Natasha - Page 36

Thread: Natasha

Page 36 of 356 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... LastLast
Results 526 to 540 of 5333
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Hidden Content Mohon infonya biaya Micro Needle Therapy System atau dermaroller di natasha berapa yah perpaket? biasanya paketan kan yah?

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tulip
    Kayanya cocok2an gw udah coba erha ama natasha dan yang cocok di gw adalah natasha..kl mau yang ga byk dsuruh facial dll ya di erha si.kl d natasha tiap dateng biasany disuruh perawatan..itu sebelnya..tp bisa nolak kok

Bothi,
    Injeksi jerawat kmren di natasha Malang si 50 rebu doang..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kawaii, emangnya chemical peeling buat apa sih?
    boleh ga kalo datang cuma facial doang.. facial di natasha berapaan yah sekali datang?
    terus dipencetin gitu ya?? haha maap borongan Hidden Content

Resident Della DinoTo's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba, gw bantu jawab ya..chemical peeling itu buat ngangkat lapisan epidermis teratas kulit kita, intinya biar ga kusam dan mulus sih...bisa kok datang facial doang, gw dulu suka gitu, harganya variatif yah tergantung cabang, jokja ama jakarta pasti beda harga, kalo di jkt sih, gw suka yg di bintaro, itu facial muka aja 80ribu, kalo tambah leher ama dada kyknya sekitar 150 deh...kalo mo muka aja ntar pas ditawarin facial 3 daerah itu sama mbaknya lo nolak aja bilang mo facial muka aja, iya biasanya dipencetin lah...komedo sama jerewinya, tapi kalo ga mau dipencetin bilang aja ga usah dipencetin mba..as per our request kok..gitu...
    I don't need a friend who changes when I change and who nods when I nod; my shadow does that much better

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ooh gitu.. thanks della Hidden Content
    tapi mahal amat yah sekali peeling 500rb?? hehe..
    g tertarik mau coba yang di TA, cuma belum kesampean..
    biasa kl facial doang harus beli obat ga yah dari dia?
    terus obatnya bikin nagih ga? alias kalo ga pake lagi bisa makin parah.. coz kan banyakan obat dokter begitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan yaahh...
    Td sore ku natasha, krna kmrn coba2 pk ROC (maaf aga OOT) ga ocok jd beruntusan n jrewi kcl2.sooo.. Pas konsul ke dktrnya dsrh facial n dksh cream2an gt.dsaranin microdermabassi tp gw tolak krna ga mrasa ??? mslh ky bekas jrawat or item2.cm krna bruntusan dkt n aga kusam.akhrnya gw mnta facial aja.pas di kasir tau2 total 740rb... Pas gw liat tryata tnpa ditanya oleh dktrnya ato mba2nya udh lsg ajah tuh dimasukin ke bill facial punggung, dada leher plus muka. N msg2 95rb.. Tp facialnya mang bersih bgt sie yah.. Next mau muka aja deh yg difacial.. Bs gawat kl ditembak bgtu trus nie... *bayangan kanker didpn mata*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay aku perawatan di natasha nih emang kulitku agak cerah dan lembab gitu tapi pengen ngeratain warna tubuh deh.. natasha ada suntik vit c ato whitening ga yaaa? kalo ada yg pernah nyoba berapa tuh? mau siapin budgetnya dlu soalnya ehehehehe

---------- Post added at 09:00 PM ---------- Previous post was at 08:58 PM ----------

hay sis deasyceline boleh tanya gak suntik vit c+ pemutih di natasha brp? hehe makasih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setau ** di bbrp cabang natasha ada yg ga boleh facial muka doank..
    jadi harus facial muka, dada dan punggung..
    bnr ga yach?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Review stlh bbrp hari pk cream2 natsha mmng muka jd lbh bersih n glowy... Cuma yg mau ditanyakan disini cream2 itu kan cuma blh dipake sm batas dagu trus apa nggk jadi belang yah muka ma leher?? Mohon info dong ladies... Thanks

Citizen
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, gw baru cobain natasha minggu lalu, ama dokternya dikasih facial wash, cream pagi, cream malem, anti iritasi total abis 270rb.
    Wkt gw tanyain perlu toner & sunblock ato ga kata dokternya pake yg gw punya aja gpp (duh baek banget tuh dokter hehehe).
    Wajah gw sih ga jerawatan, cm kusam dan komedo'an, pengennya sih biar kinclong.
    Ntar 2mgg lagi suruh balik buat chemical peeling. Ada yg tau kalo di Semarang brp harganya?

Untung deh baca thread ini jd ngerti kl facial d natasha itu bisa pilih muka, leher, ama punggung. Kmrn sih sempet tanya ama mbak2nya itu, katanya 140rb u/ wajah ama leher.

Citizen
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deevianty, soalnya natasha juga ada jual krim lehernya Hidden Content
    ibuku make dulu; cuman katanya nggak enak... terlalu rich buat leher katanya...

update:
    setelah lebih sebulan perawatan; akhirnya jerawatku lerem (apa bahasa indonya ya? menjinak kali ya?)
    udah nggak jerawatan; tapi bekasnya ini nih yang PR banget!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lemonyellow, hmmm pantesan boookk... Tp knpa ga dikasih jg ya cream lehernya? Tar belang2 dong. Btw cream lehernya terlalu rich jd bs bikin iritasi kulit gt say??

Citizen
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba aja minta krim lehernya juga
    iritasi sih nggak; cuman rada nggak nyaman pas dipake
    aku sih nggak pernah nyoba, cuman tahu dari ibuku aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Owh gitu say, oke deh nanti pas balik lg buat chem peel, aku mnta deh.soalnya slama ini cream yg buat muka ya buat leher juga say.. Biar ga belang sie hehehehhe thanks infonya lemonyellow...

Resident elizabhakti's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai,,
    aku pake natasha udah 2 taun (udah dpt diskon),,alasannya krn cabangnya banyak,gampang nemunya d seluruh indonesia,hehe.
    malesnya itu ngantrinya klo pas weekend (biasa di natasha wijaya) ,,pagernya masih tutup aja jam 7 pagi udah pada daftar.padahal dipanggil buat perawatan baru jam9,beuuh.

natasha itu emang dokter2nya dokter umum,,

sejauh ini aku sih cocok2 aja

Page 36 of 356 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... LastLast