Natasha - Page 8

Thread: Natasha

Page 8 of 356 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast
Results 106 to 120 of 5333
    Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha Skin Care

aadhani, natasha bintaro dimana ya? apa di ruko depan bintaro plaza? lumayan lah kl ada di bintaro, gw selama ini ke BSD.

bener bgt, kl ke Natasha kudu cerewet teman2, nanya dulu rinci ini berapa itu berapa, kl enggak emang serasa dirampok Hidden Content

Permanent Resident belladict's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*nyamber* barusan pulang kantor liwatin Natasha Bintaro, masih prepare2 ya mereka, lom buka sepertinya. Dia di deket jalan Camar, sederetan sama Sarpino's Pizza, Bakoel Koffie...

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohlala....disana toh! sama juga jauhhnya ma BSD kalo gitu, hehehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw tadi udh coba facial di natasha bintaro sekt. 3... lmyn sih, ga endang bambang gulindang gimana gitu rasanya, tp hmmm... gw yg norak apa bkn ya krn ga tau hrg? masa sih facial aja cost me Rp152rb?! bnr ga sih? emang sih gw salah, ga nlpn dulu atau gmn, cmn tau dr org2 aja kl facialnya 55-60rb an. trs, mmg ga blh dksh tip ya mba nya? td kan wkt dipanggil facial ga smpt ambil uang kecil ke mbl, krn kembaliannya 50rb, jd ga bs ksh tip ke mba nya di ruangan, trs stlh ambil uang k mbl, gw balik lg ke atas, pas mo dksh, mba nya blg, mrk ga blh terima tip ya?? duh kasian bgt ya...? td sblm mulai, ditawarin masker di dada, tp nmbh Rp76rb.. (wekekek..... no thank u)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alinarie, klo gak salah ada koq bs micro/diamond peel ato dilaser, kenapa ya kalo gak facial n treatment lg muka bs bruntus2an n si jerawat lgs merebak gt ? apalg klo krim2nya dah pd abis ada yg ydah pernah ngalamin jg gak ? cmn emang iya ya sekali pegi costnya lmyn tuh, gw aja pernah smp 700/800 rebong...wakkks Hidden Content
    Last edited by KeziaSG; Sep 8, 2008 at 06:08 PM.

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aadhani,Hidden Content ampooon mahal bener tu facial. bener2 deh Natasha tu ya, kudu cerewet nanya harga. padahal gw dulu d jogja cm bilang facial thok, cm kena 60ribu.

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hah?? facial natasha cuma 80k deh kalo gak salah. kalo punya kartu membernya cuma 50-60k an. gak sampe diatas 100k kok. wah, yang bener?

kayaknya belum naik sih. mungkin salah kali si mbak nya, atau ditambahin obat apa gitu Hidden Content Hidden Content

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu chemical peeling kali yak yg segitu harganya. Saya pernah dulu sekali, panas & cekit2 Hidden Content sampe dikasih kipas angin kecil di depan muka saya Hidden Content
    aadhani dmna sih lokasi.? Jakarta kah.?

Klo di natasha sby (saya di sby) saya blm pernah tuh dikerjain masalah hrg facial. (Mbaknya disini baik2, ramah2, cuman ya klo pas lg facial qta mrk suka ngebrel dewek Hidden Content )
    Bilang facial ya ngga pake nanya apa2 ntar pasti bayarnya ya 80rb Hidden Content

Gals, di natasha ada ngga sih treatment buat badan utk ngilangin bekas2 luka gtu.?
    Aku ingin klo ada. Ada yg pernah coba kah.? Share dong Hidden Content

Nanya lagi Hidden Content
    Uda ada yg pernah coba Natasha Laser Pigment.?
    Kata brosur:
    Digunakan utk terapi kelainan pigmentasi seperti flek yg dalam, toh / tanda lahir, tatto, keloid pigmented
    Bisa ngga ya buat ngilangin bekas knalpot di kaki Hidden Content

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo natasha di kelapa gading, chemical peeling brp duit yah?
    gw pgn cobain chemical peeling nya nih
    trs setelah chemical peeling muka merah2 ga? ga lucu nanti klo abis peeling gw ke MKG dgn muka merah2 hehehe
    GOD will make a way

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lupa Chemical Peeling di Natasha Gading brp harganya.. Tp merah2 sih tergantung kulitnya yah.. Duluu awal2 baru pertama kali Chemical sih merah2 dikit, setelah yg ke sekian kalinya udah biasa ajah. Tapi kalo langsung dibawa jalan ke mal sih i don't recommend. Krn biasanya abis facial chemical, pasti muka mengkilap bgt (kicling gitu) trus rambut lepes... hehe

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee.. harga kira2 nyampe 200rb ga dee? krn gw lg mikir2 mo famir di dr wong atau di chemical peeling natasha..
    klo gw ada jerawat batu trs chemical peeling.. itu di-ekstraksi dl ga sih jerawat nya ?
    atau langsung dipeeling-in?
    maap pertanyaan bodoh nih.. maklum ga pena chemical peeling
    GOD will make a way

Citizen charmaine's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jd harga facial Natasha itu pd beda2 gara2 kartu member jg ya?

Citizen nittah's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah...baru tau ada trit ini...!!!!!

sharing ahhhh
    gw ikut natasha sejak 2002. kata temen2 mukanya jadi bagus. kebetulan gw punya masalah kulit yg putih2 kaya panu karna kejilat matahari. n ga bisa pake produk sembarangan. jadilah selama hidup gw slalu pk basic skincare dari dokter ato klinik.

trus 2003 mama gw ikutan. beliau ada masalah noda2 item karna matahari n masak (gitu katanya??). trus disaranin natasha laser pigment, kena 600rb (taun 2003 loh..). waktu bayar mama sempet kaget karna di charge segitu gede n ga dikasitau sebelulmnya. dokter cuma bilang, harga bergantung sama tingkat parahnya, dan untuk mama, harus ada 4 kali tritmen. jelaslah mama ga mau lagi. tritmen baru sekali n dia tinggal begitu aja.
    hasilnya emg bagus. muka mama putih, glowing, bersih n cantik.3 hari pertama setelah tritmen muka mama bentol2 merah item, katanya reaksi item. gw kasian ma mama, berusaha nutupin apa yg terjadi di mukanya ke papa.kalo papa tau mama ngabisin segitu buat muka, alamak jang...
    trus abis 3 hari, muka mama tu yg jadi bersih kaya gw bilang, tapi selalu berkeringat, sampe mama kemana2 bawa handuk. gw kasian, tapi karna mama cantik n beliau senyum, ya gw ikut senyum.

oya, adek gw juga ikutan natasha secara dia mukanya gampang bgt jerawatan. emg hasilnya bagus, tapi dia ga telaten..kadang males gitu, daripada sayang ga maksimal, n dia ngerasa tergantung, trus dia putusin stop aja.

kadang gw, mama n adek ikutan facial, bayarnya 50ribuan per orang. di jogja, si dokter fredy tinggal tetanggan ma gw...tapi tetep gada diskon tetangga hahaha
    eh kalo peeling gw kenanya 100rb. tapi kalo deep peeling itu yg mahal, gw gatau.

sekarang,mafffff, udah hampir 6 bulan ini gw gapake natasha lagi. karna daerah tmpt gw tinggal gada natashanya. jadi klo mau natasha ato krim abis, gw beli waktu pulang k jogja . beli banyak buat stok. tp ada juga alasan lainnya, n gw gamau bilang ....ntar dikira gw sentimen...takuttt. emg setelah ga pake gw jelek mukanya, putih2nya muncul lagi. sekarang gw pake krim dari dokter di tempat gw.
    segitu dulu....maaf kalo ada yg tersinggung.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nenoq aku tinggal di bintaro. natasha ini baru buka di bintaro. krn stlh aku liat review org2 cari lewat google, ah paling ga smp 100. eits, tnyata oh tnyata, spt ditodong paksa rasanya byr segitu. mau ga jd, malu euy... untung pas bw duit. jd aku pikir, mau cb aja d, mgkn mmg enak. tp ga enak2 amat spt hrgnya tuh bo

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emg kamu facial apa aadhani?
    chemical peeling atau facial biasa? trs jd kena brp?
    GOD will make a way

Page 8 of 356 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast