Natasha - Page 152

Thread: Natasha

Page 152 of 356 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... LastLast
Results 2,266 to 2,280 of 5333
    Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

jennieseverin emm neng coba guling-guling ke page belakang tentang natasha. Efek jangka panjang natasha nggak baik buat kulit, cmiwwwwww

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all,
    mau ikutan share soal natasha, sebenernya dah pake dari taon 2006, so far ga masalah sih, tapi memang hasil yang sekarang ini ga sebaik waktu petama kali datang. mungkin memang dah jenuh kali kulitnya. gue biasa di kelapa gading, menurut gue, walaupun bukan spkk, dr nya lumayan strict dan ok. untuk perawatan facial yang bukan chempeel sih, menurutku natasha lumayan lah. Sekarang gue lagi coba stop produk dan facial sebulan, kayaknya sih ga masalah, mudah-mudahan...amin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mamaku udah 8taon pake natasha...awal2 tahun baguuuss buanget hasilna Hidden Content
    Tapi akhir2 ini mamaku mukanya jadi kaya muncul guratan merah,,,spider vein kalo ga salah....aku udh ngomong sm m2h coba stop pake natasha tp ga mw,,katanya wis telanjur cocok,kalo ganti skin care takut break out juga Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah.. banyak jg yaa yg punya spider vain, dikira aku doank.. liat commentnya natasha d page belakang serem bgt deh.. sempet tertarik sama natasha tp untung blm nyoba..hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Febi: eeerrr....kamu jg spider vein jg tah??dulu pake skincare dokter yak???
    Iyaa kasian m2hku disela2 idung aja udh kliatan banget,,dipipi apa lagi,,,kira2 kalo brenti pake natasha bisa ilang ga yaa??ganti skincare laen maksudnya

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs.sigit
    spider vein ga bs ilang, kecuali di laser, itu pun g 100persen ilangnya
    klo yg blm pecah, msh bs disamarin, misalnya oles vit k cream. Nah klo ud pecah ya wassalam...cm laser jalannya
    bdanya yg blm dan ud pecah, klo yg blm wrnanya biasanya kebiruan gtu. Yg ud pecah wrnanya ungu2 kemerahan. Cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jadi bener yah naava green msh 1 gank sama natasha? Tp creamnya kok murah2 amat ya? Gw liat di blog orang dia kesana untuk 3 cream cuma ngabisin 67.500 perak. Cream malam acne, cream pagi acne, sma sunscreen spf 15++.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kapokk pake natasha, hasil dari natasha kulit lebih sensitif, gampang merah dan scar dalem gara2 jerawat gede dipencet paksa ma beautician nya waktu facial. Maap agak emosi klo ngomongin natasha haha, tapi bener2 g recommended lah baiknya yg pgn nyoba mikir2 dulu Hidden Content

Permanent Resident melzky's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs.sigit
    ayooo dirayu trus..kasian kulitnya.efeknya g dikulit aja lho dalam waktu jangka panjang.sambil dicariin skincare lain yang kira2 cocok..ak dulu juga sukses ngrayu temen yg udah 10th pake nat**ha buat lepas.diawal bruntusan gitu.tpi lama2 normal lagi.memang g seputih dulu lgi.tpi g kusem2 banget jg.udah staon ini dia lepas.sebelomnya uda brusaha lepas tpi selalu balik lagi.yg trakir ini dia berkali kali bilang juga mau balik lagi..ak bilang jangan.untungnya dia mau dengerin saranku Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiiii .. Aku nubiie, sharing dikit tentang natasha. Aku kesana berencana mau suntik putih. Setelah konsul dan bla-bla, disarankan ama dokter nya pake yang paket yang lumayan mahal buat berapa kali treatmen gitu. Akhirnya masuk dicari lah vena buat suntik menyuntik, setelah dicoblos beberaPa kali gak sukses malah ada ada darah yang keluar, akhirnya ama dokternya suruh balik minggu depan, karena udah beberapa kali dicoblos. Whaat tentu lah aku gak mau. Sejak saat itu udah males dan gak mau ada hubungan ama natasha *oot yaaaa* maapp bu mod push up dulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    spidervein bisa pecah juga toh?

memang akibatnya apa kalau pecah?

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo pecah itu ya penampakannya makin jelas, agak menyebar, dan permanen. Cmiiw
    akibatnya yg plg jelas ya mengganggu penampilan kulit

Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dihhh samaan deh meyjune , mukaku ini ya kena matahari uda ngalah2in babi merahnya, nyebur laut perih abis nih muka, yg paling nyebelin pori2 segede2 gambreng gegara dulu rajin treatment, dulu kan cupu jd disuruh tritmen tiap bulan jg dijabanin ga taunya efeknya harus ditemplokin concealer berlapis2 biar keliatan agak mulusan, spidervein...udahlah capek nyebutin efek jeleknya bikin emosi *drama Hidden Content
    rasanya pengen bakar kliniknya deh Hidden Content

jennieseverin
    aduh makk, mumpung masih sebulan rajinin guling2 page belakang deh, sebelum spidervein mu muncul dan efek2 ga bagus lainnya, ntar klo uda kejadian nyeselnya berlipat2 lho kyk makk2 disini
    Something old, something new, something borrowed, something blue..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    oh, kirain bakalan mengganggu kesehatan
    gw mikirnya kayak pembuluh darah gitu sih
    kalau pecah, bakalan stroke

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udh lama bgt setia sama natasha..ga pernah ganti semenjak kuliah Hidden Content

tp penasaran jg..
    ada yg pernah ganti"ga? misal dari natasha ke RH trus ganti ke LBC balik lg ke natasha?

pengen minta testimoni nya Hidden Content

Page 152 of 356 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... LastLast