Natasha - Page 348

Thread: Natasha

Page 348 of 356 FirstFirst ... 248 298 338 346 347 348 349 350 ... LastLast
Results 5,206 to 5,220 of 5333
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

haloo, ak newcomer nihh,, ak pakai natasha sejak 2010 dan sekarang lagi tahap berhenti mohon info biar gak purging dan breakout, yang sudah sukses di ganti sih facialwash ak ganti sabun baby, cream pagi masih pakai, sunblock pakai wardah dan biore (diselang seling) cream malam nya di selang seling antara masker lanaige dan cream malam garnier, karna cream malam yang paling susah berhenti nya kadang gak pakai 3 hari (karna ganti pakai cream lain) muka langsung kaya mau bruntusan Hidden Content
    mohon infonya yang sudah berhasil lepas natasha tanoa purging dan breakout..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru sebulan di natasha. Dulu pernah sih 5 taun yg lalu. pas stop sih ngk bermasalah. Ini nyobak dtg lagi karna kmren alergi jd jerawatan.
    Tp baca dri review kok serem serem x. Jd takut makin parah..
    Buat yg d medan infoo plis yg bagus buat ngilangin jerawat.. 😢😢

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah pakai dulu, hanya 1 bulan. dilepas karena jadi jerawatan dan pori pori jadi besar serta berminyak. sebelumnya tidak pernah begitu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya efek samping berhenti natasha kalo udah ketergantungan itu emang langsung atau engga ya? Aku mau mulai coba lepas natasha pelan pelan. Udah 1 minggu sih ga pake krimnya, cuma pake fw sama tonernya ditambah aloe gel nya nr. Sejauh ini aku ngerasa masih normal kulitnya dan ga berubah banyak. Kalo emang efek breakout nya memang bertahap ga langsung, mau nyiapin hati buat nerima kondisi muka nantinya hahay:'))

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiii ada yang tau ga bedanya krim malam WM3 dan krim malam WM3 PREMIUM???
    aku ganti dari wm3 ke wm3 premium ga sekinclong dlu malah sempet agak iritasi gt. itu efek adaptasi or efek ga cocok yaa

ada yg tau ga tu krim bedanya apa?
    trims

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang langganan facial di natasha kah? biasanya berapa bulan sekali ya?

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiya ada yg tau ga, Suntik putih di natasha apa masih ada?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaalooo aku newbie nih
    hari senin kmrn aku abis laser co2 buat ngilangin komedo putih dan milia. btw ada yg pernah juga? trus aku disuruh pake cream mereka nih, baca di tread ini kok ky nya nyeremin ya pake krim nya huhuhu mending alami yaaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru 3-4 bulanan pakai krim natasha, belum pernah perawatan alias cuma krimnya aja. Sebelum pakai Natasha, kulitku jerawatan dan sensitif parah. Aku rawat pakai produk Korea dan hasilnya nice. Eh tau-tau suatu saat jerawatan (karena pindah ke Jakarta yang penuhhhhh polusi 😂&#128514Hidden Content , akhirnya mutusin ke Natasha.

Dikasih obat pil dan krim macem-macem pas pertama. Dan bener sih. Jerawat langsung ilang. Bulan kedua sampe sekarang, krim pagi, krim malam, toner, sama face wash Natasha masih terus pake. Jerawat munculnya ya mendekati haid, muka jadi glowing. Seneng bangetttt.

Sebenernya isi produknya banyak. Sebulan nggak abis. Pegawainya juga bilang jangam dipake lebih dari sebulan
    Tapi dasar aku. Tetep aku habisin aja kalau sisa. Setiap aku paksa habisin (sayang dong, masih ada tapi dibuang Hidden Content ) selalu jerawatan. Akhirnya dipikir-pikir, apa stop aja ya? Jatuhnya toh lebih mahal dari produk Korea yang sebelumnya aku pake.

Browsing lah aku ke internet dan ketemu thread ini. Setelah baca, aku jadi mikir kalau ini keputusan tepat buat stop

Ya itu alasannya, masa penggunaan yang singkat. Terus, selama pake ini aku kalau pagi keringetan parah jadi sampe kantor selalu basah kuyup. Kadang juga kerasa panas. Dan, pori-poriku kok makin besar kayaknya ya kalau bare face :')
    Begitu aku pake krim, aku ngaca, glowing. Kalau pas belum pake krim gitu, astaga, pori-pori kelihatan banget.

Jadi sekarang aku juga lagi proses berhenti. Sejauh ini, krim diselang-seling 2 hari sekali baru pake Natasha. Setelah seminggu jadi 3 hari sekali, terus 4 hari sekali, dan seterusnya. Semoga berhasil!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sudah jadi member natasha juga sudah lama, cuma suka berhenti nyambung.
    kalau lagi ga jerawatan berhenti, klo jerawatan dateng lagi.
    wah baru tau ternyata pori-porinya pada besar, aku juga soalnya ohh ternyata dari krimnya yaa, hiks..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru pertama kali ni perawatan di natasha, hiks masih maju mundur dilanjutin apa gak, sdgkan aku butuh banget buat ngilangin masalah jerawat yg udh lama+parah banget, bopeng2nya juga huhu,

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, Aku baru disini
    Aku masih belum pernah ke Natasha, masih bimbang mau perawatan ke Natasha. Temen Aku perawata di Natasha sih mulus mukanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah dua tahun make natasha sempet putus nyambung gt terus aku selingin jg make skincare alami kaya coffee scrub dsbnya, kemarin2 bnr2 udh mulus bagus bgt mukanya, terus aku sok ide lepas total natasha krn takut efek jangka panjang. Dan yaa seminggu pertama masih safety tp masuk minggu kedua muka aku bruntusan parah kaya org alergiHidden Content sempet mikir juga kata tmn2 muka yg biasanya dikasih nutrisi ini krg jdnya ngebreakout, tp pas baca thread ini byk yg ngalamin sama pas lepas dari natasha ya? Tapi balik lagi sih jatohnya udh jd kebutuhan bukan ketergantungan Hidden Content kayanya mau balik lagi ke natasha krn dia ga prnh bikin kulit merah atau ngelupas kaya nyesel lepas ahha

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya sdh perawatan jerawat di natasha, tp sekarang uda berenti karena mau perawatan antri trus jd lama2 males deh.
    untungnya ak ga jadi ketergantungan sih dan jerawatnya jg uda ga balik lg.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, aku newbie di natasha, btw di natasha ada kemasan travel kit nya ga yah ?

Page 348 of 356 FirstFirst ... 248 298 338 346 347 348 349 350 ... LastLast