HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI) - Page 28
Page 28 of 35 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast
Results 406 to 420 of 525
    Newcomer retnasari's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI)

Haiii mbaa.. mau nanya doong.. aku konsum HL ini udah hampir 1 mingguan niih,, tp kok ngerasa pipi malah jd makin ndut yaah? Berasa ky lemak naik smua jg ke pipi.. kl perut siih ngerasa nya lbh ngeplong, blm nimbang siih turun ato ngga nya, tp orang2 bilang aku gemukann.. pdhl ngambil treat yg buat nurunin BB.. apa ada yg salah yah dg regime harian HL aku?
    Pagi minum 2tab fiber+ 1 tab cellu, 0,5-1 jam kmudian baru ngeshake
    Siang nya kadang lupa minum tablet2 itu lgsg maksi..
    Sore kadang ga makan apa2 lg
    Malem nya sama ky pagi yg diminum
    Oyah, aku sering ngemil kurma, kadang jg ngemil makanan lain tp dikit n jarang bgt..
    Ada yg ngalamin hal yg sama gaaa?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii guys ini minggu kedua aku pake herbalife, ada Shake tea concentrate nrg Fiber mixed Fiber... dan hasilnya adalahhhhh susah bgt pup hiks.. ak sampe desperado kok ga pup2 sihhh...disuruh naikin dosis Fiber jadi 5 tablet sekali minum.. akhirnya ak back to daun jati Belanda lg hiks.. btw ak konsumsi jati Belanda udah lama bgtttt, pengen kurus hidup normal akhirnya ak coba herbalife ini.. 2 minggu ini blm ada perubahan signifikan sih karena ga pup2 itu yaa jadinya beratnya ga turun.. entahlah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo susah pup, mungkin asupan air putihnya kurang mba..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Fia-ummuraissa Hidden Content
    Kalo susah pup, mungkin asupan air putihnya kurang mba..
    hiks kayanya aku minum banyakkk bgt lho sis.. bisa 4-5 liter sehari.. mungkin karena bertahun-tahun usus gw terbiasa ama jati belanda yg keras gt yaa

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mbak kurang makan sayur gak? Aku jg waktu itu bgtu trus bli dulcolax tablet sama vegeta dan yakult.. plus sampe hr ini lancar lagi.. aku sih minum thermo sama cell u lose..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tonztonz Hidden Content
    @Hidden Content mbak kurang makan sayur gak? Aku jg waktu itu bgtu trus bli dulcolax tablet sama vegeta dan yakult.. plus sampe hr ini lancar lagi.. aku sih minum thermo sama cell u lose..
    Hmmm iyaaa mungkin yaa sis.. akhirnya ak banyakin minum Fiber wkwkwk.. btw dah turun berapa kg sis make thermo ama cellulose doank yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello, boleh minta petunjuk..
    Aku agak bingung mengenai jam minum shake nya..
    Boleh ga sih shake nya diminum sekitar jam 9 an ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lalalame Hidden Content
    Hello, boleh minta petunjuk..
    Aku agak bingung mengenai jam minum shake nya..
    Boleh ga sih shake nya diminum sekitar jam 9 an ?
    Boleh boleh aja say.. asal ga sarapan lagi makan berar,intinya Shake itu pengganti sarapan ama makan malem

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all mau ikut share..
    HL sbnrnya cocok di aku. 3th lalu sempet konsumsi 3bln + olahraga. Turun sktr 10kg. Ngerasa puas,Balik ke pola makan sesukanya hahah n ga pernah olahraga 3th. Jd naik deh 20kg. Skg lg turunin lg. Udh 6 kg krn olahraga. Baru 1 minggu ini dibantu HL lg. Peer nih 14kg lg. Semangat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Herbalife worked for me. I lost 17 kg in 4 months tape ada yang pernah research ingredients nya herbalife ga ya? Aku udah research ingredients that they are using and they basically sells death imo. I'm not a nutritionist but I did a thorough research about their ingredients and is quite shocked by my findings. Ingredients nya F1 tau shake formula 1:

soy protein isolate, fructose, cellulose powder, corn bran, artificial french vanilla flavour, guar gum, potassium chloride, calcium phosphate, casein, rice fiber, soy lecithin, canola oil, medium chain triglyercides, carrageenan, dl-methionine, inulin***, magnesium oxide, silicone dioxide, liquorice flavour, natural vanilla flavour, ginger root powder, psyllium husk powder, citrus pectin, proteases derived from aspergillus niger and aspergillus oryzae, honey powder, ascorbic acid, DL-alpha tocopheryl acetate, papaya fruit powder, blueberry powder, pomegranate powder, biotin, niacinamide, beta carotene, ferrous fumarate, zinc oxide, copper gluconate, calcium D panthotenate, bromelain, cyanocobalamin, folic acid, cholecalciferol, pyridoxine hydrochloride, thiamine mononitrate, riboflavin, chromium chloride, sodium molybdate, and sodium selenite. CONTAINS MILK AND SOY.

And that's what it says on the ingredients lists. Btw, there's no way punya says fake products in case anyone wondering, saya beli nya ke distributor resmi dan hard distributor, busan harga eceran yang bar code nya dihilangin bear ga di banned. So mine is original. I did a thorough research on these ingredients and lots of the ingredients they're using are very hazardous and cancerous. Kalo saya tulisin disini semua bisa sangat2 panjang, it's basically a 10 pages word documents, so I'm just gonna write a little bit.

1. Soy Protein Isolate, soy products are gmo, which is very bad for you. genetically modified product bias menyebabkan beberapa komplikasi, including hormone disruption, diminished libido, disfungsi ereksi dan gangguan kesuburan. Satu2 nya produk soy yang sehat itu coma yang certified organics, dan di fermentasi secure traditional seperti tempe tau miso. Tapi soy protein isolate ini packed with genetically engineered product dan GE soy bias menyebabkan gangguan hormone dan keguguran. Sebenernya masih banyak lagi tapi kepanjangan.

2. Fructose. OMG don't even get me started. This thing can literally kill you if you consume it for a long period of time and in an amount that are exceeding your daily needs intake. Pasti jumlah fructose yang problematic setiap orang beda2 ya. But a recommended amount of fructose is 50 grams per day dan most fruits are half glucose and half fructose. Kelebihan fructose banal ngerusak hati dan fructose juga meningkatkan produksi uric acid yang bias berakibat batu ginjal dan hipertensi. Moreover, cancer cells thrive so well with fructose sebagai number energy mereka. Di salah sat video nya, Dr. Robert H. Lustig explained the bitter truth of sugar dan he explained the dangers of fructose. Dr. Lustig billing glucose is vital for our life, fructose however, is not. He also said when people consume fructose in significant amount, the liver gets overloaded and will turn the fructose into fat. He believed that that excess amount of fructose is a key driver of obesity, type II diabetes, heart disease and even cancer.

3. Cellulose powder. Approved by Dr. Thomas Dwan: It is considered to be healthy for human consumption but it does have a few health concerns, most are not serious. Possible short term effect: bloating, diarrhea. Possible long term effect: loss of appetite, nausea, seizures, drowsiness, fatigue, mood change, muscle spasms. Benefits: finer supplement, calorie reducer, food preserver, emulsifier, fat substitute.

3. How is silicone dioxide natural? Yes it is used to pharmaceutical industry for tablet making but day to day consumption?????

4. Canola oil. GMO. it makes you lose vision, causes neurological disorders, as well as destroying nerve cells of our brains.

5. Carrageenan. it causes cells damage, tumour growth, meditated immunity.

There are so many but it will take me hours to write it here. Correct me if I'm wrong atau kalian bias cha research sendiri.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beneran kah ini sissy ? sumbernya darimana ? valid gak ?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ka @Hidden Content sumbernya tolong dishare ya Ka, biar kita bisa tau valid ga informasinya.

Saya juga dulu sempat ikut program HL ini, turun baru sekitar 2 kg. Terus dikirimin sama teman saya jurnal tentang herbalife yang bisa menyebabkan kerusakan pada liver (Ini judul jurnal yang dikirim ke saya : "Slimming at all costs: Herbalife-induced liver injury", sama "Continuous reporting of new cases in Spain supports the relationship between Herbalife products and liver injury", klo mau baca bisa dgoogling aja judulnya), jadinya sedih n bingung mau lanjutin program apa ga. Soalnya temen saya yang lain berhasil turun 15kg dalam 4 bulan. Selain itu Mba yang punya kedai sehat HL ditempat saya, beliau sudah tahunan menggunakan produk HL dan saya lihat malah dalam kondisi sehat dan fit (jauh lebih sehat daripada saya sepertinya Hidden Content )
    Mungkin teman-teman disini yang sudah lama menggunakan HL bisa share lagi tentang apakah ada efek yang buruk bagi tubuh kita atau ga. Terimakasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo aku mau nanya, ada yg pengalaman menyusui tapi minum herbalife? Karena kalau tanya" ke coach nya pasti dbilang boleh. Tapi aku baca kok ada beberapa tidak boleh untuk ibu menyusui yah? Padahal uda beli lengkap Hidden Content

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susunya herbalife enak banget. Dulu pernah sempat minum. Hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf, sharing aja saya dulu tau HL dari selebaran gitu. Dan ternyata ada kedainya, dan ketemu salah satu orang HL terus dikasih lah untuk percobaan shake sama aloe ( aloe dibilang bagus untuk detox) awal-awal aku ditemuin sama mentornya yang punya dia cerita betapa HL itu bukan cuma bikin diet tapi bikin sakit orang tuanya hilang. Awal-awal jujur aku agak gak percaya, tapi setelah liat bukti- bukti orang yang kurus diundang ke kedai itu. Speechless aja gitu. Saya ditawarin paket 2,5 jutaan gitu member dia bilang kalo sering beli bisa jadi member dan diskonnya banyak, terus kalo ajaj orang dia kita bisa dapat diskon/poin gitu. dipikiran saya sistemnya kaya MLM gitu member get member /sistem piramida/ pohon boleh googling mungkin mengenai sistem MLM. sebenernya kalo ulas MLM yang diberatin yang dibawah kaki kanan kaki kiri saya mikir saya mau jadi pemakai aja. Singkat saya menggunakan HL pantangannya saya benar-benar hindarin dan turutin awalnya setiap pagi sore ke kedai bayar 25 ribu untuk satu gelas shake. Akhirnya kalau dihitung2 mahal saya memutuskan untuk beli paketan. Cost nya bisa dibilang cukup muahal, tapi cukup murah terhadap resiko dan sedot lemak.
    Kalo dipikir-pikir cewek sampe segitunya banget ya. Target dari mentor minimal turun sebulan 4-5 kg. Kalo yang gampang turun sih mungkin keliatannya mudah buat sampe ke target. Cuma yang susah turun harus ekstra banget. Singkat cerita perjuangan banget sih, yang tadinya gak sempet males pula jogging cuma kalo inget uang yang udah dikeluarin seketika langsung rajin jogging, naik sepeda(ini sih bener2 berhasil banget soalnya paha agak kecil). setiap 2 minggu ditimbang dan bener aja 2 minggu ditimbang turun 2 kg. Tapi ketika menghianati pas akhir bulan ditimbang malah turun total 3 kg. Gara2 ngelanggar makanan. Singkat cerita lama kelamaan minum shake kok jadi gak ngenyangin ya. Akhirnya bilang mentor dan disuruh nambah shake (dalem ati haduh makin banyak cost yang dikeluarin). Pas dicoba berapa lama, kenapa rasa laper makin ada ya. Kaya gak kenyang gitu, akhirnya setelah 5 bulan gunain turun 8kg. Huh, gak puas sih karna dalem hati perjuangan banget buat nurunin segitu. Tapi dengan waktu yang lama cuma dapet 8 kg. Akhirnya mutusin yaudahlah olahraga aja dan mencoba buat berhenti. Berhenti perlahan, mulai dari shake dan aloe. Tapi teh tetep jalan karna katanya kalo kita aktivitas ditambah minum itu bakar nya lebih cepet. Tapi.... setelah berhenti total karna dari sisi cost, eh ternyata malah cepet banget naik. lebih dari yang awal program. Nanya2 orang beberapa sih ada yang bilang gitu juga kaya diet yoyo. Kalo berenti konsumsi ya naik lagi.

Mungkin ada yang berpendapat sama atau pencerahannya? Hidden Content

Page 28 of 35 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast