Natasha - Page 45

Thread: Natasha

Page 45 of 356 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... LastLast
Results 661 to 675 of 5333
    Immigrant kaka_merrylyn's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

hi all
    aku baru buka lagi thread ini
    ternyata yg kalian alamin jg sama ke aku...parahnya pipiku banyak banget komedo putih yg didalem gitu selama setahun ini,aku juga ga ngerti kenapa sampe kaya banyak lemak2 di dalem kulit gitu, banyak muncul jerewi batu. yang terakhir setelah facial, muncul 5 jerawat gede2 banget n aneh banget karna munculnya setelah facial. ntah ga bersih alatnya ato gimana..huhu..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

springwaltz, aku baru ngeh di dekat bibirku ada biru2 trus di pipi keliatan pembuluh darahnya merah2...jangan2 bener creamnya yg bikin yahHidden Content Hidden Content Hidden Content

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ kaka ..
    elo make krim nya udah berapa lama ?? kl gw udah 5 tahunan .. n dulu seriiiing bngt chemical+ yg lain2 .. + krim nya udah platinum gt..semua itu yg saranin dokter N jg lo buseet dah ..
    aku br ngeh kl pecah pembuluh darah wktu itu pas jalan 3-4 tahun. pertama aku cuek krn ga bpikir kl biru2 nya dr krim. bgtu tambah lama tambah kliatan + kulit jd ga karuan ( jerawat-perih-bruntusan-kilang minyak-kusem- komedo item ajegilee banyaknya) n konsul kesana cuman di ping pong jadi eksperimen ganti2 krim n perawatan mcm2 akhirnya gw stop n bis tu konsul dkter kulit spc .. baru gw ngerti n sadar bhw rusak nya n pecahnya pembuluh darah gw krn krim N yg kandungan steroid ny ajubillee !!!!!!!

pembuluh darah gw yg pecah jg di sekitar bibir n pipi bawah, yag parah yg sebelah kiri.
    trus di batang hidung juga. Nyesel seumur umur gak ni gw !!
    Kaka .. mending kl gw stop aja lah .. ato kl kamu mau, kmu konsul ke dokter spesialis kulit biar kmu lebih jelas ..
    Btw .. yg gw ga abis pikir .. tu klinik dahsyat banget ya .. krrim nya bahaya gitu n banyak lagi yg jd korban, soalnya temen2 gw / ibu2 lain yg kulitnya rusak abis make krim dia banyak .. bukan cuma di internet aja..
    ga abis pikir gw ..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

springwaltz, uda 4 thnan,dari SMA bahkan..skarang2 klinik N rada lebih sepi dari biasanya walaupun awal bulan n wiken.

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya .. dia buka baru di kota K deket sini juga sepiii banget. tempat ny bagus tp sepiii.. yg ada motor2 khusus pegawai dia doang

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahah seru bgt baca trit ini di page2 trakhir..
    Sdikit menyalurkan dendam sama natasha Hidden Content

Gold
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl cuma pake yg facial wash sama toner nya gmana ya...** ngrasa enak sm 2 product itu..tonernya free alcohol *katanya* n krasa seger pas pake..ngandung bahaya jg gak ya?apa cm krim ny aj?
    kalian pake apa facialwash n toner nya??

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ecqkch : emang kl elu gimana pengalaman ny make N ini .. ancur juga ga kulit kamu ??

@boine : gw pernah tu make facial wash N .. wktu dulu awal2 nya doang. tp berhubung N ini bikin rusak kulit gw .. segala macem produk dia gw ga akan pake .
    bukannya 1 pabrik pasti kandungan rata2 sama.. kl dia berani ngasi steroid banyak di tiap krim2 nya .. ngeri juga ya dg produk dia lainnya ..

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh springwaltz kayanya dendam banget ni.. Dulu aku jg gitu, 5 tahun pake trus lepas 2 tahun..sekarang balik lagi de walopun dengaan beraaat hatii. Abis aku jerawatan lagi..n udah ke dokter kulit macem2 ga ada yasilnya. Tapi gw akuin N itu nyebelin..dokternya suka maksa2 perawatan macem2,itu juga yg nyebabin 2 tahun aku berhenti dr sana..

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sweet ...
    nggak lahh gw ga dendam .. toh udah telanjur begini kulit gw,, di threat ini kan emang buat sharing tentang N ini .. na kebetulan gw emang ada pengalaman gini ya gw sharing.
    kalopun tryata banyak yg ngalamin ha yg sama .. ya bukan salah gw .. malah ketemu bnyak yg senasib gini.
    ga maksud njatuhin atauw apapun, kl sharing iya .. sama spt yg lain... Hidden Content

Resident Ni4ma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebulan ke Natasha trus ketemu thread ini Hidden Content dibaca dari awal sampe akhir kok *menyeramkan ya pengalaman2 pasiennya Hidden Content Hidden Content

langsung balik arah 180 derajat engga kesana lgi dehhh Hidden Content Hidden Content sblom terlambat kawan Hidden Content Hidden Content

pakai yang aman ajah deh saya saat ini Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hoho springwaltz..aku mengerti kok perasaanmu,diriku juga senasib,pernah kecanduan..jadi kalo lepas walo cuma dua hari muka lgs iritasi,merah2,parah deh pokoknya..waktu itu sampe bingung gmn cara nglepasnya..alhamdulilah pas hamil tiba2 ga cocok sama si Nat ini..sejak itu aku bisa lepas, kalo pake lg pun anehnya g nyandu lg..tp krn dokterny Nat mulei ngasi tindakan macem dgn harga gila2an,jdi yu dadah byebye deh..skg balik lg nih..tapi niatannya sih kalo udah beres jerewi mo ga nerusin lg kaya dulu..

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di gw efek candu - duee bahasanya .. masih kerasa ampe skrg tu Sweet ??
    makanya gw heran ni .. biar pake krim yg waterbased tetep ada lah 1 jerewi. sering di pipi.. tp skrg udah better bngt dr yg dulu ,,, Apalagi pas baru lepas 2 hari n deket2 hari sumpahh seumur umur hidup gw .. muka jerawaten parah ya waktu itu ...pipi gw penuh jerawat gede2 merah2 !!! kebayang ga gimana gue panik,nyesel,takut,desperate campur2.. duuh kl inget maah ,, bisa ngoceh terus gw ceritanya .. huehuehuehue "))

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@springwaltz,udah dua hari ini ** mulai stop krim2 beserta pembersihnya..
    ** skarang lgi nyobain wardah atas dasar rekomendasi teman yg katanya wardah free alcohol..
    so far so good sih..malahan tdi malam ** pke obat jerawatnya,jerawi2 kecilku mengempes looh
    ntar deh ** share lagi klo emang berhasil pke produk in

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Springwaltz
    Sekarang udah ga nyandu lg, ga tau kenapa..mungkin krn aku makenya juga ga rutin ato bisa juga krn hormonny udh berubah sejak punya anak. Oya kalo mo lepas natasha pelan-pelan aja..biar ga terlalu kaget, selang-selingin 1 hari make 1 hari enggak,tambah lama jedanya diperpanjang.trus perawatan di Nat juga kl menurut gw ga bole sering2,kalo bisa 3 bln sekali ya 3 bln sekali deh..dulu pernah tuh pas awal2 make Nat aku rajin banget,emang si kinclong,tp jd berminyak,trus sama ky kamu springwaltz ada biru2 di pipi dan jd nagih..hua pokoknya cape de

Page 45 of 356 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... LastLast