Natasha - Page 33

Thread: Natasha

Page 33 of 356 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... LastLast
Results 481 to 495 of 5333
    Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

lemonyellow, kalo gw personally ya, ga terlalu betah pake krim2 dokternya yg macem2 itu, tp gw suka sama treatment2nya kaya laser, chempeel dll krn natasha termasuk murah
    jd kalo gw sih justru ga mau kalo sampe ketergantungan lagi, buat daily care gw pake produk2 bebas yg cocok aja, tp sekali2 kalo perlu baru ke natasha buat treatment aja
    jd IMO sih kalo jerewi lg parah mending ambil laser biru nya itu
    krim2 nya kalo emang loe telaten mgkin bagus juga diterusin, tp kalo gw sih bosenan
    lagian krim pagi nya natasha buat jerewi yg kaya gel itu bikin mekap ga bagus jatohnya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

450 ya? berarti minimal musti siap segitu...
    thanks ya sukie!

venuz, nah! aku orangnya nggak telaten, lepas krim yg dulu pun gara-garanya sering lupa, akhirnya lepas beneran..
    trus pas dirimu cuma perawatannya gitu, bilangnya apa dong ke dokternya pas ditawarin krim-kriman?

Natasha apa memang kalo lepas trus jadi problematik gini ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lemonyellow, mending lebih deh 600an Hidden Content , siapa tau harga naik lagi, itu setengah taun lalu lo. sama2 Hidden Content

klo aku ga tuh lepas dari natasha ga bikin problematik, itu sih pas aku lagi apes ya Hidden Content , kucoba concie plus fondie murmer buat acara penting dua hari eh ga taunya bikin jerawat dimana-mana T_T
    oh iya, pas itu juga rangkaian skincare (bukan natasha) yg kupake pas ada yg produknya ga bisa beli mpe beberapa bulan >.< haduh, abis itu muka rusak deh

sebetulnya ku juga ga terlalu seneng ma daycreamnya >_< pingin ganti yg lain, tapi baru beli kemarin n masih banyak, ku pake sama BB cream tetep cakep kok kosmetiknya nempel Hidden Content

venus, emang bisa ya chempel wlo ga pake produk natasha?? klo aku ga dibolehin ma dokternya, paling ga krim malem aku masih pake produk natasha baru boleh >_<

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lemonyellow, sukie, boleh2 aja kok ga beli produk, bilang aja masih ada
    ato kadang2 gw bilang aja lagi ga punya duit Hidden Content paling dokternya manyun
    abis pikiran gw ya, benernya ga ada bedanya lah pake produk natasha ato produk bebas, toh sama2 ga customized, kecuali kalo dia model dokter yang loe diracikin khusus sesuai sama problem masing2 kulit
    kalo buat gw, yg mayan enak tuh sabun muka, purifying lotion, sama krim malem nya tp yang apa gt yah lupa jenisnya, yg jar bening tutup nya putih
    jadi kadang kalo lg bosen sama skincare yg gw pake, suka beli salah satu dr produk2 itu
    gw sih chem peel cuek ajah, kalo dokternya tanya misalnya, masih pake krim malem apa engga, kalo kita blg masih juga dia ga tau kan boong apa engga Hidden Content
    eh btw gw bukan ngajarin yg jelek2 ya, ini pengalaman gw pribadi aja loh, ehehhehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wkwkwkkwwk pantesan aja bisa ya Hidden Content wkwkwkwkwk
    bisa di coba tuh caranya kikikikik Hidden Content
    yg jar-nya bening tu yg mana ya?? ku masih pake yg biasa yg jarnya merah jambu

Citizen
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha
    boleh juga tuh dicoba bilang nggak punya duit...
    iya sih, kalo dipikir emang sama aja dgn produk yg dijual bebas
    malahan lebih nggak jelas, karena kita nggak tahu bahan (ingredients) di dalamnya apa aja...

Citizen
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya wiken kemaren ke Natasha, ternyata konsul sama dr Freddy langsung
    dikasih krim (4: pagi, tirai, malem, calming) dan toner aja, nggak disuruh perawatan dulu
    baru dua minggu lagi balik lagi, diliat apa perlu obat minum

cuman jadi inget kenapa dulu nggak suka ke Natasha
    ketemu dokter nggak berasa konsul;
    nanya dikasih krim apa, dijawabnya "nanti di depan dijelasin"
    alhasil: bingung, what to expect from those creams: apakah matengin jerawat atau ngeringin atau apa?
    nggak dikasih resep sabun muka juga jadi bingung : apa memang nggak boleh cuci muka pake sabun apa gimana?

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lemonyellow, harusnya sih tetap cuci muka pake cleanser nya
    beli aja sekalian disitu
    kalo buat cleanser sama toner kan bisa beli tanpa resep
    btw ya gt deh maksud gw ke natasha ga customized sama masalah kulit kita
    makanya gw senengan kesana buat treatment murah ajah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eh..eh.. gw juga dulu pernah perawatan di natasha (bandung) krna kebetulan salah satu dokternya kenalan gw.pertama konsul dikasih 1 paket (day cream-acne, tirai, night, calming, cleansing milk, toner, en facial wash)=325rb..tp itu duluuu banget. facial washnya sih ok banget jadi lembut gitu kulit mukanya, tp day creamnya..ihhh bedak gak nempel2 deh..dan itu loh...ngefeknya lamaaaaaaa bngt!!!gak bisa langsung cling gitu muka gw,,padahal udah make lebih dari 3 bulan...akhirnya menyerah dong krn ga da perubahan (cuman masih pake facial washnya doang)..eh...eng ing eng....begitu berhenti muka gw asli kuseeemm banget!!
    jadi kesel tp udah terlanjur..akhirnya ga pake-pake lagi...cuman kok banyak juga yah yg berhasil .
    ah emang dasar cocok2an kali ya..hehehhehhe

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pake natasha 1,5 taon. so far sih ngga masalah, tapi karena aku 2 bulan lalu make up terus kayaknya ga cocok sama kulit aku alat make up nya, alhasil, mukaku merah2 kaya iritasi gitu. terus aku ke natasha, dokternya cuma suruh sinar treatment, dan sampe sekarang mukaku masih merah2 dan ga ada perubahan.

menurut aku sih, kalo untuk jerawat yang parah, natasha kurang bisa ngobatin, tapi kalo buat masalah kulit yg enteng2 aja, natasha bisaa beresin.

harganya relatif murah, soalnya konsul dokternya gratis, terus buat student ada student card jadi diskon kalo mau facial atau beli produknya, heheee

Citizen
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaaak, cuman mau update setelah 2 mingguan ke Natasha
    mulai beberapa hari lalu dikasih obat minum, dan progressnya cepet loh!
    jadi penasaran tuh obat isinya apa...

Emerald
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake natasha udah hampir setaonan.. tapi ngefek bgt hehehe efeknya udah keliatan setelah 3bulanpake.. mungkin karena aku awal2 sinar 6kali, jadi makin oke. suka sebal krim paginya de, suka bikin minyakan hehehe tp so far so good si hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lemonyellow......akhirnya dikasih obat minum juga ya Hidden Content iya tuh, ku juga penasaran ma obat minumnya, racikannya apa. pingin nyetok boleh ga ya kikikikiki Hidden Content ditempatmu jadi berapaan tuh obat per biji-nya?

celia....*toss ku juga ga cocok ma cream paginya, dah muka glowy, dikasih krim paginya jadi tambah glowy >.< di natasha semua krim paginya kayak gitu ya???

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa taon lalu aku pernah nyobain Natasha, terpengaruh temen yang mukanya jadi ok setelah di Natasha. Beberapa kali aku chemical peeling juga di sana yang bikin muka merah2 walaupun ga lama. Awalnya OK, muka jadi tambah bersih dan halus. Lama-lama jadi tambah berminyak, dan break out gila-gilaan. Butuh waktu lama juga tuh buat ngembaliin kondisi kulit ke kondisi semula.
    Conclusion : aku ga cocok sama Natasha karena sistem dia pengelupasan kulit padahal kulit aku sensitif. Karena dikelupas pertahanan kulit jadi ilang dan jadi gampang jerawatan. Bisa jadi juga aku "keracunan" krim2nya Natasha yang lumayan keras buat kulitku.
    Tapi buat kamu2 yang kulitnya normal ga ada masalah sih ke Natasha karena temenku ok2 aja selama ini.

Citizen
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sukie, kemaren obatnya satu set (15) harganya 87 ribu
    kalo udah dua minggu kontrol lagi, mudah-mudahan ada hasilnya deh
    dua hari ini lagi muncul jerawat lagi...
    huhuhuu...

Page 33 of 356 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... LastLast