Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI] - Page 148
Page 148 of 213 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... LastLast
Results 2,206 to 2,220 of 3193

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: ESSENTIAL OIL - YOUNG LIVING

Hidden Content Originally Posted by Kharina Hidden Content
    Hallo suhu2 semuaanyaa..selama ini cuma jadi silent reader..mau tanyaa untuk mengatasi ambeyen yg agak parah..apakah ada rekomendasi? Thanks alot yaaaaa
    Hallo, bisa coba Cypress, atau Helichrysum.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sist, kl pake YLEO utk skin care brrti hrs dilute dl dong?? takarannya biasa gmn sis ?? tq

Hidden Content Originally Posted by leena.wijaya Hidden Content
    Kalo pagi, aku pake Frankincense + Geranium Mak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MegahMegah Hidden Content
    Hi sist, kl pake YLEO utk skin care brrti hrs dilute dl dong?? takarannya biasa gmn sis ?? tq
    Hallo, untuk dilute nya aku ikutin panduan yg ada di label nya sih. Misal untuk Frankincense 15 drops di botol 10ml. Bisa disesuaikan juga sesuai kenyamanan & kebutuhan Masing2.

Immigrant tzeirp's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI]

Sista,, klo baby 3 bulan boleh pake tummygize tanpa dilute?
    Trus misal utk kembung, dia tuh bisa buat pencegahan atau hny pengobatan ya?

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tummygize itu uda diformulasikan buat anak2 uda dilute punya... klo kmu ga nyaman boleh dilute lg.. klo aku pribadi, bakal coba colek tutup botol aja Hidden Content

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, klo misal mau pakai YLEO as skincare, better dengan carrier oil aja, misal argan atau vco atau sweet almond oil..

Soalnya kebanyakan skincare itu mengandung kimia, malah ga membuat YLEO mengeluarkan kemampuan terbaiknya..

Klo aku pake frankincense untuk muka itu dikop aja.. jadi tarok 2 tetes ditangan, dihirup dan mata terbuka. Setelah beberapa kali hirup aku tepuk tepuk ke wajah dan leher..

Kadang2 aku campur vco, biasa aku pake vco coco milagro, enak dia..
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Immigrant tzeirp's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pernah baca dmn ya, ktnya dilarang colek tutup botol tar terkontaminasi gt.. Nah trus soal tummygize jg baru baca dmn ya, buat anak 2 taun keatas gt. Wkwk jd takut2 ngasinya ke baby.

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya.. aku jg pernah baca yang itu.. tapi aku selama ini ok ok aja, karena toh oil2 ini utk penggunaan pribadi ku dan akupun memastikan tanganku dalam keadaan bersih setiap mau pake oil.. kan itu oil mau dioles2 di badan kita ato anak kita, pasti tangan kita jg bersih kan hehehe..
    itu pendapatku sih... klo gak nyaman ya jangan...

masalah tummygize, itu jg kamu sesuaikan aja ama tingkat kenyamanan mu.. klo aku, pakein ke baby ku dr dia 7 bulan.. awal2 memang dilute.. tpi lama kelamaan banyakan neat kecuali buat yang hot oil seperti oregano, thieves, thyme, peppermint...
    balik lagi, klo kmu ga nyaman ya jangan kasi atau dilute lagi ajah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share aja dari pemakaian YLEO yang sudah saya pakai :
    1. Lavender : digigit serangga, bentol banyak di kaki anak, dioles lavender, bentol nya besok hilang sama sekali
    2. Peppermint : sakit kepala, di oles di pelipis kepala, baru bbrp jam, sakit kepala nya sembuh
    3. Thieves : sariawan dan senut senut di daerah sariawannya, dioles thieves, ga lama berkurang senut senutnya... dan sakit tenggorokan, diminum 1 tetes, besoknya sembuh sakit tenggorokannya
    4. Fennel : adik saya kena keram usus, malem2x ga bisa tidur karena sakit, dioles fennel, ga lama dia dah bisa tidur karena sudah tidak sesakit sebelum dioles
    5. Wintergreen : dioles di pinggang karena pegal habis gendong anak, ga lama sakit nya berkurang
    6. RC : hidung mampet, dioles didada, dalam hitungan menit, hidung jadi plong
    7. Grapefruit : saya ada masalah dengan BAB, kurang lancar.. tapi kalo saya minum air putih ditetes 2 grapefruit, di hari yang sama bisa BAB
    8. Lemon : blom begitu terasa khasiat lemon itu sebenarnya buat apa
    9. Oregano : lagi dipakai untuk toenail fungus (baru 1 minggu), ga tau berkhasiat ngga
    10. Copaiba : baru aja coba dipakainya di layer dengan Wintergreen, katanya sih bisa amplify khasiat oil.. jadi blom bisa komentar untuk oil ini

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Megah, kalau menurut saya lebih baik didilute ya, frankincense itu agak buat sedikit cenut2 di kulit wajah kalau tanpa dilute...

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo di aku frankin okok aja si oles neat.. hehe tp aku tambah layer carrier oil supaya ga kering..
    yg bikin agak cenut2 itu geranium klo di aku

Resident Theo_Pernod's Avatar
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies,
    sori mau nanya, mungkin sdh dinahas dipage2 sebelumnya. Premium Kit YLEO itu isinya apa aja yah..? Makasih yah🙏🏻✨✨
    "Classy is when a woman has everything to flaunt, but chooses not to show it."

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Theo_Pernod Hidden Content
    Hi Ladies,
    sori mau nanya, mungkin sdh dinahas dipage2 sebelumnya. Premium Kit YLEO itu isinya apa aja yah..? Makasih yah
    Hallo, Premium Kit Indo, km bakal dapet 1 dewdrop diffuser & 12 macam oil @5 ml (stressaway, aromaease, thieves, lavender, lemon, peppermint, citrus fresh, Purification, Copaiba, panaway, frankincense, rc), 10 botol @2ml & buku panduan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo utk newborn biasa klo susah bab, d pakein apa ya? Utk dilute ato difuse?

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Livoclee Hidden Content
    Halo utk newborn biasa klo susah bab, d pakein apa ya? Utk dilute ato difuse?

adanya oil apa mom? coba lavender/tummygize dilute oles searah jarum jam di perut babynya.... dilute heavily yaa

Page 148 of 213 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... LastLast