Natasha - Page 251

Thread: Natasha

Page 251 of 356 FirstFirst ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... LastLast
Results 3,751 to 3,765 of 5333
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

orange.plum,
    klo skarang sii pke olay..tpi lgi searching2 pngen skin care clinic lagii..

Fleurlie,
    dicheck dlu say, breakout ga kmu..coba lepas pelan pelan dlu..dimulai dri day cream nya ntar liat prkembangannya.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah beberapa bulan ini pake natasha, awal-awal make itu soalnya kulit aku alergi matahari, setelah pake alerginya ga keluar lagi. Natasha emang kalo dilepas suka kusem gitu muka nya, emang jadi ketergantungan sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku ngga sampe 2tahun pake natasha, awalnya cuma gara2 jerawat kecil2 di jidat.
    Setelah pakai cepet banget efeknya, jerawat ilang dan muka jd kinclong banget..
    Tapi lama lama emang kulit berasa makin tipis, muncul spider vein, dan berbulu.. Kumis makin tebel deh..
    Yg akhirnya bikin berenti, karena makin lama jd sering iritasi, bruntusan kecil2 kyk berisi air gitu, merah, jd harus dikasih anti iritasi terus/dimainin dosisnya..
    Akhirnya mutusin berenti, ini udah 1.5 bulanan dan beralih ke SK II
    Muka masih suka bruntusan, kalo ada yg ilang, yg lain muncul.. (ngga tau gara2 berenti natasha atau gara2 SKII nya) tapi semoga cepet mereda..
    Atau ada yg tau gimana biar cepet beres bruntusannya tp pake cara alami/aman?

---------- Post added at 02:28 PM ---------- Previous post was at 02:14 PM ----------

Ohya, dan sejak pakai SKII sih spider vein ku mulai samar, udah ga kelihatan lagi kecuali kalo aku stretch-in kulitnya..
    Tapi untuk bruntusannya, mungkin masih harus sabar lagi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo saya udah 1 tahun pake natasha, dan menurut aku facial wash toner dan cream pagi dan malamnya cukup untuk jd maintenance kulit, muka saya jadi ga jerawatan, dan karena kulit saya sensitif anti iritasinya bermanfaat banget. walaupun begitu banyak klinik lain yg ngasih krim anti iritasi dalam bentuk merk dagang, seperti bufacort atau topcort, jadi menurut saya sama aja di dokter lainnya.
    Dan memang menurut saya inti dari pemakaian perawatan kulit di klinik kecantikan dari krimnya yang bermanfaat untuk exfoliating, jadi yang disarankan dari dokter dipakai tipis-tipis, karena kalo kebanyakan bisa mengiritasi kulit. Jadi memang kita yang harus jeli dengan pemakaian krimnya. Mungkin ada beberapa orang yang tidak cocok dengan produknya, balik lagi struktur anatomi orang kan beda-beda. Saya termasuk orang yang juga jarang memakai cream malam, karena saya org yang pelupa juga, tapi asalkan saya mencuci muka secara teratur dan memakai sunblock muka saya tidak kusam, kecuali saya terpapar dengan alergen biasanya air yang kotor, langsung deh mukaku gatel-gatel dan kering.
    So far sih saya nyaman pake natasha,dibanding perawatan kecantikan sebelumnya yang pernah saya pakai.Just sharing.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lepas krim natasha lama bgt, kira2 kalo datang buat peeling boleh ga ya? Apa wajib pakai krim lagi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sih baru 2 bulan perawatan di natasha , krimnya blum habis, tpi uda perawatan laser 3 kali, chemical peeling 2 kali, n injeksi 1 kali buat ilangin jerawat n bekasnya.
    yg aku tanyain, di natasha tuh yg bikin ketergantungan itu krim nya apa treatment nya? klo treatment nya di stop in kira" bikin ketergantungn gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Menurut artikel dokter kulit yg pernah aku baca di koran (ga inget sapa nama dokternya), sebenernya perawatan krim2 & treatment di klinik kecantikan/dokter kulit itu ga bikin ketergantungan. Ibaratnya orang yg badannya kotor. Kl mau jadi bersih ya harus mandi. Tapi kan bukan berarti mandi sekali lalu seumur hidup ga akan kotor lagi. Nah, ini sama sis kyk perawatan kulit. Dulu aku sempet jerawatan parah juga (cuma hidung & kelopak mata yg ga jerawatan :'( ) trus ak perawatan di Natasha. Konsultasi sm dokternya, dikasik krim2 gitu, penyinaran, sm obat minum. Aku pake smua sampe habis. Trus krn mukaku uda mulus, aku stop ke natasha. Paling cm 3-4 bln skali, itupun cm acne facial aja. Asal kita mmg rajin bersihin muka dan kontrol makanan kt (minyak & gula jahat banget lho, sdh aku perhatikan tiap makan kebanyakan besoknya lgs muncul jerawat) , pasti jerawat berkurang. Plus, skrg uda umur 25, uda makin stabil kali hormonnya, jd ga jerawatan lagi.
    Btw, krim natasha ga cocok di bawa ke luar neg (fall or winter), ak pernah coba, skali oles, kulit lgs panas banget kyk dibakar. Aku skrg pake produknya TBS tea tree utk sabun muka. Bersih banget tp lembut. Kadang kl males pake makeup remover, pake sabunnya TBS itu lgs bersih. Eyeliner bisa hilang. Dan FYI, produknya TBS itu satu2nya sabun muka yg ga buat mukaku perih. Sabun Shiseido pun kalo kena pinggiran hidung, perih gt.. Oke dah TBS ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by freshyellow Hidden Content
    Menurut artikel dokter kulit yg pernah aku baca di koran (ga inget sapa nama dokternya), sebenernya perawatan krim2 & treatment di klinik kecantikan/dokter kulit itu ga bikin ketergantungan. Ibaratnya orang yg badannya kotor. Kl mau jadi bersih ya harus mandi. Tapi kan bukan berarti mandi sekali lalu seumur hidup ga akan kotor lagi. Nah, ini sama sis kyk perawatan kulit. Dulu aku sempet jerawatan parah juga (cuma hidung & kelopak mata yg ga jerawatan :'( ) trus ak perawatan di Natasha. Konsultasi sm dokternya, dikasik krim2 gitu, penyinaran, sm obat minum. Aku pake smua sampe habis. Trus krn mukaku uda mulus, aku stop ke natasha. Paling cm 3-4 bln skali, itupun cm acne facial aja. Asal kita mmg rajin bersihin muka dan kontrol makanan kt (minyak & gula jahat banget lho, sdh aku perhatikan tiap makan kebanyakan besoknya lgs muncul jerawat) , pasti jerawat berkurang. Plus, skrg uda umur 25, uda makin stabil kali hormonnya, jd ga jerawatan lagi.
    Btw, krim natasha ga cocok di bawa ke luar neg (fall or winter), ak pernah coba, skali oles, kulit lgs panas banget kyk dibakar. Aku skrg pake produknya TBS tea tree utk sabun muka. Bersih banget tp lembut. Kadang kl males pake makeup remover, pake sabunnya TBS itu lgs bersih. Eyeliner bisa hilang. Dan FYI, produknya TBS itu satu2nya sabun muka yg ga buat mukaku perih. Sabun Shiseido pun kalo kena pinggiran hidung, perih gt.. Oke dah TBS ^_^
    yupsss bener bangett ak dah pake natasha cream and perawatan setaun lebih cm karna ada jerawat bis ilang jerawatny berenti pake sekitar 2 tahun lebih awal2 sih waktu rajin bersiin muka and pke pelembab walo cm olay moisturizer yg murce mulus tu kulit muka,, ee semenjak punya baby jarang cuci muka and perawatan ya bruntusan lagi skrg lagi pake natasha lg ilang lagi bruntusanny,, cm ya menurutku yg paling ampuh itu justru krim anti iritasiny kulit kering ngelupas lupas jadi lembab seketika abis make itu,, tapi kata dokterny si ngga boleh sering2 pake heheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya, aku newbie nih di FD. Mohon bantuannya yaah Hidden Content
    Btw aku mau share aja buat kalian2 yang penasaran dgn list kode produk natasha, ini aku nemu list-nya setelah googling demi googling :"D Dari mulai AM1 sampe apapun juga adaa lengkap. Hope it helps!

Ini link nya, bentuknya pdf:
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hay suhu-suhu natasha ..
    Ada yg udah pernah dermaroller di natasha ga ? Kalo ada review ya dan bugdetnya kira-kira brp ?
    Thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makasiih, threat yang manfaat banget buat aku. Tahun 2005-2007 pas kuliah aku pernah make natasha tapi pake brenti2 juga kalo pas tongpes. Memang betul, awalnya hasilnya bagus, tapi lama2 kayak ga ngaruh. Jerawat2 baru malah bermunculan. Sekarang udah baby 1 pengen perawatan lagi secara sampe sekarang kulitku masih sama jerawatan kayak gitu. Ini sempat tergoda pengen cobain natasha lagi, karna dulu belum 1 bulan aja udah bikin muka kinclong. Bersyukur aku nyari2 info dan nemuin thread ini. Ogah deh balik ke natasha lagi.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo suhu-suhu natasha, masih newbie nih, mau tanya, disini ada yg udh pernah nyoba suntik antioksidan di natasha? & ngefek ato enggak?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orange.plum,
    lucky you ya bisa cocok pake nsc lima tahunan. aku cuma kuat 3,9 tahun. huhu padahal dulu hasilnya bagus bgt mulus.
    pengennya sih nerusin pake nsc tapi apa daya spidervein nambah banyak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by freshyellow Hidden Content

Haiii.. Kamu dulu waktu pertama kali pakai natasha, keliatan hasilnya berapa lama?? Aku dulu pakai natasha udah stop 2 tahun.. skrang muka jerawatan parah di pipi kiri kanan dan dagu karna gonta ganti krim Hidden Content Mana bulan depan mau merit.. akhirnya balik ke natasha lagi.. baru jalan 4 hari sih, jerawatnya jadi kering..jadi kaya item gitu,, kaya kulit yg pengen di kelotokin gitu deh.. trus aku merasa kulit aku jadi item kusam deh -_-" Ini berapa lama sih proses hasil bagusnya keliatan???

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya nih, kalo pake natasha emangnya lama2 spider vein nya jadi muncul ya?

Page 251 of 356 FirstFirst ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... LastLast