Natasha - Page 249

Thread: Natasha

Page 249 of 356 FirstFirst ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 ... LastLast
Results 3,721 to 3,735 of 5333
    Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Gw cuma sekali nih ke natasha, di laser yg katanya buat anti aging gitu, gw di rekomend ade gw yg dah duluan coba ke natasha, kulit ade gw itu acne prone parah, dan katanya setelah di laser di natasha, ngefek banget di muka dia

soo, akhirnya gw pengen cobain, karena muka gw gak acne prone, di kasi yg anti aging, buttt, yg ada gw jadi jerawatan booo, mayan lama gw jadi jerawatan, untung akhirnya bisa back to normal, sejak itu, gak mau lagi balik ke sini, heheheheh, dan yg gw denger2, dokternya banyak yg dokter umum aja, bukan spkk, karena pas gw konsul disana juga, masa cuma di liat pake loop gitu?

tapi ya emang cocok2an ya, but i guess this isn't for me

Permanent Resident
    Mentioned
    586 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanaz
    Jadinya udah balik lagi ke natasha blum mak?

Caesar08
    Lumayan juga costnya mak, kalo jet peel tiap 3 minggu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang namanya makeup memang cocok2an tergantung kulit,
    temen ada yang pake produk harga di bawah 10 rb tapi hasilnya bagus banget,
    ga kalah sama yang pake perawatan mahal,,
    klo aku pake resep traditional saja,,hihi, bosan perawatan,, lagian costnya lebih murah,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Orange.plum tapi kalau hasil oke gpp :d lagian tiap kesana dikasih disc 20% jadi lumayan lah , apalagi kmrn ada progam ramadhan terakhir pas hari sabtu kmrn disc 25% , sekalian deh perawatan ama yg lain messo vitc + collagen , hasil oketa punya Hidden Content , pori-pori yang asalnya gede tuh keliatan banget klo pas ngaca, skrg udah ngecilin tuh poro-pori.

Kemaren tuh habis 600 rb lah sm suntik jerawat ,tapi buat beli produknya gw ga mau, cukup buat perawatan sm tindakan aja disana .

Di sini udah cobain suntik whitening di natsha ?
    Hasilnya gimana tuh bagus kaga, ngaruh gak setelah di suntik? Info dong :d

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, newbie here. Mo coba2 ntsha tpi kok review2ny bnyakan horror yak... jadi keder hehehe. Oya buat yang stay di jogja, ada yg tau g skincare yg lebih terpercaya (ketimbang ntsha)?. Kalo ada ygtau bisa share nama+alamat?. Thanks ^^

Immigrant siput's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai dear.. udah ada yang pernah cotter di natasha gak? Berapaan yaa? dan hasilnya gmn? Thx Hidden Content

Resident Kurnia's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jaman dulu kala pernah koter di natasha, buat hilanghan tahi lalat di leher, ga mahal sih.
    kalo ga salah 350rb an

Immigrant siput's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kurnia

Itu 1 tahi lalat mak?
    Bekas ilang berapa lama? hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen ke natasha, tp umur aku msh 16an hwhwhwhwhwhw. ga betah liat kulit kusam, hitam dan jerawatan. seumuran aku bisa ga kira-kira? trus apakah natasha skincare hanya untuk muka saja?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kan pengen perawatan di natasha tapi liat Mama ku perawatan di natasha mukanya ko jadi kusem yaa?

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

verentt, kayaknya kalo masi umur 16, perawatan yang standard aja kali ya, jangan yg aneh2, kasian kalo terlalu harsh buat kulit, imho sih facial standard aja, beberapa bulan sekali lah, dan rawat kulit baik2, lebih ok sih kalo pake yg natural/organik

Permanent Resident princess_stars's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Verrent

Bener kata lyche martinz, imo kulit seusia kamu masih bagus, jangan pake perawatan yg aneh2.
    coba yg alami itu kebih bagus. Kalau ttep pengen pakai skincare bisa coba Skii yang FTE.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. Aku neubi nih *maaf kalo salah tulisan* Salam kenal ya kakak-kakakku yang pada cantik-cantik ini Hidden Content
    Temen-temen ku ada yang pakek natasha ini. Padahal umurnya pas pake pada baru 13 tahunan. Emang sih mereka yang satunya awalnya jerawatan kecil-kecil banyak dan parah gara-gara pakek magic plus white cream jadi bersih kinclong mulus. Dan yang *maaf* rada item dan awalnya banyak komedo di hidung jadi putih cerah gitu. Mereka masih pake sampai sekarang, and so far so good. Ngiri sih, tapi takut mau perawatan kek gitu. Takut ketergantungan.

Permanent Resident
    Mentioned
    586 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Caesar08,
    Iya kemarin trnyata ada disc 25%
    Akud dtgnya pas banget dihari terakhir
    Jadi jet peel+meso abis 600rb kmrn itu?

verentt
    *ku mulai pakai natasha pas umur aku 16 tahun malah. Dan ini skincare pertama aku, dan masih sampe sekarang. Hehehe
    Dari dulu sampe sekarang cuma sebates pake krim dan facial/chemical peeling aja. Gak pernah nambah2 atau coba2 yg lain. Hehe
    Pernah sih di infra red gara2 sunburn parah. Super parah

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orange.plum,
    skarang umur brapa emang say?

aku dlu pernah pke natasha, 6 bulan doank, kinclong , tpi klo siang jdi superb dewy look, ehehe.. dn ak emang klo pke skincare baru smangat di awal doank, bgitu udah stgh prjalanan melempem, apalagi klo make krim malam nya, prnah absen 3 hari males pke krim, ehh koo di dagu jdi ada bruntus kcil2 gitu, yawda deh pokonya pot itu abis aku ga lanjutin, jdi terakhir2 gtu pling 2/3 hari sekali aja pke krimnnya,
    syukur nya sehabis krimnya, mukaku ga knapa2..

Page 249 of 356 FirstFirst ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 ... LastLast