Natasha - Page 148

Thread: Natasha

Page 148 of 356 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... LastLast
Results 2,206 to 2,220 of 5333
    Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

bini pampir
    Iya malah waktu itu aku dimarahin sama dokternya karna beli anti iritasi tanpa konsul, sampe mikir aduh ini dokter judes amat , aku tanya emg krimnya berbahaya dok? Trus dijelasin anti iritasi ga boleh dipake sembarangan, khusus pemakaian setelah chempeel aja stelah itu ganti pake krim yg biasa, awalnya aku pikir ini namanya kan anti iritasi jd tiap mukaku adaa luka ato habis pencet2in jerawat sendiri aku olesin krim ini, lagian waktu itu jg pas ada customer beli anti iritasi tanpa konsul ga dikasih sama mbak2nya sampe ngeyel2 karna cutomer ini ngotot ga mau konsul dulu. Sejak itu tau deh krim anti iritasi ini yg ada bahan macem2nya

Permanent Resident n4tr1um_c4nc3r's Avatar
    Mentioned
    639 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@jennieseverin: untungnya aku ga breakout dear. Tapi emg lepasnya aku perlahan sih, aku pke toner merk lain, lanjut pelembab natasha. Setelah 2minggu, sku pikir kan si muka udh mulai kenal ama barang baru, aku mulai gantian pke, sehari pelembab natasha, sehari pelembab baru, lama2 frekuensi natasha berkurang sampe akhirnya ga pke lagi.
    Ini sih cara yg aku coba ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ketieyunisa eh tosss kitaaa sebagai mantan pecinta anti iritasi. ahahahah. abis pake anti iritasi, muka kita jadi bening abis yak. kek tembok berlin. qiqiqiq. skrg stlh tau kandungannya, ga lagi2 deh asal pake ^^ tengkiu much much buat anak2 FD yang dah bikin gw melek dikit tentang bab beginian.

n4tr1um_c4nc3r iya aku ikod caramu buat lepas pelan-pelan gitu Hidden Content no breakout. (insya Allah)

Permanent Resident n4tr1um_c4nc3r's Avatar
    Mentioned
    639 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bini pampir, semoga efeknya berhasil juga di kamu yaaaaaa *prayingggggg

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all : wah makasih ya semua ngasi aku pencerahan,walau aku msh bingung knp aku baru pake natasha 3 minggu trus nongol spider vein T_____T

Resident Ni4ma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya Natasha ma LBC 11-12 deh..... eh ada juga tuh Wijaya Skin Center..... dia juga bukan SPKK dokternya.... cuma dokter umum yg ikut kursus kecantikan hohohoho....... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bini_pampir
    Ya..gw juga percaya pasti ada dokter yg masih memegang janjinya..kode etiknya. Masalahnya apa semua dokter di natasha bener2 tau apa bahan2 krimnya.yg paling tau sepertinya dr.freddy-nya..peraciknya sendiri. Gw udh 7 taun..make krim anti iritasi cuma kalo habis chempeel n microdermabrasi..spidervein tetep muncul. Ya wallahuallam memang apa isi krim2 tersebut..
    Malahan sempet denger2 berita ga enak lain tentang Natasha dari temen gw..tapi ga perlu lah dijabarkan dsini.cukup pengalaman saya sendiri aja..hehe

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku -bukan niat mau meramaikan ya!- malah jarang mau pk anti iritasi. Emang paling sering tuh cem peel .. Cm abis cem peel jarang pake krim iritasi nya sbb emang dr awal pertama smp ke 3 cem peel ga pernah ngelupas. Slm bertahun tahun pake nts .. Aku cm 3 x beli krim anti iritasi dan itu aja yg terakhir masi full ga kepake.oia aku cem peel paling hoby .. 2 minggu sekali.heheh
    Last edited by springwaltz; Nov 29, 2012 at 01:33 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Springwaltz..
    Trus tetep muncul spider vein ga di kamu? Kan jarang tuh make krim anti iritasinya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

springwaltz CMIIW, tp fungsi anti iritasi abis chempeel bukan melulu buat mengatasi pengelupasan bukan? aku ga pernah ngelupas kok abis chempeel. aku jg rutin dulu. 2 minggu sekali. disuru pake anti iritasi kan pasti ada alasannya.. maybe, just maybe, kita dpt sesuatu yg g kita harapkan justru krn apa yg kita lakuin itu ga sesuai petunjuk dokter? mungkin lo ya.. no offense dear. kayak aku, dpt spidervein, jelas. krn aku pake anti iritasi kayak pake dc n nc aja. ampe abis satu tube 2 bulan.
    jd kalo abis chempeel kamu pke apa? tetep pake dc ama nc nya (yg mana jelas ga dibolehin dokter)? atw cuman pake tirai aja?
    trus kalo bole tau, efek oversteroid yg mana yg kamu rasain? itu muncul stlh brp lama pake natasha? pake nya pure natasha aja apa masi selingkuh ama produk lain? kira2 emg efek overdose steroid atw efek alergi thd kandungan tertentu?

sweet_memory kalo dokter nya ga ngerti kandungan krim2nya, trus dasar dia ngasi prescription apa dong say? Hidden Content trus soal another bad news about natasha, ya... hmmm kalo emg udh jelas dangerous ini skincare, like i said, knapa ga dilaporin aja demi kemaslahatan umat? kalo udh pada YAKIN bener bahwa dia mengandung bahan berbahaya, hrs nya pada berani dong.. Hidden Content ya ga si.. kecuali masi pada ragu, krn kabarnya cuman dari katanya katanya.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bini pampir aku setuju sm pendapat sis...setiap skin care pasti ada kurang-lebihnya,ada yg cocok ada yg ga cocok,jd semua balik ke diri masing2 x ya..sampe skrg natasha msh eksis aja,berarti msh byk yg cocok pk natasha dan ga bermasalah dgn kulitnya...kalo emg bener sebagian besar org ga cocok sm natasha,mestinya skrg natasha uda sepi2 gitu kan...
    kalo pengalaman aku baru 3 minggu sih (kesampingin spider vein nya ya >,<) kulit aku emg jd lebih kinclong,kenyal gt,pdhl aku cm pake krim2nya,toner gituan aja, ga pk facial2 segala...cuma emg jerawat ** msh ada aja,tp ga separah waktu sebelum pake natasha...mungkin hrs pelan2 ya sabar liat hasilnya...intinya so far so good sih beside si spider vein Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jen say, yep sama. mukaku jg kinclong abis pake natasha. dulu sblm pake, mukaku kusem, ga ada cahaya2nya, ga kenyel, jerawat randomly come n go. trus kulitku, dr bayi emang udh ada urat2 alus wrna merah di kulit. jd si spider vein ini emg sbnrnya udh bagian dr diri gw sejak lahir. hahah.Setelah pake, muka jd cerah, kenyel, jerawat jarang bgt dtg (tp pernah hadir juga sebijik dua bijik), cuman belakangan stlh baca trit ini, baru nyadar spider vein kok kayaknya nambah. jd akhirnya mutusin brenti. dan ada bajusnya jg brenti dr natasha. jd bs coba produk ini itu yg dulu g brani coba krn kata dokter, produk natasha bagusnya ga ditimpe produk2 laen. ( tp gw masi suka ngeyel dulu kadang timpe foundie ama bedak revlon secara bedak natasha ga bagus banget di muka gw).
    awal2 pake natasha, tiap pake krim pagi, jd oily bgt. jd gw kuliah dg tampang kyk org blon mandi. tp gw tahan2in. dan ternyata ada hasilnya. stlah ditelateni, krim paginya lama2 sama skali ga bikin oily. tp bikin bersinar gt. selama pake natasha, kuliah/ngantor ga pake foundie n bedak. udh pede. krn udh putih n muyus. kecuali klo ada event yg kyknya bagusan makeup an, baru deh timpe produk ini itu. that's my experience with natasha.
    jd soal terus pake atw brenti ya keputusan individu murni Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bini pampir kalo sekarang kan aku msh ada jerawatnya gt,kadang ada yg baru tumbuh pdhl aku udah pk natasha,itu apa normalkah sis?ga sebanyak sblm pk natasha sih...aku baca di thread ini qo pd bilang jerawatnya lgsg ilang ya (maap kalo ternyata slh artiin)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo pas aku lg jerawatan, aku konsul ke dokternya. tips dr dokternya, kita hrs menjauhkan tangan dr muka. tangan itu pengantar kuman nomor satu ke muka. jd kalo bs jgn pegang2 muka. trus jauhin kaca jg. kdg kalo ngaca trus ada pimple nya kan kdg suka gatel tgn jd pgn ngoprek2 itu jerawat. selaen itu, tempat yg tertutup kyk jidat berponi, itu cenderung jerawatan. krn pori2 kehalang rambut, keringat tertahan, nyampur ama debu, jd deh bintang di muka. selaen itu makanan. hindari yg minyak2 n kacang2. pake sabun cumuk nya 2 kali sehari aja. jgn keseringan. pake toner juga tipis2 aja, cukup sekali usep di setiap are wajah, jgn didobel2. krim tipis2, tp usahain semua area wajah kena. kalo smua udh dilakuin masi ada jrewi, mungkin faktor hormonal, atw kebiasaan kyk begadang. nah kalo bukan krn itu juga, si dikter biasanya bakal ganti krim kita. biasanya yg sifatnya whitening dialihkan ke yg buat komedo dulu. bgitu beres, balik ke whitening. konsul aja neng Hidden Content yg lamaaa tanya2 banyak2 ke dokternya. kalo perlu sampe tanya kandungan krimnya, efeknya apa ke muka. pastiin aman, n kamu tau apa tujuan krim itu nemplok di muka kamu. okaayyyy.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooo iya sip...makasi ya sis pencerahannya hehehe...nanti sabtu aku mau kontrol,sekali introgasi dokternya mpe bosen wkwkwk...

Page 148 of 356 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... LastLast