Natasha - Page 352

Thread: Natasha

Page 352 of 356 FirstFirst ... 252 302 342 350 351 352 353 354 ... LastLast
Results 5,266 to 5,280 of 5333
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

kalo misal treatment aja dan ga pake krimnya tentu kurang optimal ya?
    tapi aku ni tipe males banget pake krimkriman
    sering lupanya
    kelewatan terus
    dan kebetulan juga secara kondisi sering mobile
    wirawiri

dulu cuma rajin facial aja di natasha (antara 2009-2011)
    kalo pun diresepin krim
    cuma rajin pake krim paginya aja
    tapi udah mayan banget.

setelah 2011 hamil dan punya anak
    dan beranak lagi
    rempong ga sempet facial
    ga sempet juga pake krimkriman

pengen balik perawatan lagi
    huhu
    rindu kulit sehat dan bebas jerawat

kumpulin niat lagi abis ini biar mantap meluncur ke natasha terdekat

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi semakin ragu mau natasha atau erha, cuma mau ngilangin beruntusan dan ngecilin komedo. Tapi natasha kebanyakan jadi ketergantungan. Aku malas banget kalo yg ribet hahaha

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo untuk yang belum pernah perawatan sama sekali enakan coba natasha atau erha ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh ga pake natasya lagi.. krn cream malamnya bikin ketergantungan eum

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, sekedar berbagi pengalaman selama pemakaian Natasha kurang lebih 5bulan dan akhirnya memilih untuk berhenti. Pertama aku daftar di cabang semarang disana pelayanannya super enak dokterpun enak, aku sempet berfikir pengen nelatenin cream ini. Kedatangan awal aku cuma habis 300ribu sekian. Aku cuma ambil sabun cream malam dan cream siang aja, pas konsul disuruh minum obat kapsul cuma aku ga mau jadi ketergantungan karna obat perkapsulnya juga agak mahal untuk kantong mahasiswa. Aku sempet cerita kedokternya aku pernah minum obat dari salah satu dokter dijakarta DR K*n alhasil ketergantungan banget sehari ga minum rasanya itu ga enak deh rasanya. Setelah cream pertama natasha abis aku kembali konsul but aku konsul dibeda cabang yaitu di wilayah jawa barat aku ngerasa beda banget dan harganya juga beda gitu lebih mahal. Pas masuk dokternya cuma dengerin cerita kita nulis resep selesai deh. Beda banget sama cabang yang disemarang, dokternya detail banget ceritain masalah aku dan pantangan bahkan sampe ngegambarin ilustrasi tentang jerawat. Aku pikir okelah cuma masalah dokter aja mungkin next konsul bisa coba jadwal lain. Ga cuman sampe situ, ternyata cream malam aku yg aku beli pertama konsul disemarang itu kosong udah ga ada dicabang jawa barat katanya sih diganti yang sama cuma beda kemasan aja. Okelah aku terima dan totalannya pun beda 400ribu sekian lumayan lah bedanya. Pas cream malemnya aku coba ke muka aku ga ada masalah tuh cuma aku ngerasa teksturnya lebih encer dan warnanya beda. Esok harinya aku pake cream malam perih bangettt mukaa kaya abis dipeeling sampe aku ademin depan kipas. Huhuhu Akhirnya aku konsul lagi dan dokternya cuma bilang pake aja cream iritasinya udah deh gitu ga ada pengecekana apapun lagi. Tapi tetep aja perihh muka aku, selama kurang lebih 4bulanan aku bertahan kok muka lama2 kusam minyakan dan jerawat nonjol tapi gak ada matanya. Agak nyiksa kan tuhh, padahal sebelumnya pake yang dari cabang semarang sekitar 3mingguan muka aku bersih, kinclong muluss lusss deh. Udah deh jadi memilih untuk berhenti aja karna ga kuat sama kusem dan perihnya karna jadi sensitif banget kena matahari dikit perih boooo. Apa setiap cabang natasha itu kandungannya beda-beda ya ? Oh ya btw selama dinatasha aku ga treatment apapun karna aku juga ga mau ketergantungan treatment karna dulu dikit2 facial akhirnya muka full jerawat jadi masih trauma jadi mending pake cream2nya dulu gitu. Dan menurut aku semenjak aku menghindari treatment facial mikro dll muka ku jadi lumayan. Sekian review aku selama pemakaian natasha

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baca2 disini reviewny jd serem sendiri pake cream disini..
    aku dl facial d natasha, aku pernah k er*a sebelumny tp ya ga suka pake creamnya takut ketergantungan.. waktu tu k natasha krna ada jerawat gede di pipi kanan kiri ud kyk chibi marukochan..

Akhirnya k natasha dan dikasih cream pagi malam + cream ap lg gt yg aga keras + sabun + toner

Disuru facial +laser jg..
    Facialnya ntah kenapa ak ga biasa kali ya berasa nekennya kuat bgt tp bersih sih memang komedo2 ludes..
    Cm creamny gak ak lanjutin krna ak pernah coba bbrp minggu aja ga ada perubahan. Bahkan ketika cream yg aga kerasnya itu habis aja ga kempes jg jerawatnya. Setiap kli abis pke muka minyakan parah akhirnya ak stop ganti k skii

Bersyukur jg ganti krna baca2 review disini jd parno sendiri

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekitar tahun 2009- 2011 an aku perawatan secara rutin di Natasha
    awalnya sih karena gemes sama jerawat- jerawat kecil pas awal remaja dan disaranin sama mama
    untuk mamaku yang kulitnya sensitif setiap setelah perawatan facial muka jadi kepiting rebus tapi karena waktu itu masih belum banyak informasi jadi diasumsikan itu pertanda bagus. Yah kalo sekarang mah pada ga mau ya keluar- keluar malah kepiting rebus
    untuk aku yang waktu itu remaja bener- bener buat muka ini makin menggila jerawatnya
    apalagi setelah bener- bener mencoba keluar dari segala krim- krim dan perawatannya
    nah kok lama banget baru keluar? Soalnya selama perawatan dkknya itu bener- bener muka mulusssss (UNTUK SEMENTARA)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau cerita dikit juga nih. Aku pakai natasha kurang lebih 1 tahunan yg lalu dan coba berhenti skitar 3 bulan yg lalu. Berhentinya jg dadakan, pertama berhenti pake facial washnya slama 2 minggu kemudian lanjut krim pagi seminggu. Di saat ini mulai muncul jerawat 1-2 tapi lama bgt kempesnya dan muncul bekas lalu aku langsung berhentiin krim malam. Cuma dalam 1 minggu mukaku break out paling parah. Bahkan lbh parah sblm aku pake natasha (sblm pake aku cuma jerawatan di beberapa titik). Jerawatnya jg bermacam-macam, ad pustule smpe cystic. Bahkan ad jerawat gede yg nyatu jd satu. Rasanya pengen nangis karena mukaku dlu yg relatif mulus dalam waktu yg sgt singkat jd hancur sperti ini. Udh byk yg tnyin kenapa mukaku jd jerawatan parah kyk gini. Belum lagi ad bbrp org yg liatin mukaku bgt pas aku keluar. Akhirnya skrg tiap keluar pakai masker karna ga pede bgt Hidden Content jadinya juga jarang keluar dan jd introvert bgt. Pokokny ini jd titik terendah dlm hidupku smpe skrg. Stelah lepas aku sempet coba byk product mulai dr yg murah sampe yg mahal. Dalam satu minggu aku bs habisin uang jutaan utk coba-coba product. Akhirnya setelah 1 bulan aku ga tahan lg dan pindah pake natasha lg berharap bs sembuh dan mencoba utk pelan” lepas dari krim”nya. Aku sempat searching jg ttg krim natasha yg mengandung steroid sehingga menyebabkan ketergantungan dan efek samping seperti yg aku alami jika lepas

Pas konsultasi sm dokter natasha aku sempet tanyain kenapa stelah lepas aku jd jerawatan parah dan sperti yg aku duga,dokterny tdk membahas sm skali ttg steroid malah diberi penjelasan umum yg mgkn kita smua udh tau ttg penyebab munculnya jerawat. Dalam hati aku dh kesel bgt karena natasha mukaku jd hancur gini. Stelah pemakaian kurang lebih mau 1 bulan aku mrasa jerawat yg radang udh mulai kempes kembali dan mukaku tdk semerah dulu tetapi bekasnya masih ada dan whiteheads ku jg smakin banyak. Bahkan ad jerawat” gede yg “terpendam” di kulit aku dan ga bs keluar.

Karena udh desperate bgt aku coba pindah ke klinik erha. Ya aku tau mgkn pemakaian krim dokter yg lain ttp salah tp udh ga tahan bgt pengen wajahku balik kyk dlu. Aku tertarik sm erha karna katanya dokter yg bertugas beneran dokter kulit bkn dokter kecantikan. Reviewnya jg tergolong bagus tp aku sadar bener pasti efek samping jg bakal sm kayak natasha jd aku berharap bs sembuh lalu pelan” aku bakal kluar dr erha karena udh kapok pakai krim” dokter.

Slama konsultasi aku dtanya ttg keluhan”nya dan aku jg sempet blg aku pake natasha sblmny. Lalu aku liat diagnosis aku ditulis acne steroid. Aku smpe skrg baru pakai erha 5 hari jd blm tau efekny bagus atau ga. Tp mgkn ga bakal lanjut sm erha kedepanny karna udh kapok dan harganya yg pricey.

Utk kalian yg mempertimbangkan buat pakai krim dokter, aku sarankan JANGAN. Kecuali memang jerawat kalian udh tergolong parah. Kalaupun mau pakai sebaiknya ke tempat yg terdapat dokter kulit beneran dan bukan dokter estetika. DAN kalaupun memang kalian tetap pakai sebaiknya hanya dalam jangka waktu tertentu kemudian lepaskan PELAN-PELAN.
    Efek dr krim dokter memang cepat dan efektif tetapi efek sampingnya jg tdk dpt dihindari. Lebih baik mencoba produk” kecantikan lain baik yg alami atau buatan pabrik.

Hal yg paling aku sesalkan adalah kenapa natasha mengizinkan pasienny utk memakai krim yg mengandung steroid dlm jangka waktu yg lama. Pdhl krim ini jelas menyebabkan ketergantungan dan berbagai macam efek samping (pembuluh darah lebih jelas terlihat, kemerahan, sensitive trhdp sinar matahari, jerawat yg parah jika dlm jangka waktu lama).
    Kalian sendiri jg bs check d web mengenai penggunaan steroid dan efek sampingnya agar lebih jelas.

Saran dari aku, pintar” lah mencari info ttg klinik kecantikan yg diminati sebelum anda menyesal pada akhirnya dan jika memang tdk begitu diperlukan sebaiknya jgn memakai produk dr klinik kecantikan (kalau utk perawatan mgkn lbh baik dr penggunaan produknya)

Maaf curhat pjg lebar soalnya msh kesel bgt dgn muka kyk gini. Aku msh berjuang utk memperbaiki mukaku dan semoga bs lekas sembuh. Amin

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai terakhir kali aku konsultasi ke natasha.. memang dikasih steroid, tp pas konsultasi ke 2 (2 minggu setelahnya) disuru stop steroidnya..
    kamu gak coba complain ke dokter di natasha nya kenapa gak disuru stop steroid?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,
    Mau tanya dong kakak-kakak cantik. Di sini aku lagi bingung banget. Ada yang pernah ngalamin ngga punya jerawat batu ysang lebih dari 2 minggu ngga kempes dan jerawat yang ngga pecah pecah selama 1 bulanan? Natasha recommend ngga ya kak untuk kasus seperti ini? Maaf nih, saya baru pertama kali mau cobain konsul+produk natasha tapi masih takut jadi breakout atau malah tambah parah huhuu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama mbak, saya pake natasha beruntusan langsung ilang bahkan awal pertaman pemakaian. Sudah sebulan fine fine aja. tapi ini hampir 2bulan malah tumbuh banyak jerawat bandel. ini kenapasih yaaaa

- - - Updated - - -

Sama mbak, beruntusan ilang langsung bahkan saat pertama kali pemakaian. Kinclong bersih duhh seneng ngeliatnya. Sebulan berlalu dan sekarang udah hampir dua bulan mulai muncul banyak jerawat bandel yang berminggu minggu ga ilang ilang. Yang padahal aku bukan type orang yang jerawatan gitu. Inii kenapaa sih yaa. Ga pindah pindah cabang juga lo

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ka..ka.. ada yang disini pernah nyobain treatment di dr hendarmin daerah tegal alur kalideres? Bagus gak ya disana kira2? Memang kuranb rd terkenal sih di internet cuman banyak org daerah sn blg ini bagus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disini ada ga yg pernah treatment rambut rontok di natasha? Berhasil ga? Rambutku rontok parah soalnya nih

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak, mau minta saran nih. Aku lagi bingung milih˛ skincare. Soalnya muka lagi breakout gara˛ stop pake lar****. Aku pengen pindah ke natasha tapi liat reviewnya jadi ngeri kalo ada steroid nya, fyi muka aku jenis muka normal agak kering dan tipis banget, kemarin sempat pake lar**** 3 bln tapi cream malam di pake di wajah jadi perih banget. Ada saran ??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

numpang nyimak , soalnya lg cari" review Natasha nih...

Page 352 of 356 FirstFirst ... 252 302 342 350 351 352 353 354 ... LastLast