NMW Skin Care - Page 50

Thread: NMW Skin Care

Page 50 of 63 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 ... LastLast
Results 736 to 750 of 945

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

Mau sharing nih. Aku pake nmw juga dari bulan januari-agustus itu aku injek memutihkan (vit c tationil) dan aku perawatan muka untuk whitening juga sekitar dari bulan maret kalo ga salah lupa. Untuk malemnya Awalnya di kasih rw25 kalo gak salah ya agak lupa itu Bener bener muka aku jadi item kusem + kering kata dokter itu proses sekitar 1 bulan aku kaya gitu malah kalo ketemu temen di bilangnya abis dari pulau saking itemnya. terus konsul di ganti m1w + m2s1 agak cerah dikit terus di ganti lagi m1w+ m2b1 muka jadi merah gak jelas apalagi kalo kena sinar matahari udah merah banget. hasil selama di nmw muka jadi cerah sedikit dan sedikit mengkilat gitu + merah. Untuk injek whiteningnya aku udah abis 2 paket (20 ampul) hasilnya cuma naik 10% lebih cerah bukan putih. Padahal murah tapi kayaknya gak cocok akhirnya distop aja lah 😂😂😂

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemaren IPL pertama harganya 343rb . Tadinya sih harusnya PRP+ PUNCH cuma karna udah kemaleman jadi IPL ajaa . Abis ipl sih rasanya biasa ajaa mukanya tapi semakin hari berasa minyaknya berkurang banget trus jerawat juga gak pada muncul cuma 1 doang itupun kecil dan pori porinya keliatan lebih kecil . Aku mau coba dulu seminggu ini kalo beneran gak ada jerawat lagi baru deh nyobain PRP + punchnya buat ilangin bekas scarnya .

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii, aku mau review pemakaian nmw bulan jan-oktober, perubahan sih lumayan signifikan, tapi terkadang muka suka merah banget apalagi kalau kena matahari, terus suka jadi keluar jerawat rombongan huhu jadi bingung mau dilanjut atau engga pakai nmw

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua.. aku newbie nih aku mau tanya kalau dokter di nmw cabang bekasi yg bagus dokter siapaya?
    Maklum aku belum pernah pake skin care.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NMW cabang mana yang bagus buat acne scar removal? Ada yg tau biaya buat PRP, Punch, n subsisi gak?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong siapa yg pernah ke nmw kalimalang? Terus bagusan dokter stefie apa dokter esty?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sm2 bagus cmn dr steffy lbh komunikatif dan detail, kl dr esty kitanya mesti bnyk nanya bru djelasin detail gt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by SantikaHanif Hidden Content
    Hi All..
    mau review pasca Punch di NMW Ciputat,
    muka aku emang jerawatan parah, (hampir seluruh muka), banyak bopeng, pori pori membesar dengan jenis kulit berminyak..

singkat cerita jerawat aku dah ilang selama perawatan setahun di NMW, tinggal bopeng jerawat aja yang emang lumayan banyak dan beberapa bekas jerawat yang menghitam.

dan sebulan lalu ngeberaniin diri dipunch (padahal dah disaranin punch dari dulu sama dokternya, cuma akunya aja yang bandel) hehehe

dan hasilnya, puaas banget, hahaha
    bopeng jerawat berkurang banyak, cuma nyisa dikit aja dan ga terlalu kelihatan.
    muka jadi lebih bersih dan mulus, bekas jerawat yg hitam juga ilang, pori - pori juga mengecil..
    intinya puas deh..

aku disaranin buat punch dua kali sama dokternya, tapi baru sekali, nanti aja kali ya hahaha.. masih ingin menikmati muka bersihnya..
    soalnya kalo abis di punch tuh selama dua mingguan muka aku ga enak bgt diliatnya Hidden Content
    Aku jg habis punch merahnya emg lama bener ya ilangnya?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah treatment aja tanpa obatnya gak? Treatmentnya aj bagus gak? Masih trauma pke krim2 dokter

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by halah Hidden Content
    Ada yg pernah treatment aja tanpa obatnya gak? Treatmentnya aj bagus gak? Masih trauma pke krim2 dokter
    temenku ke nmw konsul lalu facial, krn emang faktor mukanya jg ga terlalu kusam/jerawatan gt jadi dia langsung dibolehin dokter facial, di nmw gabisa asal treatment aja, harus konsul dulu sm dokter. tapi setauku stlh konsul mau treatment aja dan gabeli obat2nya sih aku rasa boleh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku mau nanya dong kalo dipunch itu diapain yaa?sakit ga?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku di nmw udah lumayan lama sekitar 2thn gitu, dan selama ini muka aku cocok2 aja karena emang jadi bersih jerawat juga nongol pas mau dapet itupun cuma satu dua. Cuma terakhir kali aku facial acne peel of sekitar 3 minggu lalu daaan bekas facial yg merah2 itu malah jadi jerawat semua aku setresss banget ga pernah jerawatan kaya gini, jerawatnya tuh ada di dagu pipi jidat, cuma sekarang jerawatnya udah pada keluar si tinggal bekasnya aja gara gara pake cream m2a2 cuma aku kok kaya kurang cocok ya sama acne clear lotionnya jd kayak perih sama merah mukaku. Disini ada yg pake acne clear lotion juga kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ak newbie ni .. Aku langganan nmw skin care petogogan udh 1 tahun lebih trus skrg udh hampir 6 bulan gak konsul ataupun yg lainnya padahal udh habis semua cream sisa toner DC & toner LA nya .. Sekarang wajahku parah banget jerawatnya. Tadinya mukaku udh lumayan gada jerawat pake cream dr nmw itu trs pas cream abis eh jerawat numbuh lg krna adanya sisa toner aja trus ak pakein DC dan LA eh ko malah makin lama makin parah banget jerawatnya banyak bgt skrg di samping muka gt .. Ngebet gt pkknya mungkin krna banyak skrg ak jdi bingung soalnya ak pindah di medan bukan dijkt lagi nah dsni itu klinik nmw gak ada .. Jadi brfikir ini ketergantungan sm cream dr nmw atau apa ya ?? hhuhu sedih sbnernya muka jd bgni .. Ada yg bisa kasih saran gak atau kasih tau dokter online dr nmw yg bsa konsul lewat chat gt . Atau gak dokter klinik muka di medan yg bagus . Soalnya dl wkt djkt selama ini ak gpernah tau ada atau tidak dokter nmw yg bisa konsul online . Thx

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wiyan Hidden Content
    Kmrn ambil paket punch + prp di bintaro 750rb. @Hidden Content harga normal prp 800rb tp lg diskon jd 370rb dan punch harga normal 440rb jd 380rb.
    Msh merah2 bgt nih muka, mdh2an bgs hasilnya ngilangin acne scars yg lmyn bnyk.
    Ka gmn keadaannya skrg stlh prp-punch? Ada perkembangan gak??? Makasih ka

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah hampir 5 tahun di NMW, so far sih cocok aja. Tapi udah 4 bulan terakhir berenti dan pakai skincare yg ada di drugstore biasa. Hasilnya sekarang dikening timbul beberapa jerwat dan beruntusan. Memang beda yah muka yg dirawat dan nggak :'(
    Anw, aku di NMW petogogan. Salah satu penyebab malesnya balik lagi kesana, bukan karena gak cocok atau apa. Dokternya friendly, harganya terjangkau, tapi antrinya itu yg bikin gak tahan dan males. Sekarang lagi berfikir lagi buat balik ke NMW atau cari dokter/ klinik alternatif lain

Page 50 of 63 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 ... LastLast