Natasha - Page 343

Thread: Natasha

Page 343 of 356 FirstFirst ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 ... LastLast
Results 5,131 to 5,145 of 5333
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Sekedar share ya guys, dulu gw juga pernah pakai Natasha,gw di seberang darmawangsa squere. Gw benci bgt sama clinic ini,entah udah berapa duit Gw habis kesana buat treatment, paling murah Gw habis uang 800 ribuan, jet pell lah, facial oxylah, sama dokter cowo yg skrg udh pindah ke daerah tangcy guys. Cream Natasha ini cm bagus pake pas baru, tp pake cream malamnya itu muka gw selalu merah pengelupasan perih, tiap pakai, gw selalu dikasih cream iritasi dan kalau gw kesana konsul malah gw yg disalahkan kayaknya gw yg pakai cream malamnya kebanyakan, padahal pas gw udh pakai tipisssss bgt tetap aja merah Anjrit ga,dtg disuruh blue light lah, di lantai dua. Akhirnya gw hopless gw hentikan trs ga lama pipi gw jd jerawatan guys. Merah2", jerawat gede2 di pipi dulu. Ternyata cream Natasha itu mengandung steroid, dan anehnya itu disana bukan dokter spkk, gw ga suka mereka itu demen amat nawar2in pasien treatment. Malah gw jg beberapa bulan jd pake injection whiteningnya, tp syukur skrg gw udh ketemu dokter kulit yg bagus pengalaman Dn ga matre beliau malah bantu pasien2" korban dari pemakaian cream merkuri hidroquinon streroid, bahkan dari luar kota pasien yang udh mukanya parah jerawat sampai ke leher gw liat langsung Wkt kesana progresnya berhasil.. ga macem2 Lg disuruh facial and aneh2".. maaf ya jd kepanjangan soalnya g

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thumbs down Re: Natasha

Hidden Content Originally Posted by awan2609 Hidden Content
    Charalee...

Aku rasa di tiap threat skin care ini pasti ada aja review negatifnya... bukan cuma natasha doank. Lantas apakah itu artinya mendorong org2 yg udah cocok untuk ganti skin care? Pastinya tidak begitu donk. Setiap org punya hak koq buat memutuskan.

Lalu jika disebut bahwa berita mengenai natasha tanpa ada kejelasan... so why mukaku ancur begitu lepas? Bukankah tujuan aku ke natasha itu supaya muka jadi sehat? Aku rasa akan sulit membuktikan apakah krem yg aku pakai mengandung steroid ato tidak.. sudah berlusin2 pot yg aku beli.. pot terakhirpun udah aku buang.. jadi klo ditanya warna pot apa ya aku bisa jawab banyak.. pink muda pernah, putih pernah, pink tua pernah, yg tube pernah.. dan selama aku pakai natasha, aku pindah2 ke 3 kota. Balikpapan, bandung, serpong. Dokter konsul di natasha jg beda2. Dokter spkk bilang aku overdosis steroid ya aku percaya. Karena aku jg baca2 cari info mengenai gejala2 over steroid ini. Mengenai cek lab, ya buat apa? Menurut aku wasting time n money.. dan aku ga kepikiran karena fokus aku gimana aku sembuh. Klopun aku melakukan cek lab trus ketauan hasilnya trus aku mau ngapain dengan hasil lab itu? Aku rasa cukup dari diagnosa spkk ..

Klo masalah riwayat kesehatan kulit sendiri. Bukannya aku sombong, tp keluargaku punya gen kulit yg tidak berjerawat. Semua garis keturunan mamaku ga punya masalah jerawat. So sebetulnya mukaku ga masalah. Knp aku pilih krim dokter ya karena aku mau cari aman dan pasti2 aja.

Aku pakai natasha 3th. 2th pertama kulitku baik2 aja.. setaun terakhir mulai timbul masalah. Spider vein, sering merah iritasi, sampai kulit jadi sensitif. Apakah aku ga balik konsul? Aku bolak balik konsul... dan anehnya selalu dikasih krem yg sama... anti iritasi.... selesai pakai krim anti iritasi lanjut krim2 biasa. Bbrp lama kemudian muncul lagi iritasi pedih kemerahan. Selalu begitu berulang2. Berkali2 konsul jawaban selalu sama. Dikasih krim yg sama. So, aku ambil kesimpulan something wrong. Karena udahbga kuat terus2an pedih. Lgs aku stop. Oh ya. Aku pakai full semua perawatan natasha. Tanpa dicampur produk2 lain.

aku rasa semua yg share disini yg negatif2 sekalipun itu semua berdasarkan pengalaman pribadi masing2... yg merasa pakai natasha baik2 saja ya monggo lanjutkan... yg merasa senasib ya monggo bisa saling sharing dan kasih semangat.

Jadi... semua org bebas sharing disini... sekali lagi dari aku pribadi aku ga provokator loh ya buat ajak2 yg lain lepas natasha. Murni pengalaman aku pribadi.. kebetulan aja aku dapet pengalaman buruk...

buat semuanya... semangat!!! Betul kata charalee.. cantik bukan cuma dari luar...
    =>bener nieh say , pengalaman aku banget Wkt taun 2012 Setaun di Natasha perawatan pakai cream malamnya itu selalu Aja merah pengelupasan perih, balik ke clinci Aku yg di jakarta darmawangsa tau ga dokternya malah nyalahin Aku katanya Aku yang kebanyakan pakai cream malam trs dikasih anti iritasi, disuruh blue light jet oil facial bener2 kejar omset dokter disana. Trs pas aku pake cream malam setipis mgkn pun tetap Aja merah and perih lama2 Aku ga tangan krn pakai cream malam selalu begitu Aku cm pakai anti iritasi sabun tonernya aja. Eh pas bangun pagi Gw liat muka gw pipě Gw kanan kiri timbul jerawat batu say. Merah gatel kanan kiri ngeri mak. Gak lagi2 lah ke Natasha. Syukur Gw skrg dpt dokter kulit spkk yg handal bagus dan dia kasih yang emang perlu buat kulit dia.. dia bilang kulit Gw ini kena streroid dan mercuri krn habis dr Natasha Gw ke dr kulit radio dlm beliau pakai equinon emang sih bagus hampir 3 taun Gw kesana, tp pas gw ga pakai cream malam lg gt lg kambuh kalau pakai cream malam merah and pengelupasan lg.. nah skrg baru deh gw beans Dari cream2" yg mengandung hidroquinon gt sejak di pegang sama dokter skrg aman2" Aja semoga ke depan terus begitu

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by retnasari Hidden Content
    @awan2609..
    wah, kita senasibb... Hidden Content
    aku juga mantan pengguna natasha sc. 3 tahunan pake dan alhamdulilah sekarang udah lepas dari natasha.
    sebelumnya aku emang denger berita negatif ttg NSC ini, tapi aku ignore aja, toh mukaku cerah aku pikir. sampe temen kantor ku ada yang nanya, kok pembuluh darah di mukaku keliatan. dan ternyata emang udah tampak jelaasss banget pembuluh darah di mukaku keliatan dan itu tandanya kulit mukaku semakin tipis.
    akhir nya aku stop semua krim2 natasha. ternyata stlh 4 hari gak pake krim2 NSC, mukaku bruntusan parah dan gateeeeeeeeeeelllllllllllll banget... karna gak tahan gatelnya maka aku ke dokter Spkk di KF dan alhamdulilah dapat pencerahan dan edukasi dari dokter yang emang ahli masalah kulit itu.
    menurut dokter Spkk, penggunaan steroid di krim anti iritasi NSC itu gak boleh dikasih ke orang yang kondisi kulit muka nya gak kenapa2, maksudnya gak radang atau gak sakit.
    alhasil aku alergi karena overdosis steroid dari krim2 NSC...

so, aku selalu kasih advice sama temen2 yang mau mulai perawatan di skin care spt kata Spkk tempat ku berobat. kalo kulit muka mu gak bermasalah, hanya kusam, hitam, sunburn ato berminyak gitu mending ke Spkk langsung buat konsultasi ttg produk skin care yang emang cocok buat kita, dengan produk yang tersedia di pasaran. hanya konsul loh ya bukan beli krim dokter.
    lain lagi kasus nya kalo muka nya jerawatan, itu perlu tindakan langsung dari Spkk, dan kita emang harus sabar karena proses nya gak instan..

sorry malah jadi curhat. semoga pengalaman saya bisa memberi pelajaran bwt smw..
    Hidden Content
    #wah sama say Aku jg pernah ngalami kasus seperti km. Pakai cream malam natasha merah iritasi,mengelupas balik ke clinic dok cm ksh aku solusi crema iritasi, blue light and nyalahin aku kebanyakan ksh cream mlm ke muka, pas Aku kasih tipissss bgt. Sama aja tetap iritasi gatel.akhirny Aku kelamaan pakai cream iritas dn pada saat Aku bgn pagi aku liat mukaku jerawtan yg tandinya ga pernah jerawatan,bisa jerawatan gatel merah sampai aku nangis say ternyata ya dokter di natasha itu bkn spkk, melainkan dokter umum. Gila aja nangani kulit org dokter umum yang bukan mengerti seluk beluk jaringan kulit. Berani amat ya clinic begitu

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by retnasari Hidden Content
    @awan2609..
    wah, kita senasibb... Hidden Content
    aku juga mantan pengguna natasha sc. 3 tahunan pake dan alhamdulilah sekarang udah lepas dari natasha.
    sebelumnya aku emang denger berita negatif ttg NSC ini, tapi aku ignore aja, toh mukaku cerah aku pikir. sampe temen kantor ku ada yang nanya, kok pembuluh darah di mukaku keliatan. dan ternyata emang udah tampak jelaasss banget pembuluh darah di mukaku keliatan dan itu tandanya kulit mukaku semakin tipis.
    akhir nya aku stop semua krim2 natasha. ternyata stlh 4 hari gak pake krim2 NSC, mukaku bruntusan parah dan gateeeeeeeeeeelllllllllllll banget... karna gak tahan gatelnya maka aku ke dokter Spkk di KF dan alhamdulilah dapat pencerahan dan edukasi dari dokter yang emang ahli masalah kulit itu.
    menurut dokter Spkk, penggunaan steroid di krim anti iritasi NSC itu gak boleh dikasih ke orang yang kondisi kulit muka nya gak kenapa2, maksudnya gak radang atau gak sakit.
    alhasil aku alergi karena overdosis steroid dari krim2 NSC...

so, aku selalu kasih advice sama temen2 yang mau mulai perawatan di skin care spt kata Spkk tempat ku berobat. kalo kulit muka mu gak bermasalah, hanya kusam, hitam, sunburn ato berminyak gitu mending ke Spkk langsung buat konsultasi ttg produk skin care yang emang cocok buat kita, dengan produk yang tersedia di pasaran. hanya konsul loh ya bukan beli krim dokter.
    lain lagi kasus nya kalo muka nya jerawatan, itu perlu tindakan langsung dari Spkk, dan kita emang harus sabar karena proses nya gak instan..

sorry malah jadi curhat. semoga pengalaman saya bisa memberi pelajaran bwt smw..
    Hidden Content
    #wah sama say Aku jg pernah ngalami kasus seperti km. Pakai cream malam natasha merah iritasi,mengelupas balik ke clinic dok cm ksh aku solusi crema iritasi, blue light and nyalahin aku kebanyakan ksh cream mlm ke muka, pas Aku kasih tipissss bgt. Sama aja tetap iritasi gatel.akhirny Aku kelamaan pakai cream iritas dn pada saat Aku bgn pagi aku liat mukaku jerawtan yg tandinya ga pernah jerawatan,bisa jerawatan gatel merah sampai aku nangis say ternyata ya dokter di natasha itu bkn spkk, melainkan dokter umum. Gila aja nangani kulit org dokter umum yang bukan mengerti seluk beluk jaringan kulit. Berani amat ya clinic begitu

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by spark Hidden Content
    Hai little owl.. Kalo gw langsung berasa efek jerawatnnya semuka gitu, setelah beberapa hari sih, emang pas akhir2 pemakaian gw udah mulai ga cocok ama krim malamnya jadi sering pake anti iritasinya yang notabene-nya tinggi steroid karena dy ngeredain radangnya akibat iritasi krim malem itu cepet banget, sehari aja dah reda..

Minggu2 berikutnya gw k natasha lagi dan diturunin krim malamnya ke yang terendah, jadi anti iritasinya ga gw pake lagi, tapi masih ga cocok aja nih krim malem akhirnya gw berentiin den tuh semua krim, dan besok paginya gw beruntusan parah, kayak meledak semuka...

Sampe saat ini gw belum nemuin cara yg pas buat ngeredainnya, biasanya 3-4 hari meledak parah trus reda tapi beberapa hari kemudian meledak parah lagi, ini gw lagi deal ama yah ledakan yang ke-4 kayaknya..

Pas lagi meledak gitu kayaknya air aja bikin ni muka tambah parah, tapi akhirnya sejak seminggu lalu gw k spesialis kulit, sekarang lagi under treatment, kata dokternya gw emang harus ngelewatin proses radang yang datang dan pergi ini selama beberap minggu bahkan bisa bulanan, proses ini ga bisa di-skip kalo emang mau lepas dari steroid, ini disebut steroid rebound syndrome..

Gw dikasih antibiotik minum, antioksidan minum juga dan antiinflamasi non steroid minum plus yang dioles di muka juga, trus gw juga disuruh LHE buat bunuh bakteri di muka biar kalo radangnya dateng lagi, ga akan terlalu parah..

Intinya gw duruh sabar aja ama tuh dokter, masa2 ini pasti berlalu, sucks emang pas radang, tapi mau gmn lagi, baik2 aja jaga kulitnya biar ga komplikasi..

Mudah2an memberikan pencerahan ya little owl..
    #waduw km lbh parah ya Dari pada Aku dulu waktu pakai cream Natasha, terus gimana say akhirnya? Skrg gimana? Kok ga ada lg ya yang berbagi pengalaman disini?pokoknya eke cm pesan kalau bs jangan pakai Natasha, obatnya itu lho berbahaya banget buat kulit kalau dipakai jangka panjang..kasihan kulit muka itu kan modal yang diliat orang pertama kali

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by spark Hidden Content
    Hai little owl.. Kalo gw langsung berasa efek jerawatnnya semuka gitu, setelah beberapa hari sih, emang pas akhir2 pemakaian gw udah mulai ga cocok ama krim malamnya jadi sering pake anti iritasinya yang notabene-nya tinggi steroid karena dy ngeredain radangnya akibat iritasi krim malem itu cepet banget, sehari aja dah reda..

Minggu2 berikutnya gw k natasha lagi dan diturunin krim malamnya ke yang terendah, jadi anti iritasinya ga gw pake lagi, tapi masih ga cocok aja nih krim malem akhirnya gw berentiin den tuh semua krim, dan besok paginya gw beruntusan parah, kayak meledak semuka...

Sampe saat ini gw belum nemuin cara yg pas buat ngeredainnya, biasanya 3-4 hari meledak parah trus reda tapi beberapa hari kemudian meledak parah lagi, ini gw lagi deal ama yah ledakan yang ke-4 kayaknya..

Pas lagi meledak gitu kayaknya air aja bikin ni muka tambah parah, tapi akhirnya sejak seminggu lalu gw k spesialis kulit, sekarang lagi under treatment, kata dokternya gw emang harus ngelewatin proses radang yang datang dan pergi ini selama beberap minggu bahkan bisa bulanan, proses ini ga bisa di-skip kalo emang mau lepas dari steroid, ini disebut steroid rebound syndrome..

Gw dikasih antibiotik minum, antioksidan minum juga dan antiinflamasi non steroid minum plus yang dioles di muka juga, trus gw juga disuruh LHE buat bunuh bakteri di muka biar kalo radangnya dateng lagi, ga akan terlalu parah..

Intinya gw duruh sabar aja ama tuh dokter, masa2 ini pasti berlalu, sucks emang pas radang, tapi mau gmn lagi, baik2 aja jaga kulitnya biar ga komplikasi..

Mudah2an memberikan pencerahan ya little owl..
    #waduw km lbh parah ya Dari pada Aku dulu waktu pakai cream Natasha, terus gimana say akhirnya? Skrg gimana? Kok ga ada lg ya yang berbagi pengalaman disini?pokoknya eke cm pesan kalau bs jangan pakai Natasha, obatnya itu lho berbahaya banget buat kulit kalau dipakai jangka panjang..kasihan kulit muka itu kan modal yang diliat orang pertama kali

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tirtans Hidden Content
    Aku juga mau share pengalaman aku di natasha nih.. Pertama kesana cm krn mau facial krn ada jerawat 3 biji. Trus ditawarin pake creamnya, krn aku sebelumnya ga pake krim dia. Krn tertarik, aku cob deh.. Beberapa minggu kemudian, aku balik lg krn mukanya aku jd jerawatan bgt. Malay sampe ke leher.. Seremmm.. Trus, disuruh chemical peeling. Nah disini yg bikin aku rada bete. Biasanya, yg olesin cp nya itu kan dokternya, trus ditungguin, unt lihat reaksinya, trus dokternya jg yg perintahin unt hapus.. Tp waktu itu, abis olesin cairan cp nya, dokternya malah pergi, yg ngeliatin cm mbak yg facialin itu aja. Trus, waktu aku bilang udah panas bgt mukanya aku, baru deh dihapus sama dia.. Alhasil.. Sebagiang muka ku besoknya agak menghitam, Dan semua jerawatnya jd berbekas merah kaya' org kena cacar.. Sejak itu aku ga pernah kesana lg deeehhhh... Skrg lg perawatan di dr Edwin djuanda (maap oot)
    #say temen Aku ada yang perawatan di dr rani novian raa, itu malah peeling yang ngerjain susternya tanpa didampingi dokter atau diliat dokter aja engga. Itu padahal spkk l'ho Aku jg pernah tu jd korban pemakaian creamnya yang mengandung hidroquinon alias equinon pas Aku ga pakai lg jd jerawat. Untung skrg udh bs lewati fase2 itu

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mr_medic Hidden Content
    regulasi di indonesia kan gak seketat di s'pore....
    di s'pore aja semisal beli amoxicillin harus ke dokter dulu, minta resep, pun untuk klinik kulit yg boleh ngebuka cuma dermatology....

biar bagaimanapun dr. freddy ini ikut kursusnya banyak... mulai berguru kepada sang sepupu di LBC sampai ke luar negeri segala..
    tahun 2007 apa 2008, dia sempat kena banned badan POM soalnya batas steroid, HQ dan asam retinoatnya terlalu tinggi...ada 2 produknya yg di banned saat itu krem dan serum whitening serta yg utk jerawat... saat itu pun dia kena tegur PERDOSKI.... mungkin ceki2 di gugel masih ada kok daftar produk yg kena cekal BPOM...

kata dosen gw nih orang emang "nakal" dan track record nya emang jelek hehehe... tapi ya cocok2an ya... ada juga kan yg cocok sama produk natasha...
    #salam kenal ya guest, setau aku dari dokter spesialis kulitku skrg itu cream iritasi cm boleh dipake disudut bibir, itu jg tipis2 krn kadang ada org yang pakai cream malam dokter pinggir2 bibir and sudut hidungnya jd ngelupas dikit dan itu ga boleh pakai lama paling lama 1 minggu Dn dibawah pengawasan dokter makanya lucu deh pakai Natasha tiap make cream malam pasti deh pengelupasan merah2, jd iritasi ujung2 nya balik dikasih cream anti iritasi Lg ..s

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dlu q sempet pke krim natasha kode wm3 dah sebulan lebih ga putih2 merah iya!! Emg sih cocok2an tapi entahlah
    Q dah lama males balik laginya. Dan saat ini q pindah klinik sebelah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, salam kenal. Ada yang tau biaya untuk dermaroller di sini ga yah ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau tanya,, ak dah make natsha kira2 setaun gt, trs kok muncul rambut2 halus gt ya d wajah?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas pake natasha kondisi kulitnya berminyak ga sist?

- - - Updated - - -

Padahal sempet mau coba gara2 banyak yg ngomongin tp thread akhir2 ko pd horror ya

- - - Updated - - -

Waah natasha gitu ya, baru tau padahal kliniknya terkenal gitu, yg di bandung juga mayan besar

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MU
    Hidden Content Originally Posted by nnaaa Hidden Content
    Pas pake natasha kondisi kulitnya berminyak ga sist?

- - - Updated - - -

Padahal sempet mau coba gara2 banyak yg ngomongin tp thread akhir2 ko pd horror ya

- - - Updated - - -

Waah natasha gitu ya, baru tau padahal kliniknya terkenal gitu, yg di bandung juga mayan besar
    ^_^ hy nanaaa salam kenal ya, dulu Aku wkt pakai Natasha awal glowing putih berminyakkkkk gt, tp pas aku ga rutin lg pakai cream malamnya mukaku mulai deh gatel2, keluar jerawat beruntusan merah2" gt.. habis gimana ya tiap Aku pakai cream malam Natasha pasti pengelupasan, perih , merah, trs pas Aku dtg ke clinic Aku pula yg disalahi dokternya, kebanyakan pakai cream , akhirnya dikasih cream iritasi, semalam pakai udah mendingan, trs jarak 3 harian cream malamnya aku Coba lg setipis mug kin makenya tp lagi2 perih and pengelupasan..

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , tp anehnya klo q liat pasien2 natasha kuning2 gada yg merah2,trus pekerjanya juga glowing,kinclong putih basah mungkin blm rebound aja kali yaa..
    hy sist klo bolehtau dlu km pke krim mlm variant apa sih klo boleh tau dlu q wm3 tp dh mls dokternya jg ngeselin

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pink_flower Hidden Content
    @Hidden Content , tp anehnya klo q liat pasien2 natasha kuning2 gada yg merah2,trus pekerjanya juga glowing,kinclong putih basah mungkin blm rebound aja kali yaa..
    hy sist klo bolehtau dlu km pke krim mlm variant apa sih klo boleh tau dlu q wm3 tp dh mls dokternya jg ngeselin
    #hy pink_flower slm kenal ya dear.. aku udah lupa dear yg jelas aku pakai cream malam yg tubeny pink.. itu taun 2011-2012 aku pakai, ih ga lagi deh ya balik ke NSC.. tobatttttttt setobat2nya aku. Untung aku bs lepas dari NSC Dpt dokter kulit yg cocok skrg..bagus and ada logo MUI nya Lg artinya halal dari segala macam kandungan2" yg beracun. Aku sih ngerasa ya krn masa cream iritasi di Natasha bs dipakai sering ibarat kulit iritasi pakai cream malam mereka eh dikasih cream iritasi Lg. Kalau di dokter kulit aku skrg cream iritasi itu dipakai itu sudut2 bibir dan dokternya bilang pemakaian itu ga boleh sering2" apalagi dari seminggu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Natasha, mantan skin care ku nih.. aku nggak ada masalah sama skin care ini, muka bener bener bersih dan glowing. but.........

ketika aku wisuda terus salah pake produk make up lalu jerawatan, nah Skin care ini nggak bisa ngilangin jerawat. laaaaaaamaaaaaak bgt dan ga ada hasil sama sekali. yaudah, akhirnya aku pindah ke Erha, dan sembuh!!!!

menurutku Natasha dan Erha punya kelebihan dan kekurangan masing2.
    Natasha: cocok buat kulit normal yang ga berjerawat, misal kusam atau berminyak, pake natasha bakalan bagus bgt!

Erha: kulit bermasalah, jerawatan misalnya. dijamin sembuh!! tapii kalo udah ilang jerawat, pengen mulus kinclong putih, kayaknya erha nggak bisa deh, yg ada malah merah kayak udang rebus.

semoga membantu! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah coba natasha buat perwatan jerawat, agak kecewa si. Dokternya sendiri jerawatan 😢 harganya lmyn mehong n keliatan bgt money oriented, konsultasinya agak ga niat n disuru macem2 belinya.
    Pas facial jg mba nya galak bgt n sakit bgt, sampe biru dan lama sembuhnya

Ujung2nya pas pake tu cream, muka lgsg ky org kejemur matahari. Panas & sakit.
    Skrg malah lebih efek pk pitera essence nya skii, uda lepas cream dokter. Jerawat lebih calm n warn muka merata. Tinggal pori sm scar aja nih

Page 343 of 356 FirstFirst ... 243 293 333 341 342 343 344 345 353 ... LastLast