Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI] - Page 147
Page 147 of 213 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... LastLast
Results 2,191 to 2,205 of 3193
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ESSENTIAL OIL - YOUNG LIVING

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content Thanks y info nya. Nanti aku WA ato email langsung utk tanya2 ttg YL y

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi salam kenal Hidden Content Disini ada yang udah pernah coba/ punya pengalaman YL untuk meningkatkan program kehamilan? Selain pake PPP pake apalagi ya yang bagus dan gimana penggunaannya? Thank you

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ok Yurike thank you so much yaa. Nanti sekalian aku mau tanya2 juga oil2 yang bagus untuk skin care, setau aku itu lavender, frankincense, geranium, lemon (tapi gak boleh kena matahari sejak 12 jam pemakaian) yaa, tapi masih bingung urutannya gimana? Hehehe apakah di layer atau digabung jadi satu dicampur dengan carier oil? Sama aku pernah liat di internet kalo joy juga bisa dipake di muka, apakah aman?

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , skin tipe aku normal cenderung kering. Ada suggest kah pakai apa yang bagus? Kalo pake beauty serum aja udah bagus belom yaa. Sorry banyak nanya. Hehehe

- - - Updated - - -

Btw kalo joy aku baca dari testi luar sih bukan di Indo, berarti semua emang cocok2an yaa.

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo myrrh sama patchouli belom punya, beauty serum juga belom hehehe bisa trial dari lavender, lemon and frankin dulu aja kali ya. Thank you yaa @Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kulit aku juga normal cenderung kering. Jadi kalo malem aku pake Frankincense yang di dilute sama V6, layer pake lemon yg di dilute pake sweet Almond oil/
    Kalo pagi aku ga pake lemon nya. Karena photo sensitive. Pagi kadang aku layer pake Geranium.

Aku juga lagi sering2 oles ppp & Clary sage nih. Doain semoga cepet berhasil yaaa...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vieciz Hidden Content
    Halo grapefruit boleh ga ya diminum untuk ibu yg masih menyusui? Soalnya ak mau coba minum tp ak maaih nyusui bayiku..
    hola sis @Hidden Content .. aku juga minum grapefruit utk weight loss dan sedang menyusui.. sejauh ini aman2 aja sih.. dia kan bener2 dari buah ya.. sama aja kaya kita makan itu buah haha.. setau aku yg pengaruh dalam ASI itu peppermint krn bisa mengurangi produksi ASI.. tapi ke beberapa org ga gitu ngaruh..

aku lumayan bgt lagi menyusui pake trio weight loss.. sebulan turun 2 kilo pdhl makan biasa aja.. mayan bgt yak haha..

Immigrant anmikazuki's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pendapatku secara pribadi, kalo lagi menyusui, sebaiknya diminimalkan produk yang weightloss.

Logikanya... apa yang terbuang dari badan, akan sirkulasi di badan sblm dibuang. Jika sistem pembuangan optimal, ya gpp, tapi jika sistem pembuangan kurang bagus, toxin akan sirkulasi di badan dan akhirnya ya sampai utk yg masih asi.

Karena ada temenku pas pakai grapefruit dan cel lite, anaknya jadi gak doyan asi.

ini pengalaman dan observasiku saja. semuanya berserah kepada masing2 orang ya Hidden Content
    "Finding root cause is better than treating symptoms because health is priceless"
    https://wa.me/6282177344515

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo semua.. met malem..
    ikut nimbrung ttg grapefruit ini ya..

aku mau cerita pengalamanku.. pertama beli YL gara2 kesengsem jg sama Cel Lite.. karna katanya bisa bantu bikin kurus.. terus ya aku cobain dehh... ehh ngaruh ke asi.. asinya jd kurang lancar, terus anakku buang2 terus.. dan di bulan itu, berat badannya turun...
    setelah itu sudah aku memutuskan ga mau sentuh2 yang berhubungan sama weight loss lagi hehe..

ini sharing aja.. kalo misalkan mau pake silakan, cuma harus observe reaksi tubuh masing2 yahh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo moms.. bs tolong rekomendasiin ke saya EO apa ya yg harus sy siapin jaga2 kalo si kecil flu? Dia masih umur 2 bulan.. hrs sy siapin apa ya buat yg di diffuse dan buat yg dioles? Sy ada order RC buat di diffuse.. itu bagus ato uda bener kah?

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo mom @Hidden Content klo saya pake oil yang buat tunjang pernapasan dan imun anak saya iitu myrtle dan frankincense... karna memang lebih gentle aja buat baby.. banyak jg org pake RC, tp saya pribadi klo buat baby lbh suka myrtle dan frankin Hidden Content

Immigrant anmikazuki's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alow cherry_blossoms, buat saya, saya suka pakai frankincense, copaiba, dan lavender buat si kecil. saya telah menunjang imunitas si kecil sejak dia umur 4,5 bulan. salut ama kamu yang telah mencari alternatif alami sejak anak 2 bulan Hidden Content saya taunya juga pas anak 4 bulanan. tapi tidak menyesal memakai yleo selama 4 taon lebih ini Hidden Content
    "Finding root cause is better than treating symptoms because health is priceless"
    https://wa.me/6282177344515

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cherry_blossoms Hidden Content
    Halo moms.. bs tolong rekomendasiin ke saya EO apa ya yg harus sy siapin jaga2 kalo si kecil flu? Dia masih umur 2 bulan.. hrs sy siapin apa ya buat yg di diffuse dan buat yg dioles? Sy ada order RC buat di diffuse.. itu bagus ato uda bener kah?

Halo mom, kalo aku untuk bayi yang flu aku kasih Myrtle karena emang lbh gentle daripada RC. RC ada kandungan peppermint yang ada phenol nya setauku tidak direkomendasikan untuk bayi di bawah 1 tahun. Selain itu ada baiknya dipakaikan thives (diffuse or diluted oles di telapak kaki) untuk mendukung daya tahan tubuhnya. Kalo ada demam biasanya aku layering gantian thieves and lemon di telapak kaki n spine. Semoga sehat2 ya mom babynya,..'

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo suhu2 semuaanyaa..selama ini cuma jadi silent reader..mau tanyaa untuk mengatasi ambeyen yg agak parah..apakah ada rekomendasi? Thanks alot yaaaaa

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI]

@Hidden Content bisa coba cypress, atau peppermint supaya pencernaan lancar juga..

Page 147 of 213 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... LastLast