Natasha - Page 261

Thread: Natasha

Page 261 of 356 FirstFirst ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 ... LastLast
Results 3,901 to 3,915 of 5333
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

shi.ra
    yang bikin ketergantungan parah ga cuma anti iritasi aj, krim malamnya jg sm kerasnya. ak dulu perna ga pake 2 hari krna kluar kota trs lupa bawa. besoknya mukaku lgsg bruntusan kecil2 di jidat.

Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

atikayuwdn facialny minta yg facial biasa aja ga usah pake serum, jadi lebih hemat karna cuma 70 ribuan hehe

Oh iya all, ada yg udah pake cc cream natasha? Reviewny please.. Penasaran nih..

Aku udah 3 tahunan pake natasha, on off gitu... Udah setengah tahun ini berhenti ga kenapa2 sih muka untungny ga ada gatel2 atau merah2 gitu. Selama ini di natasha cuma pake krimny aja sama facial yg biasa, ga pernah peeling atau yg aneh2 gitu... cuma setelah berhenti perawatan, mukaku kotor aja komedoan krn ga terawat... Sekarang baru balik lagi ke natasha, so far so good..
    Last edited by snowblack; Oct 18, 2014 at 07:06 AM.

Immigrant yuliaanggiek's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku newbie nih, aku udah 2 tahunan pake erha dan aman aman aja mulus paling jerawatan 1-2 trs ilang, 2 bulan lalu aku nyoba natahsa gr2 sebel selalu muncul jerawat 1-2 di erha.... entah zonk apa gimana skrg pake natasha jerawat semuka pada mateng mateng, ancur banget mukaku sekarang padahal udah facial, sm peeling pake laser segala. udah 2x ganti cream dokternya malah bingung kenapa jadi jerawatan. harusnya aku yg bingung kan? haha
    ada yang bisa kasih pencerahan aku kenapa nih ?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Udah berapa lama say perawatan di natasha? Dikasih apa aja creamnya ma dokternya say? Turut sedih denger crtanya... Smoga lekas membaik ya say kulitnya.... Aamiin...

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Hello sis, mau nanya nih gmn reviewnya setelah perawatan di dokter bernard?
    Last edited by loveinna; Oct 20, 2014 at 02:38 PM.

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga sempet berhenti di e*h* karena masih aja ada jerawat 2-3 yang bikin sebel bekasnya padahal udh facial juga. tapi waktu aku coba berhenti malah jerawatnya jadi banyak Hidden Content
    makanya skrg aku balik lagi ke e*h*.. pngn berhenti sih dari ketergantungan obat dokter tapi bingung tkt breakout :'(

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@aniin
    Oh enggak setaun make krim anti iritasi terus2an, paling makenya 2-3 hari kalo tiap bulan muka muncul jerawat kecil2 yang bintik putih itu. Sekarang lg nyoba pengen stop pelan2 ga make lagi setiap jerawatan.

@Hidden Content
    Aku waktu itu nyoba make krim malemnya sekali tp muka jd ky panas gitu, abis itu emg g pernah make krim pagi atau malem natasha, cuma krim anti iritasi aja. Itu jg make kalo emg lg jerawatan ngeradang tiap bulan Hidden Content

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holaaaaaaaaa
    Sekarang natasha go international lho ^_^ buka cabang di malaysiaaaaa Hidden Content
    Coba aja buka fesbuknya natasha skin care Hidden Content
    Kerennnnnnn
    Semoga Sukses ya, natasha :*

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai girls, aku newbie nih. Aku sebenernya pengin bgt pindah skincare ke natasha, sampe udh nanya sana-sini ke temen yg udh make natasha jg. Browsing2 jg ternyata banyak yg bilang efek jangka panjangnya jelek dsb. Apalagi setelah baca tread kalian diatas tentang efek kedepannya jadi ngeri sendiri. Jadi ngga berani deh gwHidden Content
    Oya utk mslh yg lg saya hadapin ini bekas2 jerawat yg jd coklat2 gelap gitu. Pengin coba chemical peeling, tp dr tread diatas ada yg bilang ga baik. Terus gmn ini ya, gak ilang2 nih bekas jerawatnya:'(

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... Aku mo nanya nih... Kalian yg pada break out dgn cream natasha ini, kalo cream habis ,konsul dulu ke dokter atau langsung beli cream yg sama ke apotiknya tanpa konsul dokter? Tks before for infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya kalo stop total krim natasha ada yg setelah beberapa lama kembali ke kulit normal gak? Soalnya ak berenti total dan sebulan setelah itu muncul bintik2 merah dan kulit menipis, sedih bgt, thks ya^^

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kmu udah pake berapa lama cream natashanya say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ak sudah pake krim sekitar 5 tahun, sempat berhenti stengah bulan dan lanjut lg, skrg berhenti total muncul merah2, terutama di daguHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bintik merah gmn say gambarannya? Seperti pembuluh darah pecah (dibawah permukaan kulit), atau merah bagaimana? Kmu skrg untuk muka pakai apa aja? Atau sedang minum obat apa?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content serem bgt pembuluh darahnya pecah. Mungkin maksudnya spidervein atau pembuluh darah kapilernya kali hihi. Maaf nimbrungHidden Content

Page 261 of 356 FirstFirst ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 ... LastLast