NMW Skin Care - Page 42

Thread: NMW Skin Care

Page 42 of 63 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 ... LastLast
Results 616 to 630 of 945
    Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

@Hidden Content aku pas ipl emang lagi pake produknya. Aku baru ipl sekali say. Belum terlalu ngefek.

Sent from my R7kf using Tapatalk
    Smile smile smile :)

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo kamu udah brp x IPL baru klihatan hasilnya ?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin nyobain klinik baru NMW yang dibintaro,,
    berhubung antrian di klinik petogogan makin hari makin luar biasa,,, kayaknya bakal pindah ke yang bintaro aja,,,

tempatnya lebih lapang,, (apa mungkin karena masih sepi kali yes)
    dokternya baru ada dr.Anggi

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal, aku newbie ni.. barusan nekat coba nmw bekasi dpt dr.esti (doain ya semoga cocok hehe) trs dikasi LA, sunblock P2, cleanser, obat minum sm M2A3 (katanya dosis plg tinggi jd agak deg2an jg mau pake) . Oiya kl sunblock wajib dipake walau gaada aktivitas diluar atau gmn ya? Trs LAnya ditotol ke acne atau seluruh wajah? 1 lagi, kl pake cream malemnya gakboleh kena bagian sensitif trs utk daerah bawah hidung boleh gak? Maaf nanya borongan penyakit suka lupa mau tanya apa didepan dokter gliran sampe rumah baru inget hehe semoga wajah lekas membaik aamiin

Immigrant Katara's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : baru sekali prp belum terlalu ngefek deh kayak ya.. masih 2x sih paket yang mau diambil.. nanti aku update ya..

@Hidden Content : bisa kok facial aja tanpa pake' krim dan tanpa konsul..

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content PRP sakit gak sih? Brp lama ya prosesnya ? Lg ada promo IPL sama PRP klo gslh.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sih klo gakemana2 alias di rumah aj aku gk sunblokan. klo pkai krim mlm daerah skitar bawah hidung aku sih di tepuk2 aja. soalny klo dioles panas and buat cenut2. klo LA sih aku ttp dsaranin dr. devi buat 1 muka walau muka dah jarang bgt jerawat. oh ya mudah2an cocok km ya. aku di nmw jg baru 1bln lbh dan signifikan bgt hasilnyaa.

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content soalnya baca di ig mereka facial harus konsul dulu.
    Kalo peeling gimana yah sis? Apa harus konsul juga?
    Scara jenis facial nya kan juga banyak yah, kalo mau nunjuk takut nya salah di muka nanti nya

Immigrant Katara's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : prp gak terlalu sakit menurut aku.. jauh lebih sakit punch.. mungkin karena sebelum prp di punch dulu jadi gak kerasa sakit disuntik2nya.. proses pengerjaannya gak lama, yang lama menunggu darah kita yang sedang diolah.. kemarin itu aku ambil paket pas ada promo punch + prp..

@Hidden Content sebelum perawatan di NMW (masih pake' krim dokter N**d*n) aku pernah nyoba facial di sana tanpa konsul dan tanpa daftar member.. Nanti dikasih surat pernyataan yang kita tandatangani.. tapi menurut aku, kalo' tindakan lain seperti peeling atau lainnya mendingan konsul deh biar lebih pas jenis tindakan yang akan diambil..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content selamat yaa udh keliatan hasilnya, thx ya info dan sarannya. Aku msh dlm proses menuju hasil yg signifikan *aamiin* masuk hr ke-5 udh ada progress komedo & minyak brkurang walaupun ada jeriwi gendut yg ngempisnya malu2 huhu

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau tanya dong. Di nmw ada treatment untuk ngilangin bekas luka ga? Kalo ada minta reviewny dong dan harganya brp ya?

Permanent Resident aquariuz's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga krim2 di nsw ini kisaran brp? Klo pertama datang budget brp kira2?

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tergantung kasusnya ya. Siapin budget 200-400 belum treatment.

Yang udah prp atau ipl update lagi dong perkembangannya. Mau prp masih maju mundur nih 😢

Sent from my R7kf using Tapatalk
    Smile smile smile :)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, saya sudah 7 bulan di nmw skincare, alhamdulillah sejak dari pertama dateng sampe skrg ada progress,dari awal full jerawatan, skrg udah engga jerawatan terus jg lebih cerah,cuma masalahnya bekasnya belum terlalu ilang,suka tiba2 merah gitu kalo kepanasan atau kalo lg diluar,itu kenapa ya?skrg saya make krim LW,serum LA,m2a1 sama m25, kira2 kalo peeling buat bekas jerawatnya bagus ngga ya sis??ada yg pernah?biayanya berapa ya?ada kemungkinan memperburuk ngga?saya takut jerawatan lg, udah 3 tahun lebih baru kali ini akhirnya jd engga jerawatan lg, semoga ga muncul2 lagiHidden Content (

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halow~
    mau sharing nih. kemarin hari Sabtu tanggal 18 Juni 2016 pertama kalinya aku ke NMW Skin Care. Cabang yang aku datengin di Petogogan. Aku dapet Dokter Sisil. Pas pertama ketemu, Dokter bilang muka aku mesti di punch + PRP. awalnya masih planga-plongo karena ga ngerti istilah itu. setelah dijelasin dokter, punch adalah treatment buat ilangin acne scars di wajah pake dermaroller gitu, dan PRP adalah treatment untuk memicu kolagen di wajah pake darah kita *itu yang aku tangkep*
    Tapi nyali langsung ciut pas dijelasin gitu. apalagi dokternya bilang PRP itu nanti darah kita setelah diolah, disuntikkin ke wajah -_-
    Karena takut duluan, makanya aku blg mau coba krimnya dulu. Oh iya lagi ada promo punch sama PRP lho. 3x treatment Punch sama PRP hanya 1,8 jt *Normalnya punch 500rb, PRP 300rb*
    setelah konsultasi, dikasih resep dokter dan diminta beli facialwash, DC, LA, dan krim malem m1a2 (kalo gasalah).
    dan selama hampir 4 hari ini yang aku rasain, kulit ku mulai mengelupas halus-halus, dan tumbuh 3 jerawat gede -_-
    makanya aku tutupin pake concealer biar ga begitu mencolok hehehe
    oke sekian review aku. semoga aja cocok ama NMW ini hehe ^^

Page 42 of 63 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 ... LastLast