Natasha - Page 159

Thread: Natasha

Page 159 of 356 FirstFirst ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... LastLast
Results 2,371 to 2,385 of 5333
    Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yumee Hidden Content
    alunaa sabar yaah...
    aku jg desperate nih,, udah hampir 2 bulan lepas natasa, flek tetep ada, komedo jd bejibun, dipipi tetep kasar, kaya banyak bgt komedo yg mendem di dalem. bingung mau bersihinnya gmna, mau d facial nanti tambah banyak bekasnya. jerawat di dagu dateng berbondong2 huhuhu..sembuh satu, muncul yg baru ahhh

tapi aku pikir positif aja,,jerawat keluar jg karna proses ngeluarin bakteri dari muka kita. klo bakteri masuk ke tubuh malah lebih bahaya kan? dan ttp berdoa moga jerewi cepat sembuh dan bekas bisa ilang..amin
    Wahh yume mdh2an tuh jeriwit cpt2 kaburr yah,,,dlu aku jg gt n skrg msh bnyk jerawat mendem yg bkn muka gradukan,,tp untungnya udh lepas dr natasha heheee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha

mau sharing juga nih. uuh kalo denger kata natasha, maunya emosi, dendam kesumat dll.
    aku pake natasha sempet 2 tahunan. awal2 pake sekitar 1,5 taunan muka aku baguuuuuss bgd, kinclong, jerawat gak ada, pokoknya puas banget. sampe aku sering ditanya sama temen2 pake apa n aku sempet promosi menggebu2 tentang natasha ini ke mereka. begitu mau pake ke 2 taun, kok muka aku berasa ngalamin penurunan ya, trus jerawat2 mulai muncul gak abis2. terus aja ada mau gede mau kecil ada. akhirnya 2 taunan lebih aku liat gak ada perubahan, aku cb lah pake k*****a. baru pake 2 bulanan dan lumayan cocok, tapi karena waktu itu kuliah aku uda kelar dan harus balik ke surabaya, kan susah tuh kalo harus order wijaya terus by phone tanpa bisa konsul ke dokternya. akhirnya aku putusin pake natasha lagi. aku pikir dulu gak terlalu ngaruh soalnya gak pake perawatannya, cm pake cream2nya.
    Mulailah aku pake natasha. baru seminggu pake muka aku uda merah2 bgd kaya kepiting rebus, kulit pada ngelupas kaya ular, trus mulai muncul beruntusan n jerawat2 yang gede2. Sama dokternya disuruh tindakan, yang di sinar buat ngilangin jerawatnya lah, bahkan pake suntik vit c yang paling mahal yang katanya buat bantu proses penyembuhannya. dan hasilnya JERAWATKU sukses makin parah.
    Karena jerawat2 gede muncul, sama tuh dokter disuruh suntik aja biar cepet kempes jerawatnya. dan akhirnya karena jerawatnya terus muncul, selama seminggu pernah 4 kali ke natasha buat suntik jerawat, bahkan jerawat2 kecilnya jg disuntik. waktu itu aku iya2 aja soalnya bener2 buta masalah perawatan yang bagus apa.
    abis itu jerawat sempet reda sih dan sama dokternya disuruh micro buat ngilangin bekas jerawat. Padahal waktu itu aku masi konsisten jerawatan kecil2 gak brenti. aku langsung ambil yang sepaket micro 3 x itu sekitar 960rb.
    Abis di micro itulah awal deritaku sampe sekarang. mulai muncul jerawat sepipi yang guede2 banget sampe pipi aku bengkak saking banyaknya jerawat. senyum ato ngomong aja sakitnya luar biasa. Semua org deketku langsung heran n ngira aku kena alergi ato penyakit kulit apa gtu. jujur aku gak pernah liat org yang jerawatnya separah itu sebelumnya, tp ternyata aku liat langsung dr mukaku sendiri.
    aku cuma bisa nangis2 n stres gak karuan soalnya aku fresh graduate n mulai sibuk2 cari kerja. desperate banget pokoknya. sampe sekarang aku masih struggle sama jerawat2 ini. sekarang sih jerawatnya udah mendingan tapi mukaku jadi beruntusan semuka, terutama pipi dan daerah T. yang kalo lagi mau bulanan, muncul jadi jerawat gede2. Kalo abis di facial, muncul lg jd jerawat ditempat yg abis di facial. sampe aku bingung harus gmana buat ngilangin komedo. akhirnya jadi kaya lingkaran setan yang gak kelar2.

sekarang aku lagi usaha n berusaha positif thinking ke dokter kulit SPKK yang katanya bagus. ini udah bulan ke-5 aku harus nanggung malu n gak pede kalo ketemu orang (bahkan keluarga besar ato temen)karena jerawat ini. pokoknya jd introvert n gak mau keluar rumah gara2 super gak pede.
    yah semoga aja kali ini bisa sembuh karena sebelumnya uda cb macem2 tp blm ada yang cocok. buat yang pernah ngalamin kaya gni jg n bisa berhasil sembuh, please bgd share yaa.
    dan buat yang mau make natasha, please consider and act wisely karna gw berharap org lain belajar dr pengalaman gw ini.

sory jd kepanjangan curcolnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duh ngeri bgt c krim2 kyk gt.. back to nature aj x ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ne_va Hidden Content
    Alluna
    Haduh bs separah itu ya hmmm untung diaku dl gk gtu2 bgt cm kusam yg skrng dah mulus lg tnpa dktr kulit ,kl teman ak ad yg breakout parah pertamanya dia masker pke beras kncur say trus dikasih tretinoil (vitacid) sama minum doxisicklin(antibioti buat jrwt) 1 bln gt jrwtny mendingan banyk brkurang bnyk bgt(maaf bu mods kl OOT)#kabur pelan2 heuheu
    Thanks for your advice dear.. Wah aku kalo tetri ga berani say, udah baca2 takut sama purgingnya... Hiks.. Dulu sih selama di N yg dikasih antibiotik nomika itu nampol bgt jerawat ga ada, tp mana bisa di dapet bebas di apotek yah? (Ini oot ga ya?)

---------- Post added at 03:14 PM ---------- Previous post was at 03:09 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by nayla Hidden Content
    alunaa....sabar ya..harus tetap semangat biar tetap bisa mikir.klo km desperate..ksian kulit mukamu tmbh sutriss?!he. Byk yg mngalami spt km,tp stlh ttp"brpikir"dn usha akhirnya kulitnya membaik.

Nah..skrg sering2 buka thread skincare..byk membaca biar byk tahu,mdhn mndapat"pencerahan"akn mslhmu ttg kulit. Aku jg dl gtu hrs trial n error smpe akhirnya mndapatkn skincare alami yg cocok. Semangat ya dear...(bantu ga sih?he3x)..
    Thanks for your advice.. Aku jg lagi cari solusi mudah2an masalah warisan N ini cepet sembuh.. Berenti pas di minggu ke 3 ini.. Dulu bisa bersih lagi berapa lamanya say?

---------- Post added at 03:18 PM ---------- Previous post was at 03:14 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by yumee Hidden Content
    alunaa sabar yaah...
    aku jg desperate nih,, udah hampir 2 bulan lepas natasa, flek tetep ada, komedo jd bejibun, dipipi tetep kasar, kaya banyak bgt komedo yg mendem di dalem. bingung mau bersihinnya gmna, mau d facial nanti tambah banyak bekasnya. jerawat di dagu dateng berbondong2 huhuhu..sembuh satu, muncul yg baru ahhh

tapi aku pikir positif aja,,jerawat keluar jg karna proses ngeluarin bakteri dari muka kita. klo bakteri masuk ke tubuh malah lebih bahaya kan? dan ttp berdoa moga jerewi cepat sembuh dan bekas bisa ilang..amin
    Semangat dear kita sama-sama berjuang melepas ketergantungan nih (???)????
    Kaya bruntus-bruntus gitu ya?
    Di aku bruntusan kecil-kecil gt tapi banyak bgt di muka, sampe cari facial wash pengganti N aja ga nemu2, selalu gatel ni muka..

---------- Post added at 03:21 PM ---------- Previous post was at 03:18 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by yoobluberry Hidden Content
    mau sharing juga nih. uuh kalo denger kata natasha, maunya emosi, dendam kesumat dll.
    aku pake natasha sempet 2 tahunan. awal2 pake sekitar 1,5 taunan muka aku baguuuuuss bgd, kinclong, jerawat gak ada, pokoknya puas banget. sampe aku sering ditanya sama temen2 pake apa n aku sempet promosi menggebu2 tentang natasha ini ke mereka. begitu mau pake ke 2 taun, kok muka aku berasa ngalamin penurunan ya, trus jerawat2 mulai muncul gak abis2. terus aja ada mau gede mau kecil ada. akhirnya 2 taunan lebih aku liat gak ada perubahan, aku cb lah pake k*****a. baru pake 2 bulanan dan lumayan cocok, tapi karena waktu itu kuliah aku uda kelar dan harus balik ke surabaya, kan susah tuh kalo harus order wijaya terus by phone tanpa bisa konsul ke dokternya. akhirnya aku putusin pake natasha lagi. aku pikir dulu gak terlalu ngaruh soalnya gak pake perawatannya, cm pake cream2nya.
    Mulailah aku pake natasha. baru seminggu pake muka aku uda merah2 bgd kaya kepiting rebus, kulit pada ngelupas kaya ular, trus mulai muncul beruntusan n jerawat2 yang gede2. Sama dokternya disuruh tindakan, yang di sinar buat ngilangin jerawatnya lah, bahkan pake suntik vit c yang paling mahal yang katanya buat bantu proses penyembuhannya. dan hasilnya JERAWATKU sukses makin parah.
    Karena jerawat2 gede muncul, sama tuh dokter disuruh suntik aja biar cepet kempes jerawatnya. dan akhirnya karena jerawatnya terus muncul, selama seminggu pernah 4 kali ke natasha buat suntik jerawat, bahkan jerawat2 kecilnya jg disuntik. waktu itu aku iya2 aja soalnya bener2 buta masalah perawatan yang bagus apa.
    abis itu jerawat sempet reda sih dan sama dokternya disuruh micro buat ngilangin bekas jerawat. Padahal waktu itu aku masi konsisten jerawatan kecil2 gak brenti. aku langsung ambil yang sepaket micro 3 x itu sekitar 960rb.
    Abis di micro itulah awal deritaku sampe sekarang. mulai muncul jerawat sepipi yang guede2 banget sampe pipi aku bengkak saking banyaknya jerawat. senyum ato ngomong aja sakitnya luar biasa. Semua org deketku langsung heran n ngira aku kena alergi ato penyakit kulit apa gtu. jujur aku gak pernah liat org yang jerawatnya separah itu sebelumnya, tp ternyata aku liat langsung dr mukaku sendiri.
    aku cuma bisa nangis2 n stres gak karuan soalnya aku fresh graduate n mulai sibuk2 cari kerja. desperate banget pokoknya. sampe sekarang aku masih struggle sama jerawat2 ini. sekarang sih jerawatnya udah mendingan tapi mukaku jadi beruntusan semuka, terutama pipi dan daerah T. yang kalo lagi mau bulanan, muncul jadi jerawat gede2. Kalo abis di facial, muncul lg jd jerawat ditempat yg abis di facial. sampe aku bingung harus gmana buat ngilangin komedo. akhirnya jadi kaya lingkaran setan yang gak kelar2.

sekarang aku lagi usaha n berusaha positif thinking ke dokter kulit SPKK yang katanya bagus. ini udah bulan ke-5 aku harus nanggung malu n gak pede kalo ketemu orang (bahkan keluarga besar ato temen)karena jerawat ini. pokoknya jd introvert n gak mau keluar rumah gara2 super gak pede.
    yah semoga aja kali ini bisa sembuh karena sebelumnya uda cb macem2 tp blm ada yang cocok. buat yang pernah ngalamin kaya gni jg n bisa berhasil sembuh, please bgd share yaa.
    dan buat yang mau make natasha, please consider and act wisely karna gw berharap org lain belajar dr pengalaman gw ini.

sory jd kepanjangan curcolnya Hidden Content
    Udah 5bulan berenti dan pengobatan belum ada kemajuan say?
    Haduh jd tambah takut..
    Semangat yah.. Aku dulu sblm pake N jerawat sebijipun ga pernah, paling 3 bulan blm tentu sekali ada jerawat kecil bgt di bawah idung, gara-gara pake N bener-bener biang malapetaka..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alunaa, thanx ya dear buat supportnya..
    aku sih skrg stick to the basic buat berusaha ikhlas n nerima, gak dibawa stres n depresi, sama stay away from mirror. Uda tutup mata n telinga deh sama komentar semua org. dulu suka komentar n ngeliatin org cantik, sekarang bahkan liat org wajahnya bersihan dikit aja suka mengagumi dalam hati. betapa dulu aku kurang bersyukur sama kondisi wajah, sekarang wajah kaya gni justru belajar sama apa yg uda aku miliki skrg. hehe.
    kalo sekarang sih jerawat paling tinggal 2-3, tp whitehead yg isinya lemak itu masi banyak bgd terutama bagian pipi. kalo lg cuci muka n megang wajah kerasa bgd deh geronjalannya. dan yg bikin trauma n was2 setiap mau bulanan, cz biasanya komedo2 itu lgsg berubah jd jerawat2 gede. sedangkan aku uda gak berani facial soalnya abis facial pasti muka meradang jd jerawat. dan masalah terbesar lainnya adalah bekas jerawat yang udah jadi scar saking dalemnya. kata dokter gara2 dl kebanyakan disuntik jerawat, bahkan untuk jerawat yang kecil2 kan dulu jg disuntikin di natasha. bekas jerawat aku uda kaya bekas luka bakar ngebentuk pulau yang keliatan bgd dan gak bisa ditutupin sama foundie ato bbcream. huff sedih lagi kan jadinya kalo cerita gini hehe
    aku uda nyoba apa aja, uda abis jutaan bahkan puluhan juta buat ngobatin kemana2. skrg aku sabar nunggu hasilnya dokter yang sekarang. walopun pelaaan bgd progressnya tp diikhtiarin aja deh.
    dan oh iya kayanya emg bener natasha itu mengandung steroid (is that really the spelling?) soalnya dulu waktu masih pake natasha, wajah2 aku emg banyak tumbuh bulu2 halus di pelipis, daerah hidung kaya kumis, bahkan pinggir2 pipi banyak banget. trus waktu aku make natasha lg kedua kalinya yg 2 mingguan, muka aku (terutama bagian pipi)kerasa tembem bgd dan bengkak. dan obvious verdictnya dimuka aku jg keliatan pembuluh darah yg biru2 ato hijau jelas bgd. tapi aku gak terlalu pusingin itu skrg cz main focus aku masih jerawat, beruntusan komedo, dan bekas jerawat dl.
    anw, dokter natashaku dulu di sidoarjo (surabaya) masih sering2 sms aku n tanya kondisiku. walopun aku uda bener2 marah, kecewa sama natasha tp concern dokter itu keliatan nunjukin kalo dia ngerasa bersalah uda bikin wajahku jd kaya gni.

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@: alluna
    Nomika isinya apa ya say ,setauku ak kl buat jerawat tu doxisiklin and derivatnya kl ga klindamisin,iya tetri emang pake purging and pemakaian jg g blh lbh dr 3bln,skarang km pake apa say?smg cepet membaik ya

---------- Post added at 06:25 PM ---------- Previous post was at 06:21 PM ----------

@yoobluberry
    Wadoh say dirimu tambah parah ternyata,alergi itu say menurutku kl semuka penuh..smg cepet baikan jg buat km say Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ne_va , gak alergi kok sis. emg beneran jerawat. dan jerawatnya itu gak semuka tapi full pipi sama daerah hidung aja. tp kan justru di pipi yang sebanyak itu yg paling nyiksa soalnya pas ditengah2 Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alunaa...

aku hampir 2tahun br bisa mendapatkan kulit wajah normal lagi(mulus n cerah). Walo dlu pke krem natasha mukaku kinclong n tone kulitku naik..ya lbh senang sekarang krn dulu walo kinclong tp tipis..ga kuat panas..lgs merah kyk kepiting rebus!
    rempong deh..hrs hati2ama cuaca pnas/kpanasan
    mis.olahrga kringatan lgs muka merah padam! Klo druangan normal ato AC ya cakep2aja ni muka..he.
    Pokoe hrs smngat mnemukan skincare yg sehat utk problem mu yah..

yoobluberry...

ikut prihatin ya krn mslh mu..tp ttp semangat ya..demi mengembalikan kulit wajahmu spt dulu tdk berjerawat. Oia knapa tdk komplain mslhmu lgs ke natasha yogya/pusat? Jelaskan kronologinya dan dokter yg menangani. Karena setauku..natasha paling peka dg komplain yg lgs didengar natasha pusat( natasha yogya).Biasanya lgs dtegur dokter cabang yg menanganimu dan brtanggung jawab memberi perawatan gratis utk mengurangi/mnghilangkan jerawat2mu?

Tapi klo skrg udh prawatan dg dokter spkk...ya djalani dulu walo progressnya lmbat..yg pntg ikhtiar spt katamu. Mdhn 2013 ini...kulitmu bsa pulih yah?ciayoo...semangat!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@yooblueberry
    Kamu di sidoarjo say? Kalo aku biasa di N malang.. Deket yah..
    Samaa, samalah cerita kita, aku jg entahlah udah abis berapa jeti, udh berapa puluh kali perawatan, kalo inget aja nyesek rasanya kaya kebuang gitu aja sedih kan..
    Aku jg lg ga mau mikirin kumis sm spidervein tipis di bawah mata kanan kiri warisan si N ini, yg penting jerewi ilang dulu deh.. Hidden Content
    Apa mgkn skrg aku lg dapet ini juga yah, jerewi2 ini membeludak 3 hari terakhir ini Hidden Content

@Ne_va
    Nomika itu kapsul biasa dikasih N dulu kalo lg jerawatan say, aku tanya namanya nomika, itu antibiotik, tp ga dikasitau lebih detail..
    Aku browsing2 sendiri, itu antibiotik mynocyclin (kalo tulisannya ga salah yah) tp kalo dikonsumsi dlm jangka panjang efeknya jg ga baik say..
    Beneran aku tiap pake itu dulu di N jerewi lgsg ilang, dan ada bekas jerewi item2, jd imo semua cream dan perawatannya itu dulu cuma berfungsi ngerusak muka aku dan bikin addict, sama ngebersihin bekas2 jerewi gitu..

@nayla
    Aku tepat 3minggu ini berenti pake N, pake dokter spkk hasil browsing2 say yg katanya ada yg berhasil lepas dr N dgn problem yg sama di dokter ini.. Tapi 3/4 hari ini jerewi membeludak entah mgkn karena lagi period kali yah, sama sering begadang gara2 ujian..

Oh ya, fyi jerawat aku yg selama ini keluar masuk itu tempatnya sama, tetap disitu2 aja, keluar masuk2 gitu, ya sejak pake si N itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alunaa, oooh kamu di malang? tetanggaan dong ya kita *toss Hidden Content
    iya, sama. kemaren2 waktu aku masi jerawatan segudang, ngerasa aneh jg knapa jerawat itu nongolnya disitu2 terus. terutama spot fav kaya tengah pipi n hidung. pdhl kan itu pusat perhatian org banget yak hikss
    aduuh aku skrg jadi ngitung2 kapan aku dapet lg. kaya ngerasa trauma mau nunggu vonis mati, tapi ini vonis jerawat. lol
    terus skrg km pake dokter dimana? aku tertarik bgd mau pake history of woo. tapi nunggu hasil dari dokter aku dl. katanya sih sekitar 3-4 bulan sampe hasilnya keliatan bgd. aku sih berusaha positif aja ya, walopun lama tapi kan gak bahaya. drpd cepet tp malah kaya gni *ngelirik judes ke natasha haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nayla Hidden Content

yoobluberry...

ikut prihatin ya krn mslh mu..tp ttp semangat ya..demi mengembalikan kulit wajahmu spt dulu tdk berjerawat. Oia knapa tdk komplain mslhmu lgs ke natasha yogya/pusat? Jelaskan kronologinya dan dokter yg menangani. Karena setauku..natasha paling peka dg komplain yg lgs didengar natasha pusat( natasha yogya).Biasanya lgs dtegur dokter cabang yg menanganimu dan brtanggung jawab memberi perawatan gratis utk mengurangi/mnghilangkan jerawat2mu?

Tapi klo skrg udh prawatan dg dokter spkk...ya djalani dulu walo progressnya lmbat..yg pntg ikhtiar spt katamu. Mdhn 2013 ini...kulitmu bsa pulih yah?ciayoo...semangat!
    thanks ya nayla. iya, aku mau nyoba ikhtiar dl di dokter ini. semogaaa aja bsa sembuh dan harus sembuh Hidden Content
    bisa yaa? aku gak pernah tau sebelumnya. tp apa gak uda expired ya complainnya? soalnya itu uda 4 bulan yg lalu nay. kalo bisa mah pengen banget aku tuntut tanggung jawab mereka.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yoobluberry Hidden Content
    alunaa, oooh kamu di malang? tetanggaan dong ya kita *toss Hidden Content
    iya, sama. kemaren2 waktu aku masi jerawatan segudang, ngerasa aneh jg knapa jerawat itu nongolnya disitu2 terus. terutama spot fav kaya tengah pipi n hidung. pdhl kan itu pusat perhatian org banget yak hikss
    aduuh aku skrg jadi ngitung2 kapan aku dapet lg. kaya ngerasa trauma mau nunggu vonis mati, tapi ini vonis jerawat. lol
    terus skrg km pake dokter dimana? aku tertarik bgd mau pake history of woo. tapi nunggu hasil dari dokter aku dl. katanya sih sekitar 3-4 bulan sampe hasilnya keliatan bgd. aku sih berusaha positif aja ya, walopun lama tapi kan gak bahaya. drpd cepet tp malah kaya gni *ngelirik judes ke natasha haha
    Aku pake dokter b*rn* say, iya aku jg bingung, jadi yg jadi masalah selama ini tuh, ya jerewi di situ2 aja di tempat yg sama2 juga..
    Ini aku biarin aja deh dulu, mungkin setelah jerewi2 warisan N ini keluar, ga balik lagi deh ke muka *ngarep Hidden Content

Km skrg ga pake obat minum say?

Aku sbnrnya pgn beli nomika nya doang ke n****** tp mau kesana ragu2 soalnya kan udah keliatan bgt kalo ga pake creamnya, dan pembelian nomika itu harus disetujui dokternya dulu ga bisa lgsg di kasirnya..
    Kalo ketauan ga pake, pasti disalahin dan ujung2nya disuruh balik lagi deh -__-

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau numpang shred lgi,,,Berenti dr N itu bnr2 nightmare bgt dlm hidup,,skrg jerawat on off mulu udh gt jeriwit besar2 bs terdiri 2 atw 3 pori2 yg besar gr2 dlu sering di facial n biasanya abis facial mlh tumbuh jerawat gede2 -____-,,,plus komedo2 ini,,skrg pake yg alami2 aja udh kapok sekapok2nya,,,uang melayang,muka breakout abis,,,,

Immigrant JezzLuvJazz's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo k natasha, ampunnn dehh cape ngantriny.. Ud gt dokter ny agak2 gmn gt, muka gw ga ad problem ap2..plg cm flek aja..di kasih cream ini itu..byk bgt..gw tolakin deh smuanya..abis banyak bener..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru sekali nyobain facialnya natasha,enak jg Hidden Content tp klo crem nya mahaallnnyaa plus ngga tertarik jg c Hidden Content

Page 159 of 356 FirstFirst ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... LastLast