Natasha - Page 43

Thread: Natasha

Page 43 of 356 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast
Results 631 to 645 of 5333
    Quartz mintchocochip's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

** belum pernah make produk natasha.. sampe sekarang sih ga pernah berani nyoba make krim-krim dari skin care,, tapi akhirnya kemarin dateng ke natasha buat nyoba facialnya.. dan setelah ditekankan berkali-kali akhirnya berhasil facial saja (tanpa konsul-konsul dan beli produk)..

overall facialnya lumayan.. Hidden Content sakitnya ga keterlaluan.. dan di aku sih muka ga bengep2 amat,, dan cepet hilangnya.. cukup puas kok,, tapi di hidung malah jadi kering,, banyak kulit terkelupas.. ini sedang menunggu sembuh.. hehehehe..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duuh natasha..
    kenangan buruk bgt pake produk ini,muka makin berminyak ga karuan,jerawat ga kempes2
    pokoknya ga cocok bgt pake natasha,
    padahal byk temenku yg cocok pake natasha,koq aqu kga yaa.?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boine noire n spring..tul banget.gw sekarang pake emc+bmc..semingguan pake itu, muncul jerewi kecil2 merah bertaburan dimuka gw kayaknya crash gitu ..produksi komedo jg makin meningkat,
    Lepas dari natasha emang bikin tambah ancur..gw udah mutusin gak bakal mau pake obat dokter2an lagi..ntar sampe tuwir ketergantungan sm efek steroidnya..sekarang gw facial sendiri dirumah, ngangkat komedo sendiri, pake peeling sm masker kiloan hihi..murmer..

Gold
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pdhl bntar lg mw merit...kl ** mutus in brenti skarang n malah bruntus an gini...kluar jerawat kcil2 trutama jidat...jadi tergoda untuk kembali...apa coba ke dokter lain aj ya...tp g tau daerah bkasi mana yg bagus...*gak pengen jelek pas jadi manten*

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hezty Hidden Content
    Boine noire n spring..tul banget.gw sekarang pake emc+bmc..semingguan pake itu, muncul jerewi kecil2 merah bertaburan dimuka gw kayaknya crash gitu ..produksi komedo jg makin meningkat,
    Lepas dari natasha emang bikin tambah ancur..gw udah mutusin gak bakal mau pake obat dokter2an lagi..ntar sampe tuwir ketergantungan sm efek steroidnya..sekarang gw facial sendiri dirumah, ngangkat komedo sendiri, pake peeling sm masker kiloan hihi..murmer..

*Hesty .. iyaa !! iya bangett !! itu yg trjadi ma aku stelah stop make natasha!!
    coba Loreal, coba biokos... Ultima .. revlon ampe ristra pokonya yg merek drugstore biasa yg dulu aku make ga masalah.. tp jadi sll merah2 jerawatan gitu !! PERSIS!!!!
    Beli mahal2 cuma 3 hari dah stop trus nyari lagi krim lain .. begitu trs..
    padahal * perlu dicatat : SBLUM AKU MAKE KRIM NATASHA KESEMUA KRIM DR MERK2 TSB GAK PERNAH KEJADIAN MERAH2 ATO BIKIN JERAWATAN!!
    adanya aku ganti ya krn laper mata aja bukan krn ga cocok ato apa.
    sebelum ini semua merk tsb bnr2 ga bikin masalah di kulitku,makanya kupikir aku swich ama krim yg dulu cocok nyatanya skrg ..Hidden Content

smp 1,5 taun masi harus nglawan efek steroid ini,,,
    moga2 yg lain ga ngalamin dehh ... coba waktu bisa diputer ya..
    * pelajaran jg siih lain x kl udah cocok ama 1 jenis kosmetik ga usah laper mata nyoba lain2 ,, dulu kan aku ikut2 make N ini krn wktu itu di yk booming tuu si N ini ,,,,

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nambah2...tentang Natasha
    kakak gw 3 bulan pake natasha emang mukanya jadi lebih kinclong..
    tapi emang harga di jogja (jadi member n beli produk pertama kali di jogja) lebih murah katanya daripada di jakarta...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Springwaltz: sama, aku jg gt. Jadi km berapa lama baru bisa lepas dari efek natasha ? Aku jg mau lepas neh.. Udah hampir setahun aku coba lepas, trus ganti produk lain malah gak cocok melulu Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baca reviewnya jadi takut nih mo facial di natasha. Kalo pake obat sampe ketergantungan gitu ga bagus yach.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Spring..busyet 1,5 taon yak..gw hampir setaon sih menderita dengan wajah kusam, berjerawat, butek, menghitam, jerawat batu n jerawat kecil..udah gw pencet sampe keluar bijinya tapi lambat keringnya so meradang teruus...tp diriku tetap bertahan dengan EMC n BMC indang..berharap efek steroid natasha dalam lapisan kulit wajahku menyerah, entah sampai kapan..hikzz, kayaknya mungkin karna aku dulu cukup sering perawatan dinatasha jd efek kehancuran wajah lebih dahsyat n lebih lama...sekarang aku facial washku sebamed soap bar baby utk mengembalikan kadar PH wajah(asumsi pribadi hihi)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hezty: ahhhhh.. Trus gmn neh ? Aku juga mau lepas.. Sekarang malah sering muncul jerawat merah2 kecil2.. Help.. Help.. Help...

Springwaltz & hezty: kalian pake produk apa skrg ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

senny klo kasus gw, dulu muka gw oke oke aja pake natasha, trs gw stop selama hamil, duileh muka gw ancur, jerawatan & butek banget trs gw coba pake natasha lagi tapi masih ancur2 aja nih muka, gak mempan lagi gitu.
    terus pas main k trit skincare arab kena racun deh buat pake EMC+BMC..biar gak oot maen ke trit sana deh..udah setengah bulan gw pakenya..cuma karna efek ketergantungan sm steroid nya natasha..yaah beginilah jadinya, crash gitu tp lumayan lah daripada gw pake natasha, bukannya membaik, tp ancur ni muka

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh..ternyata korbannya natasha ga cuma gw aja.
    gw jga dlu pake natasha buat nginclongin muka. padahal muka gw ga ada maslah jerawat ato apa, cuma kan pasti beda lah muka yang ga pernah perawatan dokter sama yang perawatan. nginclong2 gimana gitu ^^ ( manusia memang ga pernah puas )

gw pake kira2 taon, dari yang levelnya cuma peeling biasa, naik jadi chemical peeling, terakhir harus di mezo ( padahal gw udah ga mau ). n muka gw dari yang awal2 bagus, lama2 jadi kusam ( ini alesan yang dipake si dokter buat mezo ). nah..yang trakhir ini efek dimuka jelek bnget. udah gw kesiksa gara2 1 muka disuntikin, mesti keluar duit setengah jeti, trus kelar2 muka gw jadi kepiting rebus. merahhh bnget. sejak itu tobat gw, ga mo pake natasha lgi.

n krna dlu selalu disuru chemical peeling, alhasil kulit muka jadi tipis, n nongol flek >.< selain itu jga klo kepanasan dikit lgs perih, padahal itu cuma dikamar. ampun deh.

sejak itu gw pake produk biasa. awalnya nyiksa coz jerawatnya pada nongol smua. mungkin efek ketergantungan jga. tapi untungnya skrng udah ga pernah jerawatan lgi ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hezty:syukurlah klo km dah berhasil keluar.. Aku bener-bener menyesal sekarang.. Kasus kita sama, aku jg saat mencoba lepas selama 8 bln jd jerawatan, trus coba kembali selama 3 minggu mukanya jd bersih. Tp aku merasa neh kulit gak sehat. Bersih diluar, tp rasanya kering. Klo skin care arab aman kan ya ? Klo aman tar coba2 maen kesana..

Kawaii_corner: berapa lama say km berhasil keluar dari efek natasha ? Aku jg kasus nya sama ama km, centil2 pengen nyobain obat dokter.. Eh skrg malah menyesal luar biasa Hidden Content

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

---------- Post added at 11:02 AM ---------- Previous post was at 10:59 AM ----------

@ Senny & Hezty ...
    gw make N sekira 5 taunann .. ( pdhl wktu itu udah nyampe kluar pembuluh darah cuma ga di peduliin,, n muka mlh ga jelas malah kusem ,...udah chemical, udah micro sgl macem lah .. malah krim nya gw udah make yng seri platinum.Hidden Content

smp 1.5 taun lebih lah masi jerawaten ...Hidden Content Hidden Content
    tp udah 1 bulan mendingan sejak make krim dr Miracle white activa
    aku milih nyobain itu krn dia water based .. kupikir ..dg kandungan air maka kan ga bikin jerawaten .. apalagi pas diskon di boston.. ehhh cocok!!

kl sabun muka aku pake phisohex .. sama kaya kamu Hezty .. milih yg ph nya sesuai kulit..
    sebelum phisohex make sebamed tp kok kulit brasa berminyak .. kl ama phisohex ini lebih kesat tp ttp lembut ga brasa kulitnya ketarik... sma rasanya ky make sebamed cuma beda di rasa kesat.

@ Senny : kyknya mungkin kmu coba produk yg water based aja Senny .. biar meminimal kan jerawatnya .. gw rasa stlh stop pasti akan ngalamin yg namanya crash ga cocok ama produk manapun kecuali balik ke N ..lahh tuu buanyaakk skli yg mengalamin penderitaan spt gw .. di treat2 lain juga keluhan nya aku baca rata2 sama kok !! tp paling gak bisa dikurangin ya..

ato yang mustika ratu ngeluarin juga yg water based .. seri biocell .. aku udah nyoba tuu cocok juga .. jadi yg malam aku pake activa .. kl pagi make nya yg biocell.
    kl yg biocell .. muka jd peredaran nya lancar gitu ,,, aku bilang gitu soalnya habis make muka jadi segerr n bersemu pink sehat ,,, __ bukan ky org habis chemical gt yaa!! lainn banget..
    pokoknya muka jadi kenyel, ga berminyak n merona gitu.
    makanya yg biocell aku tetep masih mau make.
    so far aku cocoknya cuma 2 itu.. activa ama biocell alga yg water based. yg lain ga blum tau .. secara Capekk booo nyoba2 mlulu dr sejak stop pake N itu !!! berapa duit berapa kali tuu gw ganti2 .. !!! rugii banget dahhh !!

* Eee iya Hezty .. kita samaan bener ... habis kapok make N .. aku juga facial sdri dirumah .. maskeran-massage.. malah lebih mantaappp .. !!
    n yg pastii lebih hemat yaakk !! Hidden Content
    kyknya emang kita tuu lebih baik bisa ngerawat kulit kita sdri ... lebih sehat n ga ketergantungan yg malah bikin muka kita ancurr .

udah baca blog nya Mayfaliza yg pemain biola itu blum ??
    dia nyoba make N juga malah jerawaten parah!! lahh dia masih nyoba 1 bulan udah brenti untungnya ..makanya ga smp kejadian pecah pembuluh darah sgl macem.
    smp marah2 tuu dia nya .. ngeluh juga soal dokter nya yg ga prof...Hidden Content
    Last edited by springwaltz; Dec 27, 2010 at 11:14 AM.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duwhh..jdinya nih agak ragu juga nih...
    bru sbulan make natasha sih...
    dulu make skin care drugstore yang biasa ga kenapa2...
    malah kuanggap kulitku termasuk kulit badak...karena pake apa2 ga napa2..
    ga gampang jerawatan juga..
    apakah sebaiknya kuhentikan...takut juga ketergantungan..

Page 43 of 356 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast