Natasha - Page 291

Thread: Natasha

Page 291 of 356 FirstFirst ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 ... LastLast
Results 4,351 to 4,365 of 5333
    Immigrant dyanne's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

hi gabynitoy,,.
    yish most welkam sissy :-)
    ohh surabaya, selisih tarif prwtn yogya srbya sktr 30rb an..tp lbih mhl surabaya hehee
    Kl pnya mcc beauty ato hicard bs dpt discount sma kl kita executive member nat

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau nanya dong..
    disini ada yang jadi kumisan ga setelah perawatan di natasha?

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi nazzahra,.
    aku dr kecil mpe dwsa skr sluruh bdn ditumbuhi bulu halus, trmsk wjh. so emg kliatan sdkit berkumis gt hehee..

sblm pke nat aku udah bc bbrp review nat yg blngnya bs jd berkumis, but idfc bout it ..
    aku pke krimnya tipis-tipis & di bwh hidung emg sengaja ngga kuolesin krim.
    but kl satu saat nih kumis mkin tebel, tnggl dilaser ato IPL ,selesai..coz aku udah cocok bgth pke krim nat

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg bisa lepas dr krim nya nat dengan sukses?? Saran dong?? Aq lagi mau lepas.. tapi sekalinya aq lepas satu krim.. malah jdi jerawtan.. aq yg gag pernah jerawatan sama sekali.. jadi jerawatan banyak banget.. d muka.. udah coba d facial.. kasih obat ini itu .. d ganti krimm.. malah jadi gini banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Puspa_33
    btw dah brp lama pake natashanya?
    Aku kmari ada siih 1 bulanan kali pake...terus stop...untungnya gpp neeh muka...
    but menibggalkan 1 bekas jerawat dink di dagu...aku sblmna jarang banget nget jerawi...natasha sukses donk bikin komedo bejibun dab jerawat mendem gtu di dagu...
    skr siih dah semhuh jerawinya...
    aku minum asthin force plus pake asthin force gelnya....
    harus tappering klo mo lepas kayanya gak bisa stop lgs....

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak msh blm boleh d facial dll. Krimnya jg blm dikasih tirai. msh muncul2 aja jerawat. biasanya brp lama yah di nat lamanya penyembuhan jerawat? Pas ak brenti tu ga muncul2 jerawat tp krn ganti klinik jd jerawatan Lg.

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi astiwahyudi,,
    Kl aku 3 bln yg lalu jrwtn ,dtg ke nat 2 minggu sembuh. Tp sempet kluar lg jrwt pas mo kontrol ..trs di chemical peeling yg utk acne.
    2 hr jrwt lgsg kering+kempes ..
    So krg dr sebulan wjh bbs jrwt.
    tp aku barengin jg pngbtn dr dlm. mnm youc1000 1 kali sehari.
    Aku tau dr bc article kl vit c bs membantu utk penyembuhan & pemeliharaan kulit.
    Dan kl aku jrwtn kmrn krn faktor makanan&hormon..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nie78
    Aq pakek nat udah setahunan
    iya aq sblmnya gg pernah ada jerawat .. jadi males banget.. udah coba facial.. udah d ganti cream buat jerawat .. setiap dpakek malah tambah bnyak.. dkasih obt. Dll malah tambah parah .. gila bgt.. km bisa ya lepas gtu aja.. temenku jga gtu .. maw lepas malah bikin derita..
    awal awal pakek mah bangga seneng bgt kan.. wajah mulus sama sekali gg ada masalah.. eh kesini sini malah bikin masalah .. tadinya masoh maw loyal.. tapi jdi kecewa berat.. dokter nya gtu .. namanya aja free kok ya.. sedih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai q ikutan share yah :-)
    q udh dari 2009 pake natsha,yah kdg pindah hati..akhr nya ttp balik lg coz pusing jg pindah2 krim. cuma ga smua krim natasha cocok cuma bbrp dan kalau coba di ganti yg kode lain pst jerawatan..harus pinter2 liat efek nya di kulit qt..drpada ganti kode krim dan ga cocok jd buang2 uang mending pake yg ttp..aplg klau dokternya beda2..beda analisa pst ganti krim,blm tentu ccok.

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi larascharis,,
    yg paling mrh setauku cm facial yg standard. Kl di nat yogya 80rb, tp tiap kota tarifnya beda"..

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi larascharis,
    yupz sama" di smw cabang di yogya, kl aku dr awal mpe skr selalu di natasha jakal...

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belum pernah pakai natasha baru 2 bln ni pake larissa...dan krimnya baru mau habis...

lewat depan natasha lagi promo package yang udah krim pagi krim malam sama sunblock mulai harga 85rban Hidden Content mau pake tapi takut... huhuuhuhu

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong , misalnya facial pake natasha dan sebenernya perawatan krim ga pake natasha gimana hasilnya ??? share dong hehe

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis aku prnah make natsha bagus hasilnya muka bersih jerwat pada kabur renta sama namanya jerawat padahal gak prnah facial, prnah sih cuma sekali itupun muka cma gara2 jerawi kecil2 makanya sruh facial, tpi yg bikin aku k lanjut lagi pake na tsha gra2 mukaku jadi kusem gk cerah cuma bersih aja tapi teep kusem .

- - - Updated - - -

Aku udh make sktr 6 blan apa ya lupa heuheu, trus aku mau lepas prtama sih jerawat gak muncul tpi stelah 1.5 bulan mulai mncul jerawat tapi gk parah ya gtu langsung brakout dilunya muka kenyel langsung layu haha lebyr dikit

Newcomer
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all,

Belum lama ini aku guling2 ke belakang baca thread ini dari yang dulu2, banyak yang bilang produk Natasha pake steroid, terus terang aku baru denger tentang stereoid ini di sini dan aku jadi serem bacanya. Kenapa? soalnya aku udah pake Natasha dari tahun 2007 ampe sekarang. Yapp..aku termasuk salah satu yang setia nih pake Natasha, di tengah2 thn itu sempet berenti pake tapi gak lama, sekitar 6 bulan-1 tahun abis itu balik lagi ke Natasha.

Setelah baca2 aku jadi serem nih, jadi aku coba cek krim2ku, ternyata krim leher malem sama pagi aku ada nomor BPOM nya. Tapi krim pagi, malam sama daily protector nya gak da nomor BPOM di kemasannya. Terus aku coba googling cara cek nomor BPOM yang teregistrasi ke sini :

Hidden Content

Lumayan komplit ada sampe 10 halaman produk Natasha yang teregistrasi di situ. So, kesimpulanku produk Natasha aman untuk manusia. Atau mungkin BPOM kecolongan? CMIIW atau klo ada yang punya pendapat laen. Ini murni mo tuker pendapat..soalnya aku ngerasa udah cocok tapi serem juga. Tapi hasil googling BPOM itu lumayan bikin aku lega Hidden Content

Page 291 of 356 FirstFirst ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 ... LastLast