Natasha - Page 6

Thread: Natasha

Page 6 of 356 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 5333
    NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha Skin Care

GieNa, banyak bener pertanyaannya hehehe... saya bantu jawab ya...
    Mending tanya dokter langsung say, mumpung konsultasi gratis (benernya saya kagak jawab ya hehehe)

Resident GieNa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe.. ya..mksdnya mngkin dsini ada yg pnya pngalaman pribadi..jd bs share2..Hidden Content
    iya si enaknya nanya dokternya lgsg, tp kdg dokternya ngebetein si..ky ngasih info stngah2 trs klo gw nanya mcem2 ky rda males jawabnya..cm seiprit2 jwbannya, gw jg jd males mo nanya2 lg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo gw nich.......cocoknya ma natasha cm cleansernya doang.......Hidden Content pdhal kalo cocok semua kan ga mehi2 amat ya.....jdnya skin care gw....Hidden Content Hidden Content Hidden Content

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada cleanser nya ya natasha? kayaknya dulu gw cuma dikasih facial wash

Quartz Angie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada cleansernya gw pke yg warnanya biru mayan cocok ga bikin kering,klo facial washnya ska bikin kering
    Be Grateful

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anneza...ada kok cleansernya....menurut g sih enak....ringan dan mursidah....bgt...cuman 35 rb...

Resident LoisLane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by GieNa Hidden Content
    hi jg loislane..
    oh,klo siang gpp ya lgsg dioles lg gt?ga ush pk dibersihin dlu mukanya?soalnya klo siang gt kn gw sholat, abs itu mo pk lg tp suka tkt nt jrawatan gra2 mukanya kotor tp ditiban sunblock..
    giena.. jangan langsung ditemplok say.. klo mo solat cuci muka pake facial wash pas wudhu, baru abis itu templokin tirai gel/ sunblocknya gitu.. (ini gw diajarin mbak2 natashanya), krim pagi gak usah lagi..

trus klo primer itu maaf ya gw gak tau, gak pernah make soalnya hehe2.. biasanya sih abis sunblok gw pake loose powder aja.. semoga membantu yah..hehe2 Hidden Content
    At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules.

Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oiya, nambah info aja dari saya mantan pemakai natasha *kaya mantan pemakai narkoba aja ya hehehe*

Kalo saya lagi merintisan tidak boleh pake cleansing milk sama dokternya. Katanya akan nambah merintisan. Moga helpful.

Citizen bringiton's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini nyoba facial di Natasha. Pas dateng ternyata kliniknya bagus lho, yg di Jl. Supratman Bandung.
    Gw bilang ama mbak2 nya mu coba facial doang. Trus disuruh konsultasi ke dokter dulu....Ya udah, gw ikutin. Trus si dokter *gw nggak yakin dia spesialis* liat2 bentar, trus langsung hajar bleh nulis resep.
    Pas balik ke mbak2nya gw langsung dijelasin cream ini buat begini...cream yg itu bla..bla...Lah! gw bilang aja kalo gw cuma mu facial, bukan mu beli produk. Agak bete deh gw ama caranya yang langsung maen todong begitu....
    Ya udah akhirnya gw cuma facial. Enak siih....tapi kok rada mahal ya? 240rb. Gw baca esiotrot dapet 70rb Hidden Content
    Kalo ada yg baru pertama kali ke Natasha seperti gw mendingan cerewet dulu deh tanya2 ini itu...Caranya mereka kurang etis menurut gw.Berasa seperti habis dirampok...

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh kalo 240 rb utk facial setingkat Natasha kayaknya kebangetan bgt deh..Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pernah ke natasha, bertahan lumayan lama, setahun. Stau gw dokter disana dokter umum, bukan spesialis, jadi kalo qta nanya2 banyakan gak taunya, sebel deh...Stau gw facial yang 240 rb itu buat yang anti aging, kalo yang standar mah murah kok, 85 ribu, kalo lebih dari 5x dapet disc lagi 20%.
    Satau gw, sunblok boleh kok ditimpe ma bedak ato make up.

Citizen bringiton's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah, yg bikin gw sebel,...padahal gw udah nanyain untuk facial jenisnya apa aja...dia cuma bilang facial standar...ya itu, yg 240 rb. Itu udah yg paling standar...Kaya yg berusaha nutupin kalo facial tuh ada yg 80 rb-an juga. Apalagi buat org baru spt gw...Nyebelin tuh taktik dagangnya Hidden Content
    Gw ogah deh ke sana lagi....kuciwa eykeh.

Citizen nawang wulan's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natasha yg di kelapa gading, dokter yg recomended siapa yah..?

Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bringiton Hidden Content
    Nah, yg bikin gw sebel,...padahal gw udah nanyain untuk facial jenisnya apa aja...dia cuma bilang facial standar...ya itu, yg 240 rb. Itu udah yg paling standar...Kaya yg berusaha nutupin kalo facial tuh ada yg 80 rb-an juga. Apalagi buat org baru spt gw...Nyebelin tuh taktik dagangnya Hidden Content
    Gw ogah deh ke sana lagi....kuciwa eykeh.
    Mungkin laen natasha laen servis-nya ya? Di surabaya sini belum pernah denger ada yang kecewa karena info yang tidak jelas seperti itu sih. Kayanya jarang banget juga ada yg facial anti aging. (Keluarga aku beberapa orang pake natasha).

Anyway, kemaren aku ke dokter spesialis kulit nanyain muka aku yang banyak sekali urat-urat merah di permukaan kulit. Kata dokternya itu biasanya gara-gara obat yang mengandung steroid. Para pelanggan natasha coba tanya dokternya gih, natasha ini mengadung steroid ngga dan apa efeknya.
    Kalo menurut dokter spkk yang aku tanyain ini, steroid sebaiknya tidak dipakai di wajah. Efeknya emang bagus muka cepet kinclong tapi efek jangka panjangnya tidak bagus (keriput, urat merah), apalagi steroid itu diserap tubuh.

Bukan nakut2in pemakai Natasha ya... Tapi ada baiknya kan tanya yang jelas.. Aku juga ngga pasti urat2 merah di wajahku ini gara2 krem2 Natasha. Ini cuman asumsiku aja.

Aku ga bisa tanya ke Natasha soalnya udah ga ke sana lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duh, ragu gw kalo dokternya mau jawab ya...soalnya gw dulu pernah nanya beda mesolift, mesotherapy trus fungsinya apa, eh dokternya gelagapan. Trus kan gw nebak sendiri di depan dokternya, trus dokternya bilang," la itu mbaknya dah tau..." Jadi males kan...

Page 6 of 356 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast