Natasha - Page 49

Thread: Natasha

Page 49 of 356 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... LastLast
Results 721 to 735 of 5333
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Sheen, mo nanya dong....sinar di nathasa mukanya diolesin obat apa gak? atau cuma di sinar biasa aja? terus sinarnya kamu ambil yg biru atau yg mana? thank youuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya sekarang sudah tidak pake natasha lagi.. kemaren sempet alergi bentol2 merah kecil2 gitu klo kelupaan pake cream malam. tanya ke dokternya katanya disuruh pake creamnya terus biar ga merah2. hm.. sepertinya tidak masuk akal. alegi kok malah disuruh pake terus. jd mulai saat itu dah ga pake creamnya lagi. pake produk2 pasaran aja deh. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

spark, ho oh... cewek mah paling bingung lah kalo kenapa2 sama wajah ya. Aku sekarang moisturiser pake RoC yg soya, tapi aku sih gak recommend kamu pake ini, soalnya agak oily, takutnya kamu tambah parah. Kemarin sih sempet coba Immortelle L'occitane punya sepupu dan berasanya tuh enak di wajah. Klo buat obatin jerawat aku pake Fast Action Gel RoC (maap ya ibu Mod kalo melenceng dikit Hidden Content )

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Greenteamochi, 1paket yg aku ambil itu sinarnya campur merah ama biru, kalo msh jerawatan bgt dksh sinar yg biru. Hari ini aku ngabisin sia paket aku yg tinggal sekali, dikasih sinar merah tp super duper silau ga kyk biasanya... Moga2 ini muka gak ngambek2 lg deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sheen, emangnya gak di kasih goggles/penutup mata ya? aku pernah baca katanya mata kalau kena sinar gituan bisa bahaya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengalaman dengan natasha cukup 1x saja...karena bruntusan nyoba2 skincare, termasuk natasha. awalnya cukup senang, karena lebih murah dari skincare yang sebelumnya, konsul dokter juga gratis. tapi setelah beberapa lama make, wajah yang oily ini semakin oily dan kusam. T.T mencoba bertahan, mungkin itu hanya sebentar, proses penyembuhan, tapi nyata oh ternyata tetap saja sampai obatnya habis 2x, lama niannnn... ditawarin perawatan yang pake alat2 begitu, tapi akhirnya memutuskan untuk tidak karena muahal juga jek...Hidden Content ) ya sudah, akhirnya berhenti dah sekarang...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Greenteamochi, dksh penutup mata koq,cuma msh berasa silau nya. Dokter sm si perawatnya jg uda notice sebelumnya,agak berasa silau tp ga smp 3 menit uda biasa.

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mama aku n teman2ku yang pake natasha mukanya bagus2
    jadi pengen pake natasha juga
    tapi baca2 review disini kok jadi ngeri yah
    teman aku itu uda pake 3 tahun tetap oke2 aja mukanya

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content coba deh suruh stop .. n liat apakah KULIT nya masii bagus or gak Hidden Content )

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga mantan pengguna natasha.pake ada 2 taonan.emang dari awal pakenya ga rutin sih.tapi dari yang dulunya jerawatan jadi mendingan.n uda coba perawatan laser dll.disuru dokter perawatan 2 minggu sekali.cuma yah masalah dana kan berat juga.dan setelah laser juga ga berasa bedanya.komedo dari dulu ga kurang2.n banyak scar jadinya.skrg uda 6 bulan berhenti pakai krimnya.tapi masi pake sabun.sayang belum habis.bingung mau pake apa buat ilangin komedo n halusin lubang2 di wajah.tolong sarannya yah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all...

Kemaren gue abis facial di Natasha... dan tejebak beli krim-krimnya juga. Makanya gue mau jual lebih murah nih. Kalo ada yang bemrinat, PM gue aja yaa, belum pernah gue pake kok, krimnya. Oh ya, soal pengalaman facial gue di Natasha udah gue tulis lengkap di blog gue: Hidden Content Mampir yaa.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikoiko, tq yaaa.... Hehehe maap bu momod, ikoiko ntr ketemu di thread problem jerawat ajaaa yaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue sempet jadi customernya Natasha, gara-gara tergoda ama bujukan temen-temen yang mukanya pada kinclong, tapi mungkin beda orang beda kulit juga ya, baru pake 3 hari muka gue udah brutusan banget padahal tadinya muka gue mulus, cuma mau mutihin aja
    Last edited by Andisha; Jan 31, 2011 at 12:13 PM.

Permanent Resident chuwid's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi riffa, aku udah baca reviewmu facial di natasha, sakit2 juga ya ternayata. tapi biayanya berapa ya buat facial doank? eh tapi harus konsul dulu ya?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi salam kenal...anak baru ni..mau crita ku udah 2 tahun dinatasha,tapi cuma rutin pake krim ama facial yg standar2 ajah,teruuuus 1 bulan yg lalu mutusin untuk berhenti total..langsung deh beruntusan semuka,mana berminyak plus ngelupas gtu!rasanya pengen nangis aja..huhuhu..tapiiii sekarang uda lumayan bagusan mukaku,uda bersih,ga merah2 lagi,ga kusem de pokoknya..padahal ku cuma pke toner,moist gel ama sunscreen produk pasaran yg murmer...bedak aja gak!biarin dah asal ga beruntusan..make itu ajah slama sminggu..dan hasilnya besyukur banget dah bisa lepas dari natasha..hihihi..

Page 49 of 356 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... LastLast