Natasha - Page 25

Thread: Natasha

Page 25 of 356 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... LastLast
Results 361 to 375 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha

doryy lam kenal, kok sama ya problemnya klo ga pake trs jd bruntusan..... wkt itu gw jg cmn suka pake tirainya doank kl pagi... trs bruntusan... Konsul ke dokternya ktnya itu iritasi dikasih yg anti iritasi 2 hari abis itu srh pake smua krimnya lagi, eeh 1 bln kemudian ilang tuh bruntusan.... Smentara jd gw pake dlu smua krn pengen selingkuh jg cari klinik/ dokter lain spy ga ketergantungan...

firaniar klo gw dulu suka pilih2 mana yg mau gw ambil mana yg ngga, spy sesuai kocek n anggaran ga bengkak, pertama dtg gw cmn ambil krim2nya aja dulu, trs gw bilang perawatannya ntar aj gtu...

Emerald firaniar's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvlychan...lam kenal sis ^_^
    pngen jg gitu dri awal k natasha tp takut g manatap hslnya klo g lengkap
    aku ngerasain beda loh klo 2bulan g pake perawatan cm pake cream aza muka jdi kurang fresh..terus yg bikin bokek lama2..si doter kaci obat yg hrgnya nmbah mahal aje.. fiuuhhhh.. jdi capekkk
    ya bnrnya syng jg sih pdhl ud dpt mamber card yg gold tu..tp apa daya rasa dah jenuhhh,hihihi
    Last edited by firaniar; Feb 5, 2010 at 10:23 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvlychan, iya nih...gw skrg lagi nyoba pake yg laen, awalnya kinclong ehh hari ke-3 dah mulai bruntusan...skrg tamba banyak Hidden Content huhuhu...kyanya harus balik lagi ke natasha pake lengkap lagi dehh....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: Natasha

uda pake natasha skin care sekitar satu tahunann ni. lumayan berhasil kok. dulu sebelom pake jerawatnya parahh gede2 teruss bekas gitu.
    abis itu dikasi tau sodara ke natasha and facial gitu pake perawatannya juga and it works for me Hidden Content yang senengnya lagi gak bikin kulit ngelupas ngelupas gitu Hidden Content
    yaa harganya juga terjangkau Hidden Content
    facial-nya enak juga dipijet2 gitu Hidden Content
    so far so good sih di gw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anyway, yang gw gak suka sama natasha itu mba2nya suka nawarin perawatan perawatan yang aneh aneh tanpa kasi tau perincian harganya jadi kalo emang gak mo bangkrut tolak aja tuh soalnya mba2nya suka rese maksa. kalo gak bisa maksa ya gitu deee pas mo bayar tiba2 uda mahal ajaaa..
    ama kasi krim apa aja suka gak jelas suka banyak gitu. yang penting si harus bisa Nolak jangan gak enakan soalnya kadang krimnya juga gak ngepek2 banget.
    dulu gw awal awal masih cupu suka iyain aja kalo dia tawarin facial punggung atau yg macem macem. sekarang sih udah gak kalo ke sana di tawarin facial yang macem macem gw ogah.

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angry Re: Natasha

hmmm..pengalamannya agak sama nih sm gw ingkeapelia
    gw disuruh peeling, gw udah nanya harganya dan gw oke-in..ternyata pas bayar nambah masker leher lagi (harganya nambah sekitar 70ribu).. padahal sblmnya ga dikomunikasiin gitu..sempet kesel sih

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ingkeapelia n ciku
    sama diriku jg sedikit ga suka dg pelayananny yg suka maen tembak perawatan ini itu...gw udh 5 tahun lo dl dsana...dan walaupun jerawat gw musnah pas perawatan dsana..tp harganya makin nambah mahal aja untuk member lama,maksud gw krn perawatannya ama dia dtambah2in mulu... trakhir gw perawatan disana mencoba menolak salah satu perawatan kok terus dokternya gimana gitu ama gw... jd dengan hati sedih n tpaksa krn ga suka dg playananny gw pindah skin care lain deh...lagian udh 5 tahun jg..kayanya harus diseling ama yg laen dulu...moga2 cocok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan yaa..sekarang aku pake facial washnya dr.freddy (natasha) sebelumnya sejak awal 2008 pake produknya erha.. kok rasanya beda yaa? pake punya erha baru 3-4hari pake udah kerasa muka ku jd alus (well aku ngga ada jerawat, cuma pengen kulit lebih cerah dan terawat aja) ini pake natasha kok belum berasa perubahan ya? apa karena ga pake krim krim an dll? aku bener2 cuma pake facial washnya aja..apa harus lengkap satu set gitu? (secara aku ga pernah pake make-up..paling cuma bedak doang ama lipcare) dulu di erha juga cuma facial wash sm krim malam -pagi.. itupun yang paling rendah dan jarang aku pake hehehe..
    menurut kalian gimana? aku terusin ato balik lagi ke erha? fyi, aku ga pake erha lagi karena jauh dr rumah hehehe selain itu ga ada masalah.. ini natasha dibeliin adekku..

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_memory, iya bener bgt..gw pas kesana jg berkali2 disuruh peeling sm dokternya padahal gw-nya ga mau.. jadilah gw kabur Hidden Content

altaira, mungkin lebih baik pilih yg cocok sm kulit km..daripada udah bayar tp ga puas sm hasilnya, kan sayang uangnya.. gw jg termasuk yg ga cocok pk natasha..
    kalo mau bahas erha 21 mgkn di threadnya aja..gw jg punya pengalaman yg mirip sm dirimu tuh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Natasha

aku udah pake natasha sekitar 3taunan,, awalnya sih bagus cocok2 ajaa tapii sepertinya mereka mengharuskan kita utk chemical peeling terus2an haaahh gila,, bisa tipis lah kulit kita akhirnya beberapa bulan ini aku udh ga pake lagi yaayayaaa jadi kusem dan brubtusan gitu tp gapapalah daripada terus2an di chemical,, lalu krim2nya mreka bikin aku ketergantungan juga,, haduuuhh kabur lah yaa mendingan aku hehehehhe sekarang sih lagi mau coba dokter rani yg di radio dlm hehe moga2 aja berhasil

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ciku: iya kayaknya..makin kesini makin keliatan ga cocoknya..keluar bruntusan kecil kecil kayak jerawat.. aku setuju sebenernya sm pendapat opi diawal awal thread ini, bahwa kulit kita butuh nutriisi, jd dikasih lah segala macem skincare.. cuman aku kayaknya pilih balik ke *rha aja deh.. huhuhu sedih jd bruntusan gini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikut satu y =D

ak jg pake natasha,,,sbnrna ptma kali pake natasha pas 2005 (jaman2 kuliah),,,tp cuma 6blnan,,,trus skr baru pake lagi krim natasha gara2 obat gw yg gw pake baru2 ini tu ada mercury na!! jd gw beralih k natasha.

obat yg ada mercury na itu emang top bgt. muka jd kinclong to the max. tpi pas d stop jd suka ada jerawat gt. nah skr gw k natasha, overall sih krim na enak2 aj, jrawat jd bkurang, tp gw ga cocok sm facial foam na, ko ga ngangkat minyak bgt y? jd makin oily ni kulit muka gw. padahl menurut tmn2 gw yg pake facial foam yg sm, kata na sih justru oke bgt buat ngangkat minyak. gw jd bingung ni sbnr na yg aneh facial foam na atau kulit gw? jd gw ganti facial foam na pake ponds flawless white. enak bgt ngangkat minyak. soalny klo facial foam natasha malah bikin jerawat.

nah, gw mo tanya, sebener na ada ga si tipe facial foam natasha yg ngangkat minyak bgt atau yg berbentuk scrub gt?

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan aku lihat iklan nya Natasha di RCTI.
    Wah dah mulai beriklan nich si natasha..
    Alamat bentar lagi harganya bakalan mahal trus
    dokter-dokternya nyuruh pake banyak produk dech Hidden Content
    Posted via mobile Device

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dapet sms dr natasha, mulai 20 maret bakal buka cabang di senayan city 2nd floor
    mayan lah jd kalopun harus antri, bisa sambil maen2
    dulu gw kalo ke natasha yg di wijaya, doooh bisa dateng jam 10 pagi dan br dpt giliran facial/ chem peel jam 2-3 siang...nunggunya boseeeen ga bisa ngapa2in, paling dharmawangsa square ga ada apa2 juga
    kalo di sency kan mayan bisa sambil belanja Hidden Content sama kaya di MTA, tp MTA jauh bener dr rumah gw
    gw udah lamaaaaaaa bgt ga ke natasha sih, masih rame ya, apa tambah rame? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Talking Re: Natasha

gw pernah juga jd pasien natasha.. tapi sangat tak memuaskan,, huhu,, muka gw jd item gosong berminyak gitu deh,, akhirnya pindahhhh.. hahaha

Page 25 of 356 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... LastLast