Natasha - Page 153

Thread: Natasha

Page 153 of 356 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... LastLast
Results 2,281 to 2,295 of 5333
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Ikutan share nih. Dulu juga aku rajin banget pake natasha. Kurang lebih 4th deh. Tp tiap kesana selalu dibilang kusem, alhasil selalu perawatan. Segala macem perawatan di natasha aku jabanin deh. Tp selalu aja dibilang kusem, dan baru nyadar klo pori2 makin gede aja. Akhirnya nyoba ke klinik sebelah mulai erha miracle dll. Tp untuk produk akhirnya paling ngena di wi****. Yg jelas aku rasa di natasha kok ngga progres nya deh

Silver
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah 3taun pake natasha dan sekarang udah pengen lepas deh, males sama merah2 di muka kalo di tempat panas (sumuk), apalagi kalo kena matahari cepet gosong. slain itu udah ada spidervein dan moonface bikin tambah bunder si pipi.
    emang skrg putih, cerah, banyak yg adore. tapi kalo kudu sembunyi dari matahari dan panas mulu mana bisa.

sekarang lagi tappering skincare otc sama minum antioksidan, semoga gk breakout deh.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mrs.sigit iyaa gara2 skincare dokter mungkin.. dan skrng pun masi pake skin care dokter.. #gubrak habisnya ga tau mesti gmn lg, huhu

@hotarunza gilaa baru tau spidervein bisa pecah, serem bangett..

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misbah amy, moisturizer brightening serum wkwkwk gw geli ma ni brightening serum lol wadahnya pinkih bukan? kalo iya ingredientsnya tu serum yg bikin ngakak maak masa 5macem parabens di list paling awal. setelah water lol. dgn catatan ni serum yg botolnya pinkih yah kalo bukan sih lupakan. dan gw g bakal pake n beli produk yg bahan utamanya air ma parabean. ngapain keluar duit cm beli pengawet hehe.

oia dulu sempet diy krim pk kojic + alpha arbutin sebulan lgs jd koneng trus lama2 pekat kena udara luar. g cuma hq aj sih yg berubah warna
    Last edited by RealCindereila; Dec 15, 2012 at 11:36 PM.

Immigrant rizqueen's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misi mo nanya sbenernya yg bikin ga bagus tu krim atau apanya?
    kakakq mw nikah 2mggu lg dia tu ngotot bgt pgen prawatan di natasha,krna tmen2ny pada dsana dan kinclong pdhl dh kubilang ntar bikin nagih.

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katieyunisa
    Hidden Content jgn ngamuk say, memang sih kalo ngomongin nat ini bawaannya kesel melulu. Coz duit udah byk hbs eh malah ancur. Aku dulu juga cupu bgt, apa kata dokter diiyakan saja. Cobanya udah kenal fd sblm ke nat, wah ga bakalan deh aku mau buang2 uangku.

RealCindereila
    Bukan pink, tapi warna gold gitu..ky ponds gold. Kalo ga salah, ga ada ingredientsnya di wadahnya. Botolnya juga udah q buang. Aku cuma liat warna cairannya itu dari putih jd kuning trus makin hari makin coklat, makanya aku lgs kepikiran hidroquinonnya byk bgt nih kyknya.

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm ad sih ak poto botolnya warna pinkih tulisannya dr.frexxx diproduksi pt. pesxx bintxx utxx gitu hehehe syok liat ingrenya tp list ingre berikutnya sih extrak tumbuhan apa jgn2 buat yg berbasis natural tp paraben di list awal itu g banget deh.

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

slama ini aku liat temenq yg pake krim&treatment d natasha kulitnya putiih bgt g merahh pokonya baguss bangett dehh g ada spider veinnya.padahal mereka dah bertaon2 make natasha.ga tau jg kayak gimana klo mereka lepaas dr natasha coz slama ini merwka blm pernah lepas dr natasha.waktu hamilpun mereka tetep make krimnya &facial.bayinya sehat2 aja.aku sih bukan natasha user.klo mnurutq sih d tes lab aja krimnya (patungan gitu sesama user) biar tau ada steroid,merkuri,hq nya apa kagak, biar g pada perang komen dsini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pke natasha awalnya bagusss mukaku porinya mengecil, kinclongan deh. Udah 6 bulanan, ampoooon breakout, pori jd kembali gede dan jadi kaya bruntus. Ama dokter nya, disuruh chemical peeling dan jrenggg 3 hari kemudian stlh cheempel mukaku berjerawat parah semuka, ancur, lebur, hati remuk Hidden Content dipipi penuhhh sekli merah2 kaya kornetHidden Content rasanya sedih stiap liat kaca. Minggu dpnnya aku ke dokternya lagi, aku nanya knp mukaku berjerawat parah begini, kata dokternya gak apa2 kooo, nanti jg enggak. Okkk, aku tunggu. Taunya tambah parah, jerawat makin gede kaya monster Hidden Content

Skr aku ademin dulu mukanya, gak berani otak atik lagi. Cmn ko begini jadinya, bener2 malah bikin muka hancuuur! Hidden Content

Ada yg senasib gak sama aku?

Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misbah_amy
    Iya mak uda sabar ini tp klo ngeliat muka jd emosi lg deh, spider vein eike kyknya yg uda pecah gt disamping bibir panjang pula, eyecatching sangaat Hidden Content curcol deh hahaha

Ifaaja
    Tak ada perang komen mak dimari, yg ada share pengalaman selama pake nat Hidden Content coba2 guling2 kebelakang, krimnya tak ada merkuri dan hq tp positip stero ini kata dokternya sendiri dan emang tak apa kan selama diresepin dokter pemakaian steronya Hidden Content sekarang trgantung pasienya aja mau ga dipakein stero dimukanya Hidden Content

Lalabulan
    Mungkin km ga cocok cheempeel say, kyk ak dl ga cocok facial acne, bukannya acne ilang malah tumbuh subur. Coba konsultasiin lg aja ke dokternya, minta pertanggungjawaban masa uda seminggu lebih muka ga tmbah bagus malah ancur, ak dl pas dipencetin mba2nya ninggalin scar yg guede serem seminggu ga ilang2 lgsg ngamuk ke dokternya trs diresepin salep gt

Immigrant Lynnette's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai lalabulan,

Aku kurang lebih senasib deh sama kamu.. Pakai N*ta*** merasa hasilnya oke : muka lebih mulus, lebih putih cerah merata, tapi setelah sekitar 7 bulan muka mulai hancur jerawatan. Bodohnya ga merasa itu karena muka ku ga tahan sama ingredients krimnya, karena ku pikir kalau ga cocok itu pake hari ini besoknya langsung jerawatan. Itu kejadian di tahun 2010 akhir. Dokter di situ sempet sih nganjurin tindakan2 apa gitu aku lupa, tapi aku ga mau karena ga percaya sama hasil instan, jadi aku stop krimnya karena krimnya ga memperbaiki jerawat aku.

Tahun 2011 sudah mulai agak baikan setelah konsul ke dokter ti**. Tapi karena aku ga ngeh tentang ingredients itu dan masih tetep pingin punya kulit mulus kayak tmenku yg sudah 5 tahun pakai N*ta***, awal tahun ini (Februari/Maret) aku beli lagi krimnya satu set. Dan kurang lebih sebulan kemudian, setelah sempet ngerasain mulus sbntr, muka ku jadi jerawatan lagi dan kali ini asli parah bangetttt. Sampai dikira cacar dan bener2 jerawat mengerikan bernanah besar-besar. Kali ini sampai habis2an beli obat di dr. ti** ga ada hasilnya juga. *tarik napas sedih*
    Setelah sadar kalau ini karena krim dokter, aku agak trauma sih sama dokter2 ini, dan akhirnya pakai yang natural : jeruk nipis, madu, masker yoghurt ganti2an tiap malem buat kalemin jerawatnya. Ga pakai moisturiser (sengaja biar kulitnya kering dan jerawatnya ikutan kering Hidden Content ) dan sampai sekarang cuma pakai bedak tabur baby di muka karena takut jerawatnya meradang terus. ( Baru 2 bulan terakhir ini aku udah mulai berani pakai moisturizer dan sunblock merk otc)
    Sekarang aku masih agak jerawatan walaupun ga separah 2 bulan lalu, bekasnya pun masih teramat sangat banyak. Padahal dulu sebelum kenal krim dokter ini muka ku muluss, cuma pingin upgrade jadi bercahaya, less oily dan punya tone yang rata.

Itu sharing aku sih.. Kalau kamu misalnya udah jera ke dokternya karena jerawatnya ga sembuh2 juga, coba baca-baca aja di thread jerawat untuk tau gimana cara orang lain ngilangin jerawatnya, karena menurut aku efek ritual perawatan di tiap-tiap orang berbeda-beda. Cara natural memang yang aku pilih walaupun hasilnya cukup lama. Itupun banyak juga hasil trial dan error aku selama kurang lebih 9 bulan ini. Semangat yaa.. semoga cepat sembuh.. ^^
    Last edited by Lynnette; Dec 16, 2012 at 09:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Re: Natasha

aku udah pake nat*** ini dari 3 tahun yang lalu, aku rajin pake krimnya tapi udah dari april ini mukaku timbul jerawat..
    pertama cuma satu atau dua, bulan ini parah banget di pipi aku banyak banget jerawatnya. dan jerawatku ini kecil2 gak ada nanahnya, tapi banyak sampai dahi juga, padahal wajahku bukan tipe berminyak justru kering Hidden Content
    tiap bulan konsultasi sama dokter, udah 2 kali ganti krim pagi dan malemnya, malah makin parah..
    aku gak pede banget sekarang dengan wajah yg ada jerawatnya Hidden Content

Permanent Resident indriiww's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu waktu masih oon soal skibcare ke natasha . Aku kesana soalnya kebakar gtu gr2 pas kuliah ada matkul olahraga terus jadi kebakar gtu gr2 ga pake sunblok . Awal pake bagus bgt . Kulit bukan cuma putih tp mulus gada jerawat . Nah bencana dimulai pas aku males ke natasha lagi krn agak jauh dr kosan . Aku berhenti ga bertahap . Hasilnya muka aku breakout parahhh bgt .. Huhu ... Jerawatan banyak bgt.. Terus mulai sensi kulit klo kena matahari pdhl pake pelembab yg ada spf ... Di pinggir idung ada spider vein. Haaaaa bete ... Untung skrg jadi mendingan wlpn jadi acne prone (pdhl dulu engga) huhu

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jangan...jangan....dan jangan pake deh.....aku 10taun lebih pake natasha, begitu lepas breakout parah...sampai sekarang menginjak setaun lepas dr natasha msh dlm proses perjuangan membasmi jerawat2.......

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga udah setahunan lebih pake natasha, rajin facial dan peeling.. tapi jd tergantung bgt.. sekalinya aku lepas natasha langsung jerawatan bgt dan kulit muka jd sensitif bgt.. jgn pake obat kimia2 deh kasian mukanya..

Page 153 of 356 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... LastLast