NMW Skin Care - Page 56

Thread: NMW Skin Care

Page 56 of 63 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 ... LastLast
Results 826 to 840 of 945
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

@Hidden Content IPL itu treatment-nya kaya gimana sis? Dan total biaya IPL sama krimnya berapa?

- - - Updated - - -

Ada yg udah pernah electro cauter di nmw ? Kira2 bagus Ga yaa, dan harganya berapa yaa? Aku ada jerawat kecil2 banyak banget nih. Tahun lalu udah cauter di jasper tapi skrg malah ada lagi. Pengen nyoba nmw skrg

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah konsultasi dengan dokter niken di bintaro? Minta reviewnya dong... Kira kira dokter anggi sama dokter niken bagusan mana ya?
    Last edited by YennyAgustina; Jul 4, 2017 at 09:40 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by YennyAgustina Hidden Content
    Ada yang pernah konsultasi dengan dokter niken di bintaro? Minta reviewnya dong... Kira kira dokter anggi sama dokter niken bagusan mana ya?
    Aku sama dr niken di nmw bintaro, orangnya friendly ko dan so far ada perubahan lebih baik sama wajah aku. Aku ke nmw baru 3 mingguan tp alhamdulillah udh ada perubahan walaupun jerawatnya masih ada 1 atau 2

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ramadhanirissa Hidden Content
    Aku baru seminggu pake nmw.
    Iya sama muka aku juga memerah, apalagi klo abis pake cream paginya rnmw5, perih n bikin merah banget, kering jg sampe ngelupas 😩
    Kamu rnmw5 dijadiin cream pagi say? Aku di resepin rnmw5 itu cuma di totol di jerawatnya aja loh dan itu dipakenya malem jd ga dipake di seluruh muka. Aku pake di totol aja perih gimana di seluruh muka 😑 ga kebayang.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cynthiasrswt Hidden Content
    Aku sama dr niken di nmw bintaro, orangnya friendly ko dan so far ada perubahan lebih baik sama wajah aku. Aku ke nmw baru 3 mingguan tp alhamdulillah udh ada perubahan walaupun jerawatnya masih ada 1 atau 2
    Terimakasi reviewnyaa, sebelumnya jerawat kamu gimana keadaanya? 😀😀

- - - Updated - - -

Ada yang pernah disaranin untuk laser ngga? Aku disaranin untuk laser buat ngilangin bekas jerawat yg merah merah sama dr. Niken, tapi harganya lumayan mehong 750rb 😂 takut hasilnya ga memuaskan, ada yang pernah di laser? Minta reviewnya yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all, aku newbie nih pake NMW, dan karena aku baru jadi busui dan ga bs kalo harus antri lama2 di NMW, akhirnya kmrn2 aku putusin konsul online sama dokter prisca.
    Hari ini dateng krimnya. Dapetnya: FW Acne, Toner DC, LA, krim malamnya M2A.
    Kalo ada yg busui juga, share dong sama gak sama aku dapetnya resepnya. Trs perkembangan signifikannya bpn ke berapa?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by YennyAgustina Hidden Content
    Terimakasi reviewnyaa, sebelumnya jerawat kamu gimana keadaanya? 😀😀

- - - Updated - - -

Ada yang pernah disaranin untuk laser ngga? Aku disaranin untuk laser buat ngilangin bekas jerawat yg merah merah sama dr. Niken, tapi harganya lumayan mehong 750rb 😂 takut hasilnya ga memuaskan, ada yang pernah di laser? Minta reviewnya yaa
    Sebelumnya mukaku iritasi jerawat gede2 gitu terus kulitnya merah2. Alhamdulillah sekarang tinggal bekas jerawatnya aja.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah facial acne ga? Mau nanya itu diapain aja ya? Sakit ga ya?

Immigrant amora30's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii mb
    @Hidden Content
    Aku blh minta review awal pemakaian nmw nya gak? Muka ku breakout gt tb2 skr masi pakai bamed mba cmn ga sembuh2, ini aja ada 2 jerawat di pipi gatel bingit dan muka ku ku memerahhh bgt tkt jd tipis cenderung cem iritasi 😂
    Ni si nmw ok gak sih buat jerawat? Blh tau km dikasih cream apa aja?
    Oia, cream nya nmw ini keras ga sih menurut km? Krn muka ku tu sensitif bgt gmpg merah2.. km sm dok niken ya? Aku kepikiran mau ke yg ciputat aja hehe

Thankuu ya 🙏🏻😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua Hidden Content aku newbie di NMW. Sebulan yg lalu pernah ipl acne disana karna jerawat lg merah2 nya cuma menurutku ga begitu pengaruh kalo baru sekali penakaian. Dan masih parno pake cream skin care (re:krna skin care yg lama) jd cuma dikasi acne lotion.
    Awal2 dipake si acne lotion nya cuma pas ditotol ke wajah perihnya minta ampun deh. Akhirnya aku stop dan pake mediklin ungu tiap malam. Alhamdulilla jerawat nya hilang tapi bikin muka jd super duper kering bgt dan sedikit ngelupas+ merah2 kehitaman bekasnya. Kmrn balik lah ke NMW mau minta cream biar ga ga merah2 lg plus bekasnya hilang. dr. Ina resepin m2a1 dan cream colorata buat pagi. Nah yh mau aku tanya tmn2 disini ada yg diresepin cream colorata juga ga? Terus efeknya di muka temen2 gimana? Boleh sharing ga?hehehe
    Aku baru sehari pake sih, creamnya tersedia dlm bentuk jar, tekstur nya sperti bb cream (tp ini obat) sedikit cair berwarna kecoklatan dan bisa menyamarkan (sedikit) noda2 bekas jerawat. Jadi yg biasa pake bb cream/foundi krna ga mau keluar keliatan bekas jerawat y memerah/menghitam cocok bgt pake cream.colorata ini. Aku berharap cocok pake cream ini, supaya ga pake bb cream/foundi lg. jadi mau pake kapanpun ga perlu was2 lg bakal nimbulin bruntusan apa ga.....aamiin hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku konsul dengan dokter niken di bintaro, orangnya ramah tapi aku justru lagi mau coba konsul dengan dokter anggi. bagusan mana ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo maaf baru bales @Hidden Content , aku udh sebulan lebih ke nmw awal pemakaian emang muka merah2 gitu karena muka aku sensitif. Tapi kayanya merah gara2 kebanyakan pake krim malem, setelah krim malem aku agak kurangin ga merah2 lagi. Jerawat aku sekarang masih on off sih belum bersih banget mungkin karena lagi pms dan makanan yg dilarang masih aku makan tp ga terlalu sering sih. Over all aku ngerasa cocok di nmw. Aku sama dr niken pas pertama dateng dikasih fw rnmw7, toner dc, krim malem m2a1 sama obat totol jerawat rnmw5, sama obat minum antibiotik.aku ga dikasih sunblock soalnya kata dr niken nanti tambah berminyak muka aku jadi fokus buat ilangin jerawatnya dulu. Seminggu kwmudian disuruh konsul lagi dan setelah konsul ke2 aku dikasih obat minum lagi buat ngurangin minyak di wajah. Sekarang emang udh ga terlalu oily mukaku walaupun jerawat masih ada. Nanti konsul lagi setelah obatnya abis. Oiya menurutku krimnya gak keras karena kalo krimnya keras biasanya mukaku langsung merah gosong tapi ini engga dan kalo krimnya keras biasanya dibawah telinga aku tuh suka perih berasa kuping mau copot haha tapi alhamdulillah pakai nmw baik2 aja ga ngerasa perih.Semoga cocok terus di nmw.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review pengalaman aku perawatan di nmw. Ini pertama kalinya aku ke skincare hehe. Dari sma sampe lulus kuliah ga pernah bermasalah sama wajah, cuma pake facial foam dan loose powder berasa udah oke aja. Eh pas mulai kerja ternyata mulai timbul jerawat terutama dibagian bawah kerudung mungkin karen aku jorok dan stress juga maklum fresh graduate hehe. Setelah scroll thread ini akhirnya mutusin buat ke nmw di depok. Alhamdulillah aku perawatan selama 4bln rutin setiap hari pake semua yg dikasih dokter dan sempet juga IPL sekali dan jerawat hilang walaupun masih ada sedikit jejaknya, tapi ga keliatan kalo kita ga ngezoom muka bgt. Cream m2a nya yg untuk hilangin belas jerawat juga bagus bgt buat bikin jerawat kering (kadang suka muncul jerawat kl lg period dn suka iseng aku kasih cream ini). Tapi sekarang udah mau lepas dr nmw karena agak ngeri pake krim dokter, selain itu juga ga kuat antri di nmw depok yg super parah. Antri ke dokter 2 jam (dan ketemu dokternya bentar bgt) dan antri mau facial juga 2 jam kalo antri IPL sebentar sih. Minimal harus 4 jam sekali kesana huft. Sekarang mau coba ke skin care lain (aku lg coba tbs) dan setelah aku pake tbs sih alhamdulillah gaada breakout.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

For questions like how to make homemade face masks, nature has many potent replies. You can start with the natural ingredients that most of the times are piling up in your kitchen or growing unwontedly in your backyard. Time to use them for a good cause.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya dong aku batu 1 mingguan pakai nmw. Awalnya mukaku ada jerawat lumayan besar 3 yg lainya bekas2 jerawatp gitu merah2 bukan coklat atau hitam. Nah aku diresepin toner LA nya tp kok perih ya.. emang seperti itu efeknya atau gimana? Tp so far sih jerawat ku kempes semua dlm seminggu ini tp tinggal merah2nya aja nih gimana cara ilanginya yaa😂.. ada yg saran utk treatmen disana mungkin? Dan apa jenisnya.. makasih

Page 56 of 63 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 ... LastLast