Natasha - Page 38

Thread: Natasha

Page 38 of 356 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... LastLast
Results 556 to 570 of 5333
    Resident uta's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

bodyshop lover, yippie, sejak taun itu, yang pertama make malah cowok gw di 2005 (dia mo wisuda tapi jerawat & minyaknya ya ampun). kalo dia 3 minggu pake langsung keliatan banget hasilnya, jadi bersih, jerawat juga tinggal bekas2 aja.
    (ceritanya dia jadi kelinci percobaan hehe) akhirnya gw pengen juga perawatan..

kalo efeknya ke gw ga bikin kulit tipis kok, pembuluh2 darah di muka juga ga muncul. so far buat gw aman say...
    dulu awalnya masalah kulit gw cuman warna enggak merata & kusam, no jerawat...
    dan untungnya dokternya juga ga nawarin perawatan yang aneh2..
    kulit gw kan sawo mateng, khas kulit indonesia, jadi gw ga pengen bikin jadi lebih putih tuh kulit, yang penting sehat dan cerah..

Kemaren2 sempet pengen cobain erha (gara2 keseringan buka trit topik erha ^^), tapi akhirnya tetep aja setia dg natasha, takut ga cocok & hasilnya amburadul, apalagi kulit muka.. ga bisa diumpetin...

Resident elizabhakti's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deevianty mukaku biasa2 aja tuh, krn ambil paket minimal kali ya. jd cm pake krim pagi+tabir+krim malem sama facial wash. klo krasa bermasalah off dulu pemakaian krim,,klo udah biasa pake lg. aku pake krim leher jg, g belang tuh *muka tebal

uta betul betul bedak ini emang gmpg bgt pecah, harus diganti ke tempat bedak lain
    bodyshop kalo ga pake bedak itu biasanya habis chemical peeling,,hrs puasa bedak 3 hari,setelah itu pake bedak lg gpp

Permanent Resident Junebug24's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bodyshop lover Hidden Content
    uta, pake natasha dari tahun 2006, gimana ada perubahan kulit jadi tipis jg ga ?
    kulit kan ga bisa jadi tipis (karena dia selalu regenerasi), bisanya jadi tambah sensitif say Hidden Content

aku juga pake natasha 1 tahunan gak kenapa2 tuh, sekarang udah berhenti, pake produk yg dijual di pasaran juga gak masalah.

Permanent Resident miu's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bagi aku, natasha tuh cocok2an kali ya.. soalnya aku awal make sih berasa banget nih perubahannya.. tapi sejak 2 taun ato berapa lama aku pake, kok kayanya jadi kebal ya.. akhirnya aku berhenti deh.. hikzz.. malah bruntusan lagi, padahal, awalnya udah mulus.. secara dulu mukaku dibilang kaya bulan dr deket..huhuhu.. trs aku pindah ke dokter muka.. tapi sepertinya kalo ikut beginian jadi ketergantungan kali y..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya jadi customer natasha dari 2005 mpe tahun kemarin (sempet pindah ke erha tp berhubung dokternya mahal+antri+disuruh laser yg mahal banget padahal bekas jerawat kaga parah2 amat trus balik lagi deh ke natasha), efeknya lama2 kulit klo keringetan ma pake bedak (padahal bedaknya bedak tabur) kok jadi perih gt.. puncaknya tahun kmrn pas hamil udh ngabisin jutaan buat peeling tp tetep aja jerewi hormonnya malah tambah subur jadi sekarang stop deh.. selama 4 thn blom pernah ngerasain kinclong tuh.. cuman suntikan buat jerawatnya oke punya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

new bie nih.. Hidden Content
    salam kenal yah semua.. Hidden Content

krn penasaran sama natasha skin care, akhirnya gw kesana juga (cabang kelapa gading). alhamdulillah ga antriii.. Hidden Content (katanya sih tumben)

berhubung masih anak kuliahan, pertama kali gw kesana kaya ditodong.. haha Hidden Content
    gw disuruh facial gitu.. setelah 3 hari, hidung gw jadi bercak-bercak hitam sampe sekarang nih.. Hidden Content
    ada yang pernah punya pengalaman sama? atau ada yang tau gak kenapa? ga enak banget nih diliat n dirasainnya jd agak perih n kulit mengelupas..

share info ya..Hidden Content

Immigrant merryn_pipi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@manggarrani oo ** klo facial emng merah2 gt nah klo bsknya msi merah ** pke krim iritasi, hehe mnrtku krim ini ajaib haha,, tp klo item2 gt mgkn kulit mati ya, kadang2 ** jg kt stlh bbrp hari kulit diiudngnya kering trus ngelupas deh gantii kulit baru hehe

btw di gading tu dmnnya ya? biasanya disemarang skrg mo kegading tp binggung gatau jalan hehe

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katanya tiap perawatan di natasha, harganya beda2...tergantung cabang di mana...
    bener kaya gitu yah??

Permanent Resident alfa's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lam knal smwaa..
    Buat moonvan..iya pricenya beda beda gitu..kayak cabang SMG ma jakarta lebih mahal yg dJakarta..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ke natasha cuma buat facial juga.. hahaha.. abis nya enak banget facial nya. bisa sampe ketiduran.

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all mau tanya ada yg udh pernah injeksi whutening di sini?

Permanent Resident alfa's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yoshe bisa ampe ketiduran facial di natasha..??
    Hwaa..hebaat..
    Aku boro boro ketiduran,,yang ada aer mataku netes teruz karna kesakitan, ,huhu :-(
    Tapi untung beauticana sabar ngelapin.,hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alfa kalo pas diencetin komedo nya ya itu aku sampe keluar air mata. tapi waktu di pijet muka nya sama pas dikasih masker bisa sampe ketiduran. hahaha..

athia1's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Enak ya pada cocok pakai natasha, aku kok nggak cocok ya pakai natasha, aku udh coba rangkaiannya semua, sampai anti iritasinya juga, nggak tau juga knp? Padahal adekku pakai. natasha kulitnya mulus, padahal dulu jerawat parah
    Tapi giliran aku yg coba, nggak cocok sama sekali

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all... aku juga pake natasha neh. Dari tahun 2006 apa 2007 kali ya.. lupa juga. tapi sempet stop juga sih kemaren. sekarang nyambung lagi. Pengalaman aku di natasha sih waktu pertama ada perubahan sih lumayan. tadinya muka aku jerawatan banget parah, kusam and kering juga. Jerawatan sih cuma di jidat aja. Terus pas perawatan hasilnya sih ga instant ya. Kurang lebih 1 taonan lebih kali ya baru mulai berasa muka jadi lebih mulus dan cerah.. hehe..

---------- Post added at 05:59 PM ---------- Previous post was at 05:57 PM ----------

Tapi setelah stop, muka aku jadi jerawatan lagi n kusam lagi. Pas balik pake lagi juga ga gitu ngaruh. Aku paling ga suka di facial di natasha. Kaya disiksa gitu.. Jadi aku ga pernah facial lagi. Pake creamnya aja ga gitu ngaruh. Akhirnya aku facial di tempat lain 1 bulan 1 x. tapi sehari2 tetep pake cream natasha. Baru deh sekarang muka aku jadi mulus lagi..hehee.. cuma komedo di hidung tuh, makin di facial makin banyak sepertinya..huhuhu

Page 38 of 356 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... LastLast