Natasha - Page 346

Thread: Natasha

Page 346 of 356 FirstFirst ... 246 296 336 344 345 346 347 348 ... LastLast
Results 5,176 to 5,190 of 5333
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Hidden Content Originally Posted by mputrachma Hidden Content
    kak mau riview nya dong, aku juga pengen banget suntik putih di natasha tapi kaya ragu2 gt.. takut efek nya lama trs malah ga putihHidden Content thx

- - - Updated - - -

yg pernah suntik putih di natasha minta review nya dong.. putih nya kaya gmn dan efek nya cepat atau lama thxx hihi

Hiii aku pernah suntik putih dinatasha sekitar 6 kali suntik whitening dan gaada hasilnya badan+muka sama aja gacerah/putih sama sekali aku beli body lotion natasha juga disaranin sama dokternya katanya kalo pake body lotion akan cepet putih tapi karna aku pakenya males banget cuma pake body lotionnya 3 kali dan seterusnya ga dipake pake lagi karna males banget alhasil body lotion gadipake sama sekali+masih banyak yg night&daynya,,aku galanjut suntik karna males banget+biaya lumayan 250 ribu sekali suntik, dokter nyaranin si suntik whitening 10 kali baru ada hasil tapi aku gamau lanjut karna takut gaada hasil+nantinya malah buang buang uang😂😂 aku minta rekomendasi suntik putih yang bagus dimana ya yang ada hasilnya plis infonya ya thank you😊🙏

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natasha?ad yg coco2 ad yg ga sich.tp rata2 emang bikin muka memerah,berminyak,serasa makin tipis.kebanyakan cream2 dokter jg gt.aq k Natasha cm utk facial doank krn udh ngerasa cocok aj.utk cream2 ny ga berani pake.dl prnh sich nyoba serum ny n baek2 aj.oia prnh wkt prtama kali disuruh ambil cream mlm tp trnyt samsek ga cocok pagi2 perih bngt mukaku trnyt nglupas n ky luka2 gt.jd ngeri akhirnya stop.kl yg day cream/tirai prnh nyoba jg n ga sekeras night cream ny.udh ganti bbrp merk skincare untungnya ga breakout mukaqu n now pake TBS tp facial peremajaan msh te2p d natasha coz blm nemu t4 facial yg cocok.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi teman2, saya perawatan di Natasha nih, sudah setahun hampir 2 tahun. Di Natasha Kelapa Gading. Saya pakai krim pagi, malam dan perawatan facial acne nya.

Saya cocok sama krim nya, muka jadi bersih dan gak jerawatan Hidden Content . Banyak orang bilang gak cocok, tapi saya cocok2 saja. Cuma yah mungkin kecanduan, kalo gak pake bisa jadi jerawatan. Tapi sebelum pakai krim ini, kulit saya memang sudah rentan jerawat.

Cuman antri beli krim nya masih cukup lama.. Misal saya datang ke Natasha jam 8 pagi, biasanya dapat antrian no 6. Natasha buka nya jam 9. Dan kemudian baru dapat obatnya jam 10. Begitu pula kalau mau perawatan, antri nya lama.

Ngomongin tentang perawatan, saya langganan facial acne setiap bulan. Beauticiannya mijat nya enak. Tapi, baik muka saya lagi bersih atau lagi komedoan, pemencetan komedonya sakit sekali. Pasti keluar air mata hehehe. Saya sih senang" saja karena jadi bersih setelahnya. Tapi kalau cobain di skin care lain, pemencetan komedo nya tidak sesakit Natasha, dan juga bisa bersih. Katanya sih, pemencetan yang bagus itu justru yang ngga sakit.. karena komedo kan ngga boleh dipaksa keluar..

Sekarang banyak sekali klinik kecantikan di Kelapa Gading ini, ada 10 lebih. Natasha menjadi salah satu favorit karena harganya terjangkau, cukup murah. Konsultasi dokter nya pun gratis. Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by febbiiee Hidden Content
    vanillaspice
    *nunjuk tangan*
    gw sembuuuuh Hidden Content Jadi make natasha mulai dari tamat SMA ampe kuliah tingkat 3. Sekitar 3 tahun lebih. Pas make muka malah oily banget. tapi yg gw suka jadi glowing gitu, dan merah-merah di daerah pipi (hehe, aneh ya, gw malah suka merah2 Hidden Content )
    Tapi tetep ga bersih muka nya, tetep jerawatan dan ga mulus.

sampe akhirnya gw stop, trus pindah ke dokter stella di lampung (waktu itu baru pindah 1thn k lampung dr palembang, dan gw kuliah d luar). Jadi ternyata natasha ini ternyata "nyimpen" komedo, dan segala macem nya di muka kita, jadi kalo dari luar, kita tetep keliatan bagus aja.
    pas berenti dari natasha langsung deh jerawatan plus komedo2 yang udah lama dan sakiiiit banget pas d pencet2 facial.

trus gw perawatan di dokter stella itu sampe sekarang. alhamdulllah cocok. jerawat paling nongol 1-2 aja pas PSM, muka juga jadi lebih bagus, lebih kinclong. sekarang konsen nya gimana cara nya punya muka yg super kinclong, pori2 kecil dan tanpa komedo. kaya artis2 ituuuh *ngarep ya* hehehe

hiii Hidden Content
    aku juga berobat di dr stella , jerawat emg cuma tumbuh 1 -2 aja pas pms tapi kok jadi berbekas gtu ya mukanya , byk bekas jerawat ...gara gara di suntik kali ya? pernah laser di sr stella ga?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, dr Fredi Setiawan adalah pemilik Natasha.. dan mungkin juga pemilik pabrik Dion Farma Abadi di Jogja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii . Ini aku newbie disini 😉. Setepah sekian lama jadi silent reader akhirnya ikut nimbrung. Aku pengguna natasha sejak nov2016 karena kulitku bruntusan sejak berhenti dari alamanda skin care . Jadi aku memberanikan diri dan berharap natasha dapat menormalkan kulitku kembali. Nah dimulailah petualangan dinatasha awalnya sama dokter disuruh facial tpi aku gak mau karena takut semakin parah btuntusan karena kan kalau dipencet2 ntar malah nyebar. Akhirnya sama dokter hanya dikasih produk2nya aja awalnya hanya boleh dipakai cream antiiritasi nya .nah aku pakai lah anti iritasi 3 hari alhasil bruntusan ilang guys. Padahal cmn anti iritasi sama facial wash. Awal2 sih putih mulus glowing karena aku dikasih fondation tpi lama2 sekitar 2 bulan pemakaian kok malah keluar jerawat dkit dkikit dan bulu bulu halus keluar seremmm pokok. Akhirnya 3 bulan pemakain aku stop karena aku rasa natasha bkin kulit semakin tipis . Dan aku berhenti pelan2 step by step . Alhasil ya kusam jerawat keluar merah merah diwajah. Tpi gak parah. Meskipun gak parah tetep sedih lihat muka 😣 ada yg ngalamin sama ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All, sy pengguna nsc sejak bln 4. awalnya sih cuma mau facial aja disana. tapi ternyata harus ambil product. nah akhirnya saya ambil gentle facial wash aja dan toner. lumayan sih perubahan kulit wajah, jadi cerah dan jerawat mulai jinak (dulu bisa muncul 4-5 bersamaan, di pipi dan daerah dagu), sekarang paling cuma 1-1 itupun kalau dekat datang bulan. efek hilangnya jerawat itu terasa setelah pemakaian 3-4 minggu. kalau kata temen yg di farmasi, itu normal, waktu aku tanya kira2 efeknya bahaya ga. tapi terus terang, setelah baca testimoni2 kalian, sy jadi agak2 parno nih... Hidden Content rasa2nya udah harus coba move ke product lain....mungkin pertama2 harus selang seling dulu ya tetap.. jadi ceritanya, pelan2 di lepas. Oh ya, muka saya jenis oily, ddan very sensitive.. jerawat dan bruntusan kayaknya hopeng banget dengan kulit wajah saya, dikit2 mampir. salah dikit mampir. kotor dikit mampir..ada aja... nah sekarang saya lg coba terapi spray pake evian spray..lumayan loh kulit muka saya jadi lebih lembab gitu..enak aja pegang kulitnya. sy lg mau coba experiment sendiri, coba pelan2 lepas natasha sambil spray si evian ini, moga2 sukses ya teman2... finger cross hahahaha

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duuuhh padahal baru berencana mau ke natasha...muka aku sejak 2 thn terakhir ini jerawatan...jadi galau..
    Hidden Content Originally Posted by pink_flower Hidden Content
    @Hidden Content , setuju ama km say gara2 natasha mukaku jadi sensitif dipakein skincare merk lain merk apa aja ga cocok lgsg merah lama2 kluar jerawat iritasi gitu. Q dah coba stop kurang lebih 3 mingguan dan coba ke dokter kulit dr.ronald hermina, dr.vonny mitra,dr.ruth , klinik lbc dll krimnya emg bgus tapi sayang seribu sayang ga cocok ke aku karena mukaku gampang merah sensitif . Dulu2 ga gini noh lantaran pke natasha jd maju mundur mw balik lg oz kayak dah kepatok gitu.. saranku yg belum terlanjur mending jangan deh ,muka jangan dicoba2.

Semoga bermanfaat.
    CmiHidden Content END TEMPLATE: bbcode_quote -->

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha Skin Care

Hidden Content Originally Posted by wulantahun Hidden Content
    aku udah pake sekitar 4bulanan,kulit jadi lumayan cerahh,belom nyoba peeling sih ,males ngantrinya
    cerahnya kyk gmn sis? putih yg ampe nampak pembuluh darah gtu kah? kq sy rasanya makin lama makin rasa tipis rasanya kulit wlau emg nampak makin putih sih

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by mikotoch4n Hidden Content
    Pernah coba natasha buat perwatan jerawat, agak kecewa si. Dokternya sendiri jerawatan 😢 harganya lmyn mehong n keliatan bgt money oriented, konsultasinya agak ga niat n disuru macem2 belinya.
    Pas facial jg mba nya galak bgt n sakit bgt, sampe biru dan lama sembuhnya

Ujung2nya pas pake tu cream, muka lgsg ky org kejemur matahari. Panas & sakit.
    Skrg malah lebih efek pk pitera essence nya skii, uda lepas cream dokter. Jerawat lebih calm n warn muka merata. Tinggal pori sm scar aja nih
    laporin ke kritik.saran aja sis klo.kelakuan pegawainya model bgtu...biar dia tw kita tu disitu bayar jd berhak dapat pelayanan yg maksimal....hehehe

btw fitera essencenya beli dmn sis?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by yagami Hidden Content
    lepas dr natasha emang susah bgt. paling trakhir cm pke cream iritasi doang. kl stop muka langsung breakout parah.
    trakhir bener2 mau lepas cream iritasi, menderita banget. muka breakout parah, keluar bintik2 kecil banyak, kering and gatalnya banget2. setelah 2 minggu bertahan akhirnya gave up and dokter kulit, katanya alergi. langsung disuntik and dikasih cream buat alerginya. skr mendingan tp jd gak bisa pake skin care. pake skin care cm bisa 2 hr abis itu breakout.
    muka jd sensitif abis hiks hiks
    kq jd banyak yg begini ya...apa ada kandungan yg disengaja biar kita ga bisa lepas dr skin care ini?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu kelas 1 sma aku pernah pake natasha, ngaruh sih jerawatku ilangan, tapu mukaku jadi tipis banget, kalau kena sinar matahari jadi merah2 dan mukaku keringetan terus jadi kayak abis cuci muka gitu tiap pagi, padahal enggak. Karena aku gabisa tahan berlama2 dengan lengketnya krim natasha, aku putusin buat berhenti dan parahnya....
    Aku langsung berenti semua krim2 natasha dan ga bertahap, alhasil mukaku jadi kusam dan breakout parah separah2nya😥😥
    Karena dulu aku belum tau info2 tentang krim natasha dan karena kliniknya lumayan jauh dari rumah, setelah ga pakai krim natasha 3 hari, aku mencoba untuk pakai lagi dan.. Aku ngerasain yang namanya panas bener2 panas kaya lagi di bakar di bawah api, aku langsung nangis dan cuci muka tapi masih aja panas, sampai 3 jam ngerasain panasnya dan mamaku menyarankan aku untuk tidur biar ga terlalu kerasa panasnya, pas aku bangun mendingan lah ilang panasnya, aku cuci muka lagi pakai sabun bayi punya adikku dan sangaaaat trauma untuk pakai krim2 dokter lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, aku mau cerita pengalamanku pakai Natasha, pakai Natasha udh hampir 1/2 tahun lebih dan ga ada masalah. Cocok2 aja Alhamdulillah. Dan menurutku yg kelihatan progres bgt semenjak aku di klinik Natasha. Dlu di LBC ga cocok & jd kering kerontang, cerah pun engga.

Di Natasha mulus2 aja, palingan break out pas lg mens. Aku pakai krim malam WM3 selang seling dgn AM2 Premium. Krim pagi nya pakai AP 1 Premium.

Dlu sebelumnya pernah ga ada msalah pakai toner nya. Serangkaian Natasha aku pakai smua pas tinggal di Madiun. Tp jd bikin kulit kering smenjak tnggal di Jkt. Jdnya ga pakai toner Natasha lg. Sabun jg aku ganti lainnya & nerapin double cleansing.

Jd skrg pakai :
    Sariayu Putih Langsat buat sabun + Biore cleansing oil + Sari Ayu mawar pembersih & penyegar + Secret key STE + C.20 Vit C serum + Daily protector gel Natasha ( Tirai dipakai kalo pas pagi/siang /di outdoor seharian) / gantian2 pakai Emina Sunblock + Krim pagi & malam Natasha + Laneige Sleeping Mask ( dipakai kadang2 kalo pas kulit lg kering bgt, aku skip dl krim Natasha kalo lg pakai ini )
    * 2x dlm sminggu pakai DIY masker kunyit + madu + lemon. Ngefek bgt bkin kulit makin cerah
    * 1x dlm smnggu pakai DIY scrub gula pasir + madu

Alhamdulillah pakai dgn merek lain pun ga ada masalah. Mnurutku, ketergantungan/tdknya itu tergantung dri kita memaknai ya. Anggaplah selama ini kita makan sesuatu psti ada yg cocok & bikin alergi jg kan. Dan kulit jg bagian organ tbuh yg perlu nutrisi, jd ya sama2 aja reaksi2 tiap org beda2 kan. Dan kalo engga cocok suatu produk jgn lgsg lepas, baiknya lepas perlahan2 ( Misal : krim malam / pagi dipakai 2 hr & 2 hr ga pakai ; pokoknya intensitas pemakaian tiap bulan diatur ritmenya smpe menurun dan gapake sm sekali) Biar kulit wajah ga kaget dan muncul jerawat.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi netizen, aku juga mau sharing pengalaman aku yg udah 5 TAHUN pake natasha ( 5 tahun shaaay 5 tahuunn). Semoga membantu.

Awal aku pake natasha itu semester 1, sebelumnya aku pake ponds dari SMA. Kenapa bisa ke natasha ? Jadi tadinya aku cocok2 aja pake ponds selama 3 tahunan gitu, tertiba setelah UN muka aku mengalami bruntusan yg lumayan gengges ga tau kenapa mungkin hormon atau apalah apalah itu. Akhirnya dapet info dari temen yg udah dari SMA pake natasha akhirnya aku mencoba memberanikan diri buat perawatan disana.

Pertama kali kesana, aku di kasih krim pagi, krim malem, krim leher, sama sabun cuci muka. Tahun pertama perubahan blm terlalu signifikan, tapi okelah jerawat perlahan mulai hilang. Tahun kedua, wah udah mulai oke nih bekas jerawat sirna muka juga sedikit lebih cerah (kayaknya). Disitu dokter nyaranin buat naikin level cream malem jadi plus pencerah gitu, tapi aku ga mau aku bilang aku ga butuh pencerah. Di tahun ketiga, aku mulai sok stress gitu trs muka jadi lumayan kusem dan dokter nyaranin (maksa lebih tepatnya) buat naikin level, okelah naik level. Btw, aku perawatan di natasha cuma facial biasa atau ga facial peremajaan doang itu juga 6 bulan sekali atau 3 bulan sekali kalo inget. Tahun ke 4, aku nyoba pake toner karena aku baru dapet ilmu kalo fungsi toner itu penting hahaha. Dan ga ada efek apa2 pake toner natasha. Oh iya aku ga pernah pake tirai natasha, karena itu big no bgt buat kulit oily kaya aku jadi buat tirai aku pake skin aqua. Tahun ke 5, aku mulai kerja di perusahaan kontraktor yg tiap hari kena matahari. Mulailah dari situ muncul bruntusan sama jerawat kecil. Pas konsul dokternya langsung nyuruh naikin level, trs chemical peeling, sama laser atau apa gitu. Aku tolak semuanya.

Dari situ aku belajar cari tau kanan kiri, googling, dsb ternyata kulit aku bruntusan karena dia mulai ngalamin yg namanya "penipisan,ketagihan dan meminta yg lebih" karena aku udah 5 tahun pake skin care yg sama tanpa tau kandungan di dalemnya. Akhirnya sekarang pelan-pelan aku stop dan muka aku kaya orang sakit campak plus biang keringet bintil bintil ga jelas. Tapi alhamdulillah, perlahan mulai kempes bruntusannya (karena rajin maskeran).
    Aku lepas bener2 perlahan bgt, mulai dari yg ga terlalu penting sampe yg penting bgt :
    1. Toner (ga ngefek)
    2. Sabun cuci muka (sekarang ganti cetaphil yg gentle gitu jadi hampir sama teksturnya kaya sabun natasha, fyi : jangan pake facial wash yg busanya banyak gitu karena itu terlalu keras dan bikin kulit "kaget")
    3. Cream pagi (mulai lepas ini dari makenya 2 hari sekali sampe seminggu sekali dan efeknya beruntusan biang keringet kasar gitu, iyalahhhh 5 tahuuunn)
    4. Cream malem (ini blm aku lepas karena efek dari cream paginya aja berat buat aku, tapi aku pakenya bener2 mengurangi bgt. Sekarang cuma jadi secuil bener2 tipis sampe kaya ga pake)

Jujur aku nyeseeelll bgt bisa sampe ketergantungan gitu, tapi aku ga pernah nyalahin natasha karena emang aku yg salah karena ga peduli sama kulit sendiri sampe 5 tahun bertahan sama produk yg ga tau kandungannya apa.

Gitu aja sih. Sekian.

Tengkyu netizen pimel deyli

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku awal pakai Natasha sekitar tahun 2014. Awalnya ngerasa cocok kulit jadi bersih, mulus, glowing. Tapi pas tahun 2016 muka aku muncul jerawat satu agak besar dan disuntik. Awalnya sih kempes tapi seminggu kemudian muncul lagi dan muncul jerawat baru. hampir seluruh pipi jerawatan dan ada nanahnya T____T sediiih, terus aku stop pakai Natasha di Juli 2016. Sampai akhirnya aku coba rawat muka sendiri dengan searching skin regime di FD. Dan Alhamdulillah sekarang aku fokus ngilangin bekasnya aja yang agak susah dan untuk jerawat di dagu yang agak mengganggu karena lama ilangnya. Akhirnya kemarin aku coba langsung ke dokter spesialis kulit di RS.Awal Bros Bekasi. Semoga bekasnya bisa hilang..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya perawatan di Natasha berapa kalau untuk pertama kali kesana ??
    terus facial ya enak gak??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii.. newbie nih yg jadi pengen ikutan nimbrung share ttg natasha. Pertama kali nyoba facial acne di natasha thn 2012, selesai facial ga dikasi cream apa-apa tapi disinar blue gitu yg katanya bisa bantu cepet kempesin jerawat yg lagi gede2nya. 3 hari kmudian, beneran jerawat kempes, bekasnya pun hilang dengan cepat. Muka jadi bersih dan ga pernah jerawatan sampai 1 bulan yg lalu, entah aku ga cocok pakai makeup atau hormonnya lagi ga bener tiba2 jd muncul jerawat dan komedo yg merajalela. Hikss..
    Jadi, tgl 6 juli kmarin aku niatin diri utk ke natasha lagi, daftar baru spt pertama kali dateng. Konsul sama dokternya, diresepin sabun cuci muka, toner, cream pagi, cream malem, cream iritasi. Utk bersihin komedonya yaa di facial deh. Katanya klo kulit berminyak, pori2 besar ga boleh sering2 makeup walaupun cm pake bb cream. Katanya juga, makeup mengandung spf yg bikin komedo, makin besar spf, makin byklah nyumbat pori (bener ga sih???)
    Ya singkat cerita, abis facial disinar infrared utk ngurangin merah2nya. Trus pulang bawa cream2 yg tadi diresepin dokter. Total biaya keseluruhan 780rbuan, kalo pakai kartu mandiri bisa diskon lagi 20%.
    Sampai hari ini masi pake cream iritasinya, blom ada perubahan yg gimana2 sih, mulus karna bersih ga ada komedo, tp kemerahan bekas facial kmarin masih ada, jerawat yg gede jd mateng.
    Baca review disini jd agak parno, tapi ya dicoba aja dl deh, biasanya kan cocok2an. Sambil berdoa, moga2 cocok di kulit aku hehehe..

Page 346 of 356 FirstFirst ... 246 296 336 344 345 346 347 348 ... LastLast