Natasha - Page 278

Thread: Natasha

Page 278 of 356 FirstFirst ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 ... LastLast
Results 4,156 to 4,170 of 5333
    Immigrant dyanne's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo Natasha Yogyakarta chemical peeling 150. Tp beda kota jg beda biaya 😃

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha

aku pake natasha mulai 2008 sd 2014..awal bagus banged karena scr kulitku mmg gak bermasalah.kenapa saya berhenti krn tumbuh urat2 merah..dan mudah merah kalau pas matahari...prosesnya butuh waktu 6 bulan..mmg awal berhenti wajah kusan dan jewarat kecil2 banyak terakhir berasa berhenti setelah pakai produk sebamed sabun cair yg bentuk foam dan obat nipple gel kalau gak salah namanya.langsung rontok...setelh itu skrg normal..cuman mmg gak sekinclong dulu tapi paling tidak skrg saya tdk tergantung produk skincareHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo.. Baru aja beli produk natasha yg krim anti iritasi, krim pagi dan malam anti acne gitu, toner dan sunblock.
    Belinya sekitar 270rb, tp gw jual 200rb aja..

Yuk mari.. Daripada mubazir nih.. Hidden Content

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dtg ke natasha 1 bln yg lalu dg mslh bbrp jrwt yg di dagu dan ga bgtu prah. prtm prwtn acne facial tp pas di jrwtnya ga disentuh sm mbak therapistnya. kmdn dilanjut LAT infra red utk mengurangi kmrhan. 2 minggu stlh prwtn dan pemakaian krim-krimnya,jrwt kempes .
    stlh itu aku nyobain chemical peeling yg medium + LAT infra red. hslny wjhku lbh brsh,bersinar dan kenyal. seneng bgt Natasha cocok utk kulit mukaku. thanks Natasha
    Last edited by dyanne; Apr 26, 2015 at 11:14 AM.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai. aku ada krim malam natasha kode bam 5. dijual krn ga cocok lagi & bruntusan. mubazir ga kepake masih utuh 1 pot krim dan ada setengah pot lagi yg awalnya kuambil setengah pot untuk dimasukin pot kecil traveling. yang mau ya, baru beli januari. free ongkir deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya pelanggan natasha dr tahun 2006. Problem karena kulit ad jerawat sedikit n trasa kusam... Awalnya sy cuma perawatan facial itupun tdk setiap bulan.... efek diwajah sih setiap habis facial kulit terasa bersih.th 2008 sy mulai pakai produknya ktnya biar komedo g cpt dtg n bisa lunak. Sy jg pnh chempeel sekali tp koq rasanya g ngaruh ap2 yah.... tp ktny keluargaku sih mukaku jd lebih kinclong.... lalat aj bisa terpleset klo lwt.... nah thn 2010 sy plg ke kota asal sy di sumatra... d tmpt sy natasha blm ada.... tau sendiri kan kelanjutannya....satu petsatu stock krim hbs.... d mulai dr krim mlm, wjf msh fine.... lanjut kehabisan tirai.... bbrp hr kemudian wjh jd perih.... trus klo d pakein toner jd guaateeellll.... pke krim anti iritasi g mempan.... hbs itu muka jd bruntusan.... wajah mendadak jd hitammmmm pdhl sblm pke dl kulitku g gelap.... akhirnya bnr2 byenti dr pertengahan 2010.... adalah setengah thn lbh permasalahan itu aq alami mukaku bersih lg setelah pke rangkaian acne la tulipe.. thn2 berikutny yg muncul adl flek2 hitam matahari.... aq sampe putus asa emg sih wjhku udh g jerawatan. Udh bersih tp flek itu menggangu.... 2013 aq pindah jog lg n perawatan d nat lg.... facial rutin tiap bln... sampe skrg.... malah aq sudah 2x meso bln jan dan feb 2015... maret 2015 aq putuskan memakai krim nat lg krn pgen dpt petawatan yg lbh spti jet peel tuj ku adl untuk menghilangkan flekku. Semoga sj berhasil...

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi desyka,
    kmrn chemical peelingnya yg level apa? Superficial (ringan ),medium atau deep?
    Klo aku 2 minggu yg lalu jg chemical peeling yg medium di Natasha Jogja yg di jl.Kaliurang (pusatnya ). aku mnt yg medium coz aku ga mau yg efeknya ngelupas parah gt. Dan hslnya stlh bbrp jam,mukaku lbh brsh crh bersinar gt. Pdhl dokternya ngasih chemical yg utk acne lho. Oh ya jrwtku jg lgsg kering gt.
    Seneng deh akirnya jrwtku musnah hehee.
    Oh ya btw meso yg pk needle ato no needle. Efeknya lbh cpt yg pke jarum lho. Tmnku rutin 2 minggu sekali meso, dan udah 4 kali. Woww fleknya brkrg bnyk, wjh jd ga kusam n lbh bersih bersinar. Pdhl wjhny parah bgt, kusam berminyak, scar acne, flek.
    Saranku dirutin 2 minggu skali ajha ☺
    Oh ya senin kmrn aku ambil prwtn jet peel dan facial for brightening utk ngilangin bekas jrwtnya. Dan memang iya bekas jrwtnya lmyn memudar /samar. Rncn minggu dpn mo balik lg prwtn jet peel lg. 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai...sekedar share,aku udh 1 bulan nih berhenti pake natasha..alhamdulillah sih ga ada breakout yg terlalu gmn gt..cuma paling muka kerasa agak gatel sama timbul jerawat 1/2 jerawat sih..tp skrg udh kering,mudah2an bs segera pulih hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hay dyanne, chempeelnya tdk tau level apa dl.... kyknya sih ringan yah.... krn wkt proses blgsg g ngerasain panas dan jg tdk ada kulit yg mengelupas.... untuk meso kmren pakai yg tnpa jarum.... itu dr nya yg resepkan.. cuma ikut ap kt dr saja... klo pke jarum sakit yah? , ini jdwl ku minggu dpn kontrol lg... untuk perwatan meso atau jet peel ... pilih salah satu aj nti. Klo perawatan sy dl di nat kaliurang tp sdh pnh kecewa.... terkhir dpt beauty terapist namany lilis.... ih amatiran... pijitan lama n tdk trasa.... ngolesin scrub lelet kyk ngolesin masker bikin mukaku jd gatelllll rasanya.... komedo g diambil cm d pegang2 aja.... g da yg d ambil.... aq tanya sm mbakny msh baru yah..dy jwb udh lama.... wah udh lama koq kyk gt.... g mgkin bgtttt.dy sukses bikin tumbuh jrwt d mukaku. Hbs itu aq mls k kaliurang mls klo ktmu yg namanya lilis.... skrg aq prawatan yg d jl. Solo. Lbh bersih... mgu dpn k jl. Solo lg ajah

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iparku pake natasha bagus bgt jd mupeng.. emang sih kulitnya dulunya cmn kusam skg ud beningan natural gitu, mana dia minim makeup ud cakep lagi.. :S
    Bahkan waktu hamidun dia lepas smua produk natasha okok aja ngga BO atau gimana2.. malah makin flawless, tp bs jd bawaan baby kali yaa. Hihihii..
    Galau nih ganti skincare ga soalnya dia gmpg ditemui di seluruh penjuru Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Duuuhh dr natasha ...masa aku bilang gara gara pake krim mlm nya muka saya bgn tidur jd minyakan bgt dan pori pori terasa melebar serta jd jerawat...mlh bilang gpp minyakan klo bgn tidur katanya...sialannn bgt abiskan saja krim mlmnya....
    gara gara dah lwt 2 bln krim mlm ku awet dia bilang cara pake aku salah ketipisan..pdhl emang gak aku pake krn parno dan sukses bikin aku komoedoan...
    dr nya malah bilang terserah mbak katanya sambil jutek gtuu...ih sebel pisannnn....
    Aku kira gakk segitunya kalli....
    yakin dehhh natasha komersil bgt.....

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi Desyka! 😊
    iya efek chemical peeling di aku ga pns, ga gtl perih tu. Bs jd chemical km kmrn yg ringan /medium. Pdhl kupkir kulitku kulit badak hehee 😁
    n udah bnr koq kl kita nurut sm dokternya, tp ada baiknya kita jg tny2 n sdkit cerewet mengenai manfaat, kelebihan dan efek samping dr masing -masing perawatan tsb 😊
    Klo kt tmnku yg meso pertama ga bgtu skt, tp yg kedua sakit. Dan yg seterusnya ga skt mgkn krn kulit udah terbiasa 😉
    Iiih koq samaan sih. Facial yg trakir kmrn beauty therapistnya agak amatiran. Bersihin komedonya sbntr, ga teliti jg. Mentang-mentang mukaku udah mulus bersih gt. Jadinya cm dielus gt hadeeehhh. ..tp aku ga ambil pusink mslh itu.krn kupikir brightening facial emg gt. Ga fokus di mslh pembersihan komedo tp lbih di masker dan pembersihan pke alat2.Dan aku ga inget namanya, lupa .tp aku inget wjhnya,posturnya pendek dan orangnya agak item.
    Aku rncna kamis tgl 9 mo ke Natasha lg. Mdh2an bs ktmu dg dokter yg kutemuin prtma kali. Coz aku dah ngerasa cocok. Klo ganti2 mlh jd krg mantep

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hy dyanne.... baguslah klo km tdk kepikiran.... klo sy lgsg mutusin no way buat si l***s.... klopun terpaksa k nat kaliurang sy bakal minta jgn sm si itu tuhhhh.... hadehhhh kapokkk.... selebihny sih beauty teraphistny yg lain enak2.... y msh wajarlah gt.... klo yg si itu tuhhh g waJarrrr... trus orgny sibuk tanya2 tmnnya... hiiii geregetannn. Btw klo qta hbs jet peel apa boleh terpapar sinar matahari terbuka gt. Soalnya jumat kini kan libur sy jdwl jetpeel nah sabtu mau liburan k pantai sm ortu n anak2.... kira2 efekny gmn yah.... ad ygvpnh ngalamin g yah

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi Desyka,
    Satu jam stlh jet Peel ,wajah ga boleh kena air. Jg ga blh terkena paparan sinar matahari lgsg mpe 2 hari. Selama 2 hari hny pke krim iritasi. Dan stop dlu krim pg mlmnya 😉
    Sensasi jet peel nyesssssss,,,,,seger gt. Ya iyalah scra wjh kita disemprot air dg tekanan tinggi. Leher jg disemprot dan telinga kita ditutup spy ga kemasukan air. Nah kl prwtn jet peel ini yg ngerjain dokternya. Coz emg dibutuhin tenaga profesional yg bnr2 tau cra pengerjaannya. Chemical peeling, meso. Microdermabrasi,RF jg yg nanganin dokter. So kita cm dpt diskon 10% utk nyobain prwtn2 itu td 😀
    Oh ya udah prnh nyobain meso body blum? Pngen bgt ngilangin lemak di lengan atas.

- - - Updated - - -

hi Desyka,
    Satu jam stlh jet Peel ,wajah ga boleh kena air. Jg ga blh terkena paparan sinar matahari lgsg mpe 2 hari. Selama 2 hari hny pke krim iritasi. Dan stop dlu krim pg mlmnya. Dan mnrtku kl blm ada 2 hari dah terkena snr mthri lgsg, hasil dr jet peel jd krg maksimal. Chemical peeling jg gt. So saranku mending ke pantainya ditunda ajha dl 😊
    Sensasi jet peel nyesssssss,,,,,seger gt. Ya iyalah scra wjh kita disemprot air dg tekanan tinggi. Leher jg disemprot dan telinga kita ditutup spy ga kemasukan air. Nah kl prwtn jet peel ini yg ngerjain dokternya. Coz emg dibutuhin tenaga profesional yg bnr2 tau cra pengerjaannya. Chemical peeling, meso. Microdermabrasi,RF jg yg nanganin dokter. So kita cm dpt diskon 10% utk nyobain prwtn2 itu td 😀
    Oh ya udah prnh nyobain meso body blum? Pngen bgt ngilangin lemak di lengan atas.
    Last edited by dyanne; Mar 31, 2015 at 02:45 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hy dyanne sy klo meso yg ngerjain bkn dr nya... cuma beauty teraphyst gt... mgkin krn mesowanm yg melasma.... mesonya bkn yg pake gun... klo yg pke gun or jarum iya mgkin dr yg menangani...
    Terus hbs jet peel lgsg cerah gak?

Page 278 of 356 FirstFirst ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 ... LastLast