Natasha - Page 252

Thread: Natasha

Page 252 of 356 FirstFirst ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... LastLast
Results 3,766 to 3,780 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by orange.plum Hidden Content
    Caesar08,
    Iya kemarin trnyata ada disc 25%
    Akud dtgnya pas banget dihari terakhir
    Jadi jet peel+meso abis 600rb kmrn itu?

verentt
    *ku mulai pakai natasha pas umur aku 16 tahun malah. Dan ini skincare pertama aku, dan masih sampe sekarang. Hehehe
    Dari dulu sampe sekarang cuma sebates pake krim dan facial/chemical peeling aja. Gak pernah nambah2 atau coba2 yg lain. Hehe
    Pernah sih di infra red gara2 sunburn parah. Super parah

orange.plum

Sorry baru nimbrung lagi dari jagat perskincarean :d
    Hmm pas waktu disc itu gw messo+ suntik jerawat doang.
    Perawatan yanh gw lakuin sebelum lebaraaan biar kinclong nie kulit ( facial, terus 2 minggu kdpn baru messo collagen, 2 minggu kedepannya jeet peel, baru messo , nah minggu ini mau nyobain messo botox harganya agak lumayan mahal dibandingin sm messo collagen, tapi dok tercinte , biar kebceng dan makin cerah pakai tindakan ituu, tapi gak kaya botox2 yang artis-artis suka pake, ini lebih ke kekenyalan kulit,cerahnya levih cepat, penyerapa collagen lebih baik+ cepat, yang paling penting tuh pori-pori ngecilin booo , tindakannya sih katanya sama aja, kaya messo collagen kemaren kaga sakit ko)

Sejauh ini Alhamdulilah wajah gw kinclong2, tetep dok suka nawarin buat gw beli cream disana , ya karna gw ga mau , jadi gw gak ambil, gw akui sih perawatan / tindakan disana bagus, dan Alatnya canggih, jadi yak hasilnya begindang deh mulus cerah, oh iyaaaa wakti itu suntik whitening. Harganya 500 rb tadinya mau sekalian tuh tp berhub kosong stocknya jadi kagak jadi dehhhhh

Sorry kepanjangan ceritanya :d

Resident aniinnn's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

caesar08
    500rb itu sekali suntik aja ato gimana??

Immigrant Oggta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Caesar08
    Iya kak...suntik whitening di natasha brp lama proses nya..trs harga sekali suntik brp?
    Hasilnya gmn ?..oke gag?
    #sorry ya kak borongan dsuruh tanya ma temen.hehe.

Permanent Resident
    Mentioned
    586 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kynar,
    Kalo konsultasi gak bayar sih. Kalo bebelian krim dan lain lain, bayar.

Yanthie,
    Biasanya kalo udah lama gak muncul, dan tiba tiba muncul, kitanya disuruh konsultasi dulu baru bebelian krim/treatment.

Putriwins,
    Iya mak. Udah lah, aku gak nyari nayri skin lain lagi. Udah disini aja. Gak mau coba coba pindah. Takutnya malah gak cocok trus breakout trus susaaah balik ke awal lagi. Hehe
    Mungkin aku gak timbul spidervipeinnya karena aku minta fokus krim nya untuk jerawat kali ya mak. Bukan yang mencerahkan. Aku memang gak terlalu consent sama mencerahkan. Tujuan aku yang utama muluss, bukan putih. Hehehe.

Caesar08,
    Suntik jerawat itu gimana mak?? Wkatu itu jerawat kamu parah banget kah?
    Mak, mau dong kirakira cost nya kalo messo+suntik jerawat., jet peel+messo, messo botox,mmesso colagen. Buat referensi gitu. Hehehe

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orange plum: iya mak, kmrn aku kesono mau peeling gk dibolehin,suruh pakai krim dulu..jadinya facial serum yg rejuvenating kalo gk salah deh, 180 disc 20% jadi 144, tapi puas..pijetannya oke, ekstraksinya bener2 bersih, dan yg paling penting setelah facial muka bener2 kinclong =))

Permanent Resident
    Mentioned
    586 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin baru ke natasha lagi dan kali ini aku minta ganti toner dan sabun muka yang untuk kulit berminyak. Belum tau nihhh bakal ngefek apa gak. Tapi dari packaging nya beda dari yg biasanya. Hehehe

Yanthie,
    Kayaknya kalo disini gak dapet harga 180rb. Ngerasain banget si natashas beda tempat beda harga. Ada laaah selisih selisih dikit.
    Itu fungsi utama si rejuvenation apa ya mak?

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ caesar08
    suntik whiteningnya 500 rb ya? itu plus collagen?
    udah pernah coba mesobody khususnya bagian lengan, perut, paha? berapa ya biayanya?
    aku baru cobanya RF di larissa..

@ all
    setelah krim malam natasha abis, aku lanjut pake krim malem erha karena udah nyetock bbrpa pot dan untungnya ga breakout walopun ganti krim.. skrg evalen cream (krim malem erha ku) udah abis dan baru cobain produknya sothys buat regime malem harinya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orange plum:kamu natasha mana mak?sini sih agak murah Hidden Content
    kta dokternya sih buat pencerahan sm mengurangi efek penuaan mak,tp bkas jrwt sama sekali ga da yg memudar,cuma berasa cerahan dikitt,tp puas sih dg hrga segitu worth to try daah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat thread lift ada yang uda coba lom ya di natasha?
    ada info gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang udah pernah facial Natasha di Jogja? Terutama yg di Jakal. Harganya berapaan ya? Trus hasilnya gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya. Aku newbie nih. Mau sharing aja soal produk natasha.
    Aku pake natasha udah hampir 2th. Produk yg aku pake :
    1. Krim pagi
    2. Tirai
    3. Krim malam
    4. Anti iritasi
    Aku gak pake cleanser, toner, sama sabunnya soalnya aku lebih suka pake biore. Hihih...
    Bulan2 pertama pake sih kulitku langsung keliatan putih, kinclong (bgt). Seneng dong aku ya...
    Karena udah ngerasa kinclooong, sekali2 aku lupa tuh pake krim malemnya. Paling lama 3hr deh. Langsung keluar bruntus2 merah isi air yg rasanya guatel bgt. Konsul k dokternya cm d suruh facial, sinar (yg kalo menurutku gak ngaruh), sama pake krim anti iritasi. Gt terus kejadiannya sampe 2 minggu yg lalu...
    Aku hamil awal puasa kmrn. Trus aku stop pake semua krim natasha. Sehari dua hari sampe 3hr yg biasanya muncul bruntus, kok ini gak muncul. Ternyata setelah hampir sebulan stop pake, mukaku pertamanya cm bruntus kecil d hidung, yg lama2 nyebar, trus mukaku jd bengkak ky abis dipukulin. Sediiiiiih....Hidden Content
    Aku ke dokter kulit deh. Kata dokternya, itu reaksi kulitku yg gak cocok pake natasha. Dan reaksi itu bisa aja gak langsung muncul pd pemakaian pertama. Bs berminggu2, berbulan2 setelah pemakaian.
    Jadi, hati2 ya sebelum memilih perawatan muka,girls...Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kata orang2 malah banyak yg blg natasha kuran bagus yaahh.. lokasinya dimana sih? hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies, aku pake natasha udah 4 tahun-an ya. cuma pake facial wash, skin toner, krim pagi, krim malam dan tirai, belum pernah sama sekali perawatan. awal nya aku pakai natasha karena pengen mencerahkan, sekalian ngilangin sedikit jerawat. Sampai sekarang ga pernah jerawatan, kalo ada muncul pas PMS ato pas muka kepapar udara kotor aja, selebihnya ga ada. Muka juga alus. CUma ada1 masalah, sejak krim malam aku ganti kode dari BAM-5 X ke BAM-5 M, mukaku ga secerah yang sebelumnya. Jerawat tetep ga muncul sih. Kata CSnya sih yg BAM 5 X ini emang udah diganti dengan BAM-5-M. Jadi kalau temen2 tiba2 alergi atau jerawatan atau kulit kusam, coba perhatiin kode krim di bagian bawah pot-nya deh, bisa jadi berubah. Trus nyebelinnya natasha itu, tiap kita konsul ke dokter, komplain ga cocok sama krim yg sekarang dipake, pasti diganti sm krim yg harganya di atas harga krim yg kita pake sekarang. Jadi pertimbangannya lebih ke bisnis, naikkin omset di cabang tersebut, bukan ke seharusnya kita pake krim yg mana.
    Ya diluar itu aku tetep pake natasha sih..tapi harus kritis kalo ngadepin dokternya, kalo mau ganti krim tanya sm dokternya berapa harganya, karena bisa jadi 2 atau 3 kali lipat loh..
    Kalo disuruh perawatan juga liat kondisi muka, aku ga pernah perawatan karena kalo liat muka temen2 yang pada rajin facial itu malah pori2nya besar, merah n bolong-bolong, that's why aku lebih suka maskeran sendiri daripada perawatan yg macem macem.

Intinya jangan mudah percaya apa yang dikatakan dokter ato cs-nya, kita harus kritis karena yg paling tau kondisi muka kita ya kita sendiri..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii all
    aku juga pake natasha udah hampir 4th ^^
    permasalahanku hampir sama seperti miss ignatia, kalau complain ke dokter pasti dikasih cream yg lebih mahal, huft..dan sekarang kalau konsul lebih kritis aja, biar dikasih cream emang yg sesuai hehehe ^^

Resident aniinnn's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oooww... kalo aku komplain ke dokternya karena ga ada perubahan di kulitku, tetep aja bruntusan, jerawatan, trus diganti krim malamnya lebih murah, hehe
    dapet nasehat juga, krim nya dipake dulu sampe jerawat reda trus nanti gantian pakenya ma krim malam yg lama, jadi mungkin tergantung dokternya juga siih, aku di natasha solo Hidden Content

Page 252 of 356 FirstFirst ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... LastLast