Natasha - Page 350

Thread: Natasha

Page 350 of 356 FirstFirst ... 250 300 340 348 349 350 351 352 ... LastLast
Results 5,236 to 5,250 of 5333
    Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Hidden Content Originally Posted by IndiraFPR Hidden Content
    Aku udah pake krim natasha sekitar 3 tahun. Pake krim malam pagi sama tirai. Beberapa buln kemarin kok katanya krim malam sudah nggak produksi ya. Akhirnya diganti yg sbelumnya kode wm2 jadi ga ada kodenya. Terus aku konsul lagi tuh bilang klu ga cocok ke dokternya. Sama dokternya diganti lagi pake kode mretb tapi kok jadinya malah ngelupas dan bikin perih ya. Itu brarti ga cocok ya? Atau ada yg cocok setelah pake krim malam wm2 ada yg tau ga?
    bantu jawab yahh. klo sampe ngelupas berati makenya ketebelan hrs dipake tipis2 kata dkternya. q dlunya wm3 ganti jd mretb cerahnya dikit ga se-wow wm3.
    btw jenis kulitnya apa koq dlu dptmya wm2?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga pake natasha dr 2010. Baru aja bner2 berenti make. Dlu pernah coba brenti, muka aku jd kusem, rusak parah. Cuma pas brenti skrg, aku ganti produk innisfree sama laneige untuk smua perawatan muka aku. Pdhl lgsg ganti gitu aja tnpa ada selang waktu. Tp hebatnya ga breakout sama skali lho. Kali aja kamu cocok pake produknya kayak aku. Pake produk natasha emg bener2 bikin ketergantungan banget soalnya. Huhuhu :'(((

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eprina.heparay Hidden Content
    haloo, ak newcomer nihh,, ak pakai natasha sejak 2010 dan sekarang lagi tahap berhenti mohon info biar gak purging dan breakout, yang sudah sukses di ganti sih facialwash ak ganti sabun baby, cream pagi masih pakai, sunblock pakai wardah dan biore (diselang seling) cream malam nya di selang seling antara masker lanaige dan cream malam garnier, karna cream malam yang paling susah berhenti nya kadang gak pakai 3 hari (karna ganti pakai cream lain) muka langsung kaya mau bruntusan Hidden Content
    mohon infonya yang sudah berhasil lepas natasha tanoa purging dan breakout..
    Aku juga pake natasha dr 2010. Baru aja bner2 berenti make. Dlu pernah coba brenti, muka aku jd kusem, rusak parah. Cuma pas brenti skrg, aku ganti produk innisfree sama laneige untuk smua perawatan muka aku. Pdhl lgsg ganti gitu aja tnpa ada selang waktu. Tp hebatnya ga breakout sama skali lho. Kali aja kamu cocok pake produknya kayak aku. Pake produk natasha emg bener2 bikin ketergantungan banget soalnya. Huhuhu :'(((

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake natasha sekitar 2 tahun, dulu awal awal pake lengkap dri krim pagi, malam sama sunblock, tapi krim pagi sama sunblocknya gak aku terusin soalnya bikin muka tambah berminyak, terakhir aku pake krim malam wm4 premium sama maskernya, semenjak pake sampek sampek skrg gak ada perubahan sama sekali, gak ada purging atau cerah sama sekali, yaudah aku skrg pake produk otc aja, belinya gak perlu antri lama atau konsultasi dokter dlu

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    549 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guling2 ke belakang hampir semua review nya negatip...tapi pasien nya banyak aja..banyak aja yang perawatan di natasha ini...binun

Sent from my SM-T285 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanyaaaaa.. klo cuma pengen treatment aja tanpa pake produk perawatan wajahnya kaya fw, toner, dc, nc, dll nya. rekomen ga yaaaa?

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dlu aku awal awal cuman perawatan aja kok gak pake beli produk, pokoknya kalo ditawari produk bilang aja gak mau, mau coba facial nya dulu gitu, kalo aku sih cocok facial di natasha dripada di esther ma larissa, mbak mbaknya lebih sabar ma waktu ekstraksi komedo juga kerasa lebih bersih sih dripada beauty care lainnya yg pernah aku coba, bekas ekstraksinya juga cepet ilangnya sih kalo di aku
    Last edited by dhanny; Oct 19, 2017 at 08:55 PM.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa yaaaa.. nanti mau coba aaahh. aku gamau pake krimnya sana soalnya skrg pake produk otc aja udah mayan sih cuma pengen nambah perawatan aja at least 6 bulan sekali gitu hehehee.. semoga cocok. makasih yaaaa Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oke semoga cocok yaa, di natasha ada 3 macam facial, yg begitu keliatan hasilnya yg facial pencerahan, kalo pengen yg bersihin komedo aja sih facial biasa udah cukup

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elisrhytd Hidden Content
    haaalooo aku newbie nih
    hari senin kmrn aku abis laser co2 buat ngilangin komedo putih dan milia. btw ada yg pernah juga? trus aku disuruh pake cream mereka nih, baca di tread ini kok ky nya nyeremin ya pake krim nya huhuhu mending alami yaaa
    Laser di cabang mana? Total habis berapa? Harus ambil cream2nya sekalian ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kak aku baru nyobain natasha nih, aku pake injeknya tapi kok malah kusem an ya, creamnya aku pakai juga kusem.. Hmm anehh deh.. Emang efek pertama gt atau gmna ya??..

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sama aku juga awal awal juga kusam gitu kalo pake krimnya,, biasanya yg bikin kusam sunblock nya sih sama krim paginya kalo di aku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yunitapuan Hidden Content
    Halo kak aku baru nyobain natasha nih, aku pake injeknya tapi kok malah kusem an ya, creamnya aku pakai juga kusem.. Hmm anehh deh.. Emang efek pertama gt atau gmna ya??..
    injek vit c d natasha sis? berapa skali injek nya?

Sent from my Lenovo S850 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ex user Natasha, awal ke Natasha taun 2005 buat ngilangin bekas cacar di muka, 2x chemical peeling bekas cacar ilang & muka jd bersih. Abis bekas cacar ilang & krim muka habis, aku gak ke Natasha lg. Tp taun 2006 muka mulai jerawatan banyak, akhirnya aku ke Natasha lg buat perawatan, udah macem2 treatment & krim muka tp progress nya lama bgt, akhirnya taun 2011 memutuskan pindah treatment ke LBC. Alhamdulillah begitu krim muka ganti ke LBC gak ada breakout/purging, di LBC mukaku mendingan & bnyak yg bilang bersihan. Pake LBC cuman 1tahun karna keburu hamil, dan ampe sekarang gak pake krim-krim klinik lg.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanyadong, lebih bagus mana. natasha atau erha buat laser jerawat?

Page 350 of 356 FirstFirst ... 250 300 340 348 349 350 351 352 ... LastLast