Natasha - Page 151

Thread: Natasha

Page 151 of 356 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... LastLast
Results 2,251 to 2,265 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha

baru sekitar setaunan pake natasha, dan seminggu kebelakang stop total..

dan alhasil ni muka ko jadi gini ya.. whitehead dimana2.. trus ada bruntus2 gitu lagi

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AadheLia coba main ke trit sulwhasoo atau history of who, orang yang awalnya kena krim gajebo jadi ancur wajahnya bisa balik pake produk ini. Untuk spidervein bisa main ke trit facial spidervein.

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aadhelia: Maaf bisa d share d sini g sis foto sbelum pke,waktu pake &stlh lapas dr natasha...plizzz..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

natasha itu awal segala kehancuran di aku deh kayanya, padahal kakak aku pake ko mulus mulus ajaya?
    awalnya cuma kendala kulit berminyak, tp setelah perawatan 5 bulan (padahal aku selalu ikutin saran dokternya mau facial dan entah namanya apa lagi tuh) untung gasampe tahap laser..
    ya! keburu muka bruntusan di seluruh pipi dan dagu, bisa dibayangin kan?
    like a hell banget hidup waktu itu
    setelah itu dan sampe detik ini alhasil muka aku masih ga bener, bekas jerawat dimana mana..
    ada saran?

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daisy228 bisa baca post aku di atas ya,bisa pake sulwhasoo atau history of who, karena kebanyakan korban krim geje bisa balik pake brand ini. Atau coba kamu cek brand lain juga. Semua itu butu proses ya sayang, TRIAL EROR nggak langsung instan. CmiHidden Content color="Silver">

---------- Post added at 11:26 AM ---------- Previous post was at 11:25 AM ----------

Semua itu tergantung kondisi kulit masing-masing yakkk..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai semua, mau ikutan share ah. jadi, aku pernah pake natasha thn 2010, belinya di taman anggrek yg ngantri gilaaa itu. pertama pake kulitku yang berminyak, makin berminyak dah. emang sih kulit muka jadi kenyal gitu... tapi sehari aja lupa atau males pake krim malem, pasti lgsg kasar dan kusem itu muka gw.

trus muka gw jg ga da perubahan yang berarti... cuma lebih kenyal, kesat, dan terkesan mengkilap aja... abis itu aku berenti. pertimbangannya, karena perkembangan gak mengesankan selain itu cukup mnguras kantong jg bagi aku. trus suatu hari, tahun 2012, kok ya aku khilaf lagi hahahaha. abisnya, bingung cari skincare yang cocok.. dan waktu itu blon nemu femaledaily sih jadinya bego aseli hiksss... jadilah aku balik lagi ke natasha. kali ini lebih enakan... cumaaa, kmrn pas stok krim malam abis, aku telat kasi bbrpa malem, eh begitu lagi. duuuhhh! akhirnya menimbang untuk berenti lagi *labil banget

ini skrg lagi nyoba beralih ke produk2 alami aja... yang smoga saja memang alami seperti klaim pembuatnya, seperti green mommy. slain itu, gw juga nyoba cumuk pake oatmeal sendiri. masih awal2 sih jadi blom bisa kasi ripiu...

pas baca thread ini, ternyata nemu banyak sesama "pecandu" natasha yg pengen berenti...

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aadhelia n ifaaja
    Sekedar saran, kalo bisa jgn share foto disini krn forum kita ini terbuka utk umum n foto wajah before-after nanti bisa disalahgunakan oleh pihak2 yg memiliki interest tertentu. Sdh ada kejadian di thread sebelah, fotonya malah dijadikan iklan krim gajebo. Tentunya kita semua tidak menginginkan hal tsb terjadi lg.

Aku sendiri sebagai mantan klien natasha trs terang sedih kalo ingat wajahku dulu. Dibilang krim gajebo sulit juga coz kliniknya saja bertebaran dimana2 dan kliennya juga byk bgt. Pdhl dampaknya itu mengerikan.

Oh iya, yg Naava green itu kmrn aku liat posternya di jalan. Murah bgt hrg krimnya sepaket cuma 50rb ada 3 mcm.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi semua..
    mau share aja nih, aku juga dulu pakai natasha,
    awal2 sih bagus, tp ga tahan minyaknya juga
    dan ga boleh pakai bedak padat lg kl dipaksain jadi jerawatan gitu..
    yg terakhir yg bikin aku stop mukaku merah bgt dan urat2nya tambah kelihatan jelas...
    stresss berat...disangka org kepanasan, malu atau lg marah...
    akhirnya lepas,, and udah parno duluan muka bakalan menderita bgt... siap2 obat jerawat dll...
    tp untungnya ga separah yang dibayangkan dan skrg ga pake obat Dokter apa2 lg pakai cara alami aja...

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue udah ampir setaun perawatan di natasha. muka jadi cerah jerawat enggan nongol. tapi kok sering perih dan ngelupas gitu. kulit jadi sensitif dan jadi kumisan juga gue.
    tapi karena muka putih kinclong gue cuek aja. nah pas beberapa krim habis dan karena sibuk gue biarin aja ga pake bberapa krim itu. muka langsung kusam, jerawat pun berdatangan kembali.
    pengen brenti tapi skincare non dokter ga ada yg mempan buat jerawat ini kecuali si natasha ini huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya gak cocok pke natasha. Wajah sih jadi putih cuman banyak jerawat gede merah-merah. Dua minggu pke, jerawat banyak muncul, balik lagi ke dokternya minta ganti krim, eh gak berubah, akhirnya setelah 1 bulan lebih pemakaian dg 2 pasang krim yg gak cocok, saya tinggalin aja..
    Lagi2 tergantung jenis kulitnya sih, kebetulan kulit saya berminyak dan pori2 besar, dan krim natasha itu cenderung lembab, jadi mungkin untuk jenis wajah saya gampang tumbuh jerawat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya setelah frustasi dengan bercak merah dimuka akibat berhenti pake krim natasha aku memutuskan ke dokter spkk. Sama dokternya dikasi salep yg mengandung antibiotik juga. Setelas 3 hari pake bercak merah akibat iritasi itu perlahan memudar ya walau blm 100% hilang sih. Tp yg terpenting gak gatel dan perih lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Arni19 makasihh ya Hidden Content ..ini baru mau baca2 dulu mudah2an klo mantep mau nyoba bisa berhasil..hehee makasih ya Hidden Content

Ifaaja dan misbah_amy iya ya bner jg,klo sampe disalahgunakan huhuu kasian ntar org2 yg pk krim2 gajebo itu..

Mayruisa heheee sama kaya aku,brp bulan ke belakang sempet nyoba lg,soalnya udah desperate bgt liat kaca --"
    Eh ternyata pas coba lg ko daerah pipi kiri kanan deket telinga sama dagu koq jd gatel2+panas bgt,alhasil kapok dan ga mau nyoba lg deh Hidden Content

Skg lg coba2 pk krim2 yg yg alami dan ga byk pke kimia dulu..
    Misbah_amy nava green itu dmn ya?makasih

Permanent Resident intanmaharani's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aadhelia. setau q nava green br ada d jogja ya. g tau klo dah ada d daerah lain. n gosipnya dokterx sama ato jebolan natasha gt. cmiiHidden Content share jg ya. aku pernah pake natasha taun 2001 ampe 2004. trus abis itu pke produk Dr lain, lokal d daerah tmpt tgglq. slama pke natasha g bagus2 amat jg di aku, dlu mslh jrawat, tp muka jd b'minyak bgt. slama pke kulitq g jd wow bgt, emang siy jrawat mendingan.

nha masalah muncul pas aku b'alih k natasha lg stlh bbrp bln pke krim Dr lain, krna mnrtq g bagus2 amat jg, akhirx b'alih k natasha lg. tp wow makin jd uancur poll, jrawat guede2 merah bernanah, kt Dr natasha cos lg buang sisa produk tdahulu. krna g bole d facial, akhrnya pke perawatan infra red, oksigen , tp g ngefek jg.

desperate dong, akhirnya nyoba k lbc, dsni agk mendingan, tp msh berminyak, trus pindah k erha, dr lbc k erha lmyn aman much2 better malah.
    skrang dah hmpir 6 bln lepas erha stlg perawatan kira2 3th. dr lepas erha, lepas bthap ya n klo aku kbntu bgt pke fte-sk2.
    skarang combine sk-2 n green mommy soap. sunblock msh pke dr erha, tp yg line erhalogy, g perlu resep Dr.

maeup puanjang.

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aadhelia
    Nava green udah dibahas di bbrp page sblmnya. Spt kata intanmaharani, adanya di jogja, dan menurut teman2 fd yg pernah kesana, sepertinya 11-12 aja dgn natasha, maksudnya itu punya natasha juga. Masa krim n toner sepaket cuma 50rb, murah bgt.. Aku sih udah ga minat lg klinik2 gitu. Trauma..

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all...sekedar sharing...aku udah 1 bulan ini pk natasha,n pas awal2nya aku ngerasa muka aku jd tambah berminyak stlh pk produk natasha,apalagi krim paginya...tp aku tetep aja paksain pake,n skrg kulit muka aku udah ga berminyak...mungkin pas awal msh penyesuaian x yah jdnya kulit mukanya berminyak...bukan promosi ato apa,cm sekedar share aja utk masukan ke ladies... Hidden Content

Page 151 of 356 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... LastLast