HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI) - Page 20
Page 20 of 35 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast
Results 286 to 300 of 525

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI)

Dulu saya pake herbalife lumayan abis 2 tabung (kayak gas aja tabung) susu, tapi gara2 gak konsisten masih tetep aja semangat sarapan sama makan siang ya sia-sia lah 2 tabung itu, turunnya gak sedahsyat orang yang telaten, cuma 1 kg aja dari 2 kaleng susu Hidden Content

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waktu awal pake g ambil shake, thermo, lippo dan fiber. Awal2 pake jadi sering sakit perut, bab dan pusing lama2 jd biasa so so lama2 lemas deh badan karena makan jg harus 1x setiap hari tp ya lumayan lah efeknya karena bisa bikin badan kurus karena lemak berkurang

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    lippo nya kosong ni katanya,
    ada cellulos, itu fungsi dasarnya apa ya?

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kalo cellulose itu fungsinya lebih ke ngilangin selulit,say. Bisa buat turunin kadar kolesterol darah juga..Nah kalo lipobond itu buat blokir lemak,trus dibuang lewat *maaf* pup dan pipis. Bagus buat yang hobi ngemil2 gitu.. Aku cocok pake lipo ini, secara aku hobi banget wisata kuliner hehehe

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harusnya brarti ak jg pake lippo nya nih, soalnya aku sama kyk km nih, suka berlemak2..sayang bgt ya kalo ga maksimal tanpa lippo nya

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iyupz, tapi sayang lagi kosong yah stok lipobond nya. Denger2 sih dari teman aku yg member herbalife, semua produk herbalife mau naik harga makanya stok pada kosong..Hmm, mungkin langsung dibeli orang2 kali yah biar tetap dapet harga yg lama. IMHO

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku pada dasarnya emang susah BAB say, sblm konsumsi pun gt, cuma pas awal2 minum herbalife sempet lancar. trus uda konsumsi hampir sebulan entah kenapa malah jadi sembelit.

aku masih konsumsi sih, mengingat BB yang konstan turun walaupun setiap nimbang cuma kurang bbrp ons Hidden Content tapi kalo misalkan uda tiga atau empat hari susah BAB, aku trauma sembelit kmaren. jd aku bantuin pake laxing.

@Hidden Content @Hidden Content sebenarnya kalo BB kalian gak terlalu over (target nguragin skitar 5kgan gt) mnurut aku gak terlalu perlu konsumsi celulos sama lipo ya, soalnya ada temenku yang cuma konsumsi shake sama aloe. siang dia makan nasi kayak biasa, malem dia makan buah. pas abis satu tabung shake, dia turun 3 kg...soalnya kalo mau diikutin smua produk ini lumayan menguras kocek saay..

selama sebulan ini aku konsumsi tanpa olahraga sih, yaa paling pun kalo olahraga cuma gerak-gerak dikit. minggu depan mau coba olahraga rutin, mau liat kira2 ngaruh gak ya ke BB cepet turunnya, dan mudah2an masalah pencernaan ini bisa teratasi

@Hidden Content fiber aku masih dapet sih, lipo yg bener2 kosong. katanya akhir tahun tuh baru restock. and by the way per 20 okt, semua produk naik harganya 6 %... Hidden Content makanya musti pinter2 nih pilih produk biar gak terlalu membebani kantong..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin klo masalah BAB km jgn cuma bergantung sma Herbalife juga.. bykkin makan sayur2an juga biar berimbang.. aq juga dlu kyk km msalah pencernaan itu susah.. tp smenjak rutin mkn sayur2an jadi ga pernah sembelit lg say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

,selamat siang sist..mohon info dong..yg jual produk2 herbalife murah tp yg terpercaya.sy lokasi solo,luar kota jg gp2 lah,nti via paket..mksh sist info'a..soal'a harga yg lmyn bikin kocek kempes..x aja ada yg murah,hehe

Resident Sitoska's Avatar
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say, aku kan baru mengkonsumsi herbalife, tapi cuma minum shake nya aja sih, di aku setelah minun shake kok langsung kayak diare gitu yaa, apa memang efeknya gitu?

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengalaman pake herbalife aku turun hampir 11kg dalam 3-4 bulan kalo ga salah. kalo skrng udak mandek. paling naik turun 1-2kg. tapi emg hrus telaten . tapi cheating kali2 sih gpp .heheheh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai gue newbie. Sharing ya july lalu pas lebaran makan kalap banget bb nyentuh 55 stres banget. Barulah september mau konsisten diet. Nyobain shake choco. Cheating? Iyaa banget hihi. Palingan gue kalo pagi nasi putihnya 3sdm aja ato 1/4 dr ukuran piring. Selebihnya sayur stgh piring lebih. Sisanya protein. Trus jam2 9 pastinya laper banget ya bo secara dikantor adaaa aja cemilan entah itu ada yg ulg taun, balik vacation luar kota ato temen nawarin. Gue minum shake 2sdm pake aer dingin mayaaan kenyang. Tapi cm 2 jam aja. Terus jam 11 Mulai deh krucuk2 perut, gue tiban aja pake aer yg banyak. Makan siang pum gitu juga nasinya dikiiiiiit banget. Gpp protein & veggie nya banyak banget sampe bener2 kenyang. Trus sorean laper ngeshake. Sblm jam 7 makan 2sdm nasi aja sm sayur & protein & buah yg banyak. Kalo emg masih laper banget lemes mata kunang2 lesu lelah secara gue auditor melototin angka seharian dan gaperna pulang sore (curhat) gue ngeshake lg. So far 2bln berjuang ini turun jadi 50kg.
    2 weeks you will feel it.
    4 weeks you will see it.
    8 weeks you will hear it.
    Seneng deh kalo dikantot skrg ngmgnya kurusan deh hihihihi. Tapi harus consist nih. Target 42-45 scr paha betis masih bergelambir parah. Rencana mau Nyobain lippo, cell u loss & aloe. Maaf kalo oot.

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content memang tinggi kamu brp? klo 42 bukannya kekurusan ya menurut g, tp tergantung tinggi brp? uda 1 bulan g ga konsumsi herbalife bb masih stabil sih karena g jg atur pola makan g, karena klo lanjut herbalife lg bikin nguras kantong so g atur aja pola makan yg ga berlebihan, seminggu ini lg pantang daging and nasi, no dinner (paling makan buah/susu/fitbar) klo seminggu full diikutin bs turun 1kg, tp kadang cheating jg minum susunya sampe 2 pack hehehe

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls baru pengen memulai diet herbalife nih. Aku pengen ngecilin badan, pengen bbku turun 5-7 kg. Tinggiku skitar 165 tp bb hmpir 60kg. Lengan perut sama paha terutama yg gede bget -_- ada saran gak pilih yg paket apa beli yang mana? Biar bisa efektif ada saran2 khusus? Thank

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies...
    Aku selama sebulan ini cuma pakai aloe, celluloss sm fiber... Susu dan suplemen2 sama teh2an belum coba.. Udah turun 2 kg padahal makan tetap 3x sehari, cm krn banyak minum air plus aloe rasanya ga kelaperan, jd porsi makan berkurang dengan sendirinya. Sekarang ini tertarik mau nambah lipobond.
    Mau tanya, kalau minum lipobond itu pup jadi diare dan berminyak ga? Soalnya kata temen yang pernah minum x*nical yg fungsinya menghambat penyerapan lemak, dia jd diare & pup berminyak.
    Mohon infonya ya...
    Thx

Page 20 of 35 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast