil2 aja, gak cocok kali ya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by manya Hidden Content
    Hii semuanya,
    sabtu kemarin gue baru aja nyobain punch prp di nmw depok dan gue kaget paraahh. Muka gue yg before masih putih dan lucu selesai treatment langsung bengkak, bengep, merah, anjrit malu bgt pokonya gue huhu this is the first day after treatment. Cant say i am not panic. Si dokternya emang bejek bejek muka gue bgt sih gue rasa gak tau lah apa emg gitu yaa prosesnya? ckk for all of you yg pernah punch apakah memang begini ya after nya? gue zuzur baru pertama kali, combine punch prp karena ngumpulin nyali nya itu nek yg susah bingit. gue udah dikasih tau bakal merah but have no idea would be this ugly T__T
    mba boleh minta contact nya ngga? soalnya akhir bulan ini aku juga mau di punch + prp nih. hehe mau tanya2 dulu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by windianggraini Hidden Content
    muka ku jg gk jerawataan tapi udah 1 bulan ini pake udah mulai cerah. waktu pertama konsul sama dokter esty emang kurang komunikatif ya. Rencana mau ke dokter sisil hari sabtu ini karena krim pagi 1 nya abis. Biasanya kamu facial yg apa ?
    aku sukanya facial vit c diamond sama facial acne diamond, trs aku pernah juga biolite say

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys, ntar malem aku ada rencana buat ke nmw Depok. Problem muka aku jerawat dan bekas jerawat yang annoying banget. Apalagi seminggu belakangan muka aku break out karena pake produk dari airinHidden Content ada rekomendasi dokter yang oke gak di nmw Depok? Untuk pertama kali datang kira-kira bawa berapa ya? Aku udah baca page sebelumnya dari awal sampe akhir tapi belum terlalu jelas infonya. Makasih

Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai, ada yg pernah tanam benang atau filler atau rf di nmw ? Recommended kah ? Rencana mau rf sm tanam benang / filler disana. Thanks

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku ke nmw juga karena ga tahan liat muka breakout parah. Pas pertama Kali Dateng, langsung disambut sama Staffnya yang ramah bgt. Isi data diri terus nunggu antrian. Aku pikir antrinya bakal panjang banget kayak cerita sebelumnya eh nunggunya ga Nyampe 5 menit langsung dipanggil untuk konsul. Aku pilih Dr. Herni soalnya dokter ini yang paling sering disebut di fd.

Sesi konsul dimulai. Dokternya liatin muka sebentar Abis itu catat resep. Aku pikir bakal dikasih banyak banget produk kan karena kondisi muka ku yang lagi jerawatan bangetHidden Content eh gak taunya cuma dikasih 3 produk. Facial wash, serum LA sama krim malam.

Di kasir agak was-ras bayarnya, soalnya biasanya aku sekali berobat bisa nyentuh angka 700k cuma untuk produk doang. Eh gaktaunya cuma 145.000

Doain cocok ya guys! Udah capek banget liat muka jerawatan muluHidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg mauu bayarin krim m2A punya aku ga? Kmren pas beli kasir nya salah ngasih obat huhu ,belum aku pake sekalipun. Sekitaran depok aja ya kalo mau 089614785966

Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku mau jual cream jerawat M2A1 dan cream malam whitening M1. Jarang aku pake nih. Ambil 22nya cm 60rb aja. Bisa whatsapp aku di 085693386885. Makasih!

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga perawatan di tiap cabang nmw beda gak sih dear? Misal nmw Ciputat n nmw Bintaro apa harganya sama? Kalau lagi hamil atau menyusui boleh gak ya ambil perawatan untuk hilangkan bopeng/scar bekas jerawat? Thanks dear..

Page 59 of 63 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 ... LastLast