Natasha - Page 37

Thread: Natasha

Page 37 of 356 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... LastLast
Results 541 to 555 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha

Hai elizabhakti, km pake natasha 2 thn kulit muka jd tipis g? Kya ??? urat2 tipis klhtn di wajah gt ga say? Baca2 review dblkg ??? yg blg gt, jd penasaran n worry jg nie.. Oiya km pake creamnya sp sebatas dagu g? Belang ga say?? Maap byk nanya yaah... Thanks b4

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hay sis mau review, td aku abis suntik whitening (aku blgnya begitu sm dokternya) harganya cm 225rb. Ditawarin jg body lotionnya..
    Kata dokternya siiih biasanya efeknya cepet.. Moga aja ya nanti aku review lg deh.hhe

Immigrant lady_laoet45's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari ini dapat pengalaman yang menyebalkan lagi di natasha...untuk kesekian kalinya secara berturut-turut ditolak mo facial krn uda kepenuhan. padahal uda datang jauh2 dari luar kota....

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya boleh ya, kalo treatment ke natasha kita masih boleh pake bedak ga sih, soalnya ada kenalan, dia cuma pake krim2 dan pelembab without bedak, apa mmg begitu ato dia aja yg ga mau pake bedak ya ? lumayan sih kulitnya tapi not that glowing2 jg..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

splashy,
    kmrn aku juga suntik di natasha, 200rb tapinya...tapi kok vit c doang ya?
    belom termasuk harga lotionnya itu..dan kata dokternya ini tidak memutihkan, tp efeknya mencerahkan...nah gimana tuh..beda2..
    awalnya mau plus collagen, tp collagennya baru kosong katanya, ngg kiriman dari ygy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@fey_1102
    Oya? Nah itu dia aku ga nanya itu vit c doang ato apa, aku cm blg pengen injeksi whitening say..
    Kalo plus collagen itu brp jadinya say? Trs kamu disuruh suntik brp minggu sekali?

Citizen
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop, boleh kok pake bedak
    natashanya juga punya bedak keluaran dia sendiri
    cuman aku make marcks aja; kalo gak pake bedak shiny banget soale

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake natasha udah 5 taunan,,on-off siy..kalo lg tajir rajin perawatan,,kalo lg bokek krim pun tak terbeli Hidden Content (
    pertama kerasa oke siy,,tapi kok gw ngerasa lama2 kulit gw kaya tipis gt ya,,deket bibir ada pembuluh darah gw keliatan
    atw itu dari dulu tp guenya ga nyadar ya? :-?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by splashy Hidden Content
    @fey_1102
    Oya? Nah itu dia aku ga nanya itu vit c doang ato apa, aku cm blg pengen injeksi whitening say..
    Kalo plus collagen itu brp jadinya say? Trs kamu disuruh suntik brp minggu sekali?
    hmmmm....kmrn sih karena collagennya kosong aku blom nanya kl plus collagen jadi berapa hehehe...cm kan ada paket2nya, tapi aku dikasih tau dokternya mending ambil yg per dateng aja, karena kl paket misalnya kita mau ganti ampul ato nambah cc nya (kl g ngefek, cmiiw..) g bisa karena kan udh sepaket..gituuu..aku sih disarankan untuk pertama2nya seminggu sekali, tapi kata therapistnya 2 mgg sekali gpp tuh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@fey_1102
    Oh gitu ya, aku sih ga ditawarin apa" lg sm dokternya..
    Ntr deh kalo aku suntik lg aku tanya dokternya, pengen yg plus collagen sih biar tmbh ngefek kan ya. Hehehe
    Nanti aku review lg kalo injek lg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MayaDaya Hidden Content
    gw pake natasha udah 5 taunan,,on-off siy..kalo lg tajir rajin perawatan,,kalo lg bokek krim pun tak terbeli Hidden Content (
    pertama kerasa oke siy,,tapi kok gw ngerasa lama2 kulit gw kaya tipis gt ya,,deket bibir ada pembuluh darah gw keliatan
    atw itu dari dulu tp guenya ga nyadar ya? :-?
    gw coba jawab ya.... ini gw ambil artikel tentang kesehatan kulit...

Amankah Komestik Anda?

Krim perawatan yang digunakan pada kulit dibedakan menjadi krim obat dan krim perawatan rutin. Kebanyakan krim tidak diserap ke dalam tubuh, hanya berada di dalam lapisan kulit. Jadi obat tidak mencapai ke organ lainnya di dalam tubuh kita. Namun, ada beberapa obat-obatan - termasuk steroid - yang menembus dan mencapai aliran darah meskipun diberikan hanya di permukaan kulit. Steroid ini akan diserap ke seluruh tubuh. Dengan demikian,krim obat yang memiliki kandungan steroid memiliki efek pada kulit dan organ lain di dalam tubuh.

Mengapa steroid digunakan untuk krim perawatan?
    Krim atau salep yang mengandung steroid yang sering digunakan untuk merawat kondisi kulit yang mengalami peradangan. Jika ada kemungkinan infeksi bakteri atau jamur, perlu ditambahkan antibiotik atau obat antijamur. Steroid memiliki efek samping menurunkan daya tahan, termasuk kulit, sehingga penggunaannya harus diawasi langsung oleh dokter.

Efek Samping
    Konsentrasi steroid yang rendah jarang menyebabkan efek samping. Tapi semakin kuat krim steroid, semakin besar risikonya. Karena itu, steroid topical dengan konsentrasi tinggi hanya dapat diperoleh dengan resep dokter dan digunakan untuk jangka waktu terbatas.

Pada penggunaan jangka panjang dapat menimbulkan perubahan permanen pada kulit :
    -Penipisan kulit
    -Stretch mark
    -Pengembangan pembuluh darah halus di kulit (telangiectasia)
    -Mudah memar
    -Hilangnya pigmentasi kulit
    -Efek samping pada system organ tubuh lainnya :
    -“Moon face”, wajah menjadi lebih bulat
    -Penumpukan lemak terutama di daerah perut, punggung dan leher
    -Perubahan mood
    -Osteoporosis
    -Peningkatan tekanan darah dan kadar gula darah
    -Penurunan kekebalan tubuh

Saat ini banyak cream yang beredar dengan kandungan steroid dosis tinggi. Efek steroid jangka pendek memang sangat dramatis. Kulit menjadi lebih bersih, jerawat berkurang banyak, flek tampak pudar. Tetapi kita perlu berhati – hati untuk penggunaan jangka panjang. Biasakanlah berkonsultasi dengan dokter sebelum membeli cream, apakah cream yang kita pakai sudah cukup aman.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mr_medic, wah gawat jg tuh, btw kalo mo nanya2 ttg produk lain dimana yah, main2 dong ke tret lain, Kyusoku Bihaku, skinfood dsb gimana tuh ? soalnya efeknya cepet sih, cuman iya yg instant2 ini bikin khawatir, jadi inget mie instant.. huaaaaa jadi binguuuung Hidden Content

Permanent Resident Junebug24's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu waktu aku pake natasha (waktu lagi jerawatan bgt) aku tetep pake bedak tuh abis pake krim. tapi bukan foundation atau bedak padat, aku pakenya mineral makeup (finishing powdernya).

tapi kalo abis facial/chem peeling emang ga boleh pake bedak.

sekarang jerawat cystic dah gak ada lagi, jadi gak pake krim natasha. paling cuma facial aja sebulan 1-2x sama chemical peeling.

lady_laoet lain kali telpon aja dulu sebelum datang. bisa kok nanya dulu jadwal facialnya udah penuh/belum, kalo belum ya book aja. ke natasha emang mesti pagi2 sih, aku aja ke sana kalo lagi ga ada kuliah, jam 9 baru buka udah depan pintu. hehehe. kalo siang biasanya udah penuh bgt.

Resident uta's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake natasha udah sejak 2006, tapi emang bebel banget baru mau facial bulan september kemaren..
    (takut sm namanya facial, takut sakit hehe)
    akhirnya sekarang kepengen facial lagi deh di natasha, enak sih, harganya juga ga mahal. cocoklah buat kantong kita..
    kalo cream dulu pernah pake yg tempatnya warna pink-pink gitu. cuman udah 2 tahunan ini diganti yg tempatnya transparan (plactic or glass ya..).
    produk juga cuman pake 4: toner, serum pagi, cream malam & tirai.
    plus bedaknya yg loose (tabur). kalo bedak nih recommended banget deh, soalnya teksturnya lembut banget, butirannya halus, jadi gampang ngeratainnya.
    cuman yg bikin sebel kemasannya si bedak ini gampang retak & puffnya ga enak (kasar), jadi sering beli puff sndiri di luar.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uta, pake natasha dari tahun 2006, gimana ada perubahan kulit jadi tipis jg ga ?

Page 37 of 356 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... LastLast