Natasha - Page 150

Thread: Natasha

Page 150 of 356 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... LastLast
Results 2,236 to 2,250 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha

spider vein itu apa ya ladies? huhu enggak ngerti nih

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spidervein itu garis2 halus berwarna merah seperti pembuluh darah,yg keliatan di permukaan kulit.bahasa awamnya disebut urat kali ya.. Coba ceki ceki halaman sebelumnya ,penjelasannya lebih jelas heheHidden Content

Permanent Resident cinamon's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spider vein bukan urat ya...tetep aja itu vena perifer,jaringan vena yg paling dekat dg permukaan kulit

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

binipampir
    thx for sharing. gw juga ga tau siapa yang pertama kali post di thread ini kalo KATANYA krim natasha mengandung steroid, dan ga jelas juga apa semuanya ato gimana. karena bener kata lo, krim spkk memang ADA yang mengandung stero, karena itu WAJAR untuk healing inflamasi, terutama yang punya kulit sensi.
    so called beauty blog :: http://alittlefootprint.blogspot.com/

guide to Philippine Beauty Products review ::HERE

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huhu.. sama nih..ak juga sempat ke natasha perawatan 2 tahunan..trs skr da brenti ampir 6 bulan..jd jerawatan, komedoan juga..n ninggalin spidervein yang ganggu banget T__T gimana ya cara ilanginnya spidervein itu..? ada yg tau ga ladies?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

merlineangeline ** sempet googling sih ktnya bs pk laser...coba googling deh barangkali dpt pencerahan Hidden Content

Resident Ni4ma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natasha buka cabang tuh di Summerecon Mall Serpong hohohohoho......... makin eksis ajah ini klinik hihihihi......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake krim natasha tapi gak rutin, dan hanya krim malamnya aja. setelah guggling banyak yg bilang kandungan krimnya berbahaya agak serem juga, tapi blm berhenti total. Kadang pake kadang enggak. Nah.. Semenjak hamil aja aku total berhenti pake krim malam natasha. Tapi kok tiba2 muncul bercak merah di bawah dagu dan lipatan hidung. Rasanya gatal. Akhirnya skrng dipakein pure olive oil aja. Bercak merah itu juga suka ilang dan tiba2 muncul.

Ada yang pernah kaya gitu gak? Ada saran buat ilanginnya? So far skrng blm ilang-ilang juga
    Hikss!

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sittazizah
    Kalo baca deskripsi kamu ttg bercak itu sptnya kita sama deh say, aku juga sering muncul bercak merah n gatal. Biasanya di sekitar dagu n pipi. Ga ngerti juga knp, muncul tiba2 trus esok hilang, nanti muncul lg.. Meskipun udah berenti pake juga msh ada muncul, kulit jd sensi.

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemerahan dan gatal di kulit kayaknya dermatitis atopik. Untuk lebih pasti nya cek ke spkk ya. Gw uda stop produk N selama setahun, 6 bulan pertama sih ga terlalu masalah,paling jerawat batu kadang2 muncul, belakangan kulit muka jadi kering, kelupas ,tapi ga gatel sih, padahal uda pake pelembab. Sementara gw pake krim physi*gel, pakai 1-2malam kulitnya lembab lg,tapi muncul terus di tempat lain. Siang gw pake asthin force gel. Duo ini lumayan sementara ngebantu biar kulit gak geradakan. Mungkin ada yg pernah ngalamin juga? Share ya cara mengatasinnyaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share pengalaman pake natasha jg nih..... awalnya pindah ke natasha krn ngikut mama, soalnya mama cocok bgt ama produk natasha, jd jauh lebih awet muda n cantik.... : D Muka ** problemnya cuma komedo n jerawat 1,2 aja di pipi, stlh konsul ama dr katanya ntar dikasih perawatan u/ mencerahkan n diresepkan cream yg buaaannnyyaakkk bgt.... ** sih oke2 aja.... stlh perawatan muka jd merah tp g lama,** lanjutin dgn make creamnya. 1 minggu make, muka jadi perih, putihnya keterlaluan kaya lg sakit anemia akut, tp ** tetap lanjutin aja, pas 2 minggu kemudian , muka ** ancorr parah :'( bs ngebayangin g muka ** yg putihnya udah keterluan bertaburan jerawat plus bentol2 merah yg gatalnya luar biasa..... wkt mama back dr luar kota, n liat mukaq , mama jd nangis..... soalnya muka ** g pernah kaya gini, jerawat pun g betah lama2 di muka, skarang malah jd t4 paling nyamn buat jerawat. Pas balik ke dr u/ complaint, dr nya malah lg g praktek n ** ditanganin ma dr lain. ** ceritain deh sma problem **, tp yg bikin ** shock, tanggapan dr cuma " oohh, gpp de itu cm penyesuaian cream nya aja" n dr nya nyaranin ** u/ peeling katax u/ngilangin jerawatnya.... krn kepengen cepat sembuh, akhirnya ** iyakan aja..... tp 1 minggu stlh peeling, muka ** tetap aja ancoorr... akhirnya ** berhenti total n pake sabun baby. Bukan hanya sampe disini aja penderitaan **, muka ** nolak sma produk n jd keropeng. Sma teman bilang muka ** ky lg kena penyakit kulit akut.... akhirnya ** coba ke miracle aesthetic clinik, n puji Tuhan, mukaq mulai membaik, tinggal bekas2nya aja..... Disini ** bukannya mau ngejelek2in natasha, tp ini pengalaman nyata ** n g direkayasa. Biaya perawatan di natasha emang murah banget, tp krn perawatan yg g profesional n murah itu, muka ** hancur parah n u/ nyembuhinnya aja harus byar berkali2 lipat .

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu SMA pake Natasha, bikin muka jadi pink banget pokonya kalo kena matahari, jerawat juga kadang2 muncul, karna gue pikir percuma dan mahal terus gue berhenti, yang ada muka gue malah jadi jerawatan parah. not recommended. mending yang alami ajadeh lebih murah dan cepat efeknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content : ada yg berhasil ilangin spider vein dn roller bbrp kali say...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai girls , udah baca semua review nya , untung eike dulu gak cucok paka natasha , sekitar taun 2004 nyoba creamnya kalo ga salah tirai 1 n 2 , pokonya sepaket dech dikasih dokternya,alhasil muka merah mengelupas kayak kepiting rebus,karena takut ya udah berhenti aja.tapi kakak iparku udah 6 tahun pake natasha n cucok coz dia jerawatan parah gede2 banget n harus disuntik .dia udah melalang buana ke dokter n klinik di surabaya trus cucoknya pake natasha sampai skrg.udah eike kasih tau kl creamya mengandung steroid tapi gimana lagi dia udah desperado sama jerawatnya.sempat ngobrol kmrin pengen pindah ke e*ha.tp dalam hati aku bilang sich sama aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Huwaa ternyata banyak yg senasib ya..
    Aku pake natasha udah 5 thn,tp 8 bulan terakhir ini udah ga pake lagi..
    Awal2 iya bagus bgt,kenyal,cerah,warna kulit jg lebih putih,kalo pake make up kayanya nyatu bgt sama kulit deh..bener2 kulit impian aku bgt..semulus pipi bayi..heehe
    Tp setelah 5 tahun kok muncul spidervein,trus kaya jadi kumisan gitu,kulit jd sensitif dan mudah iritasi,truz klo kepanasan muka kaya jd gosong gitu..pokoknya ga bgt sampe bolak balik ke natasha,facial,chempel,trus yg masukin oksigen ke dalam pori2 kulit muka..
    Sampe dokternya bilang kalo aku udah pake krim yg paling keras dr mereka..ternyata tidak membawa perubahan apa2 sama muka aku..yg ada malah makin kusem..
    Akhirnya memutuskan untuk lepas dr skincare satu ini..dan sampe skg muka aku ga bisa balik kaya dulu..jangankan balik kaya awal2 pake natasha,jadi sebelum pake natasha jg ga bisa..
    Skg bingung mau pake perawatan apa lagi untuk muka aku..
    Mungkin ada pencerahan dari sista2..minta sarannya ya makasih Hidden Content

Page 150 of 356 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... LastLast