Natasha - Page 29

Thread: Natasha

Page 29 of 356 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... LastLast
Results 421 to 435 of 5333
    Permanent Resident mentari's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Kalo bisa bikin kinclong mau ahhhh peelling.... Hidden Content
    SIM, kalo facial yg biasa 150an, kalo pake vit macem2 250an jeng.
    Posted via mobile Device

Emerald firaniar's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SIM, chemical peeling itu merupakan tehnik peremajaan kulit dengan menggunakan zat-zat khusus untuk meningkatkan dan memperhalus tekstur kulit dengan mengangkat lapisan kulit terluar yang sudah mati dan merangsang regenerasi kulit. Kulit lebih halus dan garis halus pada wajah pun berkurang. Efektif mengatasi masalah kulit berjerawat, kerutan dan juga rona wajah yang tidak merata. Kulit lebih halus dan tampak bercahaya >> Klo gw selalu dpt yg hrgnya 129rb(itu ud hrg potongan mamber gold card)..chemical peel ini mcm nya byk +dosis cairan obat yg dipake jg mcm2 yg pengaruh k harga jg pastinya.
    klo Facial itu Perawatan pengangkatan sel kulit mati dan komedo / jerawat yang menyumbat pori-pori dengan peralatan yang modern. >>>> Klo gw pertama dtg jdi mamber dikaci facial wajah+punggung...bulan berikutnya facial wajah aza n hrgnya 75rb( hrga mamber jg) klo mau facial punggung jg ya nmbah lagi 75rb..tp gw lbh sering chamical peel sebulan sekali selama 7-8bln abis tu gw stop coz pernah sebulan g chamical keliatan bgt wajah g cerah fresh..mn terakhir diganti cream pagi+mlm+ tirai sm si dokternya mlh bikin jerawatan timbul tengelam... jdi maless bgt n ngerasa ketergantungan..akhirnya stop dahhhh @_@

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw udah pake natasha hampir 3taon trs break cuz hamil n gak di anjurin pk krim sementara oleh dsog gw, karna janin gw laki, muka gw selama hamil butek, menghitam, N full jerawat kecil2,,after lairan gw sempet coba tje fuk, yg ada jerawat makin menggila ya gw balik lg k natasha..start dari awal lg deh, d facial N LAT Blue utk membunuk bakteri penyebab acne dwajah N 2 minggu kmudian gw chemical peeling, so far muka gw msih jerawatan item2 bekas jerawat, kata dokter akibat hormon karna menyusui N gw kan gak mens2,,at least wlu jerawatan rada cerah siy, mungkin ntar gw balik mau LAT Blue aja biar bakteri jerawat pada koit

Resident S.I.M's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

firaniar , oooh gitu.. trus bagusnya chemical peeling itu perawatan rutinnya tiap kapan ya? aku si pake natasha dari thn 2008, baru sekali chemcial peeling, dan bahkan belum pernah facial, krn atas anjuran dokter suruhku chemical peeling. trus kalo facial punggung itu gimana si? kebetulan punggungku jg sensitif jerawat dan banyak bekas jerawat gitu bercak2 Hidden Content

---------- Post added at 12:26 PM ---------- Previous post was at 12:16 PM ----------

firaniar, oooh gitu.. trus bagusnya chemical peeling itu perawatan rutinnya tiap kapan ya? aku si pake natasha dari thn 2008, baru sekali chemcial peeling, dan bahkan belum pernah facial, krn atas anjuran dokter suruhku chemical peeling. trus kalo facial punggung itu gimana si? kebetulan punggungku jg sensitif jerawat dan banyak bekas jerawat gitu bercak2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo emang pengen wajah kinclong chemical bagusnya 2minggu sekali,,.gw udah pernah meso pake needle, jet peel teuteup cerahan chemical peeling tuw, pas konsultasi bilang sm dokternya pengen peeling yg bs memutihkan jg,klo punggung jerawat minta di body scrub aja dulu baru chemical peeling, biar yakin, konsultasi pas jadwal dr.Fredy aja,,tanya aja jadwal dia kapan, antri jg gpp..

Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SIM, he'em betul kata hezty si dokter yg tanganni gw nganjurin chamical peel 2minggu skali tpi gw ambil sebulan sekali...klo facial punggung tuh punggung nya jg dipijit2+dibersihin+terakhir di masker....Oia, chamical peel itu jg ada yg untuk punggung jg tp gw selalau menolak twran dokter n mbak2 therapys-nya..hehehe ^_~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya gw dulu udah pernah perawatan body scrub N chemical punggung, leher, tangan,injeksi whitening 3 buat perawatan prewed cmiiw, tp dikasi cream leher N handbody siang malam dulu,,,gw pake member card yg warna ungu jd kalo perawatan diskon 20% ya lumayan lah..membercard diperoleh setelah 7x perawatan or transaksi 700k or brp gt lupa jg gw..

Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty, wadohh perawatn prewed pake natasha toh @_@.. klo ** dpt mamber card yg gold..perwtan 5 (facial wajah+facial punggung+ chamical peel+ laser CO2 hrg 400rb lgi promo)..klo dijumlah lom ada 5pwrtn tpi g tau knp koq ktnya admin natasha gw ud bisa kluar mamber card gold...stlh itu gw lbh rutin chamical peel samapi 7-8 bln aza trus stop smpai skg g mau balik lagi coz ngerasa ketergantungan bgt n ganti cream terakhir mlh jdi jrwtan ditambah lagi sejak pake natasha wajahQ koq mlh numbuh bulu2/rambut2 halus disekitar tulang pipi>>pas kejadian ini gw sempet consultasi ke dokter di natasha, si dokter mlh bilang gpp kandi natasha jg ada perawatan tuk ngilangin rambut2 halus T_T..koq jwbnnya tdk mengenakan..

laser CO2 itu jg setelah dilaser 4-5 bulan kemudian masalh yg dihilangin dgn cara laser mlah muncul lagiii...jdinya ** ngerasa capekkkkk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya kalo skrg emg lebih gmpang dpt gold member, gak harus mpe 7 x dah bs dpt, secara gw dapet membernya pas ta0n 2008 pas persyaratannya msh ribet2nya,malah skrg katanya asal sekali transaksi kita lebih 500rb dah bs dapet. makanya itu gw lebih rekomended lu konsul ma dr.freddy,,karna kan dy yg bkin formula N ngeriset sndiri krimnya dy match sm kulit apa cuz gw pnh diresepin krim sm dokter laen, jerewi makin bejibun N merah2.lgian dokter lain kadang kasi tindakan tu by request pasien, kita maunya chemical ya manud di chemical, karna dia gk mau mksain budget kite kali ye..kalo lu mau cerahin muka N gk mau chemical, minta serum vit C nya aja, N ganti krim yg formulanya extra whitening asal muka lg gk jerawatan. Btw beautician jg pnh ngom katanya gk usah prawatan pk krimnya aja dah bgus kok, yg pnting telaten N gk cmpur2sm produk laen kyk masker N peeling sndri

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Windamaharani, anda salah thread.. Saya perhatikan anda bicara ttg klinik Golden SC di thread manapun, termasuk di thread klinik skin care lain.. Bahkan anda daftar FD hanya untuk promosi itu.. *geleng-geleng*

All, saya pemakai Natasha sejak 2002 (8 hampir 9 thn). Dan selalu dengan Dr. Freddy langsung as Natasha owner. Cocok, krn muka-ku yg oily dan berjerewi bisa mulusss dan sama sekali nggak ada jerawatnya lagi..
    Awalnya, (2 th pertama) rajin pakai krim, rajin facial dan chemical peeling. Setelah itu (sampai skrg) hanya pakai milk cleanser, toner, facial wash and tirai-nya. Krim malam-pagi hanya dipakai 2-3 kali seminggu.. Alhamdulillah kulitku tetap mulus dan nggak berjerewi.. Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setuju,,mending konsul k owner nya lnsung,,asal kita mo ngantri lama yg penting problem kulit ditangani dgn tepat,,btw skrg kan gak dikasi lg milk cleanser ya, cuz fcial wash n toner dh cukup tp opsi siy..btw yg bahas golden kok gk disentil ibu mods siy??? hehehe..

Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty, kmu gabung mamber thun 2008 yak?sama donk gw jg thun 2008 bulan September Hidden Content ...duhhh enaknya dirimu bisa consul lgsg k dr. freddy..si empunya natasha... tapi gw tak menyesal koq g isa consul lgsg kebeliaunya...pan skg (udh setahun ini ud stop pake natasha) heheheee Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jd member dari 2007 cin, dapet executiive member nya dpt awal 2008, sebenernya gw dulu pgen stop pake natasha makanya s4 coba garnier, tjefuk, jahwa,,(sory sbut merk) kan gampang dapetinnyadimana2,,cuz gw ikut laki gw yg pindah2 kerja ke daerah lain& belum tentu ada natasha disana, tp yg ada malah jerewi tambah subur,butek & gelap..jd gw balik natasha lg deh..kadang krim nya gw stok banyak2..mungkin gw ketergantungan kali ya, so susah lepasnya jadinya krim2 yg lain gak works dkulit gw

Citizen si_eEL's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw belon ada setengah tahun di natasha... pengen stop aja..soalnya berasa kulit muka jd tipis.. Hidden Content
    udah semingguan ini stop pake cream2nya... tp kl perawatan yg macem micro masih disitu... cuma pengganti anti iritasinya pake monistat aja Hidden Content Hidden Content
    sebenernya untuk yg kulitnya cocok ok bangt pake natasha..tp nampaknya ga berhasil di gw Hidden Content

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duluuuu, pernah konsultasi ke dokter2 muda yg ada di sana.. Tapi kayaknya salah kasih krim.. Jadi nggak ngefek ke kulit.. Akhirnya disaranin ke dr.Freddy-nya langsung.. Jadi, akhirnya bela2in ngantri panjang.. Dan ternyata setelah krimnya diganti.. Langsung ngefek.. Sampai sekarang, walaupun jarang pakai krim.. Tapi tetep aluuus..
    Posted via mobile Device

Page 29 of 356 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... LastLast